Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

Спасибо,  вам, девчулички:kiss2: . 

1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ну,штош... ?????

Прощать? 

Ссылки скрыты.

Какое шикарное!!!!!!!? Конечно прощать:D

1 час назад, EAU сказал(а):

Девочки, творила полчаса....

у нас эстафета от Ириши

@KoShk_@ Ириночка, огромное спасибочки за эстафету, зацелуй сладкую Настюшеньку???

@Яна 2013 @Мариша 99 поздравляю вас дорогулечки, быть вам в этом году пузиками!!!!!!❤

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Леночка с экватором тебя! Как шевелюшки? Уже хорошо чувствуешь?

Спасибо? шевелюшки... иногда раз в день, иногда чаще. Но даже не пиночки, как с сыном было, а будто там йогой занимаются)) пока не переживаю по этому поводу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Вот вам позитива в ленту

Ссылки скрыты.


 

проснулся мой Упырище )))))

не, ребёнок это конечно Мега круто!!!!

я прям балдею что родила сейчас, а не в 20...

так что где там у нас бездетные возрастные?? Скоро ждите //, это прям следующий уровень игры! 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

 

@Салли спасибо Юльчик!!! Тебе тоже отличное пожелание от Маришки досталось! (Ох, красивой девушке красивую пару ? ) пусть все сбудется! 

Женечка, спасибо большое? и за красивую отдельно:confusion:

@Zebra // Леночка, с экватором!!!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки. Такой волшебный день сегодня: столько эстафет, феячества и пожеланий. И я хочу присоединиться! 
У нас сегодня волшебный день: Пасха! Для деток здесь один из символов праздника - Заяц. Как по мне, зайчики знают толк в детях ??. А в самом празднике невероятная сила... 

Пусть чудесный Пасхальный зайчик принесёт  всем желающим планюшкам  чудесного малыша! Разбирайте, девочки! 
EE6A1DC6-598F-4339-ABE5-6488920283CB.thumb.jpeg.204bc7d48c95a9bc5bbffe64ecde9b61.jpeg725F47DC-EBA3-43A5-A99F-FD5D55650475.thumb.jpeg.b9bb641f27ad7ad49702331c6f01a2f1.jpeg21D3D320-0495-422C-8056-F8E3D3D9F702.thumb.jpeg.225a2b33bb8bd2f51e7ad8074c813ddf.jpeg
 

А для все мамулички и не планюшечки ждите от Зайчика радости и удовольствия! (Для кормящих мамуличек безалкогольное ?)

6DF6BCFA-1D1A-4D0A-9184-9FB8DCD753AC.jpeg.e85d95c94d954273fd938466b6c36a08.jpegD6EB3BAA-EB3F-4CA5-98D7-E3B58BFA343C.thumb.jpeg.05df7c7256a153f48bddabef7b7c3b31.jpeg2AEE08D2-2947-4700-BEEE-58B784375741.thumb.jpeg.105b2e575fb980d86e963ce6b577c1e9.jpeg

Я себе вот этого Женюль заберу

 

21D3D320-0495-422C-8056-F8E3D3D9F702.jpeg

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Вот вам позитива в ленту

Ссылки скрыты.


 

проснулся мой Упырище )))))

не, ребёнок это конечно Мега круто!!!!

я прям балдею что родила сейчас, а не в 20...

так что где там у нас бездетные возрастные?? Скоро ждите //, это прям следующий уровень игры! 

Спасибо чудесному Василию за позитив!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, EAU сказал(а):

Вот вам позитива в ленту

Ссылки скрыты.


 

проснулся мой Упырище )))))

не, ребёнок это конечно Мега круто!!!!

я прям балдею что родила сейчас, а не в 20...

так что где там у нас бездетные возрастные?? Скоро ждите //, это прям следующий уровень игры! 

Спасибо Василию за позитив! Он очарователен!

1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,добрый вечер всем!?

Привет Галенька! Как вы с Алисонькой там?

Ссылка на это сообщение

Ой я забыла, Вася сегодня первый раз сказал МАМА! именно мама, а не ма, не мэмэ...не думаю что обращаясь ко мне, хотя....

стоял в обнимку и так «мама»

восторг ???

