Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@EAU ты на твоих фотографиях свадебных так нежно, но в тоже время с хитрицой смотришь? 

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Cwetozek последняя фотка.. где вы в поле.. прям аура одна..

Ездили ещё на закат фоткаться, всё поле кому-то потоптали?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Я к обрядам отношусь отрицательно.. 

для меня Вера и Церковь отдельно...

а замуж... я замуж выходила каждый раз навсегда и влюблялась каждый раз на всю жизнь, но никто не знает что и как будет завтра.

Ру со своей женой обвенчался за год до ее смерти и то потому что она настояла

Ру с тобой венчан?

Настояла потому что знала,что уходит и захотела сл свою прожить именно с ним,а он с ней..и никому больше чтобы он не принадлежал.. есть такое поверье.. повторю,это личное мое убеждение и тут я высказываю своё мнение. Спорить не утруждайтесь,не переспорите.

 

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek очень красивые 

@Waiting_for_a_miracle 28 лет. Девочка :) 

Наспамила вам фоток. Ну уж простите ????

@Waiting_for_a_miracle Завтра же 14 лет со дня свадьбы. Мне 42, вот, 28 лет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Диана1978-1 ой, Диан, я тебя и не узнала на свадебных фотках. А сколько тебе там лет? Такая девочка-девочка ??

@Cwetozek Валюш, и вы очень красивые! ?

@EAU Марин, мне кажется вы идеальная пара. Ты его шевелишь своей неуемной жизнью, энергией, весельем, а он тебя уравновешивает спокойствием и серьезностью. 
 

Ну если не прибью его то доживем до старости, дай Бог ?

спасибо, Женечка!!!!

меня Русина теща #1 жалеет - говорит ох Маришке не просто с Ру и МиниРу, если у Васьки характер Ру

 

6 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

А это делали  фотосессию на мои 35 лет 

Ссылки скрыты.


Я не психолог, но тут на фотках просто явно видно что муж к тебе тяготеет гораздо больше тебя!! Вот он точно любит, а ты позволяешь, так снисходительно 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ру с тобой венчан?

Настояла потому что знала,что уходит и захотела сл свою прожить именно с ним,а он с ней..и никому больше чтобы он не принадлежал.. есть такое поверье.. повторю,это личное мое убеждение и тут я высказываю своё мнение. Спорить не утруждайтесь,не переспорите.

Не, я узнавала как быть если допустим женщина или мужчина 2 раза обвенчаны: мне четко сказали - нет на небесах семей, там все по другому, все бесполые.. типа ангелов...

да и обвенчаться с Ру можно хоть завтра...

нельзя забронировать себе на небесах какое-то место или человека... смешно это 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

А это делали  фотосессию на мои 35 лет 

Ссылки скрыты.


Ну капец! Ты выглядишь как дива!) ну афигительная,что ещё сказать❤️?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@EAU у тебя преимущество! Ты мама Ру младшего)).

Да мы не конкурентки ))) абсолютно )))

ты же не можешь выбрать кого ты любишь больше Васю или Рому?! 
 

так и здесь, просто до 2015 с ней, после 2016 со мной ))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, EAU сказал(а):

Не, я узнавала как быть если допустим женщина или мужчина 2 раза обвенчаны: мне четко сказали - нет на небесах семей, там все по другому, все бесполые.. типа ангелов...

да и обвенчаться с Ру можно хоть завтра...

нельзя забронировать себе на небесах какое-то место или человека... смешно это 

Ну да да,я именно об этом и говорила в первых сообщениях обсуждениях о  венчании..  то что творится сейчас в храмах,для меня лишь бизнес.. хоть 10 раз венчайся,а потом будет возможность развенчаться(и название всему этому придумали..) если бы все было так просто,какой нафиг тогда все это затевать изначально..в том то и смысл,что у тебя есть твой суженый!твой венчанный!единственный муж перед Господом..! Повторюсь,мое глубокое убеждение,это допустимо лишь раз в жизни..

Ты смотрела фильм Куда приводят мечты?

7 минут назад, EAU сказал(а):

Да мы не конкурентки ))) абсолютно )))

ты же не можешь выбрать кого ты любишь больше Васю или Рому?! 
 

так и здесь, просто до 2015 с ней, после 2016 со мной ))

Маринка,уверена ты победишь по всем фронтам! С твоей генетической красотой и приобретённым  опытом ты-акула(в хорошем смысле)).

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну да да,я именно об этом и говорила в первых сообщениях обсуждениях о  венчании..  то что творится сейчас в храмах,для меня лишь бизнес.. хоть 10 раз венчайся,а потом будет возможность развенчаться(и название всему этому придумали..) если бы все было так просто,какой нафиг тогда все это затевать изначально..в том то и смысл,что у тебя есть твой суженый!твой венчанный!единственный муж перед Господом..! Повторюсь,мое глубокое убеждение,это допустимо лишь раз в жизни..

Зачем это затевать?!?! Ну как бы история.. оформленные браки в загсах существуют ничтожно мало лет..

так что венчание просто обряд скрепления уз и создание семьи

религия - опиум для народа ))) 

 

@ЮнаСлавкина и кстати, если кто-то умер, пожалуйста! Венчайся вновь - это не сейчас придумали, это было всегда

цари ещё придумали уловочку «сослать в монастырь» ?

