Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

13 часов назад, Натка30 сказал(а):

@Кнатуся я незнаю где покупать как колоть и как называется

Наташ, хгч есть в аптеках, редко правда, но есть... я покупала в прошлом году, колола

13 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну если учесть,что мужчина становится бесплодным,может никак и не влияет,хотя я слышала и об осложнениях у мужчин,после подобных операций.. Женщина чаще перевязывает трубы по собственному желанию,а мужчина..чаще подвергает себя этой операции по настоянию женщин.. Опять я тут за мужиков переживаю..)

это как котам стерилизацию делать.... мое мнение... никогда не кастрировала и не буду... это ж как так....

13 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Если заклинило, то помогут не уколы,  а хорошие руки терапевта и подобранная индивидуально гимнастика.  

а в комплексе - так это вообще сказка!!!

Доброго утра!!!! Мы уже успели проснуться, со всеми пообщаться и в первый дневной сон уйти... кажется у нас начинает формироваться нормальный режим дня....

пошла дальше читать, я на 166 стр пока...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

27 минут назад, Yuka14 сказал(а):

всем доброе утро! девочки, а есть смысл мерить БТ при лечении дивигелем и дюфастоном? они БТ не меняют? овуляцию не блокируют?

у всех по-разному... у меня такое лечение блокировало О напрочь... 

Девочки! Я сегодня Полинку измеряла... т.к. заметила, что булочка подросла... а она меньше, чем за неделю на 3 см вымахала... я в шоке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки как вызвать мистера пропера, что он прибрал всю квартиру и еще неведанную фею, чтоб приготовила еды? А я валялась и ничего не делала? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Zebra // сказал(а):

@NewBabyMom @6arupa(Аня) С недельками, девочки!!

Анют, согласна со всеми девочками, которые говорили, что не права твоя г. Мне кажется если за три недели 3 см, все по нормам? 1 см в неделю. У тебя на днях результат? 

Привет, спасибо. Нет на следующей неделе будет. Если раньше скажут, обязательно напишу ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

у меня осталось одно окно вымыть... но это окно в спальне, где еще и застекленная лоджия есть.... так что считай 2 окна... а сегодня все надо доделать...((( еще и стирки полно... а так неохота...

Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

у меня осталось одно окно вымыть... но это окно в спальне, где еще и застекленная лоджия есть.... так что считай 2 окна... а сегодня все надо доделать...((( еще и стирки полно... а так неохота...

стирка у меня со вчерашнего дня ( про окна я еще даже не думала :girl_wacko: а балкон это вообще трэшак просто :shok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Екатерина14// сказал(а):

Всем доброе утро!?

Я