Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

2 часа назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

@Кнатуся да , врачиха бесит меня, ставит задержку развития плода, тк вдсм не 18, а 14, хотя с прошлого приема выросло на 3см

Не переживай. Возможно просто малыш повернулся по другому и размер вдм кажется меньше. Тем более у каждого свои особенности... Сейчас меньше, а завтра больше. Не можем же мы все как в учебнике акушерском расти?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@EAU твои ногти ещё вполне хорошо смотрятся,  мои были хуже когда я после геля их востанавливала. 

@Elena_puzik❤️ желаю тебе много-много сил!!!

Ты молодец, что всю семью так держишь. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Валюш, кулачки зажала и желаю чуда! И правда, подарок мужу был бы отличным! Пусть сбудется @@@@

Спасибо тебе?????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Леночка, брату выздоровления... ох, сколько испытаний тебе выпало.. дай обниму! 

@EAU Марин, это ты шеллак так аккуратно спилила? вот это мастер! Я год назад перестала делать гельлаки, потому что я никогда не могла дождаться чтобы мне мастер сняла и всегда сдирала с ногтей сама, с мясом.... ногтям в какой то момент пришла пятилапая собака (кстати, отдельное спасибо за информационную минутку, я теперь "песец" только так называю :D) , вот восстанавливаю. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

@//Екатерина14// Катюш, покажи свой тест

Януль ответила уже Юне вверху. Они у меня дома. Я на работе. Да и боюсь камера не уловит. Там тени тени пока что прям

@Яна 2013 вечером сделаю если поярчал хоть чуток скину

@Яна 2013 завтра схожу на узи там уж мне точно скажут што там и когда))))

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@KoShk_@ Иришь, а нурофен помог? На погоду может.. мне из немедекаментозного помогает массаж головы, при чем такой с налетом жесткача (типа волосы пооотягивать до ощущения боли, гуаша повычесывать). Настену целуй! Пусть погода и настроение исправляют свое поведение)).

@Cwetozek Валюш, кулачки зажала и желаю чуда! И правда, подарок мужу был бы отличным! Пусть сбудется @@@@

@ЮнаСлавкина ооо, Юна, рассказывай что придумала с тренировками? купила таки велодорожку? Я тебя уже спрашивала, но может пропустила ответ. 

У нас обещают быстрее снять еще больше ограничений карантинных.. я на радостях записалась на обертывание "гори жопа" и массаж)))) А то тренировки, питание, тело становится подтянутей и сильнее.. а вес стоит. Я раньше никогда на вес не смотрела, а тут меня че то перемкнуло. Хочу увидеть другие цифры  и ничто меня не остановит.. 

Ой Женюля,я видимо упустила.. извини.. Не,я временно бегаю на дорожке..))удалось договориться)) 

Все хотела спросить,как там твой массаж банками?  У меня вес сдвинулся когда устроила дефицит калорий..)

Ссылка на это сообщение
Только что, //Екатерина14// сказал(а):

Януль ответила уже Юне вверху. Они у меня дома. Я на работе. Да и боюсь камера не уловит. Там тени тени пока что прям

@Яна 2013 вечером сделаю если поярчал хоть чуток скину

@Яна 2013 завтра схожу на узи там уж мне точно скажут што там и когда))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@ на узи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Я тоже брала Овуплан...а тут чет зажмотилась купила две уп Клевера по 90р

Тоже жмотилась на дорогие,а потом так наловчилась на клевере,что и других уже не надь было)). Покупала их сразу по пять упаковок)).

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Я тоже брала Овуплан...а тут чет зажмотилась купила две уп Клевера по 90р

Клевер шикарные тесты..Всегда четко О показывал, подтверждал на узи..А я почти каждый цикл на УЗИ ходила..?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Леночка, брату выздоровления... ох, сколько испытаний тебе выпало.. дай обниму! 

@EAU Марин, это ты шеллак так аккуратно спилила? вот это мастер! Я год назад перестала делать гельлаки, потому что я никогда не могла дождаться чтобы мне мастер сняла и всегда сдирала с ногтей сама, с мясом.... ногтям в какой то момент пришла пятилапая собака (кстати, отдельное спасибо за информационную минутку, я теперь "песец" только так называю :D) , вот восстанавливаю. 

Я кстати тоже теперь как что, сразу «эх блин волк пятилапый»

я ещё что-нибудь поищу )))))

да, спиливала, но мне повезло с формой ногтей - даже под корень смотрится прилично...

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки??

По поводу самоизоляции понимаю Лену, сама с ума схожу..Нет той свободы действия, и дела свои как хотелось бы решить, не решить. Тоже многое застопорилось..Из дому особо много не сделать, а если и делать, то тягомотина. А есть дела, которые не терпят отлагательств..Но кроме как набраться терпения, ничего не остаётся.. Я сама как воздушный шарик..

44 минуты назад, АНЮточка К сказал(а):

Привет. Я тоже хотела сходить на маник... Салон мой открылся... Но... Что то боязно... Дома спилила длину немного... А лак на пол ногтя?

