Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

Девочки, давайте вернёмся к главной теме этого сайта!!!! К планированию, ожиданию, рождению, детям....это намного приятней обсуждать, чем Covid-19, ведь по поводу него мы никогда не узнаем правду!!!!Мало того, что по телеку на всех каналах только про него и говорят, ещё и здесь, надоело уже!!!А ещё из-за этого бодаться , но этого вообще глупо!

Добра всем нам и взаимоуважения!!!!

Яночка,совершенно согласна! Может пофеячишь?) Чудес не хватает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Alarsy сказал(а):

@Elena_puzik❤️ мы все так разумно рассуждаем, но на деле каждая может вспыхнуть, и ту которая вспыхнула тоже нужно - понять простить и не ругать ? я вот в пмс говнистой становлюсь и хочу чтоб в это время поддерживали а не допинывали. 

На то мы и люди. Но люди то - вид разумный. Можем себя анализировать. Я вообще за то, что не ругать. С детьми точно так же, когда ребёнок плачет, мы вначале его обгимим, а потом уж спросим, что случилось и обсудим. А мы, женщины, народ хоть и умный, но ранимый. Особенно в псм. И все имеют право на это. 

@Cwetozek и мы ждем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Спасибо?  я старалась 

Пусть на твоём тестике через 10 дней красуются две ярких беременных полосочки!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Lynitari дача входит, но можно 2 раза в неделю всего по данному запросу передвигаться, туда и обратно) У Собянина на оф сайте все написано, куда, зачем можно и нельзя ?‍♀️

@ЮнаСлавкина загрузили его и оштрафовали, так как он туда полез, он же закрыт парк, вот по этой причине, я тут целый репортаж смотрела про это))))

Ох девочки, какие вы??? В Москву на въезд ввели ограничения, если человек не на мос.номерах и не может объяснить внятно цель своего приезда, мне кажется это правильно и для него и для тех кто живет в городе. Выйти пешком из дома можно так же, на 100м, в магазин, банк и иж, к слову банк у меня находится дальше 100м и что, будут штрафовать если мне надо будет дойти, вот не знаю?‍♀️ а так для передвижений по городу, на мотоцикле, машин, мопеде, такси, метро, автобусе и любом другом транспорте, надо иметь этот пропуск, на смартфоне или в распечатанный виде,  как это будут делать бабки/дедки не знаю...все очень странно и не понятно что будет дальше, надо на дачу ехать, но моя сестра бестолковая,  продолжает ходить в центре гулять,  в магазин с мелким 3 дет, вот не могу до нее достучаться, говорит не законно все и все все равно переболеют ?‍♀️?‍♀️?‍♀️ Всем здоровья и душевного равновесия!!! Каждый высказывает свое мнение, уже миллион раз каждым это проговорено, а правильное оно или нет, ни кто не знает, потому как в самом деле какая обстановка в городе, в стране, в каждом отдельном государстве не известна простому человеку....вчера вон показывали огромные очереди в г.Химках из скорых и машин реанимаций и туда везут больных коронавирусом, выезжала скорая от туда и они сами снимали, за кадром врач говорит судя по всему, что 9 часов 1 больного оформляли, вот люди начали теперь в скорых умирать, не дождавшись помощи? В общем все пока не очень радужно.

Извини за много букв

Всем хорошего доброго утра? Мое началось снова в 6 утра?

Всех с праздником ???

image-11.jpg

Почему так рано?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

а у меня девочки просто прикол в этом цикле, я хз когда была О и была ли, или будет ли, так что дпо мне неизвестен в этот раз, буду мочить наугад :Crazy::Crazy:

Ждём@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина остался только один вопрос... когда начинать мочить? Если верить ощущениям, то О была на 8 дц, что практически маловероятно, хоть теоретически и возможно, получается мочить тогда с 16 дц что ли... звучит странно даже для меня??

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@ЮнаСлавкина остался только один вопрос... когда начинать мочить? Если верить ощущениям, то О была на 8 дц, что практически маловероятно, хоть теоретически и возможно, получается мочить тогда с 16 дц что ли... звучит странно даже для меня??

У меня в б цикл о была на 10 дц и тест замочила на 18 дц,там уже был призрак☺️

8 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина а вот не понятно, не спится?‍♀️ 

Токсит тебя ещё?

22 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Elena_puzik❤️ мы все так разумно рассуждаем, но на деле каждая может вспыхнуть, и ту которая вспыхнула тоже нужно - понять простить и не ругать ? я вот в пмс говнистой становлюсь и хочу чтоб в это время поддерживали а не допинывали. 

?

Ссылка на это сообщение

Бодрое утро, девочки)))
@EAU @Ириночка❤️ноу ноу ноу!

