Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

@Zebra // у меня думаю раньше скажут, 24 апреля скрининг у Тё, будет 12 и 4 недели, в прошлый раз он нам с Гришей в 11и3 пол сказал, на 99% что мальчик) а на втором скрине уже фото мужчких достопримечательностей сделали, в 19 недель)))  Я думаю мальчик у тебя все же, живтик акууратный

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Polala сказал(а):

@Ксю 555 спасибо!

@Яна 2013 спасибо, Яночка! Медаль принцессе вручила! Как твоя красоточка?

Моя козочка норм))) Сегодня у моих родителей тусуется, завтра к свекрови собирается с ночевкой)) хотя уже говорит, что в садик хочет, по друзьям соскучилась)

@Ириночка❤️  Иришка, молодец что вернулась! Как Амирчик? Как ночки ваши?

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, EAU сказал(а):

@Ксю 555 какие красивые правильные тесты!!!!! Замечательно!!!! Крепитесь на все 9 месяцев!!! 
Юна отличное закрепление пуляю памперсом мальчуковым Васькиным!!!!

 

Я аж подскочила! Какое думаю у Юны закрепление, памперсы ей кидают. Перечитала) Потом поняла))))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

Полечка, с 2 месяцами ваше солнышко!:heart: Зайка?

 

48 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

@Polala , Поля, с 2-мя месяцами золотую девочку!

 

48 минут назад, EAU сказал(а):

 с 2 месяцами!!! Отлично она у тебя набрала!! Да и может она у тебя модель, а не боди позитивная мадама ??

Спасибо, дорогие мои!

46 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Поздравляю с первыми двумя месяцами этого счастья 

Спасибо! Искренне желаю и вам, чтоб поскорее сбылось! И памперс девчачий персонально-прицельно пиу!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

Я аж подскочила! Какое думаю у Юны закрепление, памперсы ей кидают. Перечитала) Потом поняла))))

Палец соскочил.... а вдруг это знак? 
??? 

 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Zebra // сказал(а):

Отличные девочки у вас получаются ???

Спасибо! Я тоже так думаю ? отпишись после узи, не интригуй долго ))

12 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Моя козочка норм))) Сегодня у моих родителей тусуется, завтра к свекрови собирается с ночевкой)) хотя уже говорит, что в садик хочет, по друзьям соскучилась)

Тяжко детишкам без социума (( 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Polala сказал(а):

Спасибо! Искренне желаю и вам, чтоб поскорее сбылось! И памперс девчачий персонально-прицельно пиу!

Спасибо за персональный памперс, словила с большой благодарностью!!!!:reverans:???

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красоточки, всех с началом новой благословенной неделей! :flower: 

Закидываю вам утрешний тестики (Мамачек и Эвик) и пошла заниматься с девочками уроками:D

Ссылки скрыты.

@♥ ???? ♥ зацелуй своего сладкого мужчинку❤

@Elena_puzik❤️  Леночка, как твое самочувствие, получше?

Ксюшаааааааа..... аааааааа...... естттттттьььььььь... урааааааа

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Салли сказал(а):

Я аж подскочила! Какое думаю у Юны закрепление, памперсы ей кидают. Перечитала) Потом поняла))))

Я тоже офигела когда прочитала про Юну)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Zebra // держим кулачки 

2 часа назад, Polala сказал(а):

Приветик! Растёт девушка, вот 2 месяца было на днях )) накушали 700 грамм и подросли на 2 см. Я воюю с захватом, неправильный он, и все мне кажется, что мало набирает ))  Вчера дала жару- с рук не слазила, че-то плакала все (( но она в этот день выдала 4 памперса после 6 суток тишины ? а в целом все хорошо! Чудная девчонка ?такая осознанная становится, уже движения не такие хаотичные, взгляд осознанный, и улыбочкиииии с мурлыканьем ???

E070BA53-D162-404B-ADA8-B0DB0AA2D699.jpeg

E3C1A367-9939-4E44-97B9-853CFCE73D8B.jpeg

Лапушка, с 2-мя месяцами вас 

@Polala жужитттт... выезжаю на работу. Всем хорошего дня. Увидимся вечером :)))

@Яна 2013 я только выезжаю. Но мои уже нашили- они с 8 утра работают, я честно только еду. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

 

 

@Яна 2013 я только выезжаю. Но мои уже нашили- они с 8 утра работают, я честно только еду. 

А, ну я конечно тупанула, забыла про разницу во времени)))

Ссылка на это сообщение

 

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

@Ксю 555 я  думаю, что как минимум хгч...)))

Про ХГЧ  и прог понятно. А еще какие нужно сдать позже?

53 минуты назад, Zebra // сказал(а):

Отличные девочки у вас получаются ???

Надеюсь, сегодня проверим? потом ещё через 10 недель у Машули и через 16 у Ксю!))) 

?

