Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

3 минуты назад, EAU сказал(а):

Ладно Юна.... мне б мужика лысого сейчас бы не прибить...

Вася меня поднял в 7:40, пошла с ним развлекаться на кухню (потому что гостиная в состоянии «пятилапого волка» муж же пол меняет), в кабинете вещи из гостиной, оставила любимого супруга спать!

прихожу через 2,5 часа с Васей (у нас лоджия из спальни, Вася там спит) а любимый, (и почти придушиный муж) мне заявляет:

у меня голова болит, ты плохо мой сон бдила, я вас слышал!

занавес...

я б прибила, но говорят кладбища закрыты, а тело пилить долго, он у меня 196 ростом да и ванну я только что помыла

На кусочки и в залив?))

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Прочитала, что Орегино в инструкции применяется  так же при инфекция  мочевой системы грибкового и бактериальной происхождения. Проверим. 

Как часто в день применять?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ксю 555 есть намек на полосочку! Для 9 дпо очень даже хороший намек. Пусть ярчает@@@@@

33 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Есть. Согласна, что пока нужно чего - то тяжелее. Пока есть шанс не навредить. Понаблюдаю.

А ты Актифертом пользовалась? Он может среду во влаг-ще ухудшать и как раз приводить к циститу. Помню Маша ахимса как раз жаловалась на такой его эффект побочный. Или ты не стала Актиферт применять? Я просто помню, что тебе его недавно советовали.

27 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Надеюсь О будет пораньше на Овариуме и инозитоле

Вот, кстати, овариум вполне может сдвинуть овулю на пораньше. Так что следи и пусть все получится@@@@ 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, EAU сказал(а):

у меня голова болит, ты плохо мой сон бдила, я вас слышал!

занавес...

я б прибила, но говорят кладбища закрыты, а тело пилить долго, он у меня 196 ростом да и ванну я только что помыла

Вот какой деловой, еще и издевается:malicious:

15 минут назад, Lynitari сказал(а):

@Ксю 555 есть намек на полосочку! Для 9 дпо очень даже хороший намек. Пусть ярчает@@@@@

Спасибо, Вероничка ?

2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Как и обещала моё творение

Только кто всё это есть должен, я обычно других угощают, а сейчас нельзя. 

Screenshot_20200412-104840_Gallery.jpg

Аааааа, какие вкусности,  тоже хочу!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@EAU Марин, а ты не хочешь к консультанту по сну обратиться? Они там анализируют интервалы сна и бодрствования, ритуалы засыпания помогают сделать без участия мамы, например. Я не знаю точно, не пользовалась их услугами. Но одно время изучала вопрос, так как тоже ночи были с сиськи на сиську. Но мне было жалко сына, да и чтоб ритуал наладить, надо несколько ночей не поспать (може пару дней, а может пару недель). Поэтому я выбрала спать плохо, чем не спать совсем. Через недельку сон сам наладился у нас. Я в это время ещё Петрановскую Тайная опора читала, чтоб найти для себя мотивацию перетерпеть эту ситуацию. Объясняла себе, что сейчас очень нужно мамино внимание, что формируется доверие к миру и прочее. В общем сил тебе!

25 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Как и обещала моё творение

Только кто всё это есть должен, я обычно других угощают, а сейчас нельзя. 

Screenshot_20200412-104840_Gallery.jpg

Вот это красота! Какая ты умничка, Валя! Столько наготовила и такое всё аппетитное! С Пасхой тебя! Теперь надо по видеосвязи с родственниками это всё слопать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Lynitari сказал(а):

ты Актифертом пользовалась? Он может среду во влаг-ще ухудшать и как раз приводить к циститу. Помню Маша ахимса как раз жаловалась на такой его эффект побочный. Или ты не стала Актиферт применять? Я просто помню, что тебе его недавно советовали.

Нет, Маша мне советовала, но я до него не дошла.  Не знаю, что спровоцировало... Секс, узи смазка. Мне вчера, если чесно, то при сексе очень терло и там было неприятно. Я это связала с большим фол кулом и О. Может ещё салфетки... Вчера ими вытиралась... Я вообще особо не страдаю особо такими делами...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!??? Хорошего все  настроения! 

