Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

13.04.2020 в 23:49, EAU сказал(а):

Давай сменим тему )

я тут про Алексу прочитала )) помнишь такую певичку? Вот где треш 

Ссылки скрыты.

Короче, я подписалась в инсте на эту Алексу ,  позырить что с ней стало) помню её с фабрики звезд) как я поняла , она толкает свою посредственную  ювелирку и постоянно худеет ) но когда в сторис у нее увидела как она тащится от того как хорошо гладит парогенератор ? я решила не продолжать??

И в то же примерно время подписалась на этого Вячеслава , он там онлайн трени проводит на карантине) 

Потом , через день, когда  я их друг у друга увидела и что любовь у них такая случилась ... Я прям Ларисой Гузеевой себя почувствовала ? и отписалась от обоих ???

13.04.2020 в 23:53, EAU сказал(а):

@ЮнаСлавкина а поводу « вместе навсегда» тут теща#1 памятник дочке меняла, звонит Ру и между делом так «хороший камень, много места.там Катя написана и Горностаев Руслан тоже влезет»

я слышала плохо, но переспросила Ру «какого хе?!» он сказал «ой я ничего не ответил чтоб ее не расстраивать»

но если при мне такое скажут я конечно не сдержусь 

хера се... а мне куда лечь?! Между ними? ???

Ой не увидела )))) да??? Возможно ))) я двуликий Янус - полуангел полусука ???

Аж завидую!!! Молодец, Юльчик! 
надо бы и мне что-нить романтичное почитать/посмотреть

пока самое романтичное это Дикая Орхидея, с Мики Рурком... ухххххх

Такая забота от тещи ???

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 минут назад, Lionesss сказал(а):

Котеночка мы думаем у подруги взять, у нее там кошка родила троих вроде) 

Там самое главное не слишком рано от мамы забрать, иначе у них проблемы будут с социализацией

Ссылка на это сообщение
14.04.2020 в 09:09, Cwetozek сказал(а):

Выставляю опять на 10 мин, чтобы никому обидно не было, не цитируйте пожалуйста. Всё ищу работу, нельзя оставлять здесь след. Первая с росписи, вторые две с венчания. 

Всё пока, больше чем пол часа нельзя, а то сообщение уже не поменять.

Ты же можешь удалить потом фотографии из своих вложений и нигде фоток не останется )

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Там самое главное не слишком рано от мамы забрать, иначе у них проблемы будут с социализацией

Вот да, но сейчас все равно карантин, так что месяц ещё подумаем, а там может и возьмём. Они ещё крохи, эти котята... Я помню, что раньше 2 мес точно брать нельзя) 

Ссылка на это сообщение
14.04.2020 в 10:33, МашуляСашина сказал(а):

А я вам тоже можно фотки со свадьбы сброшу) У нас была свадьба с родителями со стороны мужа мама и отец, а с моей дедушка и папа) И отдельно через неделю мы делали свадьбу для друзей, очень весело было, все сами организовывали)))

IMG_0126.jpg

DSC_0058.JPG.jpg

61A98E56-D14D-4DE1-9CFF-6D630469B149.jpeg.jpg

Машуля , вы Очень гармоничная и красивая пара ! ?

@Юлия@ Юлечка, ты такая шикарная брюнетка невеста! ????

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 с годовщиной вас, Диан! Пожелаю спокойствия, гармонии вашей семье и исполнения самой главной мечты. 

Ты там отдыхай по возможности, не доводи себя.

@Waiting_for_a_miracle @Lynitari спасибо, девы:kiss1:

Ссылка на это сообщение
14.04.2020 в 14:30, Ксю 555 сказал(а):

У меня возник один вопросик. Девочки, меня уже 3 день подташнивает, для токса еще рано, или нет?  Я читала, что токс начинается на 6 неделе, не раньше. 

У меня раньше был ? 

14.04.2020 в 16:49, Cwetozek сказал(а):

Тебе для настроения 

Одну из них на улице  в воскресенье сфоткала, другая правая из цветочков ворованная, делает мне настроение на рабочем столе????

