Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Девочки доброе утречко! Фотки свадебные у всех суперские ❤️ А мне сегодня приснилось, что я тест мочу а там две жирные полоски?? я еще один- и там так же, если верить организму то сегодня 7 дпо... Ксю показывай полосатый тестик:girl_dance:

А мне снилось что у меня кесарево было))))

Через пару дней ждем тестик! @@@@@@@@@@@@@@@@@2

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@NewBabyMom EC881D10-DED0-4D47-B85E-A7DCB6F2D690.jpeg.2d66c146628344e17914f1329310c161.jpeg

пусть растёт здоровой на радость папе с мамой и всем всем всем???

@МашуляСашина :plus1:с неделькой!!! ?

девочки, какие вы красотки на фотках???жаль на Валины  не успела?

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, EAU сказал(а):

Я вот ее читала, но думала что там будет больше психологии - мне было бы интересно увидеть как ломается психика человека... 

а по сути такая новая история золушки, абсолютно нереалистичная... и самое непристойное это пару раз по жопке хлопнуть и без трусов на семейный ужин прийти. А остальное просто тягучий пластиковый, ненастоящий мармелад... 

Ты знаешь, да хоть она была бы Нетребко, все равно это аморальный поступок... такой же как Лопыревой....

и к сожалению это так часто происходит...

А я не понимаю почему её все так чехвостят. КАК мужик мог уйти от беременной женщины? Ответственный мужчина не поддался бы, если перед ним бы и разделись и танцевали и ...   

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Выше

Прекрасно!!!! Тьфу тьфу тьфу!!!!! Пусть мальчуган вгрызается в мамку сильно сильно!!!!!!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Ксю 555 я уже посмотрела)) странички портить??? я не поняла? ты где находишься то? полосатыми тестами странички она портит :Crazy: беременный мозг такой странный 

Ок. Буду каждый день выставлять, пока хгч не сдам! ?

Мне срочно нужны сообщники по положительным тестикам. Все наши планюшечки, готовьтесь в ближайшее время стать пузиками!!!!! :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

А я не понимаю почему её все так чехвостят. КАК мужик мог уйти от беременной женщины? Ответственный мужчина не поддался бы, если перед ним бы и разделись и танцевали и ...   

Естественно не ушёл бы, не к Алексе так к другой, но быть той, которая соблазняла и приняла его...при беременной жене и будучи вхожа в дом?

ну это дно просто?

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, EAU сказал(а):

Фотограф гад, на последней фотке хвостик надо было назад убрать показав шею....

Они в целом гады такие, мне тоже много фотографий как раз из-за деталей не нравятся .

Ссылка на это сообщение

@EAU вы с мужем такая контрастная пара :Crazy: ты мега позитивом прям изливаешься, а он такая бука, прям всем вечно недовольное лицо ))) как он тебя соблазнил-то? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

Они в целом гады такие, мне тоже много фотографий как раз из-за деталей не нравятся .

И мне кстати тоже, где-то прядь торчит, где-то ещё что.... у меня мужик был, наверное и у Юли тоже мужик..

надо брать либо фотографа женщину или тонкосувствующего гея ??

Ссылка на это сообщение

какие-то разговоры про каких-то людей, которых я не знаю ))))) кто кого куда бросил :girl_wacko: 

я лично знаю девочку (моя одногруппница) ее муж бросил в 6 месяцев - ушел к другой беременной женщине...и более того, сказал, если она заведет мужика он не будет ей деньги давать, только алименты копеешные.....и этого Га я лично знаю тоже, ну так как она залетела в 18 - деваться ей было некуда - она его слушала, так что у не звезд тоже бывает 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

 11 дпо, уже можно. Валюша, ждем сегодня твой тестик @@@@@@!

Я морально ну как-то совсем не готова?

БТ (базальная температура) держится пока, но ощущений ноль. У меня обычно за день температура падает, вот если М ждут,  значит и БТ вниз пойдёт.  Смотреть на чистые тесты сил нет. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...