Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

Только что, EAU сказал(а):

По-моему сова если мне память не изменяет 

Ага,я теперь как сову вижу,Женю вспоминаю)) У меня тоже птичка тотемная).

1 час назад, Yuka14 сказал(а):

Всем привет! Девочки, кто лечился дивигелем? Помог нарастить эндометрий? Мне назначили по 2 мг 14 дней. На 95 день цикла эндик 1,7 мм, на 114 день цикла 1,8 мм. При этом свой эстроген хороший, в пределах нормы! Поможет ли тогда еще и дивигель? Он дорогущий, а толк будет от него?

В тебя всегда такие циклы?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 минут назад, EAU сказал(а):

Заграницей с этим жестко - везде массаж это погладить, где серьезнее это уже считается медицинской услугой! 
в Тайланде тоже сложно найти нормальные руки...

у меня муж в Москве ходил в тайский салон, к бабке , тайке, говорит она хорошо делает, сильно. Я к ней сходила, мне было «никак»

Так по рецепту от врача идёшь и там тебя гладят. 6 раз в одном рецепте,  как пришёл, в таком же состоянии и ушёл. 

6 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

У меня три тату (пока), та что на рёбрах: большая сова, за ней на фоне лес с небом и летит ещё одна маленькая сова. 
 

А почему именно сова?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ага,я теперь как сову вижу,Женю вспоминаю)) У меня тоже птичка тотемная).

Ага. Вот малюсенький кусочек сов.. это, наверное, 0,001 часть сов в разных их формах и проявлениях у меня в квартире. 
3E954358-8213-4A12-A3D8-0CB4B58C0764.thumb.jpeg.b33f31a9ac54acf1c2a6ea929b4dffbe.jpeg

а вот моя любимая нарисованная картина. Я люблю по номерам разукрашивать, но почти все потом утилизирую, храню только избранные. Вот эту обожаю: 

80635D6E-CA6C-451C-837E-B6BCEF4046AE.thumb.jpeg.f554d874395f0b81b57aa2918bd672f9.jpeg
 

@ЮнаСлавкина А какая твоя тотемная птичка? (Я когда то спрашивала.. но запомнила из ответа только что сова есть на гербе твоего города..:confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle как прикольно ?

У меня увлечение голубым цветом,  меня иногда из-за этого обсмеивают. Иду за одеждой,  всегда спасало всё голубое и синие проверяю, потом другое???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Натка30 а ендик какой?выложи результаты. 

@Saloxina а ты от куда? Вести Б - это одно. Но просто так и беременеть тебе стремно. Не хочу пугать, но вот у моей маникюрши несколько месяцев назад были ис роды. Миома выросла сильно, перекрыла что -то там ребенку. И в 25 недель нужно было обоих спасать. Тут нужно ж понимать, как что и зачем. Какая миома, что с гормонами с такими проблемами и тд

1 час назад, Yuka14 сказал(а):

Всем привет! Девочки, кто лечился дивигелем? Помог нарастить эндометрий? Мне назначили по 2 мг 14 дней. На 95 день цикла эндик 1,7 мм, на 114 день цикла 1,8 мм. При этом свой эстроген хороший, в пределах нормы! Поможет ли тогда еще и дивигель? Он дорогущий, а толк будет от него?

Аж глаз задергался? Что за цифры? По моему эндометрий-это не единственное, что должно волновать

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Так по рецепту от врача идёшь и там тебя гладят. 6 раз в одном рецепте,  как пришёл, в таком же состоянии и ушёл. 

А почему именно сова?

Вот смысл какой в таком массаже? А в фитнесс центре тоже «погладят»? 
 

у меня ржака была- у меня с бывшим мужем Страховка одинаковая была, отличная Страховка с массажем и тд. Решили мы чего массажи пропадают и пошли. Так получилось что массажист у нас был один, области массажа одинаковые. 
так потом когда рассказывали друг другу оказалось что все мастер делал одинаково кроме.....

