Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

40 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Спасибо девочки! С дыханием не знаю вроде сами нормально дышат. 
Юн в этом и проблема, что их не хотели забирать в больницу а без обследований и рентгена как определить воспаление... вот пока сами не приехали, не выслушали какие они безответственные (хотя они сидели в машине, сестра зятя пошла и предупредила всех), а потом только забегали. Инну не хотели оставлять с трахеитом но потом всё таки оставили

Уже вступил) 

На первого рождённого после 01.01.2020 466 000 дают ?

Ааааа, тогда супер!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, Eleni@// сказал(а):

спасибо за инфу

 а я мелкую утолкала спать на балкон... сегодня почти весь день  истерит из-за того, что спать хочет, а у самой не получается... а я уже с ног валюсь, спина отваливается, ребро о себе напомнило из-за этого снега, блин...

Лена, а вы время бодрствования соблюдаете ?

Всем привет девочки.

3 дня дома, а как будто неделю(( Без воздуха я чахну и ребенка жалко..Но стойко терпим..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lionesss не знаю, но у нас в школе тоже грипп был. У сына класс был на карантине. Темп.40, насморка не было, кашель. Но взрослые никто не заболел, ни бабушка, ни дедушка, ни я. Это такая эпидемия гриппа была. Говорят она и сейчас где-то есть, в параллель с короной

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Салли сказал(а):

@Lionesss не знаю, но у нас в школе тоже грипп был. У сына класс был на карантине. Темп.40, насморка не было, кашель. Но взрослые никто не заболел, ни бабушка, ни дедушка, ни я. Это такая эпидемия гриппа была. Говорят она и сейчас где-то есть, в параллель с короной

Ага, возможно и обычный грипп, фиг его знает. Я ещё и точно не помню, был ли тот мальчик в классе или заболел во время каникул... Это я предположила, что был... Тогда мы могли подхватить его грипп. А если нет, то все равно фиг знает... У нас то болели все, взрослые и дети. 

А потом уже сообщили, что у девочки из соседней школы подтверждена корона... В районе короче есть это, и кто знает, откуда и как оно пошло... 

@Ledi79(T@nushk@)? привет! 

А мне вот хорошо дома. Погода сейчас не очень, похолодало, нет никакого желания идти на улицу?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

@Lionesss Когда в день по 2 раза гуляешь, резко тяжко..

Как я тебя понимаю!!!! Я не могу без «воздуха»!! Да и Васька гулял минимум по 2 часа.... я уже на стенку лезу

еще немного и я на каблуках, при мейке, разодетая поеду в магаз за продуктами ???

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Lionesss может и правда у вас эта гадость была? :notknow: хорошо, что все закончилось, наверное у вас теперь иммунитет к этому вирусу...

Доброе утро девочки, а у нас после вчерашних +15 и солнца пошел сегодня снег:m0579:... 

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки. Я все жду свою загулявшую овульку ( уже 14 дц), вроде тесты стали ярчать потихонечку..:think1:

@NewBabyMom @6arupa(Аня) с новой спокойной неделькой и отличного самочувствия вам, дорогулечки :flower:

11 часов назад, Zebra // сказал(а):

@EAU ???? вот и мой уже спустя три дня рычит и гавкает)))) боюсь, что дальше будет! 

Конечно, он вдвойне переживает,  ты же с пузиком..так что старайся не раздражать мужа, нарушая карантин;)

9 часов назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

@Lionesss Когда в день по 2 раза гуляешь, резко тяжко..

 

9 часов назад, EAU сказал(а):

Как я тебя понимаю!!!! Я не могу без «воздуха»!! Да и Васька гулял минимум по 2 часа.... я уже на стенку лезу

еще немного и я на каблуках, при мейке, разодетая поеду в магаз за продуктами ???

Понимаю вас , мои хорошие. :almirena:  Немного погрустим и продолжим верить в светлое будущее:D

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет ?

@NewBabyMom @6arupa(Аня) с неделькой вас девоски ???

Девочки, попрошу подержать крепкие кулачки, вчера поздно вечером чуток выделений крови было,  сегодня коричневое, едем на узи с утра, Дай Бог все хорошо с бусинкой???????

