Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

2 минуты назад, EAU сказал(а):

Пока молоко есть пусть сосет... ну в школу пойдёт буду на переменки бегать

шучу, мож до года, мож раньше закончится!

да он со стола ест, но блин мало раз, вот его распорядок

в 11 завтрак - кашу ест, ну грамм 100-150 может

В 14-15 в обед вчера ел суп куриный с лапшой, грамм 150точно съел 2-ое не захотел

в 19 на ужин ел тушеное мясо с овощами, съел тоже грамм 150

перед сном кашу не захотел, покормила грудью и уснул

ну и в течении дня пьёт разводяженное пюре фруктовое, компот и воду 

Творожки пробовала давать? Пюрешки фруктовые их можно с кашей дать,смешать. Васька моя обожает кашу с фруктовым пюре. Сушки,детские печеньки,яблочко/банан на перекус можно дать. А так,ваш дневной рацион нормальный если тока чуть добавить. На яйца аллергии нет? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ЮнаСлавкина привет, Юночка) все хорошо) на днях два зуба вылезло у нас ? на четвереньки встал, раскачивается во всю) 

Как у тебя дела? Как Ромка с Васюшкой?)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, EAU сказал(а):

а сейчас ржач - подходит, смотрит так в глаза, и футболку мою поднимает, видит сиськи, радуется и присасывается на секунду....

Ааа ??? у нас тоже самое было! И сидя и стоя))) только мои сиси на уровне его лица, задирается Майка и чмокается ? 

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Ириночка❤️ Ирочка Амирчику здоровья и возвращайся! 

 

 

23 часа назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Ириночка❤️ Ирочка вернись , плиззззз

 

 

12.04.2020 в 10:07, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Бодрое утро, девочки)))
@EAU @Ириночка❤️ноу ноу ноу!

67101E08-6E33-491A-80C0-9F69BE7B0AB3.png.34939a6e02aace292325f7c57090c1e0.png
 

 

 

12.04.2020 в 09:26, Ксю 555 сказал(а):

@EAU, @Ириночка❤️ @Lynitari  вы все, очень классные, в каждой есть своя изюминка, Не уходите!!!!!!:embrace:

 

12.04.2020 в 00:54, ЮнаСлавкина сказал(а):

В мае с радостью пообщаюсь с тобой! А пока..каждый день целуй за меня Амирчика?

 

12.04.2020 в 08:40, Салли сказал(а):

 

Иришечка, ты куда?((( Я тоже стала обращать внимание, что мне только некоторые девочки постоянно пишут, чем бы я не делилась. Ну и ладно) Не вижу, чтоб Марина тебя намеренно игнорила. Не уходи:molitva:

 

Девочки мои дорогие мне конечно очень приятно, но я же не ушла ушла, всех люблю за всеми слежу просто жду вас в мае :confusion:

где меня найти все знают ?

Ссылка на это сообщение

Всем утро доброе!

У меня оно началось с бесконечного вибрирование телефона от сообщений в школьный чат. Здравствуй, дистанционное обучение?

@Ксю 555очень-очень рада за тебя и тихонько поздравляю. Кулачки не разжимаю на все 9 месяцев, но верю, что всё будет отлично и мечта твоя сбудется! @@@@

@Polalaдевочки красотульки! Младшенькую поздравляю со второй минидаткой! 700 грамм это нормальный привес по графику воз, так что бросай переживать) ждём новую шапочку по Юдиной схеме.

@KoShk_@ вах какая киска у твоей мамы грациозная. Очень, кстати, удобно, что не надо шерсть по всей квартире собирать.

@EAUмой тоже маловато по размеру порции ест, но часто чего-нибудь перекусывает. Ты только не заставляй есть, а то можно пищевой интерес отбить. Ну или наоборот, сломать чуйку сытости и будет переедать всю жизнь. Консультанты по прикормку говорят, что у детей отлично развито чувство голода и насыщения и родителям важно просто не поломать это вот всё.