Я лежала на животе (в трусах) Мастер мне массажировал спину, плечи, поясницу. Потом говорил мне сесть, на кушетку, вставал за мной сзади и массажировал плечи (и с этого ракурса отлично было видно сиськи голые)

так я спросила мужа - а ты тоже вот так садишься? Он такой - нет!! Только на животе лежу и он массажирует.

и это в медицинской клинике! Очень крутой ?????

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Ага. Вот малюсенький кусочек сов.. это, наверное, 0,001 часть сов в разных их формах и проявлениях у меня в квартире. 
3E954358-8213-4A12-A3D8-0CB4B58C0764.thumb.jpeg.b33f31a9ac54acf1c2a6ea929b4dffbe.jpeg

а вот моя любимая нарисованная картина. Я люблю по номерам разукрашивать, но почти все потом утилизирую, храню только избранные. Вот эту обожаю: 

80635D6E-CA6C-451C-837E-B6BCEF4046AE.thumb.jpeg.f554d874395f0b81b57aa2918bd672f9.jpeg
 

@ЮнаСлавкина А какая твоя тотемная птичка? (Я когда то спрашивала.. но запомнила из ответа только что сова есть на гербе твоего города..:confusion:

Сова это твой тотем? Может я ошиблась предположив это?)?

Вот это коллекция!!) картина..глаза совы прям завораживают!!) Как утилизируешь?? Зачем!? У нас Ленулька тут тоже афигительные картины рисует,и мне понравилось как она их пристроила! Если не ошибаюсь,у них ярмарки школьные устраиваются и там можно продать поделки,рисунки..вырученные деньги идут в фонд класса,кажется так..

Ага,у нас на гербе города сова. Да,я помню ты спрашивала и не помнишь моего ответа,потому что я не сказала)). Я держу его в секрете). Муж мой знает,больше никто..

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Натка30 а ендик какой?выложи результаты. 

@Saloxina а ты от куда? Вести Б - это одно. Но просто так и беременеть тебе стремно. Не хочу пугать, но вот у моей маникюрши несколько месяцев назад были ис роды. Миома выросла сильно, перекрыла что -то там ребенку. И в 25 недель нужно было обоих спасать. Тут нужно ж понимать, как что и зачем. Какая миома, что с гормонами с такими проблемами и тд

Аж глаз задергался? Что за цифры? По моему эндометрий-это не единственное, что должно волновать

Вот и у меня задергался... циклы по 4 месяца, а доктор блин эндометрий наращивает 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина 

Больше не буду делиться. А то оказывается все как у всех, а я одна ною и не знаю чем себя занять. 

Ленуля, ты не ноешь, а делишься. У нас у всех бывают разные настроения, а сейчас тем более, когда всех закарантинили... Не обижайся, пожалуйста:embrace:

5 часов назад, Saloxina сказал(а):

Привет всем! Я снова здесь 10 лет спустя))))) моему сыну 9 лет)) (график где-то на сайте)  пришли за сестричкой. Тут немного изменилось...но постараюсь привыкнуть))

Пусть всё получится поскорее @@@@@@!

5 часов назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

задержка развития плода...

на моем сроке вдсм 18см должна быть...

Это абсурд, ставить ЗРП по ВСМ! Не волнуйся, все у вас хорошо!?

5 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня есть и плохая новость. У брата моего Корона. Родного. 

Скорейшего выздоравления твоем брату!

5 часов назад, Кнатуся сказал(а):

Фигово. Сегодня на 15.00 все таки записалась на УЗИ. Не в МиД, где чистку делали, здесь на районе жк платная. Пусть посмотрят. Очень мне ачково. Болит живот и поясница.

Наташа, сходила на УЗИ?

5 часов назад, Galink@ сказал(а):

 

@Ксю 555 Ксюшенька,какие замечательные тестики!я так рада за тебя? пусть малыш крепится как следует)кулачки тебе на хгч!

Спасибо, солнышко? Как у вас дела, как твоя куколка?

4 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Теоритически можете и успеть, удачи вам в этом цикле?

У меня всё завтра решается,  будет М или нет. 

У тебя предвестников М,  нет? У меня всегда за 3 дня начинает тянуть поясница, а за день до М - низ живота.

