Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

(изменено)

@ЮнаСлавкина а поводу « вместе навсегда» тут теща#1 памятник дочке меняла, звонит Ру и между делом так «хороший камень, много места.там Катя написана и Горностаев Руслан тоже влезет»

я слышала плохо, но переспросила Ру «какого хе?!» он сказал «ой я ничего не ответил чтоб ее не расстраивать»

но если при мне такое скажут я конечно не сдержусь 

Упс се... а мне куда лечь?! Между ними? ???

14.04.2020 в 03:04, Cwetozek сказал(а):

@EAU ты на твоих фотографиях свадебных так нежно, но в тоже время с хитрицой смотришь? 

Ездили ещё на закат фоткаться, всё поле кому-то потоптали?

Ой не увидела )))) да??? Возможно ))) я двуликий Янус - полуангел полусука ???

14.04.2020 в 03:52, Юлия@ сказал(а):

Уже))) аж ноги грожат))) 

красивые))) 

красотка!

Аж завидую!!! Молодец, Юльчик! 
надо бы и мне что-нить романтичное почитать/посмотреть

пока самое романтичное это Дикая Орхидея, с Мики Рурком... ухххххх

Изменено пользователем Инка-Гёрла
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@EAU да?))) 

Почитай/ посмотри. Ой, здорово. Муж сказал 2 дня к нему не приставать)) я говорю ты устоишь?))) это я только две книги пролистала, ещё третья есть)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, EAU сказал(а):

Давай сменим тему )

я тут про Алексу прочитала )) помнишь такую певичку? Вот где треш 

Ссылки скрыты.


это Алекса,для девочек чтобы понимали о чем речь)).

Знаю ее еще из Фабрики,весьма посредственные вокальные данные.. совершенно непонятно как она оказалась на этом конкурсе,хотя...возможно понятно?

Мне из этой статьи не понятно,при чем тут Киркоров,чьё имя упоминается не раз?

Ссылка на это сообщение
Только что, Юлия@ сказал(а):

@EAU да?))) 

Почитай/ посмотри. Ой, здорово. Муж сказал 2 дня к нему не приставать)) я говорю ты устоишь?))) это я только две книги пролистала, ещё третья есть)

Я вот ее читала, но думала что там будет больше психологии - мне было бы интересно увидеть как ломается психика человека... 

а по сути такая новая история золушки, абсолютно нереалистичная... и самое непристойное это пару раз по жопке хлопнуть и без трусов на семейный ужин прийти. А остальное просто тягучий пластиковый, ненастоящий мармелад... 

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ссылки скрыты.


это Алекса,для девочек чтобы понимали о чем речь)).

Знаю ее еще из Фабрики,весьма посредственные вокальные данные.. совершенно непонятно как она оказалась на этом конкурсе,хотя...возможно понятно?

Мне из этой статьи не понятно,при чем тут Киркоров,чьё имя упоминается не раз?

Ты знаешь, да хоть она была бы Нетребко, все равно это аморальный поступок... такой же как Лопыревой....

и к сожалению это так часто происходит...

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

@ЮнаСлавкина куколку! Завтра покажу )

Уиииии!!!)❤️❤️❤️❤️❤️??????? завтра мы тоже украсим дом для твоей доченьки!!)))

12 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Уже))) аж ноги грожат))) 

красивые))) 

красотка!

Горячая наша штучка!!!❤️❤️❤️???????

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, EAU сказал(а):

Я вот ее читала, но думала что там будет больше психологии - мне было бы интересно увидеть как ломается психика человека... 

а по сути такая новая история золушки, абсолютно нереалистичная... и самое непристойное это пару раз по жопке хлопнуть и без трусов на семейный ужин прийти. А остальное просто тягучий пластиковый, ненастоящий мармелад... 

Ты знаешь, да хоть она была бы Нетребко, все равно это аморальный поступок... такой же как Лопыревой....

и к сожалению это так часто происходит...

