Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

@Ксю 555 Ксюш, ой и у меня глаз цепляется! Хотя я всегда думала что я Мужик в этом вопросе: не вижу пока совсем яркой не станет ?

????? зажала самые крепкие кулачки! Вот какой шикарный Пасхальный подарок бы вам был!!! Как раз к празднику на след неделе..??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 минут назад, EAU сказал(а):

@Ксю 555 да ладно?!?!?!?! Я вижу!!! Ой я буду так рада, так рада!!!

@Waiting_for_a_miracle у нас в Питере их никак не называли... верба и верба ))) 

Катюш, привет! Да так же!! Вечером только со мной заснул, в 7:40 подъем...

дала валерьянку - бестолку

нурофен бестолку

 

9 минут назад, EAU сказал(а):

Уложились мы с Васей на полу (план был его усыпить и оставить, чтоб не упал и пойти смотреть фильм)

заснул то он супер, но не выпуская сиськи, через 40 минут мне это надоело, сиську вытащила, Упырь недовольно прогундел, повернулся ко мне открыв рот, «мол вставляй давай, не дури.. давай как было» но сиську ему не дали.

он разорался. Прислала мужа со словами «развлекайся, я пошла торт на ночь жрать» Вася орал и плакал. Через 25 минут заплакал уже лысый 43 летний муж... 

оставили Васю в кроватке, начали жрать торт вдвоём, решили сейчас поорет и успокоится, капризы мол..

ИТОГ - через 20 минут у Васи была уже адская истерика, не мог успокоиться, весь дергался, икал... короче взяла на руки, успокаивала ещё минут 15, пошли с ним спать и сразу заснули.

то ли у него кризис, то ли я его избаловала, то ли Ди права и это снова зубы....

хрен знает

Ох, сил вам Мариш и терпения! Пусть все скорее наладится у вас!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Виднеется???? Ярчайте!

Дай Бог, чтобы это был не реагент, девочки пишут, что эти тесты часто реагентят, но мой график даёт  маленькую надежду на Б

1862170-1584692075.jpg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

@ЮнаСлавкина @Alarsy @Ledi79(T@nushk@)? @EAU  @Elena_puzik❤️ спасибо, дорогулечки, буду ждать вечера?

Вот

Screenshot_20200412_134652.jpg

Ксюшенька, мне что то виднеется! Пусть полосочка ярчает!@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@EAU Марин, держитесь. Уверенна, калории от тортов идут на борьбу со стрессом и не откладываются. У нас тоже такой период был... прошёл. Я ничего особенного не делала, просто была рядом с Софией. Как спонтанно начался, так сам и закончился. ИМХО, запастись тортами и переждать. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Дай Бог, чтобы это был не реагент, девочки пишут, что эти тесты часто реагентят, но мой график даёт  маленькую надежду на Б

1862170-1584692075.jpg

Очень похоже на третью фазу! Ой как волнительно!!!??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Elena_puzik❤️ а свечи Хлоргексидин есть (гексикон)? Просто клюква и Канефрон это просто помощь нужна артиллерия. Канефрон у него накопительная. 

Есть. Согласна, что пока нужно чего - то тяжелее. Пока есть шанс не навредить. Понаблюдаю. Поставила сейчас Орегино. Чуть легче. Они тоже противовоспалительные, но натуральные полностью. Если не пройдёт, то химию пойду куплю. Антибактериальной что - то

@ЮнаСлавкина фурагин знаю. Но он тяжёлый. Маме мой он при химии очень помагал. Как побочка у неё была. 

Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня 14дц....тянет оба яичника. Надеюсь О будет пораньше на Овариуме и Инозитоле. Но БТ (базальная температура) пока первой фазы...так что жду может завтра-послезавтра

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Alarsy сказал(а):

@EAU блин что-то совсем парень разошелся :( пусть скорее уже наладится у вас все ?

Да мне б понять.. вдруг это реально капризы... я ж мать-лох, я не умею отличать )))))

 

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюшенька, зажали мы все вместе кулачки ???@Ledi79(T@nushk@)? Танюш, спасибо большое ?????@EAU сил тебе и Васеньке пережить этот этап,  все восстановится скоро? А я пытаюсь второй день сделать заказ в интернет магазине глобус, думаю вдруг закрыли, так как не возможно заказать вообще, сейчас позвонила, оказалось много заказов и нет просто уже свободных интервалов? не охото всем вместе перед сдачей идти ч глобус, думали заедем и заберем заказ, но не выходит, а metro на Дмитровке у нас закрыли, временно написано?‍♀️

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Ох, сил вам Мариш и терпения! Пусть все скорее наладится у вас!

Спасибо, Катюш!!! А я вот искренне желаю тебе столкнуться поскорее и с коликами и с зубами и пеленками ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

Да мне б понять.. вдруг это реально капризы... я ж мать-лох, я не умею отличать )))))

  • Мы все были раньше неумными мамашками.. Ты отличная мама, поэтому справишься и с этим:embrace:
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@EAU Марин, держитесь. Уверенна, калории от тортов идут на борьбу со стрессом и не откладываются. У нас тоже такой период был... прошёл. Я ничего особенного не делала, просто была рядом с Софией. Как спонтанно начался, так сам и закончился. ИМХО, запастись тортами и переждать. 