2 часа назад, EAU сказал(а):

 

муж мой не отпускает, говорит там опасно, непонятно кто у неё бывает...

и сегодня 2 часа я спиливалась свои ногти ????? матюгаЯсь

зрклище конечно ужасное... на контрасте с идеальным маникюром на длинные ногтях 

Придется немножко полечить ноготки и обойтись без паника. Муж прав, лучше повременить, пока не закончится этот кошмар.

2 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

мне нравится овуплан, но он закончился..пришлось клевер купить

Януль, клевер очень хороший, никогда не показывает яркую полоску просто так, и не дорогой. @@@@@@@ на плодотворную овулечку!?

2 часа назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Клевер шикарные тесты..Всегда четко О показывал, подтверждал на узи..А я почти каждый цикл на УЗИ ходила..?

++++++

2 часа назад, //Екатерина14// сказал(а):

Завтра схожу Танюш на узи,скажут мне что и как там и как скоро мне ждать свою О

@@@@@@@@@@!

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

ой, девочки, нет худа без добра))) Мы, наконец то, договорились  с логопедом позаниматься онлайн.. У нас София букву "Р" не выговаривает (говорит "л"). С датским вариантом Р у нее нет никаких проблем (в датском два варианта произношения Р: грассирующая, как во французском, и сглаженная как в английском), а вот в русском - л и все. Мы в мае собирались домой в гости слетать и там пару занятий с логопедом взять, а тут нашли по отзывам хорошего, и она как раз из за изоляции и карантина стала брать онлайн тоже.. Посмотрим, что из этого получится. София аж подпрыгивает, так ей хочется поррррычать. 

Здорово, скоро заррррррычит твоя принцесса!?

1 час назад, //Екатерина14// сказал(а):

У меня тоже Бт всегда меньше. А ТТ я отслеживала в течение наверно циклов 4. Как под копирку вечером озноб и ТТ 37.1-37.4

Врач мне тогда сказала что это прог работает так

 У меня тоже, кстати, во второй фазе всегда озноб, а ТТ прыгает то 36,5, то 37.0.

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Натка30 а ендик какой?выложи результаты. 

@Saloxina а ты от куда? Вести Б - это одно. Но просто так и беременеть тебе стремно. Не хочу пугать, но вот у моей маникюрши несколько месяцев назад были ис роды. Миома выросла сильно, перекрыла что -то там ребенку. И в 25 недель нужно было обоих спасать. Тут нужно ж понимать, как что и зачем. Какая миома, что с гормонами с такими проблемами и тд

Аж глаз задергался? Что за цифры? По моему эндометрий-это не единственное, что должно волновать

Я из Беларуси.  Страшно конечно..противопоказаний много..хронических болезней много и без миом проблем хватает. Но желание ..дочь мне снится. Гормоны в норме

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, EAU сказал(а):

Вот смысл какой в таком массаже? А в фитнесс центре тоже «погладят»? 

Я ходила и в дешёвые фитнес и дорогие, но вот массажа там не видела. Дорогие отличаются тем, что там есть бассейн,  сауна и сервис с полотенцами. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Saloxina сказал(а):

Я из Беларуси.  Страшно конечно..противопоказаний много..хронических болезней много и без миом проблем хватает. Но желание ..дочь мне снится. Гормоны в норме

Дочь сниться -это хорошо. Но есть уже рождённый сын, которому нужна здоровая мама. Я не призываю тебя не беременнять, но этим нужно заниматься. Найти врача, обследоваться по полной и идти к своей мечте  

@Ксю 555 как ты сегодня, мини пузик? 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

тебя предвестников М,  нет? У меня всегда за 3 дня начинает тянуть поясница, а за день до М - низ живота.

Низ живота немного тянет, но уже не первый день. Таких вот явных признаков,  кроме падения БТ (базальная температура) за день до этого пока не видела, в прошлом цикле этого не было, но  там вообще что-то странное творилось. 

Я БТ намного раньше мерю чем показала здесь, просто не стала всё с другой программы переносить. 