По поводу ее поступка.. Марин,он у неё не первый и не последний.. по моему мнению,эти люди потеряли жизнь..нет у них ни ценностей ни морали.. обсуждать данных особей совершенно бесперспективно.. Закончит она жизнь свою опустошённой.. В ней уже нет жизни..

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, EAU сказал(а):

Я вот ее читала, но думала что там будет больше психологии - мне было бы интересно увидеть как ломается психика человека... 

а по сути такая новая история золушки, абсолютно нереалистичная... и самое непристойное это пару раз по жопке хлопнуть и без трусов на семейный ужин прийти. А остальное просто тягучий пластиковый, ненастоящий мармелад... 

Ты знаешь, да хоть она была бы Нетребко, все равно это аморальный поступок... такой же как Лопыревой....

и к сожалению это так часто происходит...

Я пока не внимательно читаю. Больше листаю. Потом почитаю и поделюсь впечатлениями.

3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Уиииии!!!)❤️❤️❤️❤️❤️??????? завтра мы тоже украсим дом для твоей доченьки!!)))

Горячая наша штучка!!!❤️❤️❤️???????

Я??? Горячая? Не про меня)) 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, EAU сказал(а):

поводу « вместе навсегда» тут теща#1 памятник дочке меняла, звонит Ру и между делом так «хороший камень, много места.там Катя написана и Горностаев Руслан тоже влезет»

я слышала плохо, но переспросила Ру «какого хе?!» он сказал «ой я ничего не ответил чтоб ее не расстраивать»

но если при мне такое скажут я конечно не сдержусь 

хера се... а мне куда лечь?! Между ними?

Марина!!! Вот о чем я тебе и говорила,для чего было это венчание перед кончиной... ой не допускай!! Вот тут ты имеешь полное право встать на дыбы! Твой муж! Не отдавай!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юлия@ сказал(а):
9 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

?

Я??? Горячая? Не про меня)) 

Да да!! И меня это очень радует!! Почаще выпускай  эту задорную девчоночку!!) мужчинам это нравится!!)❤️?

Только что, Юлия@ сказал(а):

Я тоже поделюсь свадебными фото

Ссылки скрыты.

Ты как фарфоровая статуэтка!!❤️❤️❤️❤️❤️?????? Честно!! Смотрю только на тебя!!❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Да да!! И меня это очень радует!! Почаще выпускай  эту задорную девчоночку!!) мужчинам это нравится!!)❤️?

Стараюсь) вижу что муж на меня как кот на сметану смотрит ) 

@ЮнаСлавкина спасибо))) за комплимент)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Стараюсь) вижу что муж на меня как кот на сметану смотрит ) 

@ЮнаСлавкина спасибо))) за комплимент)

Ты все делаешь правильно❤️?

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ ВАУУУУУУУ!!!! Ты тут брюнетка!!!! Прямо вау вау!!!!!

16 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Я тоже поделюсь свадебными фото

Ссылки скрыты.

Фотограф гад, на последней фотке хвостик надо было назад убрать показав шею....

я негодую 

18 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Марина!!! Вот о чем я тебе и говорила,для чего было это венчание перед кончиной... ой не допускай!! Вот тут ты имеешь полное право встать на дыбы! Твой муж! Не отдавай!

Ой, сколько им осталось... где он будет покоиться они не узнают... если конечно при мне разговор не зайдёт.. 

Ссылка на это сообщение

@NewBabyMom Кристюша,не нахожу данных твоих деток в списках.. блииин.. я упустила да?? Ну капец..

8 минут назад, EAU сказал(а):

Ой, сколько им осталось... где он будет покоиться они не узнают... если конечно при мне разговор не зайдёт..

Просто чтобы даже не планировали.. не отпускают его,ты глянь.. и уже знают ведь,что семья и ребёнок есть.. все равно,рядом с почившей дочерью видят..

