Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

1 минуту назад, Натка30 сказал(а):

@ЮнаСлавкина @//Екатерина14//со вчера кексимся)ещё сегодня по плану а там как получится.на УЗИ не смогу попасть мама на работе,а детей одних не оставишь

А ты О вообще чувствуешь? Тестами на О не отслеживаешь? Самое по мне верное ее отследить это БТ (базальная температура)+ тесты+ощущения. Но ощущения могут подвести поэтому по первомти лучше их подтверждать узи

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ириночка❤️ нету конечно никакой овуляции по узи, там куча мелких фолликулов

@Elena_puzik❤️ сказали с 1 мм эндометрия мы ничего не выовем, смысла нет, там нечему отторгаться. Она и этот 1 мм то для приличия написала, на словах сказала что его фактически вообще нет

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Натка30 сказал(а):

@ЮнаСлавкина @//Екатерина14//со вчера кексимся)ещё сегодня по плану а там как получится.на УЗИ не смогу попасть мама на работе,а детей одних не оставишь

Есть возможность кольнуть хгч завтра?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Соотношение ФСГ/ЛГ ужас ?, АМГ.... подтверждённая О по узи есть? Вам бы найти хорошего репро-га а не гинеколога.  

Точно, я АМГ прям вообще не заметила.... 

@Yuka14 нужно искать нормального врача. С этим далеко не уйдёшь

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Yuka14 сказал(а):

@Ириночка❤️ нету конечно никакой овуляции по узи, там куча мелких фолликулов

@Elena_puzik❤️ сказали с 1 мм эндометрия мы ничего не выовем, смысла нет, там нечему отторгаться. Она и этот 1 мм то для приличия написала, на словах сказала что его фактически вообще нет

Оставайся у нас. Тут много грамотных и опытных девочек! Тебе обязательно помогут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Yuka14 сказал(а):

@Ириночка❤️ нету конечно никакой овуляции по узи, там куча мелких фолликулов

@Elena_puzik❤️ сказали с 1 мм эндометрия мы ничего не выовем, смысла нет, там нечему отторгаться. Она и этот 1 мм то для приличия написала, на словах сказала что его фактически вообще нет

Ищите другого врача, которая будет искать причину а не назначать гормоны 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Натка30 сказал(а):

@ЮнаСлавкина @//Екатерина14//со вчера кексимся)ещё сегодня по плану а там как получится.на УЗИ не смогу попасть мама на работе,а детей одних не оставишь

ХГЧ не сложно, я вот Колю два месяца уже. Может и перестраховываюсь конечно. Но хочу, что б без кист и наверняка с О

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Натка30 сказал(а):

@//Екатерина14// тесты со вчера делаю,но у меня они пока не разу одного цвета не были,бт в этом месяце не мерила АБ пила.

Завтра измерь бт. Вечером тестик мочила? Что у тебя за  тесты?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Врач хочет э нарастить до размеров второй фазы,чтобы сбросить..насколько я поняла 

А... Ну может так... 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Натка30 сказал(а):

@//Екатерина14// тесты со вчера делаю,но у меня они пока не разу одного цвета не были,бт в этом месяце не мерила АБ пила.

Понятно. В общем я бы кольнула завтра хгч 5000. И с пятрицы начала дюф. В пятн-суб на узи тоже не будет возможности попасть? Надо бы все тпки глянуть после хгч укола была или нет О, ЖТ посмотреть, эндик

Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// нет не получится,если что в сл месяце начну,смотря как по финансам будет.Девочки у кого то мужья пили сперматон?

Живот ноет,толи обьелась то ли чего

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Saloxina какие гормоны ты сдавала? Эндометрий это зачастую тоже гормональные проблемы. Какой фазы гормоны ?

Я в горманах не шибко спец...мне врач дала в разные дни цыкла весь перечень ну и гормоны щитовидки конечно сдала....все в норме. У меня проблемы больше снаружи матки а не внутри. Вроде как ребенку ничего не мешает. Ну а как поведет себя организм одному Богу известно. И еще врач сказала эндометриоз может блокировать овуляцию. По-этому я начала опять тут строить графики.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Натка30 сказал(а):

@//Екатерина14// нет не получится,если что в сл месяце начну,смотря как по финансам будет.Девочки у кого то мужья пили сперматон?

Живот ноет,толи обьелась то ли чего

Тогда хотя бы меряйте БТ (базальная температура) начните. Живот может ныть к пртближающейся О. У меня и тянет и яичники болят

У меня муж Сперотон пил три мес. Я постоянно что то даю. Сейчас витамины с lheb

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Натка30 сказал(а):

@//Екатерина14// нет не получится,если что в сл месяце начну,смотря как по финансам будет.Девочки у кого то мужья пили сперматон?

Мой муж пил сперотон.. я уже начинала от него прятаться,таким эффективным было действие!!))) но по моему глубокому убеждению,мужчине нельзя его принимать дольше месяца.. муж у меня аналитик,проводил динамику и заметил,что без этих порошков уже было сложновато.. было не то..

Ссылка на это сообщение
Только что, Натка30 сказал(а):

@ЮнаСлавкина мой просто думает что у него от неё изжога( как его пить? Он развел в воде и во время еды за два присеста выпил

Наташ,мы пили давно. Кажется раз в день. Просто разводили  в стакане..Катюша может тебе подскажет лучше. Но там +ко всему витамины мужчине и афигительно калорийное питание(я говорю как было у нас).

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Saloxina сказал(а):

Я в горманах не шибко спец...мне врач дала в разные дни цыкла весь перечень ну и гормоны щитовидки конечно сдала....все в норме. У меня проблемы больше снаружи матки а не внутри. Вроде как ребенку ничего не мешает. Ну а как поведет себя организм одному Богу известно. И еще врач сказала эндометриоз может блокировать овуляцию. По-этому я начала опять тут строить графики.

График - это хорошо. Но его нужно бы с начала цикла. Так он у тебя не показатель вообще

Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// попробую завтра опять ему дать

@//Екатерина14// во и я ему дала вечером,он даже не доел сказал кислятина

Ещё бы мне нормальный сон,а то все время вожусь ,часто просыпаюсь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Натка30 сказал(а):

@//Екатерина14// попробую завтра опять ему дать

@//Екатерина14// во и я ему дала вечером,он даже не доел сказал кислятина

Ещё бы мне нормальный сон,а то все время вожусь ,часто просыпаюсь

Кому как наверное. Моему нравился. Пил как морс

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...