Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@EAU вы с мужем такая контрастная пара :Crazy: ты мега позитивом прям изливаешься, а он такая бука, прям всем вечно недовольное лицо ))) как он тебя соблазнил-то? 

Он третий )) второй был романтичный, устраивал сюрпризы, но не был тылом, стержня там не было, яички у меня с ним отросли неплохие...

а Ру видимо на контрасте, такая железобетонная стена: никакой романтики (хотя переписку первую принтскринила, зачитаться можно) и не говорил, а делал!

то чем меня покорил Ру - мне очень понравилось какая я стала рядом с ним, своё самоощущение, ощущение жизни. Ну и конечно история с бывшей женой, я поняла что таких как он мало и надо хватать!!

а про делание предложения это вообще ржака ,)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Я морально ну как-то совсем не готова?

БТ держится пока, но ощущений ноль. У меня обычно за день температура падает, вот если М ждут,  значит и БТ вниз пойдёт.  Смотреть на чистые тесты сил нет. 

Терпеливая ты, я в этот раз с 6 дпо начала мочить:confusion:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alarsy сказал(а):

какие-то разговоры про каких-то людей, которых я не знаю ))))) кто кого куда бросил :girl_wacko: 

я лично знаю девочку (моя одногруппница) ее муж бросил в 6 месяцев - ушел к другой беременной женщине...и более того, сказал, если она заведет мужика он не будет ей деньги давать, только алименты копеешные.....и этого Га я лично знаю тоже, ну так как она залетела в 18 - деваться ей было некуда - она его слушала, так что у не звезд тоже бывает 

Ну когда залетаешь в 18 все уже с самого начала неправильно 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, EAU сказал(а):

И мне кстати тоже, где-то прядь торчит, где-то ещё что.... у меня мужик был, наверное и у Юли тоже мужик..

надо брать либо фотографа женщину или тонкосувствующего гея ??

У меня была женщина и много хороших фоток,  но если там украшения поползли, она не видела?

Ссылка на это сообщение

@EAU ну у него надежное лицо, если честно при всем при этом )  мне кстати почему-то кажется, что все романтики - тонкие натуры, творческие и очень не надежные в плане отношений. У меня тоже бука и вообще не романтик, то есть прям совсем ))) пока не скажешь как я хочу - ничего не сделает ) ну точнее как в анекдоте - когда что-то измениться я тебе дам знать. 

Только что, Cwetozek сказал(а):

Я сейчас на 10 минут опять выставлю, только почитаю вас.

уря я хоть посмотрю :confusion:

Только что, EAU сказал(а):

Ну когда залетаешь в 18 все уже с самого начала неправильно 

Мариш у них прям любовь любовь была они жили уже вместе перед залетом, не удивлюсь если запланировано было, но это не точно...хотя согласна это очень рано...к слову он старше ее на 10 лет и да там пахнет соблазнением малолетки...но сейчас все хорошо у нее!

 

Ссылка на это сообщение

Выставляю опять на 10 мин, чтобы никому обидно не было, не цитируйте пожалуйста. Всё ищу работу, нельзя оставлять здесь след. Первая с росписи, вторые две с венчания. 

 

 

Всё пока, больше чем пол часа нельзя, а то сообщение уже не поменять.

Изменено пользователем Cwetozek
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, EAU сказал(а):

Он третий )) второй был романтичный, устраивал сюрпризы, но не был тылом, стержня там не было, яички у меня с ним отросли неплохие...

а Ру видимо на контрасте, такая железобетонная стена: никакой романтики (хотя переписку первую принтскринила, зачитаться можно) и не говорил, а делал!

то чем меня покорил Ру - мне очень понравилось какая я стала рядом с ним, своё самоощущение, ощущение жизни. Ну и конечно история с бывшей женой, я поняла что таких как он мало и надо хватать!!

а про делание предложения это вообще ржака ,)))

Ну у вас и видно, ты огонь, а он опора. Он несмотря на всю серьёзность,  очень счастливым выглядит. Я тоже очень долго перебрала пока своего мужчину нашла. Он у меня тоже ну вот совсем не романтик, зато надёжный очень и любит меня.

Расскажи как тебе предложение делал :m0591:

12 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Терпеливая ты, я в этот раз с 6 дпо начала мочить

Это не терпения, это прятанье головы в песок:confusion:

4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Cwetozek Валя такие вы милахи :love:

@Cwetozek на зебре прям как кадр из фильма ) 

Спасибо, на зебре и мне очень нравится, моя любимая фотография :reverans:

3 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@Cwetozek очень красивые!!!! 

Спасибо?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Ну у вас и видно, ты огонь, а он опора. Он несмотря на всю серьёзность,  очень счастливым выглядит. Я тоже очень долго перебрала пока своего мужчину нашла. Он у меня тоже ну вот совсем не романтик, зато надёжный очень и любит меня.

