Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

девчата!!! у моего сына в классе дети у учителя уже спрашивают, начнут ли они нормально учиться после 30-го.... и это всего неделя дистанционки прошла...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Alarsy сказал(а):

Вот читаю вас читаю.....и в голове безумные мысли, я конечно понимаю, что гомеопатия это не лечения, но все же...а если я сама себе пропишу это овариум и горгель? ну или как там они называются... :strashno:

Я сама их себе назначила! В первый же месяц Гормеля я забеременела, овариамин (в табл) я принимала 2 цикла

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

девчата!!! у моего сына в классе дети у учителя уже спрашивают, начнут ли они нормально учиться после 30-го.... и это всего неделя дистанционки прошла...

У меня дочке много задают, старшему меньше. 

Так моя вчера решила, что быть дворником-очень хорошо, даже плюсы обрисовала. Я сказала "ну ладно тогда, там образование не нужно. Профессия, кстати, нужная правда. Жалко получают мало, твои желания не воплотятся, ну да ладно". Ушла готовить ужин. Прихожу-сделала все-таки))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Alarsy сказал(а):

вот я уже писала тут про - них, это трэш просто...воспитание должно быть гендерное хоть тресни, с детства нужно знать разницу между женским и мужским, а вот, что дальше пусть решают, когда вырастут, честно это уродство и издевательства над детьми...  

блин лайки кончились - прям до ужоса милое фото :smilie_girl_321:

вот согласна... мальчиков надо воспитывать мальчиками, а девочек - девочками... единственное ,что и тех и других долюбливать надо... и... девочкам тоже не спускать всякие капризы, чтобы не были принцессами-принцессами...

я вот например считаю, что мальчишку надо и ремнем иногда воспитывать, но при этом очень часто обнимать и целовать... а еще показывать, что женщина - слабое создание и ее тоже надо любить, холить и лелеять... 

а вот девочек.... тоже не надо сильно сюсюкаться и все позволять... есть такой пример, когда девочке было позволено все... а вот в 6 лет мать резко решила, что хватит сюсюкаться, т.к. девочка уже охренела… вот тут жестко для ребенка было... надо изначально приоритеты расставлять и объяснять детям что можно, а что недопустимо...

43 минуты назад, Салли сказал(а):

???

Ксюнь, как это не делиться такой красотой?!!! Утром заглядывала специально, чтоб посмотреть. Молодцы! Ярчаете!

Я неудачник по жизни??‍♀️ снова пропустила

я тож снова пропустила...

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

У меня дочке много задают, старшему меньше. 

Так моя вчера решила, что быть дворником-очень хорошо, даже плюсы обрисовала. Я сказала "ну ладно тогда, там образование не нужно. Профессия, кстати, нужная правда. Жалко получают мало, твои желания не воплотятся, ну да ладно". Ушла готовить ужин. Прихожу-сделала все-таки))

М- мотивация 

 

я кстати вот разговаривала с «молодняком» и поняла что у многих есть сомнение в нужности ВУЗа...

для меня это так странно, в наше время вообще не стояло вопроса поступать/не поступать... это было само собой разумеющиеся 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Eleni@// сказал(а):

девчата!!! у моего сына в классе дети у учителя уже спрашивают, начнут ли они нормально учиться после 30-го.... и это всего неделя дистанционки прошла...

Леночек,мне кажется нет.. их скорее на летние каникулы уже отправят и досрочно закончат учебный год..

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

вот согласна... мальчиков надо воспитывать мальчиками, а девочек - девочками... единственное ,что и тех и других долюбливать надо... и... девочкам тоже не спускать всякие капризы, чтобы не были принцессами-принцессами...

я вот например считаю, что мальчишку надо и ремнем иногда воспитывать, но при этом очень часто обнимать и целовать... а еще показывать, что женщина - слабое создание и ее тоже надо любить, холить и лелеять... 

а вот девочек.... тоже не надо сильно сюсюкаться и все позволять... есть такой пример, когда девочке было позволено все... а вот в 6 лет мать резко решила, что хватит сюсюкаться, т.к. девочка уже охренела… вот тут жестко для ребенка было... надо изначально приоритеты расставлять и объяснять детям что можно, а что недопустимо...

