Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Диана1978-1 спасибо? как твои мужчины? 

@Aicha ☺️Спасибо ?

@Мариша 99 спасибо, Маришенька!!! ❤️
@EAU ты замечательная хозяйка❤️
по поводу вашего сна, я за консультанта по сну. И мне кажется, что вот такие капризы как у вас, это не избалованность, а временная потребность в особом внимание. Пусть поскорее наладится! Я не думаю, что он из вредности так себя ведёт! 
 

девочки, извиняюсь, если что то или кого то не заметила. Читаю очень по диагонали? у нас у сына детокс от гаджетов второй день? вот отвлекаем, вспоминаем как играть игрухами?

@ЮнаСлавкина завтра вечером ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aicha сказал(а):

Доброе утро, девочки!??? Хорошего все  настроения! 

@Ксю 555 Ксюшенька, мой кротиный взгляд определенно цепляется! Ой, хоть бы, хоть бы..! Самые крепкие кулаки с тобой! Крепитесь покрепче!??? 

 

1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

@Ксю 555 Ксюнечка, дорогая, я вижууууу // ! Господи, пусть это будет долгожданная Б!!! @@@@@@@@@@@@

Какая красота!какая ты умница!!!

 

43 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Женьчик, ты как? 

@Ксю 555 ой, Ксюшааааа.... зажала кулаки и держу крепко. 

 

13 минут назад, Zebra // сказал(а):

Я вижу ???? аааапччхчииии на тебя для закрепления!!!! 

Спасибо, красотульки❤

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Диана1978-1 Дианка, я норм. Занимаюсь спортом, прочищаю голову, пью фольку. Как ты? Как интервью прошло? Где можно посмотреть? 

1+1 ( ты ж понимаешь чей это канал) но они скоты все перекрутили, и то что главное я пыталась сказать - вырезали. Ну я вчера пост накатала- так он уже разлетелся по всему фб. Пусть неповадно будет. Скоты. @Aicha Как твои лошадки? Или на время карантина закрыли? @Мариша 99 Как у Вас обстановка? Как ты? Как детки? 

 

28 минут назад, EAU сказал(а):

А я вот решила шоколадку сожрать

маленькую вчера купила...

Ссылки скрыты.

На здоровье :) Марин, я думаю Василий очень быстро развивается, от сюда проблемы со сном. Нужно пережить, у моих такое тоже было. 

4 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@Диана1978-1 спасибо? как твои мужчины? 

@Aicha ☺️Спасибо ?

@Мариша 99 спасибо, Маришенька!!! ❤️
@EAU ты замечательная хозяйка❤️
по поводу вашего сна, я за консультанта по сну. И мне кажется, что вот такие капризы как у вас, это не избалованность, а временная потребность в особом внимание. Пусть поскорее наладится! Я не думаю, что он из вредности так себя ведёт! 
 

девочки, извиняюсь, если что то или кого то не заметила. Читаю очень по диагонали? у нас у сына детокс от гаджетов второй день? вот отвлекаем, вспоминаем как играть игрухами?

@ЮнаСлавкина завтра вечером ?

Мои мужчины- построены. Жду дату годовщины:malicious: посмотрим прощать или нет ;) 

@Waiting_for_a_miracle Женечка, как ситуация у вас с эпидемией? Новости какие? 

Девочки, такое время сложное- давайте жить дружно. Все устали и от новостей и от карантина и от собственных проблем. Все вы замечательные и я с вами ???, но все мы люди и у всех есть свои тараканы. Я вот своим тараканам в голове купила мелки - теперь в голове тишина- сидят рисуют ????

Можно я тоже пофеячу? Просто хочется всем поднять настроение. Если кого- то упущу - простите 

@Ксю 555 Ксюшенька, тебе желаю завтра 2 красивые полоски. Держу кулачки 

@Zebra // тебе желаю безоблачных 20 недель и родов в срок. 

@Cwetozek тебе желаю заветных 2 полоски уже в этом цикле 

@Яна 2013 Яночка тебе желаю в ближайшее время 2 полоски, и лови памперсы . Пиуууу

@Alarsy тебе желаю чтобы именно этот цикл стал победным. Памперсов и тебе хватит - пиуууу

@Waiting_for_a_miracle Женечка, тебе желаю душевного равновесия, веры в себя, и исполнения самого заветного желания. Держу за тебя кулачки. 

@Elena_puzik❤️ тебе желаю через 10 дней 2 полоски. Памперсы пиууууу

@EAU Мариш, тебе желаю выстоять в борьбе со сном Василия. И пусть он наладится и ты начнёшь высыпаться. 

@ЮнаСлавкина тебе желаю скорейшего возвращения к твоим волшебным тренировкам! 