@Ксютка? с умелочками!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Творожки пробовала давать? Пюрешки фруктовые их можно с кашей дать,смешать. Васька моя обожает кашу с фруктовым пюре. Сушки,детские печеньки,яблочко/банан на перекус можно дать. А так,ваш дневной рацион нормальный если тока чуть добавить. На яйца аллергии нет? 

Яичницу ест, пюре фруктовые ложкой не ест - разводяженные водой ест. Сушки ест, творог не ест, ест приготовленный мной йогурт. Мандарины любит и бананы...

нектарин отбраковал, правда он фиговый, я б сама есть не стала ??

Ссылка на это сообщение

@Zebra // да понятное дело, что можно ошибиться на таком сроке, но к нему у меня доверие больше, уж очень очень тщательно я искала при Б с Гришей хорошего спеца и выбор между ним и еще одним доктором, все девочки на сайте советовали именно к Тё, а та спец.которая была вторая, у нескольких девочек с сайта детки рождены были с большими пороками к сожалению, хотя довольно хвалёный спец из мать и дитя?‍♀️ Крепкие кулачки на скрининг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, EAU сказал(а):

Пока молоко есть пусть сосет... ну в школу пойдёт буду на переменки бегать

шучу, мож до года, мож раньше закончится!

да он со стола ест, но блин мало раз, вот его распорядок

в 11 завтрак - кашу ест, ну грамм 100-150 может

В 14-15 в обед вчера ел суп куриный с лапшой, грамм 150точно съел 2-ое не захотел

в 19 на ужин ел тушеное мясо с овощами, съел тоже грамм 150

перед сном кашу не захотел, покормила грудью и уснул

ну и в течении дня пьёт разводяженное пюре фруктовое, компот и воду 

Нормально питание, значит ему хватает! Ты же если наелась в себя не будешь больше пихать))

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, EAU сказал(а):

Ну я на ночь смесь давала, когда этот ангел в кровати засыпал...

а сейчас ржач - подходит, смотрит так в глаза, и футболку мою поднимает, видит сиськи, радуется и присасывается на секунду....

муж ржёт ))))

при том что Васе раньше пофиг до сисек было... 

Так мужик растет ?? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Zebra // сказал(а):

Ааа ??? у нас тоже самое было! И сидя и стоя))) только мои сиси на уровне его лица, задирается Майка и чмокается ? 

Да да! Именно чмокается ))))

и вот это выражение лица «ооооо сиськи! И улыбка» прямо ржач

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!!:udachi:

@Polala Сладкую девочку Златочку,с двумя месяцами!!Растите здоровенькими и счастливыми!Много новых умелочек!От меня зацелуй мягонькую попку!!:kiss2:

@Zebra // Леночка и мои самые крепкие кулачки на УЗИ!!:kulachki::kulachki:

@Luchik_solntsa Анечка,спасибо за весеннюю,дачную красоту!!:kiss2:

@Юлия@ Юлечка,цветочки очень красивые!!Спасибо за фото!!:)

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lynitari сказал(а):

Всем утро доброе!

У меня оно началось с бесконечного вибрирование телефона от сообщений в школьный чат. Здравствуй, дистанционное обучение?

@Ксю 555очень-очень рада за тебя и тихонько поздравляю. Кулачки не разжимаю на все 9 месяцев, но верю, что всё будет отлично и мечта твоя сбудется! @@@@

@Polalaдевочки красотульки! Младшенькую поздравляю со второй минидаткой! 700 грамм это нормальный привес по графику воз, так что бросай переживать) ждём новую шапочку по Юдиной схеме.

@KoShk_@ вах какая киска у твоей мамы грациозная. Очень, кстати, удобно, что не надо шерсть по всей квартире собирать.

@EAUмой тоже маловато по размеру порции ест, но часто чего-нибудь перекусывает. Ты только не заставляй есть, а то можно пищевой интерес отбить. Ну или наоборот, сломать чуйку сытости и будет переедать всю жизнь. Консультанты по прикормку говорят, что у детей отлично развито чувство голода и насыщения и родителям важно просто не поломать это вот всё.

