Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 Ксюшенька пусть крошка крепко-крепко крепится к маме на все 9 месяцев ???

Спасибо, зайка?  К вечеру начал тянуть ПЯ, как на овуляцию... ну вот, начинаются первые страхи:strashno:

1 минуту назад, Aicha сказал(а):

@Ксю 555 А у меня не открывается..Но верю, что там все полосато????

Зайди в мой график, может там увидишь.

@Диана1978-1 как прошел рабочий день?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zebra // сказал(а):

Ну что же ) я с узи! Все отлично, все соответствует сроку 20-21 неделя. 
фоток не получилось, ребёнок прятался и уворачивался. 
но! Самое главное рассмотрели?

итак ? ??

Если кому погадать нужно, то вот список прозорливых людей: 

@ЮнаСлавкина

@Luchik_solntsa

@EAU

@Cwetozek

@Alarsy

@Кнатуся

@Polala

@МашуляСашина
D09F0A22-E81E-4FAD-9F84-1E2A8805C488.thumb.jpeg.4dbafd0b0de647f83048ce0b68c90fa1.jpeg

Попозже вас перечитаю) 

Поздравляю с сыночком! Легкой второй половины Б и родов в срок! 

6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Вот вечерний

Ссылки скрыты.

Как у вас дела, как твоя работа, как доченька? 

Есть полосочки! Ярчайте Ксюшечка!

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Вот вечерний

Ссылки скрыты.

Как у вас дела, как твоя работа, как доченька? 

Ксюшенька! Ярчайше! Хорошая динамика! Крепитесь крепко друг к дружке на все 9 месяцев 

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 очень устала. Просто очень. Честно, перестала ночью спать. Даже на снотворном. Думаю завтра не выйти на работу. Честно, уже падаю. День перерыв хочу сделать- иначе в больничку опять попаду. 

Ссылка на это сообщение

Мне вчера братишка с женой подарили трилогию 50 оттенков серого. Читаю чуть чуть местами))) в основном эротические сцены) днём муж был изнасилован)))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ярчает!!!??????

Вы с мужем тестики разглядываете или он ещё не в курсе?)))

Представляешь, он ничего не видит! Ну как, можно не увидеть такую полосочку?????:D Зато, сразу после увиденного положительного теста на овульку, спросил, ты уже беременна?:girl_haha:

1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Ксю 555 очень устала. Просто очень. Честно, перестала ночью спать. Даже на снотворном. Думаю завтра не выйти на работу. Честно, уже падаю. День перерыв хочу сделать- иначе в больничку опять попаду. 

Конечно, Дианочка, обязательно  возьми завтра выходной. Ты только недавно, на капельницах отлежала, береги себя!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Ксю 555 очень устала. Просто очень. Честно, перестала ночью спать. Даже на снотворном. Думаю завтра не выйти на работу. Честно, уже падаю. День перерыв хочу сделать- иначе в больничку опять попаду. 

Так, Ди надо отдыхать тебе срочно. Завтра остаешься дома, никакой работы. И смотри даже не думай о том чтобы смотаться поработать. Без тебя все встанет? Я думаю ничего страшного за один день не произойдет.

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* будем стараться, Верочка?

@Cwetozek @KoShk_@ спасибо, девочки ?

@Мариша 99 главное, чтобы узист сегодня не ошиблась ?

@Ксю 555 спасибо? а ведь тестик даже ярче утреннего мне кажется?????? Господи!!!!! Крепитесь и развивайтесь здоровенькими! 
@Waiting_for_a_miracle Жень, сын так и сказал, я же говорил, что братик Лёша) осталось вот объяснить, что не Леша?? нам никак не лежит это имя)

 

@Диана1978-1 спасибо!!! Дааа))) главы футбольных команд???

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 @Vera*.* девочки, честно останусь. Уже по себе чувствую что ещё немного и будет больница. Ниче не станет без меня, тем более за день. Все отлажено. Важные переговоры и по телефону из дома могу провести 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Юлия@ спасибо, Юленька??

