Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

57 минут назад, EAU сказал(а):

@Ксю 555 ох Ксюшик, как я счастлива что такое событие произошло в моем домике!!!! Ура ура!!!!!

мне б ещё полосочек дождаться от Марины, Яны, Кати, Аиды, Лены... это из основных... и я буду совсем счастлива 

Это просто я испорченная ;)))) 

Тебе виднне)))

29 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ох Юляш!!) даётся мне ты овулируешь!)) вы предохраняетесь?)

я тоже так думаю. Да, конечно. Мне сюрпризы не нужны) 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, Кнатуся не заходила? Как она там? 

@//Екатерина14// пусть уже ЖТ будет на УЗи??? 

Я решила не идти, не проверять, совулировал ли. Мне кажеться, что после двух уколов у него было мало шансов не лопнуть, но конечно всяко может быть. Буду просто ждать полосатый тестов. Начну с 7 дпо хвост отслеживать

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Тебе виднне)))

я тоже так думаю. Да, конечно. Мне сюрпризы не нужны) 

Умница девочка! Наслаждайся!)) мужа сегодня соблазняй ещё! Сладкой,жаркой вам ночки❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, Кнатуся не заходила? Как она там? 

@//Екатерина14// пусть уже ЖТ будет на УЗи??? 

Я решила не идти, не проверять, совулировал ли. Мне кажеться, что после двух уколов у него было мало шансов не лопнуть, но конечно всяко может быть. Буду просто ждать полосатый тестов. Начну с 7 дпо хвост отслеживать

Спасибо! Конечно лопнул! Мои самые крепкие@@@@ на //!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, Кнатуся не заходила? Как она там? 

@//Екатерина14// пусть уже ЖТ будет на УЗи??? 

Я решила не идти, не проверять, совулировал ли. Мне кажеться, что после двух уколов у него было мало шансов не лопнуть, но конечно всяко может быть. Буду просто ждать полосатый тестов. Начну с 7 дпо хвост отслеживать

Ты мне скажи,какой день недели это будет,а я начну неистово просить за вас!!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, NewBabyMom сказал(а):

Слушайте, у меня уже палец устал вас читать )))

Всем привяу! 

Иду дальше ломать глазки.

Я то думаю,ты чего у нас второй день притихла))).

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я то думаю,ты чего у нас второй день притихла))).

Ну! Вроде подбираюсь к концу, смотрю: «126 страниц из 132»??‍♀️??‍♀️??‍♀️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, NewBabyMom сказал(а):

Ну! Вроде подбираюсь к концу, смотрю: «126 страниц из 132»??‍♀️??‍♀️??‍♀️

У меня 136 их ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, EAU сказал(а):

@//Екатерина14// ох Катюшик, как же мне хочется и твои полоски скоро порассматривать!!!!! Держу кулачки, на всех конечностях!!!!

Спасибо Мариш! Мне то как самой хочется поломать глазки! Ну и вас порадовать!??

Ссылка на это сообщение

33 страницы за два дня. Болтушки!!!! Пойду залягу в кровать и буду читать новости. Как это осилить то-))

Сегодня почему то начал побаливать живот. Странненько. Муж сказал,что психосоматика-) или кишки. Короче фиг знает.

В субботу и вчера ничего не болело. Врач сказала, что в основном делала вакуумом, что бы не повредить ничего. Все что достали, отправили на гистологию. Назначили опять метронидозол на 5 дней. На контрольное узи в пятниц, гистология  к тому времени тоже будет готова. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

только начала Антибиотик. Мне уже не больно ходить в туалет. И хочу не часто. Но вот после обеда вернулось ощущение тяжести и пощипывать стало снова. 

Канефрон он и спазмы снимает. Попробуй,  может и тебе поможет.

Но антибиотик важно допить, даже если легче станет, а то потом быстро вернётся это всё.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Спасибо Мариш! Мне то как самой хочется поломать глазки! Ну и вас порадовать!??

Не Катюш,для нас это будет счастье!!! Мы тут как одна большая семья!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Давай пока пообщаемся)))

Давайте пока не надо)))) а то я вас со 103 страницы не догоню-)) идите все спать уже:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

33 страницы за два дня. Болтушки!!!! Пойду залягу в кровать и буду читать новости. Как это осилить то-))

Сегодня почему то начал побаливать живот. Странненько. Муж сказал,что психосоматика-) или кишки. Короче фиг знает.

В субботу и вчера ничего не болело. Врач сказала, что в основном делала вакуумом, что бы не повредить ничего. Все что достали, отправили на гистологию. Назначили опять метронидозол на 5 дней. На контрольное узи в пятниц, гистология  к тому времени тоже будет готова. 

Скорейшего восстановления! Болеть может,все же было вмешательство. И хорошо что гистологию взяли.

Ссылка на это сообщение
Только что, Кнатуся сказал(а):

33 страницы за два дня. Болтушки!!!! Пойду залягу в кровать и буду читать новости. Как это осилить то-))

Сегодня почему то начал побаливать живот. Странненько. Муж сказал,что психосоматика-) или кишки. Короче фиг знает.

В субботу и вчера ничего не болело. Врач сказала, что в основном делала вакуумом, что бы не повредить ничего. Все что достали, отправили на гистологию. Назначили опять метронидозол на 5 дней. На контрольное узи в пятниц, гистология  к тому времени тоже будет готова. 

Очень надеюсь,  что на этом все твои мучения заканчиваются и ты сможешь быстро востановиться. :molitva:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

Давайте пока не надо)))) а то я вас со 103 страницы не догоню-)) идите все спать уже:D

Дай Бог чтоб на этом все уже!!! Наташ!! 
 

тизер - там на каких-то страницах даже какашечный срач будет ??

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek держим кулачки 

55 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Так до обеда было отлично. Думаа, что все, я умничка. А не умничка. Дискомфорт есть. Но конечно получше, чем вчера. Завтра ещё 100%буду пить. Я пью и Фурагин и фитолизин. Он на травах, с клюквой. И от него часто хожу в туалет. Вот подумала, что может мой хгч так быстрее вымоеться:)

Даешь полосатую неделю в домике?

Лён, канефрон ещё отличный препарат. И да, 5-7 дней пить нужно 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...