Screenshot_20200414-154622_Gallery.jpg

Screenshot_20200414-154725_Gallery.jpg

Уже цветет?! У меня прям запах сирени в носу встал !) Как же весны хочется ???

@Диана1978-1 с годовщиной вас?! А чё за осенний фон нашли?)

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

У меня раньше был ? 

Уже цветет?! У меня прям запах сирени в носу встал !) Как же весны хочется ???

@Диана1978-1 с годовщиной вас?! А чё за осенний фон нашли?)

Ксюш, желтые это цветочки или почки- приглядись! ;))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, EAU сказал(а):

Мда... в ежовых рукавицах он тебя держит!!! Он когда спит у тебя хотя бы время на себя есть? Смесь подобрали подходящую? Помню перебирала ты разные 

 

))), у меня на время самоизоляции 3  няньки есть так, что времени на себя найти можно ? смесь ... ну как сказать кушает фрисо пэп, хотя на ней тоже редко но может высыпать, по всей видимости у него аллергия не на коровий а на козий белок, так как на кабриту его высыпало как никогда.

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 нет моих месячных,39 день цикла.Приветик

Привет девочки,план по соблазнению не сработал,а я взяла и обиделась на него, и телек выключила даже ему.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Натка30 сказал(а):

@Диана1978-1 нет моих месячных,39 день цикла.Приветик

Привет девочки,план по соблазнению не сработал,а я взяла и обиделась на него, и телек выключила даже ему.

У меня тоже уже так было. 

Всем доброе утро!

Вести с фронта: БТ (базальная температура) держится, тест негативный.  

Screenshot_20200416-071025_Gallery.jpg

8 часов назад, Ксютка? сказал(а):

Ты же можешь удалить потом фотографии из своих вложений и нигде фоток не останется )

Чтобы здесь в домике сообщения удалить приходиться просить модератора. Вернее первые пол часа можешь, а потом всё, только через него. 

Ах и мне под утро мальчик приснился. Не маленький,  а такой который уже разговаривает и сам одевается.....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

Чтобы здесь в домике сообщения удалить приходиться просить модератора. Вернее первые пол часа можешь, а потом всё, только через него. 

если ты выложишь фото в своем сообщение с вложением, то потом у себя в аккаунте удаляешь вложения и все - никого ни о чем просить не надо - все так делают и я в том числе - просто удаляю вложения - попробуй на картинках, я удалила все фото из тех домов через месяц. 

Однако здравствуйте :reverans:

читать мне сегодня 30 страниц......сразу готовить 2 литра кофе? :D надеюсь у всех все хорошо мои хорошие 

@//Екатерина14// Катюнь на овулю вам продуктивненькую прям крепко крепко :kulachki:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

если ты выложишь фото в своем сообщение с вложением, то потом у себя в аккаунте удаляешь вложения и все - никого ни о чем просить не надо - все так делают и я в том числе - просто удаляю вложения - попробуй на картинках, я удалила все фото из тех домов через месяц. 

Можно click-to-click объяснение. Что для вас вложения? 

Я фотки вставляю по кнопке : нажмите для выбора файлов

Ссылка на это сообщение

Кристина и Анюта с недельками милые пузики 

@Cwetozek

Только что, Cwetozek сказал(а):

Можно click-to-click объяснение. Что для вас вложения? 

Я фотки вставляю по кнопке : нажмите для выбора файлов

вот так и надо, а теперь зайди в свой аккаунт и посмотри раздел - вложения, там удаляешь галочки на фото и удаляешь 

@Салли Юля я знаю ты хорошо объясняешь со скринами - покажи Вале пожалуйста :confusion:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@NewBabyMom @6arupa(Аня) С недельками, девочки!!

Анют, согласна со всеми девочками, которые говорили, что не права твоя г. Мне кажется если за три недели 3 см, все по нормам? 1 см в неделю. У тебя на днях результат? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Yuka14 сказал(а):

всем доброе утро! девочки, а есть смысл мерить БТ при лечении дивигелем и дюфастоном? они БТ не меняют? овуляцию не блокируют?

овуляцию они точно не блокируют ) БТ (базальная температура) нормализуют как правило, можешь мерить можешь не мерить 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...