@Ксютка? с умелочками!

Моего невозможно заставить, он либо открывает рот либо закрыл и все! Не понимаю как некоторые «заставляют» есть... это как? 

ну я в принципе не очень переживаю - от голода не умрет )))) чем какать пока есть и отлично ??

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки мои дорогие мне конечно очень приятно, но я же не ушла ушла, всех люблю за всеми слежу просто жду вас в мае :confusion:

где меня найти все знают ?

Я нефига не знаю,где тебя найти.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, EAU сказал(а):

Яичницу ест, пюре фруктовые ложкой не ест - разводяженные водой ест. Сушки ест, творог не ест, ест приготовленный мной йогурт. Мандарины любит и бананы...

нектарин отбраковал, правда он фиговый, я б сама есть не стала ??

Нормик у вас все!)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

Так мужик растет ?? 

Да!! На папу смотрит, видит сиськи и такое выражение лица «че за нах?! И откуда тут волосы?!» и такой пальцем потрогал и ко мне поскакал...

ох они ржачные все ж 

Борюсю с 2 зубами.... вы ж на ГВ??? Ох скоро кусаться начнёт...

это жесть

знаешь, вот он приближается, а у тебя мысль «или пипец или аккуратно присосется» и он такой тут «ХРУМ» и ты молча так.... уууууууууууууу

Ссылки скрыты.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

@EAU Марин, вообще вместе с титей надо бы, чтобы ребенок хоть 5 раз в день ел... а до 11 он что у тебя ест?

Он ночью на подсосе, сосет утром получается в 8-8:30 перед тем как встать (я его кормлю в надежде что поест и уснёт)??

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

В боях ???

Ир, учитывая что ушла из—за меня, сделай вид что меня тут нет и возвращайся!!! Хотя как возвращайся?!

ты же уже снова здесь ????

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Он ночью на подсосе, сосет утром получается в 8-8:30 перед тем как встать (я его кормлю в надежде что поест и уснёт)??

о! ну тогда нормально все... у него просто вес в рос переходит... у моего также было... только щеки наест (родители радуются, что откормили), а через пару-тройку дней у нас +2-3 см... и опять дрыщ худой...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

@EAU Марин, вообще вместе с титей надо бы, чтобы ребенок хоть 5 раз в день ел... а до 11 он что у тебя ест?

Если вместе с грудью, то раз 7 ест... понемногу 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Если вместе с грудью, то раз 7 ест... понемногу 

 

2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

о! ну тогда нормально все... у него просто вес в рос переходит... у моего также было... только щеки наест (родители радуются, что откормили), а через пару-тройку дней у нас +2-3 см... и опять дрыщ худой...

 

Ссылки скрыты.


вот он у меня в 7 мес

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, EAU сказал(а):

Моего невозможно заставить, он либо открывает рот либо закрыл и все! Не понимаю как некоторые «заставляют» есть... это как? 

ну я в принципе не очень переживаю - от голода не умрет )))) чем какать пока есть и отлично ??

Вот и правильно!

Про сисю, мой меня теперь постоянно зовёт "сись"? Хотя и "мама" говорить умеет, но чаще слышу в свою сторону именно "сись"? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, EAU сказал(а):

Да!! На папу смотрит, видит сиськи и такое выражение лица «че за нах?! И откуда тут волосы?!» и такой пальцем потрогал и ко мне поскакал...

ох они ржачные все ж 

Борюсю с 2 зубами.... вы ж на ГВ??? Ох скоро кусаться начнёт...

это жесть

знаешь, вот он приближается, а у тебя мысль «или пипец или аккуратно присосется» и он такой тут «ХРУМ» и ты молча так.... уууууууууууууу

Ссылки скрыты.

 Спасибо) ты кроме нурофена что ещё давала с зубами?

да, на ГВ) он уже кусается ?? и при этом ржет ,когда я вскрикиваю ... как маленький зверёк все кусить и сожрать норовит ) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...