@Ксю 555 Ксюшенька, мой кротиный взгляд определенно цепляется! Ой, хоть бы, хоть бы..! Самые крепкие кулаки с тобой! Крепитесь покрепче!??? 

@Alarsy Сашик, с новый полосатым циклом!

@Zebra //  Экватор! Поздравляю!??? Что б  и дальше все шло гладенько! Жду уже раскрытия интриги))) вот еще розовых цветочков????? 

@Waiting_for_a_miracle Как вы интересно все придумали! Молодцы!

@Ledi79(T@nushk@)?  Такая серьезная девочка, стесняха..не верю, что этот зайчик " пальцами в глаз"..наговоры))))

@Elena_puzik❤️ Выздоравливай!

И да, уже не первая ситация, после которой, домик читать грустно, хочется почему-то извиниться, а вот о себе, о своих мыслях, о чем-то личном писать хочется все меньше и меньше.. 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего воскресного дня!:udachi: 

Мои дорогие и очень любимые девочки,с праздником!!Мира,добра,много веры и надежды,крепкого-крепкого здоровья,благополучия и Божьих благословений во всём вашим семьям! :heart:

@Zebra // Леночка,с новой неделькой тебя!С экватором!!:flower:Как быстро время летит.Мне тоже вспомнились твои тесты из торгового центра.Такое чувство,что это было совсем недавно.Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!!:kiss2:

@Alarsy Сашенька,с новым циклом!Пусть он будет счастливым и победным!!:kulachki::kulachki:

@Waiting_for_a_miracle Женечка,с праздником вашу семью!Вы с мужем молодцы!!!Очень всё супер придумали!!:class: Очень ждём фото.

@Ledi79(T@nushk@)? Катюшенька,прелесть какая лапочка!!Сладусечка милая!!:smilie_girl_321:

@EAU Мариночка,пусть у тебя получится отличная выпечка!Я уверен,всё получится!!!:kulachki: Ваш с мужем диалог в магазине,так по доброму меня рассмешил!Вы молодцы!Васеньке спокойного сна,а вам с мужем терпения и сил!:kiss2:Я почему то тоже думаю на зубы.

@Cwetozek Валюша!!!!Какая ты умничка!Столько вкусноты и красоты приготовила!!Умничка!С праздником вашу семью!!:flower:

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюнечка, дорогая, я вижууууу // ! Господи, пусть это будет долгожданная Б!!! @@@@@@@@@@@@

29 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Как и обещала моё творение

Только кто всё это есть должен, я обычно других угощают, а сейчас нельзя. 

Screenshot_20200412-104840_Gallery.jpg

Какая красота!какая ты умница!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Aicha Аида мы здесь в первую очередь с поддержкой и за поддержкой, не нужно все склоки через себя, женщины они такие, нас много и кто-то здесь что бы поддержать именно тебя ?? 

Меня муж тащит погулять (по магазинам) у меня закончилась вся химия и туалетная бумага ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Lynitari сказал(а):

@Ксю 555 есть намек на полосочку! Для 9 дпо очень даже хороший намек. Пусть ярчает@@@@@

А ты Актифертом пользовалась? Он может среду во влаг-ще ухудшать и как раз приводить к циститу. Помню Маша ахимса как раз жаловалась на такой его эффект побочный. Или ты не стала Актиферт применять? Я просто помню, что тебе его недавно советовали.

Вот, кстати, овариум вполне может сдвинуть овулю на пораньше. Так что следи и пусть все получится@@@@ 

Меня бы пораньше она вполне устроила)))) а то в последние циклы уж больно сдвинулась. Спасибо!

33 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Как и обещала моё творение

Только кто всё это есть должен, я обычно других угощают, а сейчас нельзя. 

Screenshot_20200412-104840_Gallery.jpg

Какая вкуснятина! Ты молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Прочитала, что Орегино в инструкции применяется  так же при инфекция  мочевой системы грибкового и бактериальной происхождения. Проверим. 

Самое главное заварить 2 литра не сладкого чая травяного какого-нибудь и пить пить и пить.

Ссылка на это сообщение

Приветы всем 

В срачах не участвую мне их в течении недели по работе хватает . Спала 14 чамов?‍♀️?‍♀️?‍♀️Вот это я вымоталась. И то, честно, дальше бы спала 

@EAU хочу волшебства. Плиззззз

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...