Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, EAU сказал(а):

Юн, все нормально, какой кипиш? Нормально Лена @Zebra // написала...

причем тут администрация?!

Марина,ты окончание сообщения Лены нормально восприняла?я не совсем поняла..опять Юну выставляют виноватой? Что я такого сказала ей? Может как обидела? Тут нападки на меня только потому что я Юна. Уже не способны любой мой комментарий воспринимать адекватно. Именно об этом тут сказала Ира и Лена после стычки с Вероникой,которая не упустила возможность припомнить мне какое то прошлое. Сколько Юна сказала плохого запомнили все,а хорошее?? Не? Не помнится? Я тут много лет и не обязана всем нравится,понимаю это,но предвзятое отношение меня не может не расстраивать. Из дома уходить не планирую и если кто то на это надеется,превратив тут мою жизнь в постоянные разборки,ошибается. Поэтому я заговорила об администрации. И да,когда в картинке реально меня оскорбили,ты не защитила,хотя сказала что заступилась за участницу как и за любую другую. Ставь точку,красноречиво,как ты это умеешь и я надеюсь на твою непредвзятость иначе будет очередной треш.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, EAU сказал(а):

@Cwetozek по мне так чистый тест... тем более ДПО приличный! Не настраивайся на «где-то тень».... но скоро обязательно все получится!!!!! Каждый неудачный цикл лишь приближает к удачному!!!

Завтра или пойдут М или не пойдут. 

Если не пойдут, то шансы ещё есть, у меня всегда 13 дней между О и М. Жду?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, EAU сказал(а):

Что такое ЗРП? Мне казалось высота дна матки обычно соответствует сроку, и то что она выше на 3 см чем 3 недели назад как раз то что надо!!!!

задержка развития плода...

на моем сроке вдсм 18см должна быть...

Ссылка на это сообщение

Добрый день, красотки! Пусть он будет добрым. У нас сегодня солнечно, но холодно, +2 утром было. А завтра опять +22 обещают. Правда не надолго. 

У меня есть и плохая новость. У брата моего Корона. Родного. Я уже писала, что он служит в церкви. В Почаев кой лавре. У них 30 человек больных. Лежит на капельницах. Уже немного лучше ему. Я не могу ему звонить, им нельзя.  Болеет он уже неделю. Каждые три дня я звоню превратнику, узнать, как он. Вот сегодня поставили диагноз+пневмония. Он мне отзвонился. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Ну если депресуха, то всё воспринимаешь в тёмном цвете.

Я об этом Лене в первом моем сообщении написала,предположив именно депр. И все могу понять,но не предвзятость..

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, Наташенька? Как твое самочувствие?

Фигово. Сегодня на 15.00 все таки записалась на УЗИ. Не в МиД, где чистку делали, здесь на районе жк платная. Пусть посмотрят. Очень мне ачково. Болит живот и поясница.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Добрый день, красотки! Пусть он будет добрым. У нас сегодня солнечно, но холодно, +2 утром было. А завтра опять +22 обещают. Правда не надолго. 

У меня есть и плохая новость. У брата моего Корона. Родного. Я уже писала, что он служит в церкви. В Почаев кой лавре. У них 30 человек больных. Лежит на капельницах. Уже немного лучше ему. Я не могу ему звонить, им нельзя.  Болеет он уже неделю. Каждые три дня я звоню превратнику, узнать, как он. Вот сегодня поставили диагноз+пневмония. Он мне отзвонился. 

????

Держу все кулачки на скорейшее выздоровление 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Марина,ты окончание сообщения Лены нормально восприняла?я не совсем поняла..опять Юну выставляют виноватой? Что я такого сказала ей? Может как обидела? Тут нападки на меня только потому что я Юна. Уже не способны любой мой комментарий воспринимать адекватно. Именно об этом тут сказала Ира и Лена после стычки с Вероникой,которая не упустила возможность припомнить мне какое то прошлое. Сколько Юна сказала плохого запомнили все,а хорошее?? Не? Не помнится? Я тут много лет и не обязана всем нравится,понимаю это,но предвзятое отношение меня не может не расстраивать. Из дома уходить не планирую и если кто то на это надеется,превратив тут мою жизнь в постоянные разборки,ошибается. Поэтому я заговорила об администрации. И да,когда в картинке реально меня оскарбили,ты не защитила,хотя сказала что заступилась за участницу как и за любую другую. Ставь точку,красноречиво,как ты это умеешь и я надеюсь на твою непредвзятость иначе будет очередной треш.

Картинка та была ПОСЛЕ ТВОЕГО некорректного (мягко скажем) обсуждения умственных способностей Вероники. Если бы она развязала возню то ЕСТЕСТВЕННО я бы сделала ей замечание.

