Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

15 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Василий шикарный! С мамой вас!!! Ура @Galink@ Лисенка от тетки поцелуй 

девочки муж пошёл купил ещё дрель, лопату и сапку пошёл крапиву на участке вырывать. ???? ещё перекопает участок и будет окончательно прощен ?????

@Ксю 555 ксюш сфоткай сухой . Вроде что- то есть 

Осталась ему самая малость и будет прощен))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@EAU не знаю, на сколько правда, но слышала ещё от бабушки, что если ребенок первым скажет мама, то следующая будет девочка, а если папа, то мальчик))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Девочки, кто интересовался интервью на 1+1 в новостях 19.30. Сама сейчас хочу посмотреть что вырезали , сук..... 

Не пошлёшь ссылку на онлайн, если будет? Русского телевидения нет. 

Ссылка на это сообщение

Всем спокойной, а для кого-то бурной ночи))) как у меня сегодня)))))

Завтра вас перечитаю, только не ругайтесь!!!! Чтоб в домике был мир!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 за себя сегодня ручаюсь? Ибо пошла я тоже детей купать и спать класть. Завтра дистанционное обучение у дочки начинается, а так на каникулах хорошо было.

Всем спокойной ночи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

@EAU не знаю, на сколько правда, но слышала ещё от бабушки, что если ребенок первым скажет мама, то следующая будет девочка, а если папа, то мальчик))

Я тоже слышала такое. Но у нас не сработало. Старший сын сказал первое слово "папа", через три года у нас родилась дочка.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Всем спокойной, а для кого-то бурной ночи))) как у меня сегодня)))))

Завтра вас перечитаю, только не ругайтесь!!!! Чтоб в домике был мир!!!

Желаю плодотворной ночи?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера! 

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Девочки, мы дома. Вот два вечерних теста Мамачек и Будьте уверены 

Screenshot_20200412_215431_com.android.gallery3d.jpg

Ксюня, милая. Я прям задала все пальцы?? видно, видно на двух. Пусть крошка крепится ?

4 часа назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ну,штош... ?????

Ссылки скрыты.

Прощать? 

Шик, прощай уже) 

11.04.2020 в 18:48, Диана1978-1 сказал(а):

Пока нет месячных мы все беременные. Держу кулачки 

Ленчик, за тебя особенно держу кулачки . Пусть все получится. 

А у меня 4 таких. Вчера Няня запекла килограмм!!!!! Мяса. Съели. Я не ела и няня не ела. Это капец какой- то. 

@♥ ???? ♥ та я шо.... работала сегодня... вон интервью дала по скайпу... пришлось красится. На ночь - свести бухгалтерию за неделю. Та, короче.... весело. Малявки ттттттт. Старший ездит помогает по работе. 

Веранду сделали, дорожки проложили, парковку залили... приводим двор в порядок. Камнем все ещё обложить нужно и Мебель на веранду купить - и будет красотаааааааа

Дед сделал нам личную песочницу, хочу батут во двор купить 

Бассейн хотела делать в этом году- но не знаю потяну ли. 

Я преклоняюсь перед тобой, ты мегаженщина?нести все на себе не всем под силу. За вами слежу, малыши такие классные ❤️передай поцелуйчики. 

У тебя ещё и ремонт? Как ты все успеваешь? 

11.04.2020 в 19:08, Lynitari сказал(а):

Получается очень долго было 6 зубов. В год и четыре вылез седьмой и за последующий месяц ещё 5 прорезались. Итого 12 вылезших сейчас и ещё 4 светятся, то есть уже вот-вот. Походу мой тугодум сначала думал, что времени полно и он к двум годам всё успеет, а теперь решил, что осталось совсем мало времени и нужно срочно догонять?

Аналогичное отношение к гомеопатии, но во время планирования и заячий помет съешь, если скажут, что он ядрёный и точно проймёт ? Правда овариум и овариамин немного разные препараты, первый в уколах без сахара выжимка, а второй Горошки сахарные с экстрактом, но по сути действия одно и тоже. И похоже действует. У меня отслежены два цикла по фолликулометрии и во втором с хелевскими препаратами явное улучшение и по эндику и по скорости роста фоликов. Их выросло аж два, в одном даже яйценосный бугорок накануне овули узистка разглядела и лопнул фолик на небольшом размере, но качественно. Так что веришь, не веришь, а проверишь и поверишь ?

