Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Привет 

Опять пришла поговорить сама с собой 

Только домой приперлась ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Не могу уже дождаться праздников, чтобы дома побыть 

Я здесь

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Saloxina привет. Я, Ди. Мама троих мальчиков. Пришла за девочкой, но как она у меня появится я пока не знаю. Но то что появится почти уверенна ;) 

Привет. Я работала в семье с тремя мальчиками ....мама тоже все мечтала о девочке...Но я почему то уверена что у них все получится)))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Ириночка❤️ приветттттт... ура!!!! Я не одна!!! Как Амирчик? 

Я тоже начала ставить утрожестан ( о нужно поставить) у меня уже 3 гистеры с полипами были 

@Cwetozek что тест? Я 20 страниц не осилю 

Негативный,  но БТ (базальная температура) пока не упала, завтра должны пойти М. Или не пойти

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина так Пасха же. 

А что с голенью? 

@Saloxina у меня тоже все получится:) вот уверенна я ;) 

Мышца забилась. Уже и массаж начала,чёт никак..

сколько дней у вас выходные?

Я вот тоже уверена,что дождёшься ты таки свою малышку!!?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Негативный,  но БТ пока не упала, завтра должны пойти М. Или не пойти

Лично я,жду твой утренний уже явно полосатый тест!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина ты знаешь может с мышцами такое быть. Могла перегрузить. Может передых дашь? 
3 дня будут выходные. 
Дождусь, Юн. Вот уверенна, есть она уже где- то. Может не мной рождённая, но моя. 

Только что, Cwetozek сказал(а):

@Диана1978-1 что у тебя с мужем? Исправился? 

Веришь, я его за сегодня на работе только мельком и видела ???? та норм. Не знаю, он тоже устаёт конечно. Терм у нас сейчас сумасшедший. Но раздражает меня- факт 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Лично я,жду твой утренний уже явно полосатый тест!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:girl_in_love_2::smilie_girl_321::kiss1:

1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина ты знаешь может с мышцами такое быть. Могла перегрузить. Может передых дашь? 
3 дня будут выходные. 
Дождусь, Юн. Вот уверенна, есть она уже где- то. Может не мной рождённая, но моя. 

Веришь, я его за сегодня на работе только мельком и видела ???? та норм. Не знаю, он тоже устаёт конечно. Терм у нас сейчас сумасшедший. Но раздражает меня- факт 

Может и правда пора следующее платье присматривать?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ему главное чтобы я стояла ? Заметила, что ему лежать уже надоело, если не спит гуляем по квартире столбиком целыми днями :sorry:

Мда... в ежовых рукавицах он тебя держит!!! Он когда спит у тебя хотя бы время на себя есть? Смесь подобрали подходящую? Помню перебирала ты разные 

14 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@EAU как Василий? 

@ЮнаСлавкина местами чувствую что ещё жива, но уже почти не жива. Как тренировки? 

Васька норм, вот я в ванне лежу, а папа орущего Василька успокаивает (я его усыпляю, оставляю с Ру и иду в ванну) 

а так отказался напрочь есть пюре и перешёл на наш «стол» на ужин например съел печень перепелиную с картошкой, 2 перепелиных яйца и на десерт своровал у меня печенье овсяное )))

как муж со старшим?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Cwetozek может. Я вот иногда задумываюсь. Ну не должно же так быть. 

Да должно!!! Как раз не должно и не бывает чтоб «каждый день как в раю, люблю все его недостатки, надышаться не могу» и так 14 лет...

мне кажется каждой из нас нет-нет да иногда хочется придушить

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Мда... в ежовых рукавицах он тебя держит!!! Он когда спит у тебя хотя бы время на себя есть? Смесь подобрали подходящую? Помню перебирала ты разные 

Васька норм, вот я в ванне лежу, а папа орущего Василька успокаивает (я его усыпляю, оставляю с Ру и иду в ванну) 

а так отказался напрочь есть пюре и перешёл на наш «стол» на ужин например съел печень перепелиную с картошкой, 2 перепелиных яйца и на десерт своровал у меня печенье овсяное )))

как муж со старшим?

