Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

6 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Cwetozek ого!!!! Вот это твоему мужу повезло?

Спасибо?

5 часов назад, Zebra // сказал(а):

???????апчхи апчхиииии

Успеваешь! Принято? Спасибо! 

Красотища!!!! ????

Спасибо тебе?

5 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Cwetozek тебе желаю заветных 2 полоски уже в этом цикле 

Спасибо огромное за твою магию!!! Я сейчас прям Ждун с большой буквы 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

19 минут назад, Galink@ сказал(а):

Тебе,тебе!На здоровую и счастливую беременность!? Мне вдвойне приятнее,что она для тебя первая? Лисенка поцелавала и спасибо за пожелания)

Да, представляешь первая. А мне вдвойне приятно, что девочковая. Еще раз спасибо.

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 фото размытое получается. Потому сложно сказать. Положи на белое, не в руках и сфоткай, пока подсохнет. Мне больше видно на утреннем, но и на вечернем что-то цепляет. Но, Карл, ведь только 9 дпо. Ярчайте! Ты сама то видишь? Тебе должно больше всего быть видно

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Оооооо, какая милота! 

Софийка «папа», «баба» говорила таким мимишным, тоненьким, нежным голоском, а «Мама» всегда звучала в стиле Рамштайн ??? 

Представила ????

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, EAU сказал(а):

Ой я забыла, Вася сегодня первый раз сказал МАМА! именно мама, а не ма, не мэмэ...не думаю что обращаясь ко мне, хотя....

стоял в обнимку и так «мама»

восторг ???

Именно к тебе! Без вариантов ?

36 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Оооооо, какая милота! 

Софийка «папа», «баба» говорила таким мимишным, тоненьким, нежным голоском, а «Мама» всегда звучала в стиле Рамштайн ??? 

???? я прям представила как это звучала ?

 

33 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Все-таки девочки более нежные, поэтому такие шевелюхи. Я за девочку. Жду-недождусь твой скрининг завтра

Так у меня плацента по передней, с сыном по задней была.вчера разговаривала со знакомой, у неё погодки обе по пореденней была, говорит после 20 недели только стала отчетливо чувствовать)

но я не против девочки)) но не настраиваюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Zebra // сказал(а):

Именно к тебе! Без вариантов ?

???? я прям представила как это звучала ?

Так у меня плацента по передней, с сыном по задней была.вчера разговаривала со знакомой, у неё погодки обе по пореденней была, говорит после 20 недели только стала отчетливо чувствовать)

но я не против девочки)) но не настраиваюсь)

Завтра узнаем ?????

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, EAU сказал(а):

Ой я забыла, Вася сегодня первый раз сказал МАМА! именно мама, а не ма, не мэмэ...не думаю что обращаясь ко мне, хотя....

стоял в обнимку и так «мама»

восторг ???

Ооой:girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Cwetozek сказал(а):

это вам для настроения с нашей сегодняшней прогулки..

Ух ты, что это за фонтан бьёт? Природа очень красивая! Радуга и такие деревья уже зелёные, всё в листве.

Ссылка на это сообщение
Только что, Lynitari сказал(а):

Ух ты, что это за фонтан бьёт? Природа очень красивая! Радуга и такие деревья уже зелёные, всё в листве.

Это просто парк,  фонтан с разных сторон видно, но порадовал радугой только с одной стороны. Были в нужное время суток видимо там. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, EAU сказал(а):

Ой я забыла, Вася сегодня первый раз сказал МАМА! именно мама, а не ма, не мэмэ...не думаю что обращаясь ко мне, хотя....

стоял в обнимку и так «мама»

восторг ???

Василий шикарный! С мамой вас!!! Ура @Galink@ Лисенка от тетки поцелуй 

девочки муж пошёл купил ещё дрель, лопату и сапку пошёл крапиву на участке вырывать. ???? ещё перекопает участок и будет окончательно прощен ?????

@Ксю 555 ксюш сфоткай сухой . Вроде что- то есть 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сейчас сравниваю состояние сейчас и состояние в прошлом цикле. У меня вот такого ощущения камня в животе ну совсем нет. Если там и тянет живот, то не сравнить с прошлым циклом  наверное что-то там действительно пробовало прошлый цикл зацепиться, но был большой тонус матки. Это хотя бы успокаивает тем, что скорее всего тогда трубы у меня проходимые.   

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, EAU сказал(а):

Представила ????

 

28 минут назад, Zebra // сказал(а):

Именно к тебе! Без вариантов ?

???? я прям представила как это звучала ?

 

У меня муж ржал, говорил: «а чего тебя звать? Ты и так всегда рядом. А вот если прям надо позвать, значит случился капец и тут уже не до нежностей... только хардкор»... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Василий шикарный! С мамой вас!!! Ура @Galink@ Лисенка от тетки поцелуй 

девочки муж пошёл купил ещё дрель, ломану и сапку пошёл крапиву на участке вырывать. ???? ещё перекопает участок и будет окончательно прощен ?????

@Ксю 555 ксюш сфоткай сухой . Вроде что- то есть 

Правильно делаешь!

Мужу нечего расслабляться....

Я утащила все сокровища в свой график, пусть они сотворят чудо?? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

девочки муж пошёл купил ещё дрель, лопату и сапку пошёл крапиву на участке вырывать. ???? ещё перекопает участок и будет окончательно прощен

Слушай, ну он прям очень прощения хочет заслужить) молодец, старается. Не только подарочками радует тебя, но и делами. Поступками ведь посложнее угодить, чем подарками. Может смилостивишься над ним?! 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...