Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@Eleni@// хорошее настроение залог успешного дня ?

Ой, не говори...))) 

Моей звезде сейчас самая развлекуха - пытается сначала сесть, а потом на ножки встать... Прям вот больше ничего от жизни не надо... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Ой, не говори...))) 

Моей звезде сейчас самая развлекуха - пытается сначала сесть, а потом на ножки встать... Прям вот больше ничего от жизни не надо... 

Ленок, как это уже сесть-встать??? Вы же малявочки еще совсем.

@МашуляСашина стопицот кулачков на узи!!!  @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, iritti сказал(а):

@EAU

Беру цифру 7

Доброе утро и добро пожаловать

 

7. Временные трудности и испытания. Сохраните достоинство и не теряйте из виду цель.

 

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle  Жень, по поводу отпуска обидно, конечно(( но, блин, кому сейчас легко, вот такое нам испытание всем выпало. И коль так, ну хоть просто дома не работай и Софийке будет не скучно. Не пропадать же отпуску.

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// автоматически да с середины апреля, с середины марта можно было самой идти и подавать доки то я ленивая жопа) 

по поводу 5000 если сейчас не подать заявление можно до июня успеть выплатят всю сумму

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, спасибо всем за кулачки!!!  Все хорошо,  тьфу тьфу тьфу ??????? Особенность строения шейки, сосудик лопнул

Слава Богу, что все хорошо! 

Всем доброе утро?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, спасибо всем за кулачки!!!  Все хорошо,  тьфу тьфу тьфу ??????? Особенность строения шейки, сосудик лопнул

Слава Богу что всё обошлось!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, спасибо всем за кулачки!!!  Все хорошо,  тьфу тьфу тьфу ??????? Особенность строения шейки, сосудик лопнул

Ну слава Богу!!! Ты утрик теперь будешь продолжать?

Доброго утра девочки!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Ой, не говори...))) 

Моей звезде сейчас самая развлекуха - пытается сначала сесть, а потом на ножки встать... Прям вот больше ничего от жизни не надо... 

Ого, какая Полинка скоростная девчонка))) уже и сесть и встать))

32 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, спасибо всем за кулачки!!!  Все хорошо,  тьфу тьфу тьфу ??????? Особенность строения шейки, сосудик лопнул

Фух, Слава Богу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки )) 


Ссылки скрыты.

 

Овен

2 апреля – удачный день для кардинальных перемен, как в жизни, так и во внешнем виде. Овны, который давно решались на какой-то шаг, могут смело начинать действовать.
 

 

Телец

Для Тельцов 2 апреля все будет складываться, как нельзя лучше. Вы окажитесь в центре всеобщего внимания, к вам будут прислушиваться и обращаться за советами. Кроме того, день сулит абсолютную гармонию в личных отношениях.
 

 

Близнецы

Близнецов 2 апреля ждут приятные подарки и неожиданные сюрпризы. Также, возможно, в вашей жизни появятся люди из прошлого, которые сообщат вам важные новости.
 

 

Рак

2 апреля от Раков будут ожидать решительных действий из-за чего вы можете столкнуться с эмоциональным выгоранием. Карты рекомендуют не воспринимать слова окружающих близко к сердцу.
 

 

Лев

Карты рекомендуют Львам 2 апреля быть крайне внимательными и собранными. В первой половине дня возможны недоразумения и ошибки, а днем – финансовые потери. Лучше не совершать крупных покупок, особенно онлайн.

 

Дева

2 апреля окружающие будут испытывать терпение Дев, поэтому будьте сдержанными и не проявляйте эмоций. Также не стоит вступать в конфликты с близкими людьми, иначе они могут превратиться в крупную ссору.
 

 

Весы

Весам карты рекомендуют завершить все начатые дела. Кроме того, 2 апреля придется приложить немало усилий на работе. Однако вскоре они будут отмечены вашим начальством.
 

 

Скорпион

Скорпионам 2 апреля следует доверять своей интуиции – она вас не подведет! Также есть шанс разоблачить недоброжелателей и узнать тайну, которая давно не давала вам покоя.
 

 

Стрелец

У Стрельцов могут быть небольшие финансовые потери. Однако вскоре они будут решены. Более того, карты говорят о прибыли, которая на вас ожидает в ближайшем будущем.
 

 

Козерог

Для того, чтобы добиться успеха на работе и в личных отношениях, Козерогам необходимо приложить усилия. Стоит быть более активными. Также карты рекомендуют обратить внимание на свое здоровье.
 

 

Водолей

Водолеи 2 апреля могут расчитывать на благосклонность звезд, особенно в сфере финансов. А вот в отношениях с близкими может возникнуть напряженность.
 

 

Рыбы

2 апреля Рыбы смогут добиться успеха во многих сферах благодаря своей интуиции и творческому подходу. Также есть возможность завести важное знакомство, которое сыграет роль в вашей карьере.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Оказывается,нам тоже положены эти 5тыров. Ха,я успела подать документы на маткапитал)).

А разве они не до 3-х лет?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юночка, спасибо ??? А я ведь на утрике сразу же после укола ХГЧ, утром и вечером 200, вчера просто 2 долбанула вечером, с разницей в пару часов? Но врач сегодня сказал, продолжать так же утро и вечер как и раньше. Ни чего ведь страшного? @Яна 2013 спасибо Яночка?♥️

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, спасибо ??? А я ведь на утрике сразу же после укола ХГЧ, утром и вечером 200, вчера просто 2 долбанула вечером, с разницей в пару часов? Но врач сегодня сказал, продолжать так же утро и вечер как и раньше. Ни чего ведь страшного? @Яна 2013 спасибо Яночка?♥️

Я думаю нормально, это не такие дозы 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, спасибо ??? А я ведь на утрике сразу же после укола ХГЧ, утром и вечером 200, вчера просто 2 долбанула вечером, с разницей в пару часов? Но врач сегодня сказал, продолжать так же утро и вечер как и раньше. Ни чего ведь страшного? @Яна 2013 спасибо Яночка?♥️

Нормуль,Машуля. Не волнуйся! Продолжай как принимала до этого! Легкой вам беременности и родов в срок! Только недельку поберегись. Устрой себе максимальный покой.

1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

ужас...у нас в крае, у беременной короной, она вчера родила, её перевели в инфекционку,  а ребенок остался в роддоме

Щас для б и мам малышей,самое страшное время..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Понятно! повезло вам))

Ещё до объявления об этих выплатах,меня клюнул кто то..куда то и мне срочно приспичило оформить маткапитал))). Чутьё сработало))).

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...