Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Ладно этих дрязг, давайте лучше все меня пожалеем

коллективно ??

я 10,5 лет не была без идеального маникюра. Без шеллака я была месяц (попросили в роддоме снять). моя маникюрша с радостью меня примет на коррекцию, но...

муж мой не отпускает, говорит там опасно, непонятно кто у неё бывает...

и сегодня 2 часа я спиливалась свои ногти ????? матюгаЯсь

зрклище конечно ужасное... на контрасте с идеальным маникюром на длинные ногтях 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Януль,через пару часиков замочи ещё. На тесте сейчас хорошая полосочка. Да,можно на клевере увидеть две ярких полоски,но это если сам пик словишь. после,эти тесты резко светлеют. 
Продолжаю держать за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сил тебе,Лен..

Выздорлвления брату!

Спасибо. Он у меня, как второй ребёнок. Раз в месяц посылка с одеждой, вкусняками и лекарствами. Ещё ж у него сын есть. С ним поддерживаю отношения. У меня для него лежит подарок на свадьбу (взнос на жилье, оставили от  но ни брат, ни племянник об этом не знает. 

@EAU я на прошлой неделе тоже сняла. 5 лет без перерыва:( мажу их маслом утром с витамином Е, вечером с А

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, EAU сказал(а):

Ссылки скрыты.

Ладно этих дрязг, давайте лучше все меня пожалеем

коллективно ??

я 10,5 лет не была без идеального маникюра. Без шеллака я была месяц (попросили в роддоме снять). моя маникюрша с радостью меня примет на коррекцию, но...

муж мой не отпускает, говорит там опасно, непонятно кто у неё бывает...

и сегодня 2 часа я спиливалась свои ногти ????? матюгаЯсь

зрклище конечно ужасное... на контрасте с идеальным маникюром на длинные ногтях 

Привет. Я тоже хотела сходить на маник... Салон мой открылся... Но... Что то боязно... Дома спилила длину немного... А лак на пол ногтя?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Спасибо. Он у меня, как второй ребёнок. Раз в месяц посылка с одеждой, вкусняками и лекарствами. Ещё ж у него сын есть. С ним поддерживаю отношения. У меня для него лежит подарок на свадьбу (взнос на жилье, оставили от  но ни брат, ни племянник об этом не знает. 

@EAU я на прошлой неделе тоже сняла. 5 лет без перерыва:( мажу их маслом утром с витамином Е, вечером с А

Какая ты молодец,что племянника не забываешь!! Прям респект!! Сколько ему сейчас?

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Януль,через пару часиков замочи ещё. На тесте сейчас хорошая полосочка. Да,можно на клевере увидеть две ярких полоски,но это если сам пик словишь. после,эти тесты резко светлеют. 
Продолжаю держать за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сил тебе,Лен..

Выздорлвления брату!

Спасибо, консультант по клеверу))))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

да

Мой соратник по замачиванию тестов на О)))) я тоже лва дня Клевер мочу. Позавчера начала. Но пока там тень тени

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, //Екатерина14// сказал(а):

Мой соратник по замачиванию тестов на О)))) я тоже лва дня Клевер мочу. Позавчера начала. Но пока там тень тени

Катюш,покажи 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@EAU покаж ногти..? пилкой спиливала?

Машинкой основное и допиливала уже пилкой! Но у меня с укреплением же, поэтому спилила только цветное покрытие

Вот!!! Под ноль

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@KoShk_@ Иришь, а нурофен помог? На погоду может.. мне из немедекаментозного помогает массаж головы, при чем такой с налетом жесткача (типа волосы пооотягивать до ощущения боли, гуаша повычесывать). Настену целуй! Пусть погода и настроение исправляют свое поведение)).

@Cwetozek Валюш, кулачки зажала и желаю чуда! И правда, подарок мужу был бы отличным! Пусть сбудется @@@@

@ЮнаСлавкина ооо, Юна, рассказывай что придумала с тренировками? купила таки велодорожку? Я тебя уже спрашивала, но может пропустила ответ. 

У нас обещают быстрее снять еще больше ограничений карантинных.. я на радостях записалась на обертывание "гори жопа" и массаж)))) А то тренировки, питание, тело становится подтянутей и сильнее.. а вес стоит. Я раньше никогда на вес не смотрела, а тут меня че то перемкнуло. Хочу увидеть другие цифры  и ничто меня не остановит.. 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Катюш,покажи 

Юночка они дома у меня. Да и боюсь камера не уловит...там тени прям. О не скоро еще что и подтверждает моя БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Машинкой основное и допиливала уже пилкой! Но у меня с укреплением же, поэтому спилила только цветное покрытие

Вот!!! Под ноль

Ссылки скрыты.

Ну нормально,Марин! Я вообще варварским методом содрала покрытие когда психанула..потом лечила ногти.. щас чуть почисть кутикулу и маслицем попитай. Сколько недель твоему маникюру?

Ссылка на это сообщение
Только что, //Екатерина14// сказал(а):

Мой соратник по замачиванию тестов на О)))) я тоже лва дня Клевер мочу. Позавчера начала. Но пока там тень тени

мне нравится овуплан, но он закончился..пришлось клевер купить

Ссылка на это сообщение
Только что, Яна 2013 сказал(а):

мне нравится овуплан, но он закончился..пришлось клевер купить

Я тоже брала Овуплан...а тут чет зажмотилась купила две уп Клевера по 90р

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Машинкой основное и допиливала уже пилкой! Но у меня с укреплением же, поэтому спилила только цветное покрытие

Вот!!! Под ноль

Ссылки скрыты.

нормально сняла, даже полупрофессионально)))

Только что, //Екатерина14// сказал(а):

Я тоже брала Овуплан...а тут чет зажмотилась купила две уп Клевера по 90р

а у нас клевер 144

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну нормально,Марин! Я вообще варварским методом содрала покрытие когда психанула..потом лечила ногти.. щас чуть почисть кутикулу и маслицем попитай. Сколько недель твоему маникюру?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...