Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

Только что, ♥ ???? ♥ сказал(а):

О тестиками ловишь? Как жаль, что до карантина не успели.. Теперь неизвестно сколько все это будет длиться.. 

Катюша, пока я не провожу тебя, Маришу и Ксю и Яну в декрет, буду возвращаться периодически в дом? очень жду новостей, пойду на твоей страничке позависаю

Спасибо Светуль! О ловлю и тестиками и БТ (базальная температура) меряю. Я ее и чувствую хорошо. Я платно собираюсь поэтому в принципе сказали если что в этом цикле ждут меня. Все обещали сделать. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а мне только что пришлось смотаться за кошкой в город, отец мужа ходил ее проверять пока мы на даче живем и говорит ничего не поела и воду не пила, я естественно рванула в 22 вечера 70 км по темноте (вижу плохо ночью), обратно с ней ехала думала оглохну, как она орала, боже... зато теперь буду спать спокойно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У нас нормуль. Дома сидим,соседние города уже с заболевшими.. подбирается эта зараза..

Занимаюсь дома. С Васькой рисую,книжки читаем,танцуем..по чуть привлекаю к инструменту. Как ваши деньки?

Ого, как у вас там жутко((хорошо, что скучать некогда, Васюня хорошо переносит сидение дома? 

у нас вообще в городе дурдом твориться?‍♀️число заболевших растёт, карантина нет, все кроме некоторых магазинов работают, а некоторые находят как обойти запрет. Завод 10000 человек работает, мелкие заводики тоже вывели... Озон работает без средств защиты... На улицы толпы, все гуляют.. 

Мы сидим дома, сейчас муж в отпуск пошёл, сидим дома.. Через неделю уедем за город. А так, смотрит мультики, пока я домашней ходьбой занимаюсь, читаем, машинки, водные раскраски (такая классная штука оказалась) красим, пластелин и в догонялки играем?

12 минут назад, EAU сказал(а):

@♥ ???? ♥ как хорошо что Диме лучше... он поел? Или только пьёт?

Да, Мариш, сегодня начал кушать, по 150 г начал съедать порции, чуть больше половины стандартной, что определённо радует. Вчера его начало сыпать на Смекту, пришлось от неё отказаться.. 

5 минут назад, Салли сказал(а):

@♥ ???? ♥ Светочка, привет. Как хорошо, что все хорошо!!!? Я тебе в прошлый раз писала, ты не увидела видимо) Целуй сладкого!

Приветик, дорогулечка❤️ я тебе разве не ответила в тот раз? Прости курицу слепую?спасибо за пожелания, Димульке все передам. Как ты? Как старшенькие? Как Сашуля? 

8 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Спасибо Светуль! О ловлю и тестиками и БТ меряю. Я ее и чувствую хорошо. Я платно собираюсь поэтому в принципе сказали если что в этом цикле ждут меня. Все обещали сделать. 

А ты когда планируешь идти? Будешь ждать окончания изоляции? У вас там насколько все серьёзно? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Ого, как у вас там жутко((хорошо, что скучать некогда, Васюня хорошо переносит сидение дома? 

у нас вообще в городе дурдом твориться?‍♀️число заболевших растёт, карантина нет, все кроме некоторых магазинов работают, а некоторые находят как обойти запрет. Завод 10000 человек работает, мелкие заводики тоже вывели... Озон работает без средств защиты... На улицы толпы, все гуляют.. 

Мы сидим дома, сейчас муж в отпуск пошёл, сидим дома.. Через неделю уедем за город. А так, смотрит мультики, пока я домашней ходьбой занимаюсь, читаем, машинки, водные раскраски (такая классная штука оказалась) красим, пластелин и в догонялки играем?

Да, Мариш, сегодня начал кушать, по 150 г начал съедать порции, чуть больше половины стандартной, что определённо радует. Вчера его начало сыпать на Смекту, пришлось от неё отказаться.. 

Приветик, дорогулечка❤️ я тебе разве не ответила в тот раз? Прости курицу слепую?спасибо за пожелания, Димульке все передам. Как ты? Как старенькие? Как Сашуля? 

А ты когда планируешь идти? Будешь ждать окончания изоляции? У вас там насколько все серьёзно? 

Мне на пайпель где то в начале мая нужно будет. Окончания жлать точно не буду. У нас в городе все спокойно. Мы работаем. Завод у нас тоже работает. Но без особой надобности народ не шляется. Но и нет такого чтобы прям безвылазно сидели дома. Народ гуляет. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

а мне только что пришлось смотаться за кошкой в город, отец мужа ходил ее проверять пока мы на даче живем и говорит ничего не поела и воду не пила, я естественно рванула в 22 вечера 70 км по темноте (вижу плохо ночью), обратно с ней ехала думала оглохну, как она орала, боже... зато теперь буду спать спокойно 

Скучала лапочка! Как она сейчас?

7 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Ого, как у вас там жутко((хорошо, что скучать некогда, Васюня хорошо переносит сидение дома? 