я тож снова пропустила...

Вот абсолютно согласна!!!! Особенно насчёт девочек!! Воспитывать как принцессу считаю просто уродством!!

и потом весь Инстаграмм в таких «принцессах» которые уверены что мужик должен прыгать от счастья лишь от факта ее существования рядом!! Когда подарки просто так за то что «так должно быть» ну и тд

2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

А я вам тоже можно фотки со свадьбы сброшу) У нас была свадьба с родителями со стороны мужа мама и отец, а с моей дедушка и папа) И отдельно через неделю мы делали свадьбу для друзей, очень весело было, все сами организовывали)))

IMG_0126.jpg

DSC_0058.JPG.jpg

61A98E56-D14D-4DE1-9CFF-6D630469B149.jpeg.jpg

Охренеть!!!! На последней фотке это ж Гриша взрослый!!!!!!!!!!!!! 
а ты красавица нежнейшая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Alarsy сказал(а):

Вот читаю вас читаю.....и в голове безумные мысли, я конечно понимаю, что гомеопатия это не лечения, но все же...а если я сама себе пропишу это овариум и горгель? ну или как там они называются... :strashno:

овариамин я сама себе прописала, но когда уже начала принимать, с Г типа "посоветовалась"... а гормель она сама мне прописала...

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

А я вам тоже можно фотки со свадьбы сброшу) У нас была свадьба с родителями со стороны мужа мама и отец, а с моей дедушка и папа) И отдельно через неделю мы делали свадьбу для друзей, очень весело было, все сами организовывали)))

IMG_0126.jpg

DSC_0058.JPG.jpg

61A98E56-D14D-4DE1-9CFF-6D630469B149.jpeg.jpg

Красивая пара???? ты тут беременна?

Муж твой на нижней фотке чем то на Тома Харди похож)). Он у тебя в органах работает?

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

М- мотивация 

я кстати вот разговаривала с «молодняком» и поняла что у многих есть сомнение в нужности ВУЗа...

для меня это так странно, в наше время вообще не стояло вопроса поступать/не поступать... это было само собой разумеющиеся 

сейчас век информации а везде сейчас пишут, чтоб зарабатывать деньги- образования не нужно, и всякие приколы про диплом и свободную кассу и подставку под кружку, нужно понимать, что это ПРИКОЛЫ но слабая подростковая психика это не воспринимает и считает - главное креативность и всякое такое, главное образование! А еще все миллионеры -не закончили вузы или вообще в них не были - тоже мотивирует 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Красивая пара???? ты тут беременна?

Муж твой на нижней фотке чем то на Тома Харди похож)). Он у тебя в органах работает?

Нижней частью лица похожи кстати да....

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Салли сказал(а):

У меня дочке много задают, старшему меньше. 

Так моя вчера решила, что быть дворником-очень хорошо, даже плюсы обрисовала. Я сказала "ну ладно тогда, там образование не нужно. Профессия, кстати, нужная правда. Жалко получают мало, твои желания не воплотятся, ну да ладно". Ушла готовить ужин. Прихожу-сделала все-таки))

ой, у нас не очень много задают, но... четко оговаривают время сдачи... вот вчера получил 2 задания в 16:00, сдать до 20:00... ну так последнюю поделку мы доделывали в 20:15.... вот как так?!…. я от своего в шоке немного... никак, ну НИКАК не получается донести до него, что это УРОКИ!!!! и делать их НАДО тогда, когда сказали...

6 минут назад, EAU сказал(а):

М- мотивация 

я кстати вот разговаривала с «молодняком» и поняла что у многих есть сомнение в нужности ВУЗа...

для меня это так странно, в наше время вообще не стояло вопроса поступать/не поступать... это было само собой разумеющиеся 

вот тут согласна....

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина не, это у меня платья такие, Аня шила девочкины платья, оба на заказ, свадьба 14 июля была, а забеременела в августе, после свадьбы в первом же цикле))))) Не совсем в органах, но на гос.службе, не буду говорить, не разрешает ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@EAU ахах, да Марин, очень похожи они))))) Спасибо ?

А по характеру тоже? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...