Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

тебе желаю скорейшего возвращения к твоим волшебным тренировкам! 

Динуля! Спасибо феюшка! Как приятно,что и нас,не планирующих не обошло стороной твоё волшебство!) Тренировки я уже вернула!!) у меня появился помощник????

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина ух ты. кто? 

Девочки, моим тараканам сегодня 1,9 - как время летит 

С маленькой даткой вас ?️ показывай своих сладких тараканчиков (это я про Остапа и Давида если что ?)  

Ну кааак маленькой ?

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Салли сказал(а):

Ой, пусть скорее проходит!

Женечка, с Пасхой вас. Замечательная традиция!

Какая сладкая девочка!?

Ксюшенька, я очень-очень крепко держу и памп на удачу

Катюша, держу за тебя крепкие

Какая ты умничка!

Мариночка, ты меня прям растрогала:girl_cray:Спасибо тебе за теплые слова и такое чудесное волшебство! Так красиво у всех все оформлено!? До

Ой, спасибо тебе огромное!!!!? Добра вам!

Я уверена что в конце весны встретишь!!! Вот увидишь!!!! Только сразу спрашивай какой график работы ??

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Динуля! Спасибо феюшка! Как приятно,что и нас,не планирующих не обошло стороной твоё волшебство!) Тренировки я уже вернула!!) у меня появился помощник????

Юночка,поздравляю с помощником!!:class:Пусть тренировки приносят отличные результаты и прекрасное настроение!!!:kiss2:

14 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Девочки, моим тараканам сегодня 1,9 - как время летит 

Поздравляю малышей!Пусть растут счастливыми и здоровенькими!!!И от меня зацелуй!!:smilie_girl_321:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, EAU сказал(а):

Я уверена что в конце весны встретишь!!! Вот увидишь!!!! Только сразу спрашивай какой график работы ??

??? Спасибо, Мариночка?

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 спасибочки! И тебе много сил и здоровья на твою такую нужную и такую правильную работу, много любви и понимания от всех твоих мужчин, исполнения желаний и радости в каждом дне. Младшеньких сыночков с минидаткой!

@EAU очень красивые поздравлялки сделала, мододец, глаз радуется)))

Сегодня же еще день космонавтики, девоньки. Поздравляю нас всех! Хоть это уже не так развивается активно, к сожалению, как несколько десятков лет назад, когда практически каждый мальчик хотел вырасти и стать космонавтом.

IMG-20200412-WA0003.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Всех с праздником!

6 часов назад, Alarsy сказал(а):

@Яна 2013 ?? я за 

По делу - с новым беременным циклом меня ? :girl_cool:

С новым беременным циклом тебя! Если не побрезгуешь, то лови от нас заразный вкуснопахнущий подгуз)))

27 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина ух ты. кто? 

Девочки, моим тараканам сегодня 1,9 - как время летит 

С минидаткой сладких малышей! Здоровья вам!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lynitari сказал(а):

@Диана1978-1 спасибочки! И тебе много сил и здоровья на твою такую нужную и такую правильную работу, много любви и понимания от всех твоих мужчин, исполнения желаний и радости в каждом дне. Младшеньких сыночков с минидаткой!

@EAU очень красивые поздравлялки сделала, мододец, глаз радуется)))

Сегодня же еще день космонавтики, девоньки. Поздравляю нас всех! Хоть это уже не так развивается активно, к сожалению, как несколько десятков лет назад, когда практически каждый мальчик хотел вырасти и стать космонавтом.

IMG-20200412-WA0003.jpg

Да! У меня муж имеет отношение к Роскосмосу и мне оч грустно от того что сейчас там происходит.....

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, EAU сказал(а):

Да! У меня муж имеет отношение к Роскосмосу и мне оч грустно от того что сейчас там происходит.....

Я когда увидела академию, в которой Гагарин учился, с выбитыми стеклами, окна забиты досками, дверь на одной петле, вся краска облупилась... Аж до слёз. А у мужа мачеха очень любит вспоминать, как их, передовиков производства и отличников комсомола, возили на какую-то там встречу и она танцевала там с Гагариным. Такой юморной, говорит, мужик был. Эх...

6 минут назад, Натка30 сказал(а):

Девочки подскажите если на УЗИ идти то на какое малого таза да?

Можно и малого таза, там все органы посмотрят. Но это обычно дороже. Если есть просто фолликулометрия, то тебе наверное туда лучше. А что именно хочешь посмотреть? У нас, например, фолликулометрия только в одном офисе Инвитро делают и там сначала УЗИ малого таза на первом приёме, чтоб общую картину знать, а последующие приёмы уже просто фолликулометрия - быстрее, дешевле и прицельно смотрят эндик, фолик, жёлтое тело, иногда кровоток. Но это так у нас, у вас может свои правила.

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина ух ты. кто? 

Девочки, моим тараканам сегодня 1,9 - как время летит 

Дорожку нашла себе!)) на время карантина)).

7 минут назад, EAU сказал(а):

Да! У меня муж имеет отношение к Роскосмосу и мне оч грустно от того что сейчас там происходит.....

Что там происходит?

Ссылка на это сообщение

Выпила я Фурагин(был просто в аптеке) . Скрутило опять. Попью сегодня его три раза скорее всего дня три. мужа заслала за Фитолизином. И свечи вместе с ним продолжу. 

@Натка30 тебе наверное малого таза. Фоликуллометрия не для этого периода. У тебя ж конец цикла

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Юночка,поздравляю с помощником!!:class:Пусть тренировки приносят отличные результаты и прекрасное настроение!!!:kiss2:

Поздравляю малышей!Пусть растут счастливыми и здоровенькими!!!И от меня зацелуй!!:smilie_girl_321:

Спасибо Мариша!) Помощник временный,пока зал не откроют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Выпила я Фурагин(был просто в аптеке) . Скрутило опять. Попью сегодня его три раза скорее всего дня три. мужа заслала за Фитолизином. И свечи вместе с ним продолжу. 

@Натка30 тебе наверное малого таза. Фоликуллометрия не для этого периода. У тебя ж конец цикла

Его нужно пить по 2 табл трижды в день. На завтра должно отпустить. Ты не использовала новую косметику, химию? Что то новое для купания или стирки?

Только что, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина о, ну супер. Эту круто. Теперь можешь бегать пока карантин не окончится. 

Я прям тащилась от тренировки,сегодня еле передвигаюсь)) Дорвалась!)

Сыночков с даткой??

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...