38 минут назад, Салли сказал(а):

Я аж подскочила! Какое думаю у Юны закрепление, памперсы ей кидают. Перечитала) Потом поняла))))

А тоже туплю, не поняла про закрепление у Юны:confusion: Маришка, мое имя перепутала?:D

25 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ксюшаааааааа..... аааааааа...... естттттттьььььььь... урааааааа

:embrace:

23 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

 

@Polala жужитттт... выезжаю на работу. Всем хорошего дня. Увидимся вечером :)))

 

Отличного рабочего дня!?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро/ день. Потерялась уже)

9 часов назад, Lynitari сказал(а):

 

Какие цветочки красивые и много как. А на улице опять снег? Как то апрель не балует теплом. Мне так понравилась твоя фотка с дорогой, лесом и полем. Ты недавно показывала. Люблю русскую природу. Как будет погода и возможность, показывай еще красоту. Я в детстве пол лета в деревне у бабушки проводила, очень теплые воспоминания.

У нас снова зима) прям много снега. Но сегодня уже +6 и он быстро растает, а вчера прям метель была. Красоту буду показывать, в субботу проливной дождь шёл, в воскресенье снег. Не смогла выйти до леса. По пути тоже много красоты всякой, но муж не остановит машину.

6 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красоточки, всех с началом новой благословенной неделей! :flower: 

Закидываю вам утрешний тестики (Мамачек и Эвик) и пошла заниматься с девочками уроками:D

Ссылки скрыты.

@♥ ???? ♥ зацелуй своего сладкого мужчинку❤

@Elena_puzik❤️  Леночка, как твое самочувствие, получше?

Я держу самые крепкие на ярчание! Лови свежак от сынульки!

3 часа назад, Polala сказал(а):

Приветик! Растёт девушка, вот 2 месяца было на днях )) накушали 700 грамм и подросли на 2 см. Я воюю с захватом, неправильный он, и все мне кажется, что мало набирает ))  Вчера дала жару- с рук не слазила, че-то плакала все (( но она в этот день выдала 4 памперса после 6 суток тишины ? а в целом все хорошо! Чудная девчонка ?такая осознанная становится, уже движения не такие хаотичные, взгляд осознанный, и улыбочкиииии с мурлыканьем ???

E070BA53-D162-404B-ADA8-B0DB0AA2D699.jpeg

E3C1A367-9939-4E44-97B9-853CFCE73D8B.jpeg

С 2 месяцами ваше счастье!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Доброе утро/ день. Потерялась уже)

У нас снова зима) прям много снега. Но сегодня уже +6 и он быстро растает, а вчера прям метель была. Красоту буду показывать, в субботу проливной дождь шёл, в воскресенье снег. Не смогла выйти до леса. По пути тоже много красоты всякой, но муж не остановит машину.

Я держу самые крепкие на ярчание! Лови свежак от сынульки!

Спасибо, Юльчик, поймала:reverans:

А у нас на улице, тепло, +22 на солнце

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Юлия@ спасибо, Юленька! И за рецепт шапульки спасибо! Думаю, я смогу )) уже на следующий сезон буду экспериментировать, у нас уже к 20 градусам близится погода, раздеваемся потихоньку 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Про ХГЧ  и прог понятно. А еще какие нужно сдать позже?

?

А тоже туплю, не поняла про закрепление у Юны:confusion: Маришка, мое имя перепутала?:D

:embrace:

Отличного рабочего дня!?

Вместо «Юна закрепление»  я писала «на закрепление»

во всех бомбануло ???

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Polala сказал(а):

Приветик! Растёт девушка, вот 2 месяца было на днях )) накушали 700 грамм и подросли на 2 см. Я воюю с захватом, неправильный он, и все мне кажется, что мало набирает ))  Вчера дала жару- с рук не слазила, че-то плакала все (( но она в этот день выдала 4 памперса после 6 суток тишины ? а в целом все хорошо! Чудная девчонка ?такая осознанная становится, уже движения не такие хаотичные, взгляд осознанный, и улыбочкиииии с мурлыканьем ???

E070BA53-D162-404B-ADA8-B0DB0AA2D699.jpeg

E3C1A367-9939-4E44-97B9-853CFCE73D8B.jpeg

Какая милая девочка!? Вся в маму!)?

миллион поцелуек Златочке!!

7 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красоточки, всех с началом новой благословенной неделей! :flower: 

Закидываю вам утрешний тестики (Мамачек и Эвик) и пошла заниматься с девочками уроками:D

Ссылки скрыты.

@♥ ???? ♥ зацелуй своего сладкого мужчинку❤

@Elena_puzik❤️  Леночка, как твое самочувствие, получше?

Дяяяя!!))) Ксюша,беременна!! Ехуууу!))) крепитесь крепче друг к другу на все девять месяцев!!)) Какое же счастье!!)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, EAU сказал(а):

у меня Вася тоже не архи быстро растёт, в весе норма, но ближе к нижней границе.... какой-то малоежка...

видимо придётся кормить калорийнее, потому что чаще он не хочет

мальчишки - они такие... мой тоже по весу был на нижней границе нормы... да и вообще худобы кусок... родители все детство его считали, что мы его не докармливаем... а сейчас вон тяжелый стал, мышечную массу начал набирать

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...