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@NewBabyMom Кристюша,не нахожу данных твоих деток в списках.. блииин.. я упустила да?? Ну капец..

Просто чтобы даже не планировали.. не отпускают его,ты глянь.. и уже знают ведь,что семья и ребёнок есть.. все равно,рядом с почившей дочерью видят..

Они его могут видеть хоть на вершине Эвереста )))) это ИХ картина мира )))

а у нас своя жизнь 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@NewBabyMom Кристюша,не нахожу данных твоих деток в списках.. блииин.. я упустила да?? Ну капец..

Не, Юн, я просто не давала тебе эти данные, все ок!

А я, между прочим, всего лишь 129 странице :flag:

 

Спокойной всем ночи! 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Танюша, я в прошлом цикле сдавала коагулограмму, она была в норме. Может через месяц сдать или все-таки, сейчас.. 

Ксюша, это ты сдавала до Б, а в Б гормональный фон меняется..С 5-6 недель можно сдать на гемостаз крови..Сейчас пока рано..

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчулички, всем замечательного дня:girl_bye:.. Аааа, болтушечки, сколько же вы наговорили..  30 минут вас читала

@МашуляСашина Машуличка, с новой счастливой неделькой тебя,  среднепузичек:flower:

@EAU @Юлия@ @Диана1978-1    фото восхитительные, вы шикарные красоточки!:cool:

7 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Ой, пропустила вопрос. Мы хорошо, спасибо. Сейчас же ещё в отпуске. Семейное время. Вчера такой был суперский день, семейно-спортивный... а сегодня я в шоке, весь день такая слабость и апатия... не могу заставить себя встать с кровати... мне ещё 4,5 км по плану разминки нужно пробежать, а я ною... вот может соберусь и таки побегу...

Софийка периодически сходит с ума от изоляции...все думаем, отправлять ли ее в сад. 
А в целом, все ок...

Может быть усталость из-за  погоды? Как сегодня твое самочувствие, дорогуля?

Думаю, что лучше отправить Софийку в садик, ей там будет интересно. У вас сады уже открыли?

7 часов назад, Vera*.* сказал(а):

У меня вчера овулька была, и мой тоже спрашивал про витамины - "Все мне больше пить не надо?"

Мой тоже этим же интересуется:D Пожалею его, уберу все, кроме витД.

Самые крепкие :kulachki: на плодотворную овулечку!

7 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Видит видит!)) он просто ждёт ярких полосок?? Завтра вечером уже будут явные,чёткие полосочки!@@@@@@@@@@@@@@@

Сегодня утром уже увидел?

7 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Ксю 555 Ксюнь, держу за вас кулачки@@@@@@@@@@
это оно!!!!!! твое долгожданное счастье:smilie_girl_321:

Спасибо, Ликуля? Как у вас дела, как детки?

7 часов назад, EAU сказал(а):

@Ксю 555 ох Ксюшик, как я счастлива что такое событие произошло в моем домике!!!! Ура ура!!!!!

мне б ещё полосочек дождаться от Марины, Яны, Кати, Аиды, Лены... это из основных... и я буду совсем счастлива

Мы, обязательно дождемся их полосатых тестиков!:yes:

7 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Ксю 555 отличный тестик. Мой муж вообще считал раньше, что беременность - это прям обе одного цвета

Спасибки? Теперь ждем твоих полосочек @@@@@@!

7 часов назад, Lynitari сказал(а):

 

@Ксю 555мне тоже фото не показывает, но верю, что всё отлично. И так и будет ещё 9 месяцев. А мужья они такие, многие не видят полосочку, пока она прям ярче яркого не станет. Для них придумали электронные тесты, на которых написано "ваша жена беременна и это уже точно, не сомневайтесь"?

 

7 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

@Ксю 555 Ксюшечка, отличные полосочки! Ярчают! Дай Бог! Крепитесь,развивайтесь и рождайтесь в срок!?

Спасибо, дорогулечки?

Катюша, зажала крепкие :kulachki: на УЗИ!

