Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Polala

Ссылки скрыты.

Полиночка поздравляю Вас с 2 месяцами ?

Спасибо, Ириша! С подругой на днях разговаривала- говорит ну вам же всего 2 месяца. Говорю- что значит ВСЕГО )) нам УЖЕ 2 месяца ? ну ты понимаешь )))@МашуляСашина Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Polala какая лапочка❤️ Не переживай! У меня вот у кумы двое детей очень миниатюрных. Хотя по родителям и не скажешь. Оба в год были 9 кг. Сейчас старшему 9, младшей 6. Миниатюрные по весу до сих пор. По росту старший даже выше среднего. Умняшка, отличник. Кум утверждает, что в детстве такой же был. Сейчас 100 кг. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

@Polala Полинька, с минидаткой принцессу!!! Лапушка, красоточка...ттт. … Вы хорошо прибавили и в росте, и в весе... так и должно быть.... у меня Егорка тоже в первый месяц +6см выдал (родила я его на 38-ой неделе), а Полинка всего на 1см выросла... и сейчас по сравнению с Егором у нее -3см... ))) но посмотрим, как летом расти будет...

 

@Ксю 555 Ксюшенька, зажала я кулаки крепко-крепко!!! Вижу я на обоих тестах... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zebra // сказал(а):

Девочки, всем хорошего дня! 

у меня вечером скрининг, а мне уже неймется ??

Прям зажала крепко?

Я думаю у тебя девочка, у Машулик мальчик, у Ксю девочка. Проверим?

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ @Eleni@// спасибо, милые! Ну хочется же побольше складочек и мест для поцелуев )) хотя вот Анна мне тоже все худой казалась, а смотрю фото в год, а там такиииие складки )) хотя мелкая была- 72 см и веса около 9. ну для примера ))

DA086C47-68FA-4861-89C3-F69094B77828.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Polala сказал(а):

@Elena_puzik❤️ @Eleni@// спасибо, милые! Ну хочется же побольше складочек и мест для поцелуев )) хотя вот Анна мне тоже все худой казалась, а смотрю фото в год, а там такиииие складки )) хотя мелкая была- 72 см и веса около 9. ну для примера ))

DA086C47-68FA-4861-89C3-F69094B77828.jpeg

Поля, еще наберет куколка! Моя в первый месяц набрала 900, во второй - уже 1,2кг... вот тогда и складочки появились... теперь это моя любимая тема...))) складочки и попу разглядывать...)))

 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро, девочки! 

Ночью спала хорошо. Ничего не болело. И утром в туалет встала без боли. Видно вовремя включила артилерию❤️

@Ксю 555 и я вижу! Ярчайте???

С выздоравлением тебя!

Спасибо:kiss2:

12 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Доброе утро, девочки!!!

@Ксю 555 Ксюшенька, зажала я кулаки крепко-крепко!!! Вижу я на обоих тестах... 

Спасибо, Леночка?  Как думаешь, какие анализы нужно сдать обязательно?

8 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Прям зажала крепко?

Я думаю у тебя девочка, у Машулик мальчик, у Ксю девочка. Проверим?

Если это всё-таки, беременность и все будет хорошо, то я конечно буду рада и девочке, и мальчику. Но я молилась и просила, что если Бог пошлет мне ребеночка, то пусть это будет сын. А я верю, что наш Бог Всемогущий!:molitva:

8 минут назад, Polala сказал(а):

@Elena_puzik❤️ @Eleni@// спасибо, милые! Ну хочется же побольше складочек и мест для поцелуев )) хотя вот Анна мне тоже все худой казалась, а смотрю фото в год, а там такиииие складки )) хотя мелкая была- 72 см и веса около 9. ну для примера ))

DA086C47-68FA-4861-89C3-F69094B77828.jpeg

Маленькая красотулька и совсем не худышка!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Поля, еще наберет куколка! Моя в первый месяц набрала 900, во второй - уже 1,2кг... вот тогда и складочки появились... теперь это моя любимая тема...))) складочки и попу разглядывать...)))

Попу не только разглядывать, а и зацеловывать ? она такая мягонькая ))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Polala сказал(а):

Приветик! Растёт девушка, вот 2 месяца было на днях )) накушали 700 грамм и подросли на 2 см. Я воюю с захватом, неправильный он, и все мне кажется, что мало набирает ))  Вчера дала жару- с рук не слазила, че-то плакала все (( но она в этот день выдала 4 памперса после 6 суток тишины ? а в целом все хорошо! Чудная девчонка ?такая осознанная становится, уже движения не такие хаотичные, взгляд осознанный, и улыбочкиииии с мурлыканьем ???

E070BA53-D162-404B-ADA8-B0DB0AA2D699.jpeg

E3C1A367-9939-4E44-97B9-853CFCE73D8B.jpeg

Полечка, с 2 месяцами ваше солнышко!:heart: Зайка?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красоточки, всех с началом новой благословенной неделей! :flower: 

Закидываю вам утрешний тестики (Мамачек и Эвик) и пошла заниматься с девочками уроками:D

Ссылки скрыты.