@EAU кстати, про прикорм, мой тоже отказался от пюрешек и разводных каш месяцев в 9, а с наших тарелок мёд всё, до чего дотягивался. И это хорошо три тьфу!

И у нас такая же свистопляска((зубы растут ужасно, а если лезут то всем скопом( пока что у нас 7..

Девочки - красавицы, поздравляю вас с эстафетами? пусть все осуществится в самое ближайшее время

@Zebra //Леночка, с экватором вас?пусть вторая половина беременности будет лёгкой?

50 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Девочки, кто интересовался интервью на 1+1 в новостях 19.30. Сама сейчас хочу посмотреть что вырезали , сук..... 

Посмотрю обязательно ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, кому интересно, у нас сегодня все хорошо, аппетит почти вернулся, диарея кончилась, температуры нет. Так что продолжаем пить лекарства и лечить кишечник. В планах сходить к гастроэнтерологу и аллергологу

@6arupa(Аня) Аня, привет. Амнио был? Когда результаты? ?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Спасибо, Женечка! Я хоть оптом, хоть розницей беру зайцев! ? 

2 часа назад, EAU сказал(а):

Ой я забыла, Вася сегодня первый раз сказал МАМА! именно мама, а не ма, не мэмэ...не думаю что обращаясь ко мне, хотя....

стоял в обнимку и так «мама»

восторг ???

Ну, это просто уииииии..Вася просто обоюн, хоть спячий, хоть улыбачий??? Сколько у него сразу событий...

@Ксю 555Мне что-то видится на нижнем, но приближаешь и размывается..Ждем завтра яркие полоски?????

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Девочки, кому интересно, у нас сегодня все хорошо, аппетит почти вернулся, диарея кончилась, температуры нет. Так что продолжаем пить лекарства и лечить кишечник. В планах сходить к гастроэнтерологу и аллергологу

@6arupa(Аня) Аня, привет. Амнио был? Когда результаты? ?

Слава Богу Светуль! Храни вас Господь?
Димуле поцелуйки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Слава Богу Светуль! Храни вас Господь?
Димуле поцелуйки!

Спасибо, дорогая моя❤️❤️❤️ как дела? Как сладкая занозка поживает? Как развлекаетесь? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@//Екатерина14// Катюша, привет? как твои дела? Прости, я выпадаю из жизни дома очень часто и не успеваю за новостями.. Как у вас с планированием? ?

Светуль, да у нас все по старому. Пока тишина. Должна вот делать пайпель биопсию и потом лапару и по итогу смотреть уже что и как...но блин карантин. Так что пока пьем витамины и ждем О))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, 6arupa(Аня) сказал(а):

@♥ ???? ♥ привет, да амнио. Результаты будут через неделю. Блин а я думала завтра?

Ох, как долго, но я верю, что все будет хорошо??

МНЕ по цитоненетике позвонили через 2 дня, сказали, что все ок, а вот хма (расширеный), готовился 10 дней, я на стену лезла от ожидания.. 

Ссылка на это сообщение
Только что, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Спасибо, дорогая моя❤️❤️❤️ как дела? Как сладкая занозка поживает? Как развлекаетесь? 

У нас нормуль. Дома сидим,соседние города уже с заболевшими.. подбирается эта зараза..

Занимаюсь дома. С Васькой рисую,книжки читаем,танцуем..по чуть привлекаю к инструменту. Как ваши деньки?

Ссылка на это сообщение
Только что, //Екатерина14// сказал(а):

Светуль, да у нас все по старому. Пока тишина. Должна вот делать пайпель биопсию и потом лапару и по итогу смотреть уже что и как...но блин карантин. Так что пока пьем витамины и ждем О))))

О тестиками ловишь? Как жаль, что до карантина не успели.. Теперь неизвестно сколько все это будет длиться.. 

Катюша, пока я не провожу тебя, Маришу и Ксю и Яну в декрет, буду возвращаться периодически в дом? очень жду новостей, пойду на твоей страничке позависаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...