Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

3 минуты назад, Lynitari сказал(а):

Вот такие сохраненки про прорезывание зубов ещё нашла у себя на планшете.

Screenshot_20180927-125904.png

Ссылки скрыты.

В этой же статье было написано, что Камистад гель нельзя, он от 12 лет. Раньше был Камистад бэби от 3 месяцев, но вроде перестали выпускать. 

Ну это так, для информации.

Нас Калгель просто спас! Реально помогал, после него пара часов крепкого и спокойного сна было обеспечено 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Luchik_solntsa у меня аж три тюбика Калгеля куплено. Один дома, один в моём рюкзаке, один у мужа в сумке. Это о многом говорит))) Моему тоже прям помогает, но не сразу и не надолго. И стараюсь всё же не злоупотреблять. Но гель хороший, да.

Ссылка на это сообщение

@Lynitari @Luchik_solntsa Калгель прикольно что тягучий и к дёснам прилепает! Холисал более жидкий и его неудобно мазать.... а в условиях ора, слюней, соплей и вертлявости детёныша так вообще задача трудновыполнимая

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, EAU сказал(а):

@Lynitari @Luchik_solntsa Калгель прикольно что тягучий и к дёснам прилепает! Холисал более жидкий и его неудобно мазать.... а в условиях ора, слюней, соплей и вертлявости детёныша так вообще задача трудновыполнимая

Мы хоть особых проблем с зубами не имели, но несколько раз пользовалась Калгелем, мне нравился))

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Polala сказал(а):

@Юлия@ спасибо, Юленька! И за рецепт шапульки спасибо! Думаю, я смогу )) уже на следующий сезон буду экспериментировать, у нас уже к 20 градусам близится погода, раздеваемся потихоньку 

Давай))) интересно как получится) 

5 часов назад, Ксютка? сказал(а):

Какой Ромашка большой уже!) Целуй парнишку! ??

Спасибо) вы тоже большие) чмокай кабачка своего

5 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!!:udachi:

@Polala Сладкую девочку Златочку,с двумя месяцами!!Растите здоровенькими и счастливыми!Много новых умелочек!От меня зацелуй мягонькую попку!!:kiss2:

@Zebra // Леночка и мои самые крепкие кулачки на УЗИ!!:kulachki::kulachki:

@Luchik_solntsa Анечка,спасибо за весеннюю,дачную красоту!!:kiss2:

@Юлия@ Юлечка,цветочки очень красивые!!Спасибо за фото!!:)

На здоровье дорогая)

2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У нас вообще нет кухни. Есть компенсация по 600 рэ,но мы под неё не попали по достатку. Так что,что купим то и покушаем. Приятельница в мск,была у нее в гостях.. на лоджии хранила все запасы детского питания,там коробками йогурты/творожки/пюрешки/обеды,даже воду выдают.. 

У нас тоже нет молочки, тоже компенсации. А сестре в Москве кучу всего дают. Некоторые баночки и смесь она мне передавала.

А кефиры мы покупаем с молочки в Чебоксарах. По вторникам привозят к нам. Беру на 5 дней, больше сроки не позволяют. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Zebra // сказал(а):

Ну что же ) я с узи! Все отлично, все соответствует сроку 20-21 неделя. 
фоток не получилось, ребёнок прятался и уворачивался. 
но! Самое главное рассмотрели?

итак ? ??

Если кому погадать нужно, то вот список прозорливых людей: 

@ЮнаСлавкина

@Luchik_solntsa

@EAU

@Cwetozek

@Alarsy

@Кнатуся

@Polala

@МашуляСашина
D09F0A22-E81E-4FAD-9F84-1E2A8805C488.thumb.jpeg.4dbafd0b0de647f83048ce0b68c90fa1.jpeg

Попозже вас перечитаю) 

Уряяяяяя❤️❤️❤️❤️❤️❤️С отличным скрином вас!!)
Растите здоровеньки!!! И рождайтесь в срок!!)))

Я редко ошибаюсь?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

Давай))) интересно как получится) 

Спасибо) вы тоже большие) чмокай кабачка своего

На здоровье дорогая)

У нас тоже нет молочки, тоже компенсации. А сестре в Москве кучу всего дают. Некоторые баночки и смесь она мне передавала.

А кефиры мы покупаем с молочки в Чебоксарах. По вторникам привозят к нам. Беру на 5 дней, больше сроки не позволяют. 

Авито все усыпано объявлениями "продам" детское питание,как раз из того,что достаётся нахаляву..

Васька у меня пока без кефира и от творожка отказалась..Молочки у нас пока нет в рационе. Сыр,омлет с молоком кушает с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Натка30 сказал(а):

Фольку и витамин д я пью.Уже месячных блин хочу((( в новый цикл чтобы уйти и победный,в мае год как планируем будет

Рассказывай с самого начала,какие препараты/травки/настойки/витаминки ты принимала в этом цикле.