Взрослеет парень. Нормальной еды хочет. 
По поводу мужа- у него ж наплывами. Трендюлей получил - идеальный отец. И для старшего и для младших. Младших он обожает нон- стоп, а старшего после трендюлей. Та короче... может настроение такое.... а может .... не знаю... в себе бы разобраться. Но знаешь, как в анекдоте: 

заберите свои елочные игрушки, они не настоящие. 
почему? 
Не радуют 

@EAU ой как хочется. Так это 14 мы официально, 16 неофициально 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина ты знаешь может с мышцами такое быть. Могла перегрузить. Может передых дашь? 
3 дня будут выходные. 
Дождусь, Юн. Вот уверенна, есть она уже где- то. Может не мной рождённая, но моя. 

Веришь, я его за сегодня на работе только мельком и видела ???? та норм. Не знаю, он тоже устаёт конечно. Терм у нас сейчас сумасшедший. Но раздражает меня- факт 

Муж прям требует,чтобы до выходных отложила. Завтра посмотрим..

Я чувствую твою уверенность! Действуй,Динуль!!!❤️

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветы, я опять поздно зашла, ну так что ж

Думаю, что делать. Сегодня вроде 15дпо, М нет. Тестов тоже нет. Вот думаю, может получилось... ?Завтра ещё в магаз собираемся с мужем, может заодно тест прикуплю...

И еще думаем взять котенка?

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Взрослеет парень. Нормальной еды хочет. 
По поводу мужа- у него ж наплывами. Трендюлей получил - идеальный отец. И для старшего и для младших. Младших он обожает нон- стоп, а старшего после трендюлей. Та короче... может настроение такое.... а может .... не знаю... в себе бы разобраться. Но знаешь, как в анекдоте: 

заберите свои елочные игрушки, они не настоящие. 
почему? 
Не радуют 

@EAU ой как хочется. Так это 14 мы официально, 16 неофициально 

Тут как ни ругаешься, все равно знаешь что останешься с человеком и с ним тебе всё ещё лучше чем без него. А бывает, что  без него это как освобождение 

4 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем приветы, я опять поздно зашла, ну так что ж

Думаю, что делать. Сегодня вроде 15дпо, М нет. Тестов тоже нет. Вот думаю, может получилось... ?Завтра ещё в магаз собираемся с мужем, может заодно тест прикуплю...

И еще думаем взять котенка?

Покупай тесты, будешь мочить с нами ???

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем приветы, я опять поздно зашла, ну так что ж

Думаю, что делать. Сегодня вроде 15дпо, М нет. Тестов тоже нет. Вот думаю, может получилось... ?Завтра ещё в магаз собираемся с мужем, может заодно тест прикуплю...

И еще думаем взять котенка?

Оленька,молчишь завтра тестик?? Ехууууу!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@

Какого котёнка выбрали?

Ссылка на это сообщение
13.04.2020 в 22:55, Диана1978-1 сказал(а):

Альбом отсвечивает конечно , но в комп все равно лень лезть 

Ссылки скрыты.

Такая хорошенькая) люблю свадьбы желтой осенью )

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Такая хорошенькая) люблю свадьбы желтой осенью )

А мне показалось это весна 

Похоже это новый тест на оптимиста/пессимиста ?????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek попробую купить) муж говорит, правда, что в магаз послезавтра, но ч уж дотерпела до задержки, так что пришло время тест мочить, надо по-любому завтра тогда, если М не придут раньше?

@ЮнаСлавкина если тест купим, замочу) но это не раньше обеда, так как с утра мы дома, пока у Мани уроки. Котеночка мы думаем у подруги взять, у нее там кошка родила троих вроде) 

@Диана1978-1 спасибо?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...