Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Натка30 сказал(а):

До завтра девочки пойду мужа соблазнить)

Продуктивной вам ночи!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

2 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Кому как наверное. Моему нравился. Пил как морс

Мой муж тоже ни раз не возмутился.. просто выпивал и все.. Как твоему новые витаминки? Мужу тоже хочу прикупить.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Продуктивной вам ночи!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мой муж тоже ни раз не возмутился.. просто выпивал и все.. Как твоему новые витаминки? Мужу тоже хочу прикупить.

Юночка, они ж мягкие и вкусные как мармеладки. Мой прям их с удовольствием жует. Я даю утром и вечером.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

Юночка, они ж мягкие и вкусные как мармеладки. Мой прям их с удовольствием жует. Я даю утром и вечером.

Скажи пожалуйста,какие там витамины?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Saloxina сказал(а):

Я в горманах не шибко спец...мне врач дала в разные дни цыкла весь перечень ну и гормоны щитовидки конечно сдала....все в норме. У меня проблемы больше снаружи матки а не внутри. Вроде как ребенку ничего не мешает. Ну а как поведет себя организм одному Богу известно. И еще врач сказала эндометриоз может блокировать овуляцию. По-этому я начала опять тут строить графики.

Эндометриоз/аденомиоз может влиять как на качество як так и мешать прикреплению. Миомы какие? А какие анализы? (Не из любопытства, просто часто тут встречали когда Г уверяли, что всё хорошо а в анализах полная жопа). Эндометриоз/аденомиоз подтверждается только на гистере/лапаре по узи только предполагают. 
Мне ставили миому, обошла много врачей все уверяли, что Наступлению Б она не мешает. Нашла своего врача у которой была 2 раза всего. 1 приём она посмотрела анализы, узи и сказал, что без лапары со мной работать не будет так как у неё сомнения ... Сделала лапару/гистере миома оказалась не миомой а аденомиозной кистой. 2 раз пришла после операции, она отправила в ИК на 6 месяцев, я пропила 4 месяца и на выходе заБ. 

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириш,как Амирчик?

Хорошо мой вредный мишка ? Кушает только стоя сегодня :dash_kolob_girl: Я стою держу его одной рукой и ногой опертой на кровать... второй рукой кормлю и в это время качаю вверх/вниз ? а иначе мой повелитель отказывается кушать ??‍♀️

@//Екатерина14// мой спермаплан пил. Фукал

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Хорошо мой вредный мишка ? Кушает только стоя сегодня :dash_kolob_girl: Я стою держу его одной рукой и ногой опертой на кровать... второй рукой кормлю и в это время качаю вверх/вниз ? а иначе мой повелитель отказывается кушать

Держись мамулька!) вот такие у нас капризули!)) тоже на ушах стояли,чтобы ублажить)). Зацелуй щечки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

График - это хорошо. Но его нужно бы с начала цикла. Так он у тебя не показатель вообще

Я  знаю..это только первый начала..

53 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Эндометриоз/аденомиоз может влиять как на качество як так и мешать прикреплению. Миомы какие? А какие анализы? (Не из любопытства, просто часто тут встречали когда Г уверяли, что всё хорошо а в анализах полная жопа). Эндометриоз/аденомиоз подтверждается только на гистере/лапаре по узи только предполагают. 
Мне ставили миому, обошла много врачей все уверяли, что Наступлению Б она не мешает. Нашла своего врача у которой была 2 раза всего. 1 приём она посмотрела анализы, узи и сказал, что без лапары со мной работать не будет так как у неё сомнения ... Сделала лапару/гистере миома оказалась не миомой а аденомиозной кистой. 2 раз пришла после операции, она отправила в ИК на 6 месяцев, я пропила 4 месяца и на выходе заБ. 

Хорошо мой вредный мишка ? Кушает только стоя сегодня :dash_kolob_girl: Я стою держу его одной рукой и ногой опертой на кровать... второй рукой кормлю и в это время качаю вверх/вниз ? а иначе мой повелитель отказывается кушать ??‍♀️

@//Екатерина14// мой спермаплан пил. Фукал

Мне делали не узи а мрт . Я была у 15 гинекологов точно и ни разу не слышала про такие процедуры...хотя,вижу,тут много про них пишут. Что они из себя представляют? Анализы и какие где миомы точно не скажу все анализы сейчас не на руках. Если честно..я от нашей медицины в шоке.. смотрят на мрт  и все ничего не предлагают..наблюдать и все

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Saloxina сказал(а):

Я  знаю..это только первый начала..

Мне делали не узи а мрт . Я была у 15 гинеколог точно и не разу не слышала про такие процедуры...хотя,вижу,тут много про них пишут. Что они из себя представляют?

Это операции. Если у вас подтверждённый эндометриоз, аденомиоз то лапароскопия вам однозначно показана. Без прижигания очагов планировать можно до пенсии. Если ни один из ваших Г при данных диагнозах не направил вас то мне очень жаль и потраченных вами денег на них и времени которое вы потеряли( Главное не отчаивайтесь решение есть просто его нужно найти ??