14 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

К вечеру начал тянуть ПЯ, как на овуляцию... ну вот, начинаются первые страхи:strashno:

Так спокойствие! Я Конечно понимаю, что с полосками куча страхов и меньше здравого смысла))) но ведь ты меня сама успокаивала) работа жт все дела ?❤️ Все хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Zebra // сказал(а):

@Юлия@ спасибо, Юленька??

Так спокойствие! Я Конечно понимаю, что с полосками куча страхов и меньше здравого смысла))) но ведь ты меня сама успокаивала) работа жт все дела ?❤️ Все хорошо!!!

:embrace: 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Ксю 555 очень устала. Просто очень. Честно, перестала ночью спать. Даже на снотворном. Думаю завтра не выйти на работу. Честно, уже падаю. День перерыв хочу сделать- иначе в больничку опять попаду. 

Правильно думаешь!!! Только откАпалась! Давай себя любить и беречь?

14 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Мне вчера братишка с женой подарили трилогию 50 оттенков серого. Читаю чуть чуть местами))) в основном эротические сцены) днём муж был изнасилован)))

отличная книжка, наверное))) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Ксю 555 @Vera*.* девочки, честно останусь. Уже по себе чувствую что ещё немного и будет больница. Ниче не станет без меня, тем более за день. Все отлажено. Важные переговоры и по телефону из дома могу провести 

Вот и правильно ???

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Zebra // сказал(а):

Жень, сын так и сказал, я же говорил, что братик Лёша) осталось вот объяснить, что не Леша?? нам никак не лежит это имя)

Мы приняли всерьёз Ромкин выбор. Вася. Вот бы мне кто сказал,что у меня будет дочь Вася!)) 

Может сынок твой запомнил..))

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Как у вас дела, как твоя работа, как доченька? 

Ой, пропустила вопрос. Мы хорошо, спасибо. Сейчас же ещё в отпуске. Семейное время. Вчера такой был суперский день, семейно-спортивный... а сегодня я в шоке, весь день такая слабость и апатия... не могу заставить себя встать с кровати... мне ещё 4,5 км по плану разминки нужно пробежать, а я ною... вот может соберусь и таки побегу...

Софийка периодически сходит с ума от изоляции...все думаем, отправлять ли ее в сад. 
А в целом, все ок...

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Представляешь, он ничего не видит! Ну как, можно не увидеть такую полосочку?????:D Зато, сразу после увиденного положительного теста на овульку, спросил, ты уже беременна?

У меня вчера овулька была, и мой тоже спрашивал про витамины - "Все мне больше пить не надо?"

Ссылка на это сообщение

@Lynitari благодарю за подборку) дантинорм тоже давала , ощущение , что никак , или совпадение , что ночью спит получше... Непонятно сколько его действие , короче результат не оценить.. Солкосерил не обезболивает, а на основе лидокаина очкую гель брать. Значит, холисал) 

 @EAU спасибо) закуплюсь холисалом ) зайди в лс

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Мне вчера братишка с женой подарили трилогию 50 оттенков серого. Читаю чуть чуть местами))) в основном эротические сцены) днём муж был изнасилован)))

Как правильно ты использовала этот роман!!))) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zebra // сказал(а):

Ну что же ) я с узи! Все отлично, все соответствует сроку 20-21 неделя. 
фоток не получилось, ребёнок прятался и уворачивался. 
но! Самое главное рассмотрели?

итак ? ??

Если кому погадать нужно, то вот список прозорливых людей: 

@ЮнаСлавкина

@Luchik_solntsa

@EAU

@Cwetozek

@Alarsy

@Кнатуся

@Polala

@МашуляСашина
D09F0A22-E81E-4FAD-9F84-1E2A8805C488.thumb.jpeg.4dbafd0b0de647f83048ce0b68c90fa1.jpeg

Попозже вас перечитаю) 

С отличным УЗИ вас и встречей с сыночком !!!!!!  Хороших родов в срок !!!)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...