Я ем только один торт - Москва... блин обожаю его! Калорий там миллион наверное ???

я вот просто не пойму что он истерит и таская его и обнимая не делаю ли я хуже?!

Соня все нашла? Или ещё что-то осталось? Вы такие молодцы!! Мне папа такие квесты делал, обожала их!

Только что, Ксю 555 сказал(а):
  • Мы все были раньше неумными мамашками.. Ты отличная мама, поэтому справишься и с этим:snezhkinov:

Спасибо, Ксюш!!!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Салли сказал(а):

Маришка, я считаю, что картинка Lynitari более оскорбительная. Но это мое мнение и была все-таки опубликована раньше, чем у Юны

Можно я тогда поясню за картинку, раз уж не все поняли, к чему она и на этом тему закрою?!

Вначале я написала, что не могу гулять вокруг дома (центр района, два магазинп, много людей), на что мне было предложено ходить в магазин 10 раз. Я ответила, что в магазин тем более стараюсь не ходить. И вот тут оппонент написал, что в магазин всё равно придётся (хоть и ненадолго), а потом можно и гулять с покупками (хоть и я писала, что нет возмодности). Да еще сверху прилетело рассуждение о моих умственных способностях. Поэтому я и поставила картинку, что моих аргументоа не поняли, да еще меня за это и назвали не умной.

Так что картинка ни на кого не обзывается, а анализирует происходящее.

На этом тему закрываю. Ругаться не люблю. Тем более рядом с беременными и кормящими. Из вообще нервировать нельзя ??

Всем доброе утро, кстати! У нас режим слетел, только проснулись вот.

@Alarsyс новым циклом! Пусть всё будет полосато!

@Zebra //с экватором! Пусть вторая половина беременности будет как минимум не тяжелее первой, а лучше легче. Узи же завтра? Я еще успеваю поучаствовать в ставках? Я бы на девочку поставила? Ну и главное здоровья!

Всех с веобным воскресеньем! Кто сегодня Пасху празднует, то и с Пасхой поздравляю!

IMG-a01144f7d659ca88c01957577a0ac2f5-V.jpg

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

А у меня сегодня 14дц....тянет оба яичника. Надеюсь О будет пораньше на Овариуме и Инозитоле. Но БТ пока первой фазы...так что жду может завтра-послезавтра

Крепкие @@@@@@@@  на плодотворную овулечку!?

11 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Ксю 555 график как из учебника ? 

@Elena_puzik❤️ гексикон в Б тоже можно, если что 

Да, уж:confusion:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 Ксюшенька, зажали мы все вместе кулачки ???@Ledi79(T@nushk@)? Танюш, спасибо большое ?????@EAU сил тебе и Васеньке пережить этот этап,  все восстановится скоро? А я пытаюсь второй день сделать заказ в интернет магазине глобус, думаю вдруг закрыли, так как не возможно заказать вообще, сейчас позвонила, оказалось много заказов и нет просто уже свободных интервалов? не охото всем вместе перед сдачей идти ч глобус, думали заедем и заберем заказ, но не выходит, а metro на Дмитровке у нас закрыли, временно написано?‍♀️

Пусть кто-нибудь ночью съездить в Глобус, мы ночью очень любим! Правда на ночь убирают мясо и рыбу... и мы там со сканером ходим, оооооочень удобно! А доставка сейчас очень долго будет 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

А у меня сегодня 14дц....тянет оба яичника. Надеюсь О будет пораньше на Овариуме и Инозитоле. Но БТ пока первой фазы...так что жду может завтра-послезавтра

Пусть и твоя овуля бабахнет!!! Даёшь полосатый рэйд!!! 

Ссылка на это сообщение

Ладно Юна.... мне б мужика лысого сейчас бы не прибить...

Вася меня поднял в 7:40, пошла с ним развлекаться на кухню (потому что гостиная в состоянии «пятилапого волка» муж же пол меняет), в кабинете вещи из гостиной, оставила любимого супруга спать!

прихожу через 2,5 часа с Васей (у нас лоджия из спальни, Вася там спит) а любимый, (и почти придушиный муж) мне заявляет:

у меня голова болит, ты плохо мой сон бдила, я вас слышал!

занавес...

я б прибила, но говорят кладбища закрыты, а тело пилить долго, он у меня 196 ростом да и ванну я только что помыла

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Lynitari сказал(а):

Да еще сверху прилетело рассуждение о моих умственных способностях. Поэтому я и поставила картинку, что моих аргументоа не поняли, да еще меня за это и назвали не умной.

Так что картинка ни на кого не обзывается, а анализирует происходящее.

Это твои домыслы. Где ты увидела,что тебя назвали глупой?

Твоя же картинка была обращена ко мне,и кто кто,так это я щас должна говорить об оскорбительном  и обидном обращении. Уж не знаю,у кого и что она там анализирует..

Ссылка на это сообщение

Прочитала, что Орегино в инструкции применяется  так же при инфекция  мочевой системы грибкового и бактериальной происхождения. Проверим. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...