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Saloxina сказал(а):

Я  знаю..это только первый начала..

Мне делали не узи а мрт . Я была у 15 гинекологов точно и ни разу не слышала про такие процедуры...хотя,вижу,тут много про них пишут. Что они из себя представляют? Анализы и какие где миомы точно не скажу все анализы сейчас не на руках. Если честно..я от нашей медицины в шоке.. смотрят на мрт  и все ничего не предлагают..наблюдать и все

Гистера, это когда в матку через низ заходят.  А лапара или лапароскопия по полному это когда через маленькие дырочки в животе внутренности смотрят. 

Мне ещё ничего не делали, я только  в теории знаю. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Эндометриоз/аденомиоз может влиять как на качество як так и мешать прикреплению. Миомы какие? А какие анализы? (Не из любопытства, просто часто тут встречали когда Г уверяли, что всё хорошо а в анализах полная жопа). Эндометриоз/аденомиоз подтверждается только на гистере/лапаре по узи только предполагают. 
Мне ставили миому, обошла много врачей все уверяли, что Наступлению Б она не мешает. Нашла своего врача у которой была 2 раза всего. 1 приём она посмотрела анализы, узи и сказал, что без лапары со мной работать не будет так как у неё сомнения ... Сделала лапару/гистере миома оказалась не миомой а аденомиозной кистой. 2 раз пришла после операции, она отправила в ИК на 6 месяцев, я пропила 4 месяца и на выходе заБ. 

Хорошо мой вредный мишка ? Кушает только стоя сегодня :dash_kolob_girl: Я стою держу его одной рукой и ногой опертой на кровать... второй рукой кормлю и в это время качаю вверх/вниз ? а иначе мой повелитель отказывается кушать ??‍♀️

@//Екатерина14// мой спермаплан пил. Фукал

Привет! Ничего себе какие танцы с бубнами!!!!! А чего он так? А если сидя положить на колени подушку, на подушку ребёнка и немного качать.... может тоже будет есть?

а то прямо как упражнения йоги 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Привет 

Опять пришла поговорить сама с собой 

Только домой приперлась ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Что это сама с собой ?

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ приветттттт... ура!!!! Я не одна!!! Как Амирчик? 

Я тоже начала ставить утрожестан ( о нужно поставить) у меня уже 3 гистеры с полипами были 

@Cwetozek что тест? Я 20 страниц не осилю 

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Привет! Ничего себе какие танцы с бубнами!!!!! А чего он так? А если сидя положить на колени подушку, на подушку ребёнка и немного качать.... может тоже будет есть?

а то прямо как упражнения йоги 

Ему главное чтобы я стояла ? Заметила, что ему лежать уже надоело, если не спит гуляем по квартире столбиком целыми днями :sorry:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Это операции. Если у вас подтверждённый эндометриоз, аденомиоз то лапароскопия вам однозначно показана. Без прижигания очагов планировать можно до пенсии. Если ни один из ваших Г при данных диагнозах не направил вас то мне очень жаль и потраченных вами денег на них и времени которое вы потеряли( Главное не отчаивайтесь решение есть просто его нужно найти ??

Маме делали удаление кисты методом лапороскопии в Минске..и что вы думаете.. прокололи кишечник...еще 2 операции..кома....слава хирургу вытянулиТеперь я этой процедуры как огня боюсь. Да и что она по сути дает. Стенки матки посмотреть а всю ее толстоту тоже или как не понимаю смысл лапороскопии

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

Опять был срачь и опять без меня ... эххх

Ди,скорее не срач,а договорённость,может выяснение/уточнение)) кому как нравится)).

Как ты?

Ссылка на это сообщение

@Saloxina привет. Я, Ди. Мама троих мальчиков. Пришла за девочкой, но как она у меня появится я пока не знаю. Но то что появится почти уверенна ;) 

@Натка30 что у тебя с месячными? 

@//Екатерина14// Кать на узи была? 

@Ириночка❤️ ооооо.... спинааааааа.... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@EAU как Василий? 

@ЮнаСлавкина местами чувствую что ещё жива, но уже почти не жива. Как тренировки? 

Завтра планирую побегать час. Чета после последней никак голень в себя не придёт..

Что за праздники у вас намечаются?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Saloxina сказал(а):

Маме делали удаление кисты методом лапороскопии в Минске..и что вы думаете.. прокололи кишечник...еще 2 операции..кома....слава хирургу вытянулиТеперь я этой процедуры как огня боюсь. Да и что она по сути дает. Стенки матки посмотреть а всю ее толстоту тоже или как не понимаю смысл лапороскопии

Ну как сказать что она даёт... на лапароскопии прижигают наружние очаги эндометриоза, удаляют миомы если в этом есть необходимость, на гистероскопии смотрят внутреннее состояние матки, убирают внутри всю ненужную тебе и наступлению Б заразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...