Расскажи как тебе предложение делал :m0591:

Ну для 3 брака (и надеюсь уже до конца жизни) мне кажется опора, тыл, стена как раз самое главное )))

предложение

ну в начале отношений я спросила хочет ли он детей (потому что в прошлом браке, он был женат 15 лет и детей не было) он сказал «ну в принципе да, интересно»

мы начали встречаться, через 1,5 месяца я к нему переехала, все отлично... через полгода я спрашиваю - а мы жениться то будем?

он - естественно! Это же и так понятно

ну и как-то я спрашиваю - а жениться то будем? 
Он - ну давай сейчас ))

я- а предложение?

он - а как? Я ж вот и говорю давай жениться

я - так это должно быть в романтичном месте

он - мы через 2 недели летим в Пекин, там сделаю!

я - так это должно быть сюрпризом!!!!

полетели в Пекин, гуляем по Великой китайской стене, он меня спрашивает не хочу ли я стать его женой...

я - а кольцо?

он - а нужно ещё кольцо?

занавес

 

ну вот 23 марта мы начали встречаться, 25 февраля поженились

 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@EAU ну я даже не сомневалась :D 

20 часов назад, EAU сказал(а):

Обожаю!! А ещё мне нравится вместо «Юля» писать «Б и далее ля» вот такой у меня палец юморной

у меня подруга Юля, ну точнее Б.я, она уже привыкла ) 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

@KoShk_@ @Luchik_solntsa@Alarsy @Яна 2013 тестик я в график вставила, потому что не хотела странички портить.. 

Вот

Ссылки скрыты.

Какие странички портить? Мне только в радость  твои видеть //! Я так рада за тебя милая!!!!

Давай нас планюшек заражай и заряжай!))

Ссылка на это сообщение

@EAU мне кажется именно так идеально)))) 

мне вот тоже муж проходя мимо мусорки сказал, ну нам надо расписаться, для работы. А свадьбу может летом отыграем???

нет, так и не отыграли ничего)))
 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alarsy сказал(а):

@EAU ну я даже не сомневалась :D 

у меня подруга Юля, ну точнее Б.я, она уже привыкла ) 

Поэтому сюрпризов романтических у нас нет... ??

когда все стояли за романтичностью, мой стоял за надежностью и ещё успел заскочить за лысиной 

2 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@EAU мне кажется именно так идеально)))) 

мне вот тоже муж проходя мимо мусорки сказал, ну нам надо расписаться, для работы. А свадьбу может летом отыграем???

нет, так и не отыграли ничего)))
 

?????

ну у меня были романтичные предложения и «до»  и сюрпризы, так что я не особо голодна до них )))

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Eleni@// сказал(а):

про Меган… я вообще в шоке от США...

вот я уже писала тут про - них, это трэш просто...воспитание должно быть гендерное хоть тресни, с детства нужно знать разницу между женским и мужским, а вот, что дальше пусть решают, когда вырастут, честно это уродство и издевательства над детьми...  

19 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ссылки скрыты.

блин лайки кончились - прям до ужоса милое фото :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

@Салли молодец, все фото процитировала - искать не пришлось - спасибо :D 

@Ксю 555 давай полосатиков - настраивай на позитив нас тут :love:

???

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

@KoShk_@ @Luchik_solntsa@Alarsy @Яна 2013 тестик я в график вставила, потому что не хотела странички портить.. 

Вот

Ссылки скрыты.

Ксюнь, как это не делиться такой красотой?!!! Утром заглядывала специально, чтоб посмотреть. Молодцы! Ярчаете!

44 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Выставляю опять на 10 мин, чтобы никому обидно не было, не цитируйте пожалуйста. Всё ищу работу, нельзя оставлять здесь след. Первая с росписи, вторые две с венчания. 

Всё пока, больше чем пол часа нельзя, а то сообщение уже не поменять.

Я неудачник по жизни??‍♀️ снова пропустила

Ссылка на это сообщение
Только что, Zebra // сказал(а):

@EAU мне кажется именно так идеально)))) 

мне вот тоже муж проходя мимо мусорки сказал, ну нам надо расписаться, для работы. А свадьбу может летом отыграем???

нет, так и не отыграли ничего)))
 

:hohot::hohot::hohot:  как же я люблю романтиков, хотя такое точно никогда не забудешь 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

вот я уже писала тут про - них, это трэш просто...воспитание должно быть гендерное хоть тресни, с детства нужно знать разницу между женским и мужским, а вот, что дальше пусть решают, когда вырастут, честно это уродство и издевательства над детьми...  

блин лайки кончились - прям до ужоса милое фото :smilie_girl_321:

Ну я верю что природа иногда ошибается и получаются мальчик в теле девочки и наоборот, но это настолько редко случается... да и исходя из законов математической вероятности, 3 родных детей в 1 семье истинными трансгендерами быть не могут...

а когда Шарлиз берет приемного мальчика и делает девочку, ну блин, женщина!! Возьмите сразу девочку!

кстати вторая приемная у неё девочка

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

:hohot::hohot::hohot:  как же я люблю романтиков, хотя такое точно никогда не забудешь 

У нас налоги сыграли большую роль. Я жила пол года на два дома, а это можно много налогов вернуть если расписаться.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...