у нас вообще в городе дурдом твориться?‍♀️число заболевших растёт, карантина нет, все кроме некоторых магазинов работают, а некоторые находят как обойти запрет. Завод 10000 человек работает, мелкие заводики тоже вывели... Озон работает без средств защиты... На улицы толпы, все гуляют.. 

Мы сидим дома, сейчас муж в отпуск пошёл, сидим дома.. Через неделю уедем за город. А так, смотрит мультики, пока я домашней ходьбой занимаюсь, читаем, машинки, водные раскраски (такая классная штука оказалась) красим, пластелин и в догонялки играем?

Да, Мариш, сегодня начал кушать, по 150 г начал съедать порции, чуть больше половины стандартной, что определённо радует. Вчера его начало сыпать на Смекту, пришлось от неё отказаться.. 

Приветик, дорогулечка❤️ я тебе разве не ответила в тот раз? Прости курицу слепую?спасибо за пожелания, Димульке все передам. Как ты? Как старшенькие? Как Сашуля? 

А ты когда планируешь идти? Будешь ждать окончания изоляции? У вас там насколько все серьёзно? 

У тебя тоже домашние тренировки? Клааасс! Умничка?

Какой Димуля умняшка!! Ты молодец,что развиваешь! У нас Васька в прятки любит играть,а когда ещё и Тоша подключается,капеееец!)

Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ спасибо, у нас все хорошо. Сидим дома, карантиним. Мы ещё и в отпуске сейчас, вообще хорошо. По всем исследованиям из больнички: все хорошо, ничего не нашли... ни причин, ни болячек, ни отклонений. Так что я пока собираю чудеса и пожелания, собираюсь с духом и планирую приступать к планированию ??

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Мне на пайпель где то в начале мая нужно будет. Окончания жлать точно не буду. У нас в городе все спокойно. Мы работаем. Завод у нас тоже работает. Но без особой надобности народ не шляется. Но и нет такого чтобы прям безвылазно сидели дома. Народ гуляет. 

Я в новостях читала,что в Кольчугино есть один заражённый. Больше всего досталось Петушкам.. блин 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я в новостях читала,что в Кольчугино есть один заражённый. Больше всего досталось Петушкам.. блин 

Да и то это медсестра которая работает в больнице в Москве. Нам если только оттуда и могут завезти.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Да и то это медсестра которая работает в больнице в Москве. Нам если только оттуда и могут завезти.

Она щас в больнице или дома?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Мне на пайпель где то в начале мая нужно будет. Окончания жлать точно не буду. У нас в городе все спокойно. Мы работаем. Завод у нас тоже работает. Но без особой надобности народ не шляется. Но и нет такого чтобы прям безвылазно сидели дома. Народ гуляет. 

Даа, с таким расскладом можно и не откладывать на очень длинный срок, к маю будет ясно что к чему с этим вирусом. Катюш, в любом случае, мои @@@ с тобой ?

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Скучала лапочка! Как она сейчас?

У тебя тоже домашние тренировки? Клааасс! Умничка?

Какой Димуля умняшка!! Ты молодец,что развиваешь! У нас Васька в прятки любит играть,а когда ещё и Тоша подключается,капеееец!)

Даа, беру только по сильное кардио, тк с моим здоровьем особо ни чем не могу заниматься (( а walk at home, просто то, что доктор прописал, а в совокупность с системой питания я медленно иду к своей цели.. 

Прятки пока не заходят, а вот догонялки да. Аж визг стоит☺️ ну и с котом развлекается, до дразнилкой его лупит, то за хвост?

1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@♥ ???? ♥ спасибо, у нас все хорошо. Сидим дома, карантиним. Мы ещё и в отпуске сейчас, вообще хорошо. По всем исследованиям из больнички: все хорошо, ничего не нашли... ни причин, ни болячек, ни отклонений. Так что я пока собираю чудеса и пожелания, собираюсь с духом и планирую приступать к планированию ??

Вы там ещё держитесь в изоляции? Я на стену лезу, а сейчас и муж дома, так это вообще трэээш. 

По поводу больнички.. Я так и предполагала, что случайность.. Вам дали добро на планирование? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Она щас в больнице или дома?

Честно говоря даже не знаю....у нас некуда таких больных класть. Больница слишком маленькая. Наверно поэтому дома

@♥ ???? ♥ спасибо тебе огромное Светуль!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Да и то это медсестра которая работает в больнице в Москве. Нам если только оттуда и могут завезти.

У нас тоже их МСК все тащут заразу.. Многие туда на вахты едут, многие каждый день на работу.. Плюс москвичи дач у нас понакупали ? и в связи с изоляцией выехали к нам в область.. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

У нас тоже их МСК все тащут заразу.. Многие туда на вахты едут, многие каждый день на работу.. Плюс москвичи дач у нас понакупали ? и в связи с изоляцией выехали к нам в область.. 

У нас точно также. Дачи оккупировали москвичи еще недели две назад ну и 2/3 наших местных работает в Москве 1/3 а то и каждый день.

