Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

1 минуту назад, Yuka14 сказал(а):

@ЮнаСлавкина ОК мне теперь нельзя к сожалению изза мигрени и аритмии( только если без эстрогенов. Но смысл их пить, если и в спирали был тот же прогестерон...

В ок по фазам гормоны в разах дозах,они настраивают женский организм на правильную работу. По результатам твоих анализов на гормоны врач подберёт лечение,тока не занимайся самодеятельностью.. подожди до приёма. Ты начинаешь планировать?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Luchik_solntsa @Салли @Cwetozek @Elena_puzik❤️ спасибо большое!:kiss2:

1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

@Мариша 99 спасибо, милая!!! как у вас дела? как карантин? как в стране дела с короной?

Мы нормально,с детьми дома,учим уроки,развлекаемся,как можем.Полный карантин у нас так и есть.Выходить только в магазин или аптеку и не не дальше 100м. от дома.Заражение людей растёт,уже 5591 человек.В новостях говорят,что могут ещё ужесточить меры карантина.Вообще,очень это всё грустно...

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина ну вот я ее на прошлом приеме спросила, что делать, вызывать как то? Она сказала посмотрим по узи. Ну и как я сделала узи, тут же жк закрылась на карантин(

Планируем вот как сняли спираль, с января. Но судя по узи, до сих пор идет 1-я фаза цикла, овуляции еще не было (в обоих яичниках по 4-5 фолликулов по 1-2 мм)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Yuka14 сказал(а):

@ЮнаСлавкина ну вот я ее на прошлом приеме спросила, что делать, вызывать как то? Она сказала посмотрим по узи. Ну и как я сделала узи, тут же жк закрылась на карантин(

Планируем вот как сняли спираль, с января. Но судя по узи, до сих пор идет 1-я фаза цикла, овуляции еще не было (в обоих яичниках по 4-5 фолликулов по 1-2 мм)

Мне тоже вызывали М прогестерон ом, но у меня был эндометрий большой. Если он у тебя такой маленький, то что вызывать то? Нужно перейти во вторую фазу вначале. Это врач должен все расписать. 

Мужу моему дали зп-35 %. Сказали сорри, кризис... Наверное так и за коммуналку нужно платить - написать в графе сумма - сорри, кризис. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Мне кажется у меня сегодня овуляция. 

Я яйцеклетке большой выбор предоставила. Нравиться ей спермики с трёхдневной щетиной? Пожалуйста! Нравятся свеженькие и гладковыбритые? Тоже её ждут и не дождутся.  

:D

Пусть ваши с мужем клеточки встретятся :kulachki:!

4 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Всем привет!!!!

А я дома)) забрала комп домой и работаю дома)))) юююхххуу!

Слава Богу! ?

4 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Я все годы пекла с Александрийского теста. В том не знаю, пока думаю. Может чего попроще испеку. Ни разу не повел. В прошлом году кроме цукатов, открыла для себя вяленую клюкву и вишню в тесте- очень вкусно. Еще цедру апельсина добавляю. И в прошлом году пробовала глазурь из желатина - идеальна. 

 

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:Всем хорошего дня!Всё счастливого апреля!:udachi:

Девочки,а я вас хочу угостить сдобной булочкой.:)Немного правда получилась чуточку румянее,чем обычно:confusion:
 

Какие вкусняшки:class:  Девчули, вы умнички!!!!

2 часа назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Привет, Женечка ??! Сейчас активно кручусь, - у нас сейчас массовые увольнения, очень хочется остаться в сфере). Ещё и учёба у меня. Все в интернете).

А как ты, солнышко???

 Пусть никакие увольнения тебя не коснутся и легкой учебы тебе, дорогулечка !!!!!???

2 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Karriko-Аня ???? ух, путь тебя обойдет сокращение стороной! Успехов тебе! А что за учеба? что учишь?

я тоже хорошо, спасибо! сидим на карантине, работаем из дома, занимаюсь спортом.. вот в "отпуск" собралась.. блин, пишу про отпуск и самой смешно)) я в такой "отпуск" еще ни разу не уходила)

Ну в отпуск, так в отпуск пусть и необычный:m0591:

2 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Женечка, решила идти! только мне дали время до июля.. там кучу документов надо собрать))

Очень рада за тебя, Яночка, пусть все устроится:molitva:!

6 минут назад, Eleni@// сказал(а):

ой, смеюсь я с ПФР....

ПФР.jpg

 Зато собираются весь мир перевести на дистанционку, а службы не справляются:girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Yuka14 сказал(а):

@ЮнаСлавкина ну вот я ее на прошлом приеме спросила, что делать, вызывать как то? Она сказала посмотрим по узи. Ну и как я сделала узи, тут же жк закрылась на карантин(

Планируем вот как сняли спираль, с января. Но судя по узи, до сих пор идет 1-я фаза цикла, овуляции еще не было (в обоих яичниках по 4-5 фолликулов по 1-2 мм)

Сходи на узи через дней 10.

Ссылка на это сообщение
31.03.2020 в 11:45, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Всем привет и с новосельем ????! Пусть домик будет самым плодотворным и  радостным ?@@@??!

Галечка, @Galink@, прости, что с опозданием)! От всей души поздравляю тебя с Рождением Алисоньки ??????! Пусть малышка растёт счастливой, солнечной и здоровой на радость себе и близким! Галечка скорейшего тебе восстановления и прекрасного наслаждения материнством! Ты настоящая молодец и вдохновление, пример для меня (и думаю,не только для меня?). Счастья вам ?!

Ссылки скрыты.

Анечка,привет!Спасибо большое за поздравление:heart: столько приятных слов! Да какой я пример,ты меня прям засмущала:confusion:и растрогала:bye2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Eleni@// сказал(а):

а тут я вообще в шоке... что творится...

Всё просто, Ленуль, всех готовят к чипированию!

Только что, Юлия@ сказал(а):

У нас тут шестой зуб проклюнулся)))

С новым зубиком Ромочку!?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть ваши с мужем клеточки встретятся :kulachki:

Спасибо ?

1 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

У нас тут шестой зуб проклюнулся)))

Поздравляю ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Eleni@// сказал(а):

а тут я вообще в шоке... что творится...

Карта.jpg

У нас тоже поговаривают пр ли такое, но пока на добровольной основе. 

Считаю ужасом диким. Как в Китае будет. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Всё просто, Ленуль, всех готовят к чипированию!

С новым зубиком Ромочку!?

 

8 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Спасибо ?

Поздравляю ?

 

7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Уряяяяя!)) целуй богатыря нашего???

Спасибо) зацеловала)))

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ с зубиком)) 

 А  я в итоге решила сделать плюшек московских? первый раз, поэтому что получится даже и не знаю)))

@Eleni@// Лен, вот по Москва 24 сейчас тоже самое передали, но про Москву, подписали сейчас этот закон?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Юлия@ с зубиком)) 

 А  я в итоге решила сделать плюшек московских? первый раз, поэтому что получится даже и не знаю)))

@Eleni@// Лен, вот по Москва 24 сейчас тоже самое передали, но про Москву, подписали сейчас этот закон?

Машуля,показывай потом как получилось!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

 

 А  я в итоге решила сделать плюшек московских? первый раз, поэтому что получится даже и не знаю)))

Машенька,всё получится!!Потом и меня научишь!:kiss2:Я ни разу плюшек не пекла.

@Юлия@ с зубиком Ромочку!Зацелуй сладкие зефирные щёчки и от меня!:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие, всем приветики и с новым домиком нас!!! 

Долго ж я не заходила, еле прочитала всё, что было и темеу нашла) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...