@//Екатерина14// Катюша, и на тебя памперсов припасла. Пиууууу

@МашуляСашина Машуль, тебе безоблачной беременности и родов в срок 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Ledi79(T@nushk@)? здоровья всей семье! И счастья! @Luchik_solntsa Тебе желаю 2 заветные полоски и лови остатки памперсов . Пиуууу

@Натка30 тебе добра, благополучия, достатка, и двух полосочек @NewBabyMom тебе благополучно доносить и родиться в срок! 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

  @Мариша 99 Как у Вас обстановка? Как ты? Как детки? 

 

Спасибо,Дианочка,слава Богу,всё потихоньку..Я в норме,детки в порядке. Обстановка не изменилась,карантин продолжается,мы с детьми дома,развлекаемся как можем. Мне тоже очень интересно твоё интервью посмотреть.так уже было по 1+1,показывали?Я же тоже из Украины,мне интересно.

Ссылка на это сообщение

@6arupa(Аня) Анечка за тебя очень сильно держу кулачки, и желаю самых лучших результатов анализа!!!

@Vera*.* тебе желаю набраться быстрее сил и сново в бой! 

@Кнатуся скорейшего восстановления! 

@Юлия@благополучия всех семье и здоровья! 

@Мариша 99 нет, ещё не показывали. Думаю или сегодня или завтра. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

1+1 ( ты ж понимаешь чей это канал) но они скоты все перекрутили, и то что главное я пыталась сказать - вырезали. Ну я вчера пост накатала- так он уже разлетелся по всему фб. Пусть неповадно будет. Скоты. @Aicha Как твои лошадки? Или на время карантина закрыли? 

Мои мужчины- построены. Жду дату годовщины:malicious: посмотрим прощать или нет ;) 

 

Вот паразиты! Правильно, что молчать не стала! А лошадки, да, на карантине(((( Инструктора ездят их работать, мне видосики перепадают. 

Давай я тебе тоже навангую)))) вижу! Ждет тебя через день радость, подарки..цвеееты вон вижу... тааак..извиняется кто-то...))))

@EAU Приятного??

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Zebra // Леночка, с экватором!!! Пусть оставшаяся половинка Б будет лёгкой и радостной!!!

9 минут назад, EAU сказал(а):

Девочки, ваше здоровье!!!

у меня ланч

Ссылки скрыты.

Приятного употребления!))))

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 Дианока,а я тебе желаю огромного счастья,много любви,радости,благополучия и исполнения твоих самых заветных желаний!!:love:

@Кнатуся @Waiting_for_a_miracle @Vera*.* Наташенька,Женечка,Верочка,с эстафетой вас!!:flower: Пусть она будет самой счастливой и победной для вас!!!Пусть она принесёт вам огромную радость и исполнение желания!!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Ой вот сейчас зашла и сердце щимит от радости ?❤️❤️❤️

Умнички мои хорошие!!! Спасибо!!!!! 

@Диана1978-1 спасибо за говнящные памперсы ?  про тараканов согласна - главное вовремя раздать мелки ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aicha сказал(а):

@Cwetozek Обаалдеть! Вот это красота! Золотые у тебя лапки! С праздником!

@AlarsyСпасибо, моя хорошая! Все понимаю. Не буду развивать.. Ибо миру мир!

@//Екатерина14// Катенька, ой как я жду твои полосочки! Ты себе даже не представляешь! Пусть все сработает и ты нам скоро покажешь свой полосатый тест!?????

@EAU Марин, аж до слез! Ну, я та еще ревунья)))) Спасибо тебе! Для каждой подобрала такие нужные слова!??????

 

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

@EAU Мариночка,спасибо большущее!!Такая красота!!Такое тепло на сердце от таких пожеланий!!Обнимаю крепко и целую!!!:kiss2:

@//Екатерина14// Катюшенька,ты в моём сердце!!Я очень желаю исполнения вашего заветного желания!!Очень верю в ваше чудо!!:heart:

Девочки, хорошие мои, спасибо вам большое! Даст Бог! Я верю, что очень скоро мы дождемся своих заветных // !!!

Ссылка на это сообщение

Так как гулять нельзя, муж развел меня на пиво сидим на балконе гуляем ?? а так хочется на улице на лавочке 

Лайки все закончились 

Так что всем ❤️❤️❤️❤️❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

1+1 ( ты ж понимаешь чей это канал) но они скоты все перекрутили, и то что главное я пыталась сказать - вырезали. Ну я вчера пост накатала- так он уже разлетелся по всему фб. Пусть неповадно будет. Скоты. @Aicha Как твои лошадки? Или на время карантина закрыли? @Мариша 99 Как у Вас обстановка? Как ты? Как детки? 

На здоровье :) Марин, я думаю Василий очень быстро развивается, от сюда проблемы со сном. Нужно пережить, у моих такое тоже было. 

Мои мужчины- построены. Жду дату годовщины:malicious: посмотрим прощать или нет ;) 

@Waiting_for_a_miracle Женечка, как ситуация у вас с эпидемией? Новости какие? 