В магазин идешь на стоянке штук 10 машин с моск номерами и 2-3 с нашими

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Девочки, кому интересно, у нас сегодня все хорошо, аппетит почти вернулся, диарея кончилась, температуры нет. Так что продолжаем пить лекарства и лечить кишечник. В планах сходить к гастроэнтерологу и аллергологу

@6arupa(Аня) Аня, привет. Амнио был? Когда результаты? ?

Привет, как хорошо что вам уже лучше. Больше не болейте.

Я с этой дистанционкой ничего не успеваю. Хотя у нас обучеение начинается только завтра.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

У нас точно также. Дачи оккупировали москвичи еще недели две назад ну и 2/3 наших местных работает в Москве 1/3 а то и каждый день.

В магазин идешь на стоянке штук 10 машин с моск номерами и 2-3 с нашими

У нас полно машин с мск номерами и оголтелые носятся по магазинам все сметая?. Как праздники какие или выходные,капец.. пробки!в нашем городе. Они даже у нас умудряются организовать пробки)). Сейчас то спокойно,машины только до магазина и по домам..

10 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

У нас тоже их МСК все тащут заразу.. Многие туда на вахты едут, многие каждый день на работу.. Плюс москвичи дач у нас понакупали ? и в связи с изоляцией выехали к нам в область.. 

И к нам)).

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Вы там ещё держитесь в изоляции? Я на стену лезу, а сейчас и муж дома, так это вообще трэээш. 

По поводу больнички.. Я так и предполагала, что случайность.. Вам дали добро на планирование? 

У нас карантин продлили до 10 мая. (Два месяца, а там посмотрим), но садики собираются открыть. Мы пока решили, что Софию не поведём. Плюс у нас ограничения очень мягкие: нам можно выходить, мы скорее сами себя сильнее изолировали. Но на пробежки выходим, во дворе гуляем, раз в несколько дней на более длительную прогулку выбираемся на природу по местному. 
А На планирование нам вообще сразу добро дали, это было больше моей инициативой дождаться результатов. А теперь только ещё раз подтвердили что «во всем виноваты звёзды»... 

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek ты не можешь знать, проходимы или не проходимы у тебя трубы по ощущением. Там такой микроразмер, что это не ощутить так реально. 

@♥ ???? ♥ ура! Пусть попровляеться малыш?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Cwetozek ты не можешь знать, проходимы или не проходимы у тебя трубы по ощущением. Там такой микроразмер, что это не ощутить так реально. 

Я про то, что если у меня был повышенный тонус матки в прошлом цикле,  то там наверное что-то пыталось прикрепиться. А если что-то пыталось, то оно же до туда дошло? Вот что я в прошлый цикл ощущала никогда ещё не чувствовала, и этот цикл опять другой, нет этого ощущения камня внизу,  что я наклониться с трудом могла.

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина такое себе. К вечеру после туалета был треш, сейчас легче чуть стало. Завтра буду, как огурчик. Правда подвяленький до обеда. К завтрашнему вечеру буду вообще огурец. Обещаю. Нам расслабляться нельзя ?

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

У нас карантин продлили до 10 мая. (Два месяца, а там посмотрим), но садики собираются открыть. Мы пока решили, что Софию не поведём. Плюс у нас ограничения очень мягкие: нам можно выходить, мы скорее сами себя сильнее изолировали. Но на пробежки выходим, во дворе гуляем, раз в несколько дней на более длительную прогулку выбираемся на природу по местному. 
А На планирование нам вообще сразу добро дали, это было больше моей инициативой дождаться результатов. А теперь только ещё раз подтвердили что «во всем виноваты звёзды»... 

Желаю тебе как можно быстрее обрести внутреннее спокойствие. Пусть карантин и время на себя тебе в этом помогут. 

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина такое себе. К вечеру после туалета был треш, сейчас легче чуть стало. Завтра буду, как огурчик. Правда подвяленький до обеда. К завтрашнему вечеру буду вообще огурец. Обещаю. Нам расслабляться нельзя ?

Главное пить  много,  чтобы всех  гадов вымыть. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Я про то, что если у меня был повышенный тонус матки в прошлом цикле,  то там наверное что-то пыталось прикрепиться. А если что-то пыталось, то оно же до туда дошло? Вот что я в прошлый цикл ощущала никогда ещё не чувствовала, и этот цикл опять другой, нет этого ощущения камня внизу,  что я наклониться с трудом могла.

Тут причин может быть масса. Может была киста, фолик не лопнул. Вот она могла давать такое ощущение. Но трубы ты не почувствуешь. Потому и бояться внематочной, потому что до определённого размера это не возможно прочувствовать. 

1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Желаю тебе как можно быстрее обрести внутреннее спокойствие. Пусть карантин и время на себя тебе в этом помогут. 

Главное пить  много,  чтобы всех  гадов вымыть. 

Ага, знаю. Тяжёлый круговорот - много пить - много писять - много боли?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...