Ссылка на это сообщение

Так, перед тем, как я потеряю сознание)))

@EAU Марин, спасибо за твои слова и веру! Я, знаешь, сама частенько сомневаюсь в успехе этого мероприятия и такие слова огромных сил придают и нюни подбирают.???  

Ты такая нежная, воздушная на фотках..Красотка! А у Ру просто грудь колесом))). И тааки есть от чего!

@Cwetozek Супер Бонд! Я все пропустила!)))  Буду ждать новых шифровок в центр)))

@Диана1978-1 Такая разная..На свадьбе трогательная, сама невинность...а потом такой секс..огонь просто! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну да да,я именно об этом и говорила в первых сообщениях обсуждениях о  венчании..  то что творится сейчас в храмах,для меня лишь бизнес.. хоть 10 раз венчайся,а потом будет возможность развенчаться(и название всему этому придумали..)

У католиков такого нет. Развенчивание  не существует как процедура. 

Там даже если кто расписался  с другим уже не может быть повенчанный. С меня справку из моего прихода в Казахстане справку требовали что я крещенная и не венчанная. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

Зачем это затевать?!?! Ну как бы история.. оформленные браки в загсах существуют ничтожно мало лет..

так что венчание просто обряд скрепления уз и создание семьи

религия - опиум для народа ))) 

@ЮнаСлавкина и кстати, если кто-то умер, пожалуйста! Венчайся вновь - это не сейчас придумали, это было всегда

цари ещё придумали уловочку «сослать в монастырь» ?

 Для меня существует один мужчина,с которым я надеюсь дойду до венца!!не.. даже не просто надеюсь,это не совсем точно.. я жажду!!я мечтаю всем сердцем..!пойти под венец именно с ним! Неуверенность? Нет.. это свобода! Свобода выбора! Я буду счастлива если мой любимый муж позовёт меня под венец прожив со мной жизнь..

По поводу потерявших своих половинок.. тут все намного сложнее.. тут душа ломается.. тут я не подскажу..

2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

У католиков такого нет. Развенчивание  не существует как процедура. 

Там даже если кто расписался  с другим уже не модет быть повенчанный. С меня справку из моего прихода в Казахстане справку требовали что я крещенная и не венчанная. 

Именно это и утверждаю! Венчание раз и навсегда!

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 кстати на этой фотке видно про ваши отношения.

Ты сидишь красивая и  независимая, а он так скромненько руку на тебя положил: она моя...

 

После того как добавила, что у тебя за туфельки???? Тоже такие хочу?

 

Screenshot_20200413-223456_Samsung Internet.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Давай пока пообщаемся)))

Как у вас делы?)

Юн, готовимся ко дню рождения малышки, завтра ей 3 года исполнится )

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 Для меня существует один мужчина,с которым я надеюсь дойду до венца!!не.. даже не просто надеюсь,это не совсем точно.. я жажду!!я мечтаю всем сердцем..!пойти под венец именно с ним! Неуверенность? Нет.. это свобода! Свобода выбора! Я буду счастлива если мой любимый муж позовёт меня под венец прожив со мной жизнь..

По поводу потерявших своих половинок.. тут все намного сложнее.. тут душа ломается.. тут я не подскажу..

Именно это и утверждаю! Венчание раз и навсегда!

И кстати поводом к «развенчиванию» (кстати нет такого понятия) помимо смерти ещё отсутствие детей - считается что Бог не благословил такой брак...

опять же, лично для меня Бог=Любовь, а Библия и остальное написано людьми и переписано миллион раз

Ссылка на это сообщение
Только что, NewBabyMom сказал(а):

Юн, готовимся ко дню рождения малышки, завтра ей 3 года исполнится )

Ничего особенного, будем в тесном семейном. Убрали, готовим шары, упаковываем подарок и платьице постирала/поглажу (заказали онлайн, сегодня привезли.

 

Ой, продублировала. Спешу!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

И кстати поводом к «развенчиванию» (кстати нет такого понятия) помимо смерти ещё отсутствие детей - считается что Бог не благословил такой брак...

опять же, лично для меня Бог=Любовь, а Библия и остальное написано людьми и переписано миллион раз

Да,Марин.. тут соглашусь с тобой ? проц. Переписано и передумано и преподнесено как кому удобно.. внутри меня есть Вера!есть принципы,человечность и понимание, через которые не смогу перешагнуть никогда. 

5 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Юн, готовимся ко дню рождения малышки, завтра ей 3 года исполнится )

Кристюшааа!! Расскажи,что за приготовления? Что готовите в подарок нашей принцессе?

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Да,Марин.. тут соглашусь с тобой ? проц. Переписано и передумано и преподнесено как кому удобно.. внутри меня есть Вера!есть принципы,человечность и понимание, через которые не смогу перешагнуть никогда. 

Давай сменим тему )

я тут про Алексу прочитала )) помнишь такую певичку? Вот где треш 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Умница девочка! Наслаждайся!)) мужа сегодня соблазняй ещё! Сладкой,жаркой вам ночки❤️

Уже))) аж ноги грожат))) 

1 час назад, EAU сказал(а):

Ссылки скрыты.


 


 

а вот так собственно мы объявили всем что поженились

красивые))) 

55 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Альбом отсвечивает конечно , но в комп все равно лень лезть 

красотка!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...