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Zebra // сказал(а):

Ну что же ) я с узи! Все отлично, все соответствует сроку 20-21 неделя. 
фоток не получилось, ребёнок прятался и уворачивался. 
но! Самое главное рассмотрели?

итак ? ??

Если кому погадать нужно, то вот список прозорливых людей: 

@ЮнаСлавкина

@Luchik_solntsa

@EAU

@Cwetozek

@Alarsy

@Кнатуся

@Polala

@МашуляСашина
D09F0A22-E81E-4FAD-9F84-1E2A8805C488.thumb.jpeg.4dbafd0b0de647f83048ce0b68c90fa1.jpeg

Попозже вас перечитаю) 

Ура!!! С сыночком вас, ты как раз писала что много чего от старшего осталось. А второй скрининг только УЗИ делают?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина @ЮнаСлавкина @ЮнаСлавкина @ЮнаСлавкина телефон строит, этот месяц чисто антибиотик только!с декабря месяца сначала принимала фольку только потом витамин д и витамин е .в ноябре боровая матка в 2 фазу,в декабреив первую фазу боровая матка

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Натка30 сказал(а):

@ЮнаСлавкина @ЮнаСлавкина @ЮнаСлавкина @ЮнаСлавкина телефон строит, этот месяц чисто антибиотик только!с декабря месяца сначала принимала фольку только потом витамин д и витамин е .в ноябре боровая матка в 2 фазу,в декабреив первую фазу боровая матка

С Боровой больше не шути,ну это на будущее. Только по результатам анализов..

Какие аб принимала? Чем болела? Какие свечи вставляла?

Вит Е весь цикл принимаешь?

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, EAU сказал(а):

Ох я бы завела такое чудовище кожаное!!! Но муж против животных!!! Думаю все ж заведу, когда Вася попросит, но склоняюсь к корниш рексам, они кудрявые )))))))))

но лысые вообще отлично - никакой шерсти!!! У вас она родилась лысой? А то я слышала что бывают рождаются пуховые и потом выпадает

Наша сразу лысая была. Только на носике, на хвосте и на лапках чуток коротенькой шерсти.

Но учитывай, что они ооочень харАктерные. Наша Циля постоянно шкодит, причем осознанно. Если долго одна и скучает, то пакостит. Может отомстить за обиду. Не признает ограничений. Все поверхности в доме - её: столы, шкафы, шторы, карнизы.... Одним словом, прежде чем заводить, почитай про них ))) При этом - теплая, ласковая, этого не отнять.

Ну и у кого аллергия на кошек, это все фигня, что на лысых ее не будет - у младшего сына вплоть до бронхоспазма реакция (((

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Давай))) интересно как получится) 

Обязательно отчитаюсь! ?

32 минуты назад, Zebra // сказал(а):

Ну что же ) я с узи! Все отлично, все соответствует сроку 20-21 неделя. 
фоток не получилось, ребёнок прятался и уворачивался. 
но! Самое главное рассмотрели?

итак ? ??

Если кому погадать нужно, то вот список прозорливых людей: 

@ЮнаСлавкина

@Luchik_solntsa

@EAU

@Cwetozek

@Alarsy

@Кнатуся

@Polala

@МашуляСашина
D09F0A22-E81E-4FAD-9F84-1E2A8805C488.thumb.jpeg.4dbafd0b0de647f83048ce0b68c90fa1.jpeg

Попозже вас перечитаю) 

Урррраааа! Расскажи как встреча прошла? Чем малышок занимался? Как впечатления? Муж с тобой ходил?

Про молочную кухню- у нас есть она )) Одна. На весь Крым ? В Симферополе. Все платное, ну то есть вообще все ))) Приходишь, оплачиваешь в бухгалтерии и забираешь. Если не ошибаюсь ежедневно ? Ну и беременным ничего не положено само собой ))) Как и витаминки в жк. Зато удивил роддом, где мне таблеточки от кашля и антибы выдавали и даже не пришлось бежать в аптеку. В 2012 надо было самим родпакет собирать с медикаментами на роды, а в детский Пит покупать зонды и шприцы для инфузомата. Такое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Eleni@// сказал(а):

красивая кошка! что за порода?

Лен, с опозданием )) Это канадский сфинкс. Циля зовут. Сицилия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина @Натка30 @Яна 2013 @Vera*.* спасибо, девочки!!! ???

@Vera*.* у нас сдают кровь, только если в первый скрин не сдавали или были какие то вопросы.

Как по другим регионам не знаю. Столько изменений за 5 лет, когда с сыном ходила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...