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// Катюш,привет)у меня и у Алисы все хорошо)недавно вернулись от родителей моих...эх,хорошо в деревне?муж в баньку сходил

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Хотела для настроения цветочков вам отправить, смотрю хозяюшка уже подняла настрой)))

Юля, а цветочки из деревни? Показывай! Красивая у вас там природа, хочется полюбоваться.

@Ксю 555ну есть же тени. На обоих. Держу@@

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Ой я забыла, Вася сегодня первый раз сказал МАМА! именно мама, а не ма, не мэмэ...не думаю что обращаясь ко мне, хотя....

стоял в обнимку и так «мама»

восторг ???

Оооооо, какая милота! 

Софийка «папа», «баба» говорила таким мимишным, тоненьким, нежным голоском, а «Мама» всегда звучала в стиле Рамштайн ??? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюшенька и тебя с эстафетой поздравляю!!Пусть она осуществит твоё заветное желание!:heart: Зажала крепчайшие кулачки,на яркие полосочки!!Очень-очень верю!!!:kulachki::kulachki:

@Яна 2013 @//Екатерина14// Яночка,Катюша,с эстафетой вас!!Пусть она принесёт вам долгожданное счастье!!:smilie_girl_321:

@Waiting_for_a_miracle Женечка,спасибо за прекрасных зайчиков!!Возьму себе милого зайчонка в график!!:kiss2:

@EAU Мариночка,Василий,чудо-чудное!!Это такой волшебный позитивчик!!Зачмокай от меня!!:kiss2::kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, EAU сказал(а):

Ой я забыла, Вася сегодня первый раз сказал МАМА! именно мама, а не ма, не мэмэ...не думаю что обращаясь ко мне, хотя....

стоял в обнимку и так «мама»

восторг ???

Какая прелесть!

2 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

@Ксю 555 Ксюшенька и тебя с эстафетой поздравляю!!Пусть она осуществит твоё заветное желание!:heart: Зажала крепчайшие кулачки,на яркие полосочки!!Очень-очень верю!!!:kulachki::kulachki:

@Яна 2013 @//Екатерина14// Яночка,Катюша,с эстафетой вас!!Пусть она принесёт вам долгожданное счастье!!:smilie_girl_321:

@Waiting_for_a_miracle Женечка,спасибо за прекрасных зайчиков!!Возьму себе милого зайчонка в график!!:kiss2:

@EAU Мариночка,Василий,чудо-чудное!!Это такой волшебный позитивчик!!Зачмокай от меня!!:kiss2::kiss2:

Спасибо Маришенька!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Zebra // сказал(а):

Спасибо? шевелюшки... иногда раз в день, иногда чаще. Но даже не пиночки, как с сыном было, а будто там йогой занимаются)) пока не переживаю по этому поводу

Все-таки девочки более нежные, поэтому такие шевелюхи. Я за девочку. Жду-недождусь твой скрининг завтра

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Vera*.* сказал(а):

Ой, это мне??? Это моя первая эстафета, еще и в день овуляции. Спасибо большое, так приятно. Еще и девчачья ?????????????

@Galink@ Галочка, спасибо тебе большое. Неожиданно, ты моя феющка??????? Растите здоровенькие, счастливые на радость маме с папой. Алисоньке отдельные поцелуйчики передай ???????

Тебе,тебе!На здоровую и счастливую беременность!? Мне вдвойне приятнее,что она для тебя первая? Лисенка поцелавала и спасибо за пожелания)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Galink@ сказал(а):

@//Екатерина14// Катюш,привет)у меня и у Алисы все хорошо)недавно вернулись от родителей моих...эх,хорошо в деревне?муж в баньку сходил

Какие вы молодцы! Алисоньке мои поцелуйки!

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, EAU сказал(а):

Ой я забыла, Вася сегодня первый раз сказал МАМА! именно мама, а не ма, не мэмэ...не думаю что обращаясь ко мне, хотя....

стоял в обнимку и так «мама»

восторг ???

Ааааа,как это круто?я тут млею когда мне Алиса улыбается,не представляю какой это восторг будет когда она скажет “мама”

55 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Ваааау!!! Мне!?!?! Правда??? Это моя первая эстафета!!! Спасибо ❤️❤️❤️❤️
@Galink@ ❤️?❤️??? я че то аж неожиданно прослезилась! 

 

Женечка,давайте скорее приступайте к активному планированию)очень жду твои // полосочки и чтоб малыш здоровенький родился в срок!?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...