@♥ ???? ♥ зацелуй своего сладкого мужчинку❤

@Elena_puzik❤️  Леночка, как твое самочувствие, получше?

Ксюшенька, отличные полосочки! Пусть малышик крепится крепко-накрепко в пузике и рождается в срок здоровеньким!

С добрым утром, девочки!

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 какие красивые правильные тесты!!!!! Замечательно!!!! Крепитесь на все 9 месяцев!!! 
Юна отличное закрепление пуляю памперсом мальчуковым Васькиным!!!!

 

@Polala Золотинку с 2 месяцами!!! Отлично она у тебя набрала!! Да и может она у тебя модель, а не боди позитивная мадама ??

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Polala сказал(а):

Наши кулачки зажаты! 2 комплекта! 
 

и в планюшек памперсом заразным пиу!!! 

Спасибо за памперсы, словила:kiss2:

Мне как раз девчачьи нужны?

1 час назад, Polala сказал(а):

Приветик! Растёт девушка, вот 2 месяца было на днях )) накушали 700 грамм и подросли на 2 см. Я воюю с захватом, неправильный он, и все мне кажется, что мало набирает ))  Вчера дала жару- с рук не слазила, че-то плакала все (( но она в этот день выдала 4 памперса после 6 суток тишины ? а в целом все хорошо! Чудная девчонка ?такая осознанная становится, уже движения не такие хаотичные, взгляд осознанный, и улыбочкиииии с мурлыканьем ???

E070BA53-D162-404B-ADA8-B0DB0AA2D699.jpeg

E3C1A367-9939-4E44-97B9-853CFCE73D8B.jpeg

Маленькая принцесса растёт?????

Поздравляю с первыми двумя месяцами этого счастья ?

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 я  думаю, что как минимум хгч...)))

25 минут назад, Polala сказал(а):

Попу не только разглядывать, а и зацеловывать ? она такая мягонькая ))

ой, это да!!! но я пяточки больше зацеловывать люблю...и Полинке это нравится...)))

18 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Eleni@// у меня в первый вообще набрал от рождения 480, а от выписки 600. А вот за второй месяц 1800. 

все разные детки..)))

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

@Ксю 555 я  думаю, что как минимум хгч...)))

ой, это да!!! но я пяточки больше зацеловывать люблю...и Полинке это нравится...)))

все разные детки..)))

Лен, ничего себе у тебя Егор прибавил за первый месяц в росте!!! 
а он у тебя высокий сейчас? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, EAU сказал(а):

Лен, ничего себе у тебя Егор прибавил за первый месяц в росте!!! 
а он у тебя высокий сейчас? 

нет, сейчас среднестатистический... 143см

он у меня зимой и осенью рос хорошо... в среднем прибавка с 3 до 7 лет была +6см

Ссылка на это сообщение

Интересно... получается что не зависит... у меня кстати Васька вырос за первый месяц на 4 см... даже не за месяц а за месяц и неделю

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, EAU сказал(а):

Интересно... получается что не зависит... у меня кстати Васька вырос за первый месяц на 4 см... даже не за месяц а за месяц и неделю

не зависит.... у меня Егор в первые четыре месяца вырос, а потом до 7 мес не рос совсем.... и в весе мало прибавлял... а потом, с годика до 5 лет вырос аж на 41 см... потом с 7 до 8-ми лет вырос всего на 1 см... но там у нас нагрузки в плавании начались... я с этим связываю... думаю, что сейчас начнет снова расти хорошо...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

не зависит.... у меня Егор в первые четыре месяца вырос, а потом до 7 мес не рос совсем.... и в весе мало прибавлял... а потом, с годика до 5 лет вырос аж на 41 см... потом с 7 до 8-ми лет вырос всего на 1 см... но там у нас нагрузки в плавании начались... я с этим связываю... думаю, что сейчас начнет снова расти хорошо...

у меня Вася тоже не архи быстро растёт, в весе норма, но ближе к нижней границе.... какой-то малоежка...

видимо придётся кормить калорийнее, потому что чаще он не хочет

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Polala сказал(а):

@Elena_puzik❤️ @Eleni@// спасибо, милые! Ну хочется же побольше складочек и мест для поцелуев )) хотя вот Анна мне тоже все худой казалась, а смотрю фото в год, а там такиииие складки )) хотя мелкая была- 72 см и веса около 9. ну для примера ))

DA086C47-68FA-4861-89C3-F69094B77828.jpeg

Отличные девочки у вас получаются ???

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Прям зажала крепко?

Я думаю у тебя девочка, у Машулик мальчик, у Ксю девочка. Проверим?

Надеюсь, сегодня проверим? потом ещё через 10 недель у Машули и через 16 у Ксю!))) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...