Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Его нужно пить по 2 табл трижды в день. На завтра должно отпустить. Ты не использовала новую косметику, химию? Что то новое для купания или стирки?

Да? Спасибо! Сейчас ещё одну заглатну. Использовала новые салфетки (вчера ими вытерлась после кекса), на прошлой неделе начала использовать новый кондер для белья. Вчера ж была на узи(смазка), но я грешу на секс, может натерла. Я вообще не склонна к такому.... Но у меня все легко обычно не бывает в жизни?

Как думаешь, глупый вопрос конечно, а если полегчает, можно его 1 день пропить, а дальше перейти на фито препараты? Я вот заказала мужу такой, который и противомикробный, и антибактериальной и при Б можно. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 минут назад, Юлия@ сказал(а):

 

С новым беременным циклом тебя! Если не побрезгуешь, то лови от нас заразный вкуснопахнущий подгуз)))

 

Ваще не брезгаю ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Салли спасибо, дорогулечка ?

59 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@МашуляСашина Машуль спасибо. Но если честно я на них не расчитываю. Начинаю думать о сборе документов на Усыновление. Уже раз это проходили. Но там срок годности документов 1 год- а прошло уже 3. Так что думаю будет у нас приемная девочка.

Ты, большая умничка! Пусть все получится в оформлении документов, и затем скорых :tectik:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Натка30 сказал(а):

@Lynitari мне посмотреть почему задержка и когда М придут

Я бы пока не шла. У тебя смотрю есть циклы по 31 дню. Задержка то пару дней. А это и не совсем задержка. Но если ты только по этой причине. Я конечно узи люблю?залез во внутрь и все понятно. 

Ссылка на это сообщение

Обалдеть ещё и день космонавтики ? Гагааарин я вас любила оооу нанана 

С праздником тех кто причастен! Пы сы у меня все танкисты ?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Да? Спасибо! Сейчас ещё одну заглатну. Использовала новые салфетки (вчера ими вытерлась после кекса), на прошлой неделе начала использовать новый кондер для белья. Вчера ж была на узи(смазка), но я грешу на секс, может натерла. Я вообще не склонна к такому.... Но у меня все легко обычно не бывает в жизни?

Как думаешь, глупый вопрос конечно, а если полегчает, можно его 1 день пропить, а дальше перейти на фито препараты? Я вот заказала мужу такой, который и противомикробный, и антибактериальной и при Б можно. 

Пусть эта гадость скорее проходит!@@@@@

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Да? Спасибо! Сейчас ещё одну заглатну. Использовала новые салфетки (вчера ими вытерлась после кекса), на прошлой неделе начала использовать новый кондер для белья. Вчера ж была на узи(смазка), но я грешу на секс, может натерла. Я вообще не склонна к такому.... Но у меня все легко обычно не бывает в жизни?

Как думаешь, глупый вопрос конечно, а если полегчает, можно его 1 день пропить, а дальше перейти на фито препараты? Я вот заказала мужу такой, который и противомикробный, и антибактериальной и при Б можно. 

Вполне возможно,что у тебя типа аллергии.. отменяй все что ввела новое. Боюсь,если при облегчении бросить,симптомы могут вернуться. Дней пять хотяб пропить.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

@Юлия@ Привет, Юлечка!!! Деток целуй! Я от пампа тоже не откажусь :D:confusion:

@Диана1978-1 Ди, спасибо за волшебство! Мальчишек с минидаткой!!

Следующий свежак твой))) деткам все передам)

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина ох, решила себе пока три. Я вот хороший препарат пила в прошлом году, там 1 пакетик и радость. Берни называться. И Саша мене вот хороший посоветовала. А они все на перерегистрации 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Натка30 сказал(а):

@Lynitari мне посмотреть почему задержка и когда М придут

Вы вроде не активно в этом месяце планировали? А то может кровь на хгч сдать, чтоб точно и быстро убедиться есть ли беременность? Так то тебе и на узи таза и на фоликулометрии расскажут, есть ли желтое тело, какого размера (уменьшается к М или стабильно и работает в поддержку Б), какой толщины и вида эндометрий (тоже можно будет сделать вывод о том, чего ждать - М или Б). Но это всё приблизительно, конечно. Плодное яйцо еще не видно, а месячные спрогнозировать примерно можно, точно до дня на узи не узнать. Посмотреть всегда не лишнее, конечно. Просто если надежда именно на Б, то анализ хгч быстрее и точнее на данном этапе определит наличие Б

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ @Lynitari@Alarsy @Диана1978-1 девочки мой стандартный цикл 28-29 дней,но где то с конца того года он скаконул( я там травками побывала зачатию помочь.) и по этому цикл теперь скачет от 28-31 дня.Самая большая задержка была за год планирования где то 3-4 дня и то предвестники были а сейчас тихо как в танке.А на фоллекулометрии на 13 дц не было пока доминантного фолекула и самый большой был 8-9 мм.

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Ксю 555 ты вечером будешь ещё делать тест? Или завтра ещё? 

 

20 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

@Ксю 555 Давай вечером ещё тест? а, Ксюнь?

Да, девчулички, обязательно замочу, как только приедем домой, мы возвращаемся с Горной Шории. Мне самой не терпится узнать, Б это или опять реагент :think1:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Натка30 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ @Lynitari@Alarsy @Диана1978-1 девочки мой стандартный цикл 28-29 дней,но где то с конца того года он скаконул( я там травками побывала зачатию помочь.) и по этому цикл теперь скачет от 28-31 дня.Самая большая задержка была за год планирования где то 3-4 дня и то предвестники были а сейчас тихо как в танке.А на фоллекулометрии на 13 дц не было пока доминантного фолекула и самый большой был 8-9 мм.

Ну так может потому и задержка, что первая фаза растянулась. Фоликул медлее рос, позже овулировал. Тебе любой гинеколог скажет, что задержка до недели - это не зажержка. Тем более, то у тебя инфекция, то воспаление - это все влияет на цикл? Я забыла,  ты прог не пьешь? 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Дорожку нашла себе!)) на время карантина)).

Что там происходит?

Разворовали все, микросхемы не тем концом паяют, ракеты все падают, откаты дикие

29 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Спасибочки !)))))

Бери Васькин, японский, смешной ))

Ссылка на это сообщение

А я кстати когда училась в Германии, с нами учился космонавт, настоящий! С большим количеством времени проведённого на станции МИР!!! А сын у него был лётчик испытатель!

и он нам много чего интересного рассказывал!!! И что водку пили и сексом занимались )))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина ох, решила себе пока три. Я вот хороший препарат пила в прошлом году, там 1 пакетик и радость. Берни называться. И Саша мене вот хороший посоветовала. А они все на перерегистрации 

Давай посмотрим,принимай пока. А что значит на перерегистрации?

@//Екатерина14// что вкусного сегодня наготовила?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...