6 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Послезавтра и я мочить тесты буду, если БТ не упадёт ?

 11 дпо, уже можно. Валюша, ждем сегодня твой тестик @@@@@@!

6 часов назад, Салли сказал(а):

Ксюшенька! Видно!!!?

 

Спасибо, милая?

6 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Cwetozek та я только начала Антибиотик. Мне уже не больно ходить в туалет. И хочу не часто. Но вот после обеда вернулось ощущение тяжести и пощипывать стало снова. 

Ленуль, АБ нужно пропить минимум, 5 дней, а лучше 7. Пусть больше эта заразка не возвращается!

6 часов назад, Кнатуся сказал(а):

В субботу и вчера ничего не болело. Врач сказала, что в основном делала вакуумом, что бы не повредить ничего. Все что достали, отправили на гистологию. Назначили опять метронидозол на 5 дней. На контрольное узи в пятниц, гистология  к тому времени тоже будет готова. 

Скорейшего восстановления тебе, моя хорошая!?

5 часов назад, EAU сказал(а):

@Диана1978-1 а я всю жизнь в мужиках... и кот он и собака он и все 3 мужа он и сын он.... если ещё дети, то тоже хочу «его» ??

Нееее, Мариш, следующая у вас будет лапочка - доченька!:kiss2: ( если, всё-таки  решитесь)

5 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

Блин, к меня ж завтра годовщина! 

Пойлу спрошу иуда что он мне на годовщину подарит ????

Дианочка, поздравляю вас с годовщиной семейной жизни, пусть Господь благословит и хранит вашу семью, и подарит вам доченьку!:smilie_girl_321:

Очень надеюсь, что ты не пошла на работу, как ты себя чувствуешь?

4 часа назад, NewBabyMom сказал(а):

Юн, готовимся ко дню рождения малышки, завтра ей 3 года исполнится )

Кристиночка, поздравляю твою принцессу с днём рождения, пусть растет здоровенькой и радует вас своими достижениями!:love:

18 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Ксюша, это ты сдавала до Б, а в Б гормональный фон меняется..С 5-6 недель можно сдать на гемостаз крови..Сейчас пока рано..

Хорошо, тогда сдам в 5 неделек. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

ДОБРОЕ УТРО ДОМИК!!!!!

@EAU @Юлия@

@Диана1978-1 Девочки, вы шикарные красотки!!!! Невесты - загляденье!!!

@Ксю 555 Ксюш, утром мочила тест? Вечерний идела - ярчает, урррааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго всем утра и хорошего дня!

7 часов назад, EAU сказал(а):

Ссылки скрыты.


 


 

а вот так собственно мы объявили всем что поженились

Ой, класс! Ты тут такая нежная и в то же время с огоньком! Красавица)

7 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Раз такая пляска выставлю наши на 10 минут,  пожалуйста их не цитируйте. 

Всё, убрала?

Я пропустила(

7 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

Альбом отсвечивает конечно , но в комп все равно лень лезть 

Милашка) Соглашусь с некоторыми девочками: муж льнет к тебе, а ты такая "ну ладно"))

6 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Я тоже поделюсь свадебными фото

Юлечка, тебе очень идет этот цвет волос. Такая куколка ты!

@МашуляСашина с недельками тебя???

@NewBabyMom с Днем Рождения вашу принцессу??? Много ей открытий и побед!

i?id=cc474adedede6364839259818ae0c2ff&n=

@Ксю 555 покажешь тестик??

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утречко! Фотки свадебные у всех суперские ❤️ А мне сегодня приснилось, что я тест мочу а там две жирные полоски?? я еще один- и там так же, если верить организму то сегодня 7 дпо... Ксю показывай полосатый тестик:girl_dance:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

С добрым утром девочки!  Всех с датками)

@NewBabyMom с днём рождения дочурки.

А я сейчас буду звонить записываться на узи.Глухо как в танке

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...