Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Сколько было народу на вашей свадьбе?

Да мало совсем, я хотела около 100, муж настоял на 50. 

Он один рос в семье и семья маленькая,  а у меня родственников ужасно много. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Если бы... я совсем не влюбчивая ... и у меня главная эрогенная зона это мозг, мне нужен очень умный мужик чтобы влюбиться. За последние 10 лет таких не встречала 

Поняв это,твой муж решил активизироваться!! Динуль,он тебя любит❤️ Допыталась?что готовит?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Екатерина14// сказал(а):

Получается где то по 5 уколов каждого да тогда Танюш? Коэнзим и Убихинон они тоже на качество ЯЦ влияют?

Тоже влияют благотворно..Я как тт сидела в Темке СИЯ  там девочки подсказали..Посмотри у меня в графике 35 кажется..За 2-3 цикла до Б. Там подробно, а то вдруг не так напишу..После рождения, часть памяти тоже уходит ?

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Ссылки скрыты.


 


 

а вот так собственно мы объявили всем что поженились

Два шухера!❤️
Думаю это твой мужчина! С ним ты старость встретишь.

Вы как познакомились?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ох и накатали. У меня один муж, одна большая свадьба ( мне было 20, была принцесса)-60 человек. И венчание через 5 лет - родители и свидетели только. Я не хотела. В этом году будет в мае 15 лет

А меня мой уговаривает повенчаться уже много лет- а я пока в отказ. Не готова. 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 мы тоже вначале были не готовы. К моменту венчания были вместе уже 10 лет. Но для нас это не просто красивый обряд. Морально зрели

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина не, не сказал. 

3 минуты назад, EAU сказал(а):

Ссылки скрыты.


 


 

а вот так собственно мы объявили всем что поженились

Вот вы конечно 2 сапога пара :) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

А меня мой уговаривает повенчаться уже много лет- а я пока в отказ. Не готова. 

Это серьёзное решение. У нас, у католиков, можно венчаться лишь раз в жизни. Если партнёр не умрёт.  

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

А меня мой уговаривает повенчаться уже много лет- а я пока в отказ. Не готова. 

Мы тоже пока не венчаны. Это оооочень серьезно. По моему глубокому убеждению,на это нужно соглашаться уже в глубокой старости... Мы пока только планируем,но я готова все жизни мира прожить со своим мужем!

1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Это серьёзное решение. У нас, у католиков, можно венчаться лишь раз в жизни. Если партнёр не умрёт.  

У православных так же,а то что сейчас практикуют в храмах,я считаю чистый бизнес..

4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Диана1978-1 мы тоже вначале были не готовы. К моменту венчания были вместе уже 10 лет. Но для нас это не просто красивый обряд. Морально зрели

У нас в субботу будет 18 лет со дня свадьбы..пока зрею..)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мы тоже пока не венчаны. Это оооочень серьезно. По моему глубокому убеждению,на это нужно соглашаться уже в глубокой старости... Мы пока только планируем,но я готова все жизни мира прожить со своим мужем!

У православных так же,а то что сейчас практикуют в храмах,я считаю чистый бизнес..

У нас если не венчаеы, то живут в грехе, причастие нельзя принимать. 

Для меня лично венчаться в глубокой старости  не было вариантом. Но тут каждый решает как ему лучше. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мы тоже пока не венчаны. Это оооочень серьезно. По моему глубокому убеждению,на это нужно соглашаться уже в глубокой старости... Мы пока только планируем,но я готова все жизни мира прожить со своим мужем!

У православных так же,а то что сейчас практикуют в храмах,я считаю чистый бизнес..

У нас в субботу будет 18 лет со дня свадьбы..пока зрею..)

Я развенчивалась кстати! Хотя первый муж не знает и тут выдал в компании «ты моя жена настоящая!!!» это после того как развёлся со 2 женой китаянкой...

я чуть шампанским не подавилась 

@Cwetozek очень красиво!!!!! Я вот если венчаться с Ру буду или свадьбу с ним играть тоже надо фотосессию замутить... 

а может и просто фотосессию... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

У нас если не венчаеы, то дивут в грехе, причастие нельзя принимать. 

Для меня лично венчаться в глубокой старости  не было вариантом. Но тут каждый решает как ему лучше. 

Мое понимание венчания.
Если человек обвенчан,есть какое то обязательство и страх перед Господом.. Страх.. этого быть не должно в любви. Тут все по обоюдному желанию,а венчание сразу же после свадьбы это порыв.. дань обычаю.. имхо

4 минуты назад, EAU сказал(а):

Я развенчивалась кстати! Хотя первый муж не знает и тут выдал в компании «ты моя жена настоящая!!!» это после того как развёлся со 2 женой китаянкой...

я чуть шампанским не подавилась 

@Cwetozek очень красиво!!!!! Я вот если венчаться с Ру буду или свадьбу с ним играть тоже надо фотосессию замутить... 

а может и просто фотосессию... 

Именно поэтому я не венчалась до сих пор.. я слишком серьезно ко всему этому отношусь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 ты во всём красавица?????

6 минут назад, EAU сказал(а):

очень красиво!!!!! Я вот если венчаться с Ру буду или свадьбу с ним играть тоже надо фотосессию замутить... 

Спасибо.  Для меня фотограф был самое важное, день проходит, а фотографии остаются. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мое понимание венчания.
Если человек обвенчан,есть какое то обязательство и страх перед Господом.. Страх.. этого быть не должно в любви. Тут все по обоюдному желанию,а венчание сразу же после свадьбы это порыв.. дань обычаю.. имхо

Для меня это гораздо больше чем дань обычаю. Муж не религиозный совсем и венчался только ради меня.  Тут пол Германии обзвонила и связи дома подняла, чтобы хорошего священника на венчание найти, а не того дежурного, кто был ну совсем не мой. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мое понимание венчания.
Если человек обвенчан,есть какое то обязательство и страх перед Господом.. Страх.. этого быть не должно в любви. Тут все по обоюдному желанию,а венчание сразу же после свадьбы это порыв.. дань обычаю.. имхо

Именно поэтому я не венчалась до сих пор.. я слишком серьезно ко всему этому отношусь.

Я к обрядам отношусь отрицательно.. 

для меня Вера и Церковь отдельно...

 

а замуж... я замуж выходила каждый раз навсегда и влюблялась каждый раз на всю жизнь, но никто не знает что и как будет завтра.

Ру со своей женой обвенчался за год до ее смерти и то потому что она настояла

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 ой, Диан, я тебя и не узнала на свадебных фотках. А сколько тебе там лет? Такая девочка-девочка ??

@Cwetozek Валюш, и вы очень красивые! ?

@EAU Марин, мне кажется вы идеальная пара. Ты его шевелишь своей неуемной жизнью, энергией, весельем, а он тебя уравновешивает спокойствием и серьезностью. 
 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...