67101E08-6E33-491A-80C0-9F69BE7B0AB3.png.34939a6e02aace292325f7c57090c1e0.png
 

@Alarsy с новым циклом! Полосатым!

@Luchik_solntsa Зато представляешь какой сюрприз будет? Тут же в девчонок куча историй о том, что цикл был непонятный, а все получилось ?

@Elena_puzik❤️ ждем полосочек! ??

@Cwetozek Валюш, как Паски? Испеклись? 
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А у нас сегодня Пасха. Вчера про вечера с мужем готовили квест для Софии, будет яйца с подарками искать. И мы как дети: карты рисовали, задания придумывали, подарки прятали, сладости по яйцам упаковывали))) не знаю как София, а мы уже порцию радости отхватили. Первый раз такое делаем. 
Так София примчала к нам в 5 утра «мам, ну что пошли искать?»)))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

А у нас сегодня Пасха. Вчера про вечера с мужем готовили квест для Софии, будет яйца с подарками искать. И мы как дети: карты рисовали, задания придумывали, подарки прятали, сладости по яйцам упаковывали))) не знаю как София, а мы уже порцию радости отхватили. Первый раз такое делаем. 
Так София примчала к нам в 5 утра «мам, ну что пошли искать?»)))))

Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

А у нас сегодня Пасха. Вчера про вечера с мужем готовили квест для Софии, будет яйца с подарками искать. И мы как дети: карты рисовали, задания придумывали, подарки прятали, сладости по яйцам упаковывали))) не знаю как София, а мы уже порцию радости отхватили. Первый раз такое делаем. 
Так София примчала к нам в 5 утра «мам, ну что пошли искать?»)))))

С праздником вас Женечка! Покажи фото Софии ;)

 

 

Ссылка на это сообщение

Ааааа, София уже нашла один подарок)))) чувствую, пока мы с мужем допьём кофе и рассчехлимся уже и заданий не надо будет ???

@Яна 2013 Спасибо, Ян. Постараюсь пофоткать ее во время игры))) самой интересно как ей))

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

меня в б цикл о была на 10 дц и тест замочила на 18 дц,там уже был призрак☺️

это очень вдохновляет! :kulachki:

 

6 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Зато представляешь какой сюрприз будет? Тут же в девчонок куча историй о том, что цикл был непонятный, а все получилось ?

тогда пусть это будет мой непонятный Б цикл????@Waiting_for_a_miracle  какой вы квест классный придумали! молодцы!!!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вчера купила все для кулича, даж молоко топленое! А как делать эту фигню белую сверху на кулич? 
 

ох чувствую у меня такой Хулич получится... главное чтоб съедобный хотя б

с мужем вчера по магазину ходим, я ему «так, муки надо!!»

а он - нафиг? 
я - кулич печь

он - что делать?! Его ж покупают!!!!

это все что вам нужно знать о моих способностях пекаря ????

  • Ха-ха 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

А у нас сегодня Пасха. Вчера про вечера с мужем готовили квест для Софии, будет яйца с подарками искать. И мы как дети: карты рисовали, задания придумывали, подарки прятали, сладости по яйцам упаковывали))) не знаю как София, а мы уже порцию радости отхватили. Первый раз такое делаем. 
Так София примчала к нам в 5 утра «мам, ну что пошли искать?»)))))

Какие вы умнички!!!! Круто! 
@Салли @Alarsy @МашуляСашина  Спасибо ? у нас экватор ??? начинается обратный отсчёт ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@EAU вообще делала раньше из яйца, сахарной пудры и лим сока. Есть готовые сухие продаются, только белок добавить. Но! В прошлом году открыла глазурь с желатином. Она идеальная. Белая, не течёт и не крошиться. Посмотри в и-нете

@Zebra // с экватором! Как время летит

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня похоже на цистит. Писять больно, печет там внутри. Понаблюдаю конечно. Вот минут 40, как началось. Поставила сейчас свечку Орегино. Она натуральная, противовосполительная, не доя цистит а конечно, а вдруг. Я в целом не совсем склонна, но год назад был цистит. И когда - то тоже был 1 раз. А что вообще мне сейчас можно, что бы не навредить, если что? 

Ссылка на это сообщение

@EAU Марин, я делала так: 

2 белка (холодных, их холодильника сразу) 

где то 300гр сахарной пудры

1ст лодка лимонного сока. 
взбивать охлажденными венчиками миксером «до посинения», в смысле до загустения. 
У меня в этом году впервые получилось именно крутая, не текучая, не приторная. 
 

Ссылка на это сообщение

@Zebra // Леночка, с экватором вас!!! Как время то летит!!! 

Доброе утро! С праздником вас, девочки! 

А мы вчера с дачи ехали, я увидела вербу, попросила мужа тормознуть, надрала веток... А оказалось, что это ива, а не верба.... Ну, в смысле, не верба-верба... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...