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

@EAU

30.03.2020 в 17:50, EAU сказал(а):

Итак, к нашей компании присоединяется хомяк Хмырь - у него небольшая халтурка во время пандемии  он научился раскладывать карты и гадать.

Ссылки скрыты.

Вам на выбор предоставляется числа от 1 до 25......Хмырь Вам расскажет чего ждать

А ещё давайте поблагодарим @Кнатуся за название нашего домика!!!!

????????????????????????????

??????????

Беру цифру 7

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa спасибо Анют, вчера расстроилась,  не много конечно выделений и только при вытирание, как будто кровь разбавленная что ли... Сразу транексам выпила, ношпу, папаверин вставила, магний, утрик, в общем весь арсенал вечером подключила. Да, отпишусь конечно ???

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчушки ! Я только вас нашла!!!

Пока вас перечитывала, пропустила страничку, где можно было в новый домик попасть! Замечательный юморной и позитивный домик! Спасибо хозяюшке!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем привет ?

@NewBabyMom @6arupa(Аня) с неделькой вас девоски ???

Девочки, попрошу подержать крепкие кулачки, вчера поздно вечером чуток выделений крови было,  сегодня коричневое, едем на узи с утра, Дай Бог все хорошо с бусинкой???????

Мариш, только хороших тебе новостей! ????????? хорошо, что разово и немного. Отпишись по возможности

Доброе, девочки! 
Кристюша, Анюта с недельками вас ??

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Lionesss может и правда у вас эта гадость была? :notknow: хорошо, что все закончилось, наверное у вас теперь иммунитет к этому вирусу...

Доброе утро девочки, а у нас после вчерашних +15 и солнца пошел сегодня снег:m0579:... 

Снег это хорошо, но такие перепады это ничего хорошего. 

Всем доброе утро :kiss2:

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, EAU сказал(а):

Они обе действуют. Да, я тоже люблю необычные )))

@Eleni@// там же четко сказано «кто имеет право на мат капитал» а на мат капитал имеют право только те у кого 2 детей....

я с одним пролетаю 

@Ириночка❤️ у тебя ж тоже один?

Так я в курсе... Но Иринка то имеет право на маткапитал... Только автоматически его можно будет оформить на первого ребёнка с середины апреля... 

12 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Спасибо девочки! С дыханием не знаю вроде сами нормально дышат. 
Юн в этом и проблема, что их не хотели забирать в больницу а без обследований и рентгена как определить воспаление... вот пока сами не приехали, не выслушали какие они безответственные (хотя они сидели в машине, сестра зятя пошла и предупредила всех), а потом только забегали. Инну не хотели оставлять с трахеитом но потом всё таки оставили

Уже вступил) 

На первого рождённого после 01.01.2020 466 000 дают ?

Ну, вчера буквально слушала новости... Так что за что купила, за то и продаю.... 

Ещё и по 5000 р дают из-за короновируса... Главное успеть получить сертификат о маткапитале. 

Мне вон даже номер сертификата по телефону сказали... А так, его можно в электронном виде получить через госуслуги... 

11 часов назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Лена, а вы время бодрствования соблюдаете ?

Всем привет девочки.

3 дня дома, а как будто неделю(( Без воздуха я чахну и ребенка жалко..Но стойко терпим..

Кконечно, Тань... Час-полтора точно не спит.... Бывает, что и по три часа не спит, но это наверное и было один раз, но и настроение у неё хорошее было... А так, в принципе, режим сна у нас уже стабильный... 

 

Доброго утричка!!!! 

Мы сегодня снова ранние пташки.... Но с хорошим настроением... Погода налаживается, сегодня уже без снега... Завтра +10 обещают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем привет ?

@NewBabyMom @6arupa(Аня) с неделькой вас девоски ???

Девочки, попрошу подержать крепкие кулачки, вчера поздно вечером чуток выделений крови было,  сегодня коричневое, едем на узи с утра, Дай Бог все хорошо с бусинкой???????

Самые крепкие :kulachki:!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...