ты знаешь мое отношение к тебе - мы отлично общаемся когда все хорошо, и я абсолютно не предвзята ни к кому... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

Фигово. Сегодня на 15.00 все таки записалась на УЗИ. Не в МиД, где чистку делали, здесь на районе жк платная. Пусть посмотрят. Очень мне ачково. Болит живот и поясница.

Температура у тебя нормальная? Выделения есть? Ты ещё на аб?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

задержка развития плода...

на моем сроке вдсм 18см должна быть...

Я очень надеюсь,  что у тебя всё хорошо, и это просто врачи непутевые. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

задержка развития плода...

на моем сроке вдсм 18см должна быть...

Даже не обращай внимания!!!! Абсолютно!!!! У кого-то живот больше, у кого-то меньше. У меня всегда отставало слегка, живот в 18 недель вообще плоский был...

тем более у тебя скрининг был! Анюточка!!! Не переживай солнце!! Они бы ещё ЗРП ставили по оттенку кожи или форме живота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Картинка та была ПОСЛЕ ТВОЕГО некорректного (мягко скажем) обсуждения умственных способностей Вероники. Если бы она развязала возню то ЕСТЕСТВЕННО я бы сделала ей замечание.

Там было многоточие.. каждый понял это как смог..это совершенно не значит что я назвала ее идиоткой! В картине.. ты видела что было написано! Для меня лично это прямое оскорбление! 

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Наташенька, спасибо. Нет сейчас Монурала на Украине. На перерегистрации он. Но у меня уже все ок. Фурагин ещё пью по настоянию Юны 5 дней??

Тебе на УЗИ ??? Пусть все будет хорошо. Честно, я вот не помню свои ощущения очистки. Но во второй раз больше мазало меня и помню, что выписали меня через день, потому как матка не очень сокращалась. У тебя не простая ситуация. Нужно провериться. 

@6arupa(Аня) не обращай внимание. Ребёнок растёт скачками. 

@Cwetozek я прам два раза на фотки попала???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день,девочки!Вас читать -не перечитать?видимо поэтому БП сжалился и не работал утром. Все свадебные фотографии замечательные?девочки вы красотки!

@Кнатуся Наташ, я пока не хочу выкладывать ее фото)надеюсь на ваше понимание)а как у тебя дела?как чувствуешь себя?

@Ксю 555 Ксюшенька,какие замечательные тестики!я так рада за тебя? пусть малыш крепится как следует)кулачки тебе на хгч!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, EAU сказал(а):

Даже не обращай внимания!!!! Абсолютно!!!! У кого-то живот больше, у кого-то меньше. У меня всегда отставало слегка, живот в 18 недель вообще плоский был...

тем более у тебя скрининг был! Анюточка!!! Не переживай солнце!! Они бы ещё ЗРП ставили по оттенку кожи или форме живота

я если честно даже внимание не обращаю на нее, просто бесит ужасно. Каждый раз что-то новенькое находит:dash_kolob_girl: и поменять ее не могу... подходила уже к зав. ,это типо она все риски убирает...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Я не знаю, Ленуль, просто переживаю, чтобы не было опять ЗБ, но все равно верю в здоровую Б!

Крошка, переживать - это нормально. Тем более был опыт. Но нужно стараться гнать от себя эти мысли. Ты прям визуализируй, как ты гуляешь с коляской. И гори прочь эту гадость

Ссылка на это сообщение

 

5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня есть и плохая новость. У брата моего Корона. Родного. Я уже писала, что он служит в церкви. В Почаев кой лавре. У них 30 человек больных. Лежит на капельницах. Уже немного лучше ему. Я не могу ему звонить, им нельзя

Блин, а звонить то ему почему нельзя? Скорейшего выздоровления брату.

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Температура у тебя нормальная? Выделения есть? Ты ещё на аб?

Темпа 36,6, выделения есть. Антибиотики пью. Я уже воняю вся этими антибиотиками

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

я если честно даже внимание не обращаю на нее, просто бесит ужасно. Каждый раз что-то новенькое находит:dash_kolob_girl: и поменять ее не могу... подходила уже к зав. ,это типо она все риски убирает...

Так и будут теперь тебя бдить больше других,до родов.. Анют,не нервничай,я с этим смирилась,что кучу анализов черкез день собирали и узи каждую неделю). Гладь пузик!❤️?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

@Кнатуся Пусть у тебя все норм будет по узи:kulachki: 

Спасибо, Ань-) лайки кончились. Надеюсь, сегодня у меня будут хорошие новости. За тебя с малышом держу кулачки. Главное, что у него нет патологий, а расти он может по разному  @@@@

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...