13 минут назад, Saloxina сказал(а):

Я из Беларуси.  Страшно конечно..противопоказаний много..хронических болезней много и без миом проблем хватает. Но желание ..дочь мне снится. Гормоны в норме

Я согласна с мнениями других, что вам надо сначала найти своего врача и хорошо обследоваться. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Дочь сниться -это хорошо. Но есть уже рождённый сын, которому нужна здоровая мама. Я не призываю тебя не беременнять, но этим нужно заниматься. Найти врача, обследоваться по полной и идти к своей мечте  

@Ксю 555 как ты сегодня, мини пузик? 

Спасибо, зайка, все хорошо, слава Богу, только в туалет часто бегаю:D и жду завтрашнего дня с волнением

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

меня тоже, кстати, во второй фазе всегда озноб, а ТТ прыгает то 36,5, то 37.0.

Ок, значит это нормально.  Может меня гормоны щитовидки  наконец довели до нормального состояния. Я вот как 2 месяца повысила дозу по настоянию эндокринолога.

3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

жду завтрашнего дня с волнением

Держу кулачки и у рук и у ног, что анализ будет хороший. ????

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Сова это твой тотем? Может я ошиблась предположив это?)?

Вот это коллекция!!) картина..глаза совы прям завораживают!!) Как утилизируешь?? Зачем!? У нас Ленулька тут тоже афигительные картины рисует,и мне понравилось как она их пристроила! Если не ошибаюсь,у них ярмарки школьные устраиваются и там можно продать поделки,рисунки..вырученные деньги идут в фонд класса,кажется так..

Ага,у нас на гербе города сова. Да,я помню ты спрашивала и не помнишь моего ответа,потому что я не сказала)). Я держу его в секрете). Муж мой знает,больше никто..

Ну прям тотемом я бы это не назвала.. так, символ, увлечение, любовь.. я у всех моих друзей с совой прочно ассоциируюсь ?

А картины я рисую с терапевтической целью: они меня успокаивают, я под них медитирую, мозг отключаю или, наоборот, думается хорошо... а потом оставляю только если очень-очень результат или сама картина нравится. Остальное без сожаления выбрасываю, они свою миссию выполнили. 
Да, я помню, читала про Ленину идею с картинами: отличный план. 
 

ааа... про тотем теперь понятно?? а то, думаю, как я так выборочно запомнила то)))

@Ксю 555 Ксюшик как ты? Тестик мочила? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вечером тестик мочила?

Нет, завтра с утра замочу

1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Ну прям тотемом я бы это не назвала.. так, символ, увлечение, любовь.. я у всех моих друзей с совой прочно ассоциируюсь ?

 

@Ксю 555 Ксюшик как ты? Тестик мочила? 

Утром, да, теперь завтра буду

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

картины я рисую с терапевтической целью: они меня успокаивают, я под них медитирую, мозг отключаю или, наоборот, думается хорошо... а потом оставляю только если очень-очень результат или сама картина нравится. Остальное без сожаления выбрасываю, они свою миссию выполнили. 

У меня старшая сестра тоже очень любит рисовать по числам, её тоже расслабляет это очень. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

?

@KoShk_@ Ир,а результаты мрт тебе дали на руки?

Да. Там все в норме. Есть там какое-то увеличение чего-то, но написали, что это характерно для Б. А так - все отлично. Реально что-то с сосудами было. У меня с шеей не всё ок, я прям чувствую, что там спазм справа и от него вся правая половина головы болит, переходя на висок, потом на лоб и дальше идёт на вторую сторону головы. К остеопату пойду. Как-то ходила к мануальному терапевту, после курса полгода не знала, что такое головная боль.

Ссылка на это сообщение

у меня последний свой естственный цикл был 7 лет назад)) потом беременность, кормление, КОКи, горм.спираль - на них все было как по часам конечно. Вот в конце декабря были последние КД (не мои, еще со спиралью), в январе убрала и вот до сих пор не пришли. После удаления спирали может быть задержка, вот и ждали, что сами начнутся. Но с таким эндометрием ждать нечего как я понимаю( как вообще восстановить репродуктивную функцию после гормонов? Только опять теми же гормонами?(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...