У меня так же ? Длину убрала, Но не сниму..один фиг дома, а на улице в перчатках..Так что пластину сохраню)) хотя все зависит от терпения))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Клевер шикарные тесты..Всегда четко О показывал, подтверждал на узи..А я почти каждый цикл на УЗИ ходила..?

Завтра схожу Танюш на узи,скажут мне что и как там и как скоро мне ждать свою О

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина о, так слушай, это ИМХО даже круче: побегала на карантине и отдала, и дома место занимать не будет.. Здорово, что получилось так договориться с дорожкой. Ты теперь каждый день бегаешь, небось?Вася не порывалась попробовать? 

Дефицит калорий у меня есть: я даже опять весы расчехлила, чтобы точно удостовериться. На постоянной основе не взвешиваю, так пару дней побаловалась, опять поняла что я недоедаю полноценно белков.. я ж мясо почти не ем,  а бобовые не очень люблю. Вот купили мяска(курочку), чтобы замариновать и на гриле пожарить))) Даешь белки в рацион!)))

Массаж банками мне очень нравится! Тока заднюю поверхность бедра плохо получается прорабатывать. Я уже и мужа привлекала, но он очень меня жалеет.. Как я не просила "быть пожоооощщще", он не ведется)) Вот записалась к мастеру, она у меня тетка-огонь.. че то заранее очкую и думаю что она то мне и покажет "небо в алмазах".. Окажется, что мой домашний массаж - это поглаживания)))) 

А так я и банками, и сухой массаж щетками, и массажер с подогревом, и скрабики.. Мне даже кажется что целюль и обьемы уходят, а вес, зараза, стоит.... 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина о, так слушай, это ИМХО даже круче: побегала на карантине и отдала, и дома место занимать не будет.. Здорово, что получилось так договориться с дорожкой. Ты теперь каждый день бегаешь, небось?Вася не порывалась попробовать? 

Дефицит калорий у меня есть: я даже опять весы расчехлила, чтобы точно удостовериться. На постоянной основе не взвешиваю, так пару дней побаловалась, опять поняла что я недоедаю полноценно белков.. я ж мясо почти не ем,  а бобовые не очень люблю. Вот купили мяска(курочку), чтобы замариновать и на гриле пожарить))) Даешь белки в рацион!)))

Массаж банками мне очень нравится! Тока заднюю поверхность бедра плохо получается прорабатывать. Я уже и мужа привлекала, но он очень меня жалеет.. Как я не просила "быть пожоооощщще", он не ведется)) Вот записалась к мастеру, она у меня тетка-огонь.. че то заранее очкую и думаю что она то мне и покажет "небо в алмазах".. Окажется, что мой домашний массаж - это поглаживания)))) 

А так я и банками, и сухой массаж щетками, и массажер с подогревом, и скрабики.. Мне даже кажется что целюль и обьемы уходят, а вес, зараза, стоит.... 

Я ходила на массаж типа баночного, но аппаратом - реально рыдала, при том что порог болевой у меня хороший! Такое ощущение что кожа отдирается от костей.... 

юно эффект был и хороший!!!! Но прям каждую минуту именно терпела! При том что ручной антицеллюлитный жесткий мне было приятно, я люблю пожёстче! 

Вот опять это «Юно» вместе «но» 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина о, так слушай, это ИМХО даже круче: побегала на карантине и отдала, и дома место занимать не будет.. Здорово, что получилось так договориться с дорожкой. Ты теперь каждый день бегаешь, небось?Вася не порывалась попробовать? 

Дефицит калорий у меня есть: я даже опять весы расчехлила, чтобы точно удостовериться. На постоянной основе не взвешиваю, так пару дней побаловалась, опять поняла что я недоедаю полноценно белков.. я ж мясо почти не ем,  а бобовые не очень люблю. Вот купили мяска(курочку), чтобы замариновать и на гриле пожарить))) Даешь белки в рацион!)))

Массаж банками мне очень нравится! Тока заднюю поверхность бедра плохо получается прорабатывать. Я уже и мужа привлекала, но он очень меня жалеет.. Как я не просила "быть пожоооощщще", он не ведется)) Вот записалась к мастеру, она у меня тетка-огонь.. че то заранее очкую и думаю что она то мне и покажет "небо в алмазах".. Окажется, что мой домашний массаж - это поглаживания)))) 

А так я и банками, и сухой массаж щетками, и массажер с подогревом, и скрабики.. Мне даже кажется что целюль и обьемы уходят, а вес, зараза, стоит.... 

Домой я его притащить не решилась,хоть и давали)).

Если бы стоял дома,конечно бегала бы каждый день.))

О,как я матюкалась на столе массажиста?

 

 

@KoShk_@ Ир,а результаты мрт тебе дали на руки?

Ссылка на это сообщение

@EAU у меня тоже болевой порог норм, и я мазохистически люблю боль (не всякую, но люблю.. наверное, моя татушка на ребрах на весь бок тоже чтото говорит о любви к боли :D).. но че то после твоего рассказа я обрадовалась, что мой мастер делает только ручной массаж)) 

9 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

О,как я матюкалась на столе массажиста?

 

предвкушаю... в субботу схожу, расскажу потом пополнила ли я свой словарный запас датским матом)))))))))) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...