Девочки, такое время сложное- давайте жить дружно. Все устали и от новостей и от карантина и от собственных проблем. Все вы замечательные и я с вами ???, но все мы люди и у всех есть свои тараканы. Я вот своим тараканам в голове купила мелки - теперь в голове тишина- сидят рисуют ????

Можно я тоже пофеячу? Просто хочется всем поднять настроение. Если кого- то упущу - простите 

@Ксю 555 Ксюшенька, тебе желаю завтра 2 красивые полоски. Держу кулачки 

@Zebra // тебе желаю безоблачных 20 недель и родов в срок. 

@Cwetozek тебе желаю заветных 2 полоски уже в этом цикле 

@Яна 2013 Яночка тебе желаю в ближайшее время 2 полоски, и лови памперсы . Пиуууу

@Alarsy тебе желаю чтобы именно этот цикл стал победным. Памперсов и тебе хватит - пиуууу

@Waiting_for_a_miracle Женечка, тебе желаю душевного равновесия, веры в себя, и исполнения самого заветного желания. Держу за тебя кулачки. 

@Elena_puzik❤️ тебе желаю через 10 дней 2 полоски. Памперсы пиууууу

@EAU Мариш, тебе желаю выстоять в борьбе со сном Василия. И пусть он наладится и ты начнёшь высыпаться. 

@ЮнаСлавкина тебе желаю скорейшего возвращения к твоим волшебным тренировкам! 

@//Екатерина14// Катюша, и на тебя памперсов припасла. Пиууууу

@МашуляСашина Машуль, тебе безоблачной беременности и родов в срок 

Дианочка, спасибо большое за памперсы??Очень скоро я думаю они сработают!

1 час назад, EAU сказал(а):

А ещё Галя с Алисой передают эстафету

Ссылки скрыты.

девочки!!! Очень ждём ваши счастливые новости и полосатые тесты!!!!

С эстафетой, девочки! Пусть совсем скоро вы увидете свои // !?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина Машуль спасибо. Но если честно я на них не расчитываю. Начинаю думать о сборе документов на Усыновление. Уже раз это проходили. Но там срок годности документов 1 год- а прошло уже 3. Так что думаю будет у нас приемная девочка. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, а у меня похоже на цистит. Писять больно, печет там внутри. Понаблюдаю конечно. Вот минут 40, как началось. Поставила сейчас свечку Орегино. Она натуральная, противовосполительная, не доя цистит а конечно, а вдруг. Я в целом не совсем склонна, но год назад был цистит. И когда - то тоже был 1 раз. А что вообще мне сейчас можно, что бы не навредить, если что? 

Ой, пусть скорее проходит!

4 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

А у нас сегодня Пасха. Вчера про вечера с мужем готовили квест для Софии, будет яйца с подарками искать. И мы как дети: карты рисовали, задания придумывали, подарки прятали, сладости по яйцам упаковывали))) не знаю как София, а мы уже порцию радости отхватили. Первый раз такое делаем. 
Так София примчала к нам в 5 утра «мам, ну что пошли искать?»)))))

Женечка, с Пасхой вас. Замечательная традиция!

3 часа назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

 

И мою сладуню в ленту, которая рано встаёт, и пытается пальцем открыть глаз, со словами - Мама* как ритуал уже?

Ссылки скрыты.

Какая сладкая девочка!?

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Девочки, у меня сегодня 9 дпо, сегодняшнюю ночь очень плохо спала и тянуло поясницу, думаю, что была имплантация,  посмотрите мой тестик, видите что-то? Это тест Будьте уверены ( утрешний), вчера был совершенно чистый.

Я в гостях,  аптека здесь только одна и она закрыта в воскресенье, домой вернемся только вечером

Screenshot_20200412_134756.jpg

Ксюшенька, я очень-очень крепко держу и памп на удачу

2 часа назад, //Екатерина14// сказал(а):

А у меня сегодня 14дц....тянет оба яичника. Надеюсь О будет пораньше на Овариуме и Инозитоле. Но БТ пока первой фазы...так что жду может завтра-послезавтра

Катюша, держу за тебя крепкие

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Как и обещала моё творение

Только кто всё это есть должен, я обычно других угощают, а сейчас нельзя. 

Screenshot_20200412-104840_Gallery.jpg

Какая ты умничка!

1 час назад, EAU сказал(а):

 

Мариночка, ты меня прям растрогала:girl_cray:Спасибо тебе за теплые слова и такое чудесное волшебство! Так красиво у всех все оформлено!? До

24 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Ириночка❤️ Ирочка Амирчику здоровья и возвращайся! 

@Салли тебе желаю принца! Самого лучшего, самого достойного, самого мужественного! 

Ой, спасибо тебе огромное!!!!? Добра вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...