Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@EAU Марин,  а вы в Глобус ездили? Для глазури сахар и белок яичный взбить в пену, можно лимонный сок добавить

Да, мы Глобус оч любим! Приехали вчера в 15 часов, народу тьма, развернулись, уехали и вернулись в 21:30, тогда уже отлично!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

@Zebra // Леночка, с экватором вас!!! Как время то летит!!! 

Доброе утро! С праздником вас, девочки! 

А мы вчера с дачи ехали, я увидела вербу, попросила мужа тормознуть, надрала веток... А оказалось, что это ива, а не верба.... Ну, в смысле, не верба-верба... 

А у нас верба уже расцвела ))) уже не белые мохнатки, а зелёные такие

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с Вербным Воскресеньем!?? Мира и добра вашим семьям!?

@EAU Мариш как у вас ночка сегодня прошла с Васенькой?

А мы вчера надраили квартиру, сеня муж ушел на смену, а я встала к плите готовить)

Ссылка на это сообщение

@Zebra // Леночка, с экватором тебя, зайка, пусть оставшиеся недельки пролетят легко и спокойно!:flower:

6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, а у меня похоже на цистит. Писять больно, печет там внутри. Понаблюдаю конечно. Вот минут 40, как началось. Поставила сейчас свечку Орегино. Она натуральная, противовосполительная, не доя цистит а конечно, а вдруг. Я в целом не совсем склонна, но год назад был цистит. И когда - то тоже был 1 раз. А что вообще мне сейчас можно, что бы не навредить, если что? 

Ну, что это такое:girl_mad: . Канефрон можно. Скорейшего тебе выздоравления!  :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Eleni@// @Waiting_for_a_miracle ?да! Мочила аж с 6 дпо ??? а уже осталось меньше, чем проходила))) учитывая, что с сыном до 40 не доходила?

С экватором! Пусть вторая половина пройдет легко, растите и развивайтесь здоровыми?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ ага, постараюсь. А с циститом, Лен , даже не знаю что подсказать... меня как уберегло и я ни разу не сталкивалась ещё...

6 минут назад, EAU сказал(а):

А у нас верба уже расцвела ))) уже не белые мохнатки, а зелёные такие

оо! Кстати, статистический опрос: как вы называете (в детстве называли) эти мохнатики вербовые? ?

А то мы вчера с мужем разговорились, я их назвала «котиками», мы всегда так говорили, и у нас в семье и области их так называли. А муж говорит, что никогда такого не слышал и они точно «зайчики»

..... да, вот такие серьёзные разговоры мы периодически ведём)))))???

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня 9 дпо, сегодняшнюю ночь очень плохо спала и тянуло поясницу, думаю, что была имплантация,  посмотрите мой тестик, видите что-то? Это тест Будьте уверены ( утрешний), вчера был совершенно чистый.

Я в гостях,  аптека здесь только одна и она закрыта в воскресенье, домой вернемся только вечером

Screenshot_20200412_134756.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Девочки, у меня сегодня 9 дпо, сегодняшнюю ночь очень плохо спала и тянуло поясницу, думаю, что была имплантация,  посмотрите мой тестик, видите что-то? Это тест Будьте уверены ( утрешний), вчера был совершенно чистый.

Я в гостях,  аптека здесь только одна и она закрыта в воскресенье, домой вернемся только вечером

Screenshot_20200412_134756.jpg

Ксюш,виднеется вторая?????

Перефотай тестик,как чуть подсохнет. Будет ещё ярче!

Ссылка на это сообщение

@Ledi79(T@nushk@)? плюшка сладенькая?

@Alarsy прочитала тоже про него, а он у нас на перерегистрации:((( эще неврокеа пишут можно. Это на основе клюквы. Он без антибиотиков. Понаблюдаю сейчас. Встала, вообще нормально было. А тут, блин... Я в прошлом году пила Берни. Тоже 1 пакетик там. У меня было, когда были кровотечение с полипом связанные. Долго видно в прокладках ходила. И несколько лет назад пила что - то щадящие 7 дней. Я то в целом понимаю, что навредить то сейчас вряд-ли. Но все таки не очень хочеться 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Девочки, у меня сегодня 9 дпо, сегодняшнюю ночь очень плохо спала и тянуло поясницу, думаю, что была имплантация,  посмотрите мой тестик, видите что-то? Это тест Будьте уверены ( утрешний), вчера был совершенно чистый.

Я в гостях,  аптека здесь только одна и она закрыта в воскресенье, домой вернемся только вечером

Screenshot_20200412_134756.jpg

Про тесты эти не знаю ничего, но виднеется что - то. Ксю, очень прМ крепко задала. Тем более, только 9 дпо! Зайка, так хочу, что бы все у вас получилось???

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 да ладно?!?!?!?! Я вижу!!! Ой я буду так рада, так рада!!!

@Waiting_for_a_miracle у нас в Питере их никак не называли... верба и верба ))) 

13 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Девочки, всех с Вербным Воскресеньем!?? Мира и добра вашим семьям!?

@EAU Мариш как у вас ночка сегодня прошла с Васенькой?

А мы вчера надраили квартиру, сеня муж ушел на смену, а я встала к плите готовить)

Катюш, привет! Да так же!! Вечером только со мной заснул, в 7:40 подъем...

дала валерьянку - бестолку

нурофен бестолку

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)? плюшка сладенькая?

@Alarsy прочитала тоже про него, а он у нас на перерегистрации:((( эще неврокеа пишут можно. Это на основе клюквы. Он без антибиотиков. Понаблюдаю сейчас. Встала, вообще нормально было. А тут, блин... Я в прошлом году пила Берни. Тоже 1 пакетик там. У меня было, когда были кровотечение с полипом связанные. Долго видно в прокладках ходила. И несколько лет назад пила что - то щадящие 7 дней. Я то в целом понимаю, что навредить то сейчас вряд-ли. Но все таки не очень хочеться 

Лен,мне очень фурагин помог.

Ссылка на это сообщение

Уложились мы с Васей на полу (план был его усыпить и оставить, чтоб не упал и пойти смотреть фильм)

заснул то он супер, но не выпуская сиськи, через 40 минут мне это надоело, сиську вытащила, Упырь недовольно прогундел, повернулся ко мне открыв рот, «мол вставляй давай, не дури.. давай как было» но сиську ему не дали.

он разорался. Прислала мужа со словами «развлекайся, я пошла торт на ночь жрать» Вася орал и плакал. Через 25 минут заплакал уже лысый 43 летний муж... 

оставили Васю в кроватке, начали жрать торт вдвоём, решили сейчас поорет и успокоится, капризы мол..

ИТОГ - через 20 минут у Васи была уже адская истерика, не мог успокоиться, весь дергался, икал... короче взяла на руки, успокаивала ещё минут 15, пошли с ним спать и сразу заснули.

то ли у него кризис, то ли я его избаловала, то ли Ди права и это снова зубы....

хрен знает

  • Непонятно 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина @Alarsy @Ledi79(T@nushk@)? @EAU  @Elena_puzik❤️ спасибо, дорогулечки, буду ждать вечера?

8 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

@Ксю 555 Ксюшик, сфоткай на белом фоне, мне видится размыто и три полоски?

Вот

Screenshot_20200412_134652.jpg

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, EAU сказал(а):

Уложились мы с Васей на полу (план был его усыпить и оставить, чтоб не упал и пойти смотреть фильм)

заснул то он супер, но не выпуская сиськи, через 40 минут мне это надоело, сиську вытащила, Упырь недовольно прогундел, повернулся ко мне открыв рот, «мол вставляй давай, не дури.. давай как было» но сиську ему не дали.

он разорался. Прислала мужа со словами «развлекайся, я пошла торт на ночь жрать» Вася орал и плакал. Через 25 минут заплакал уже лысый 43 летний муж... 

оставили Васю в кроватке, начали жрать торт вдвоём, решили сейчас поорет и успокоится, капризы мол..

ИТОГ - через 20 минут у Васи была уже адская истерика, не мог успокоиться, весь дергался, икал... короче взяла на руки, успокаивала ещё минут 15, пошли с ним спать и сразу заснули.

то ли у него кризис, то ли я его избаловала, то ли Ди права и это снова зубы....

хрен знает

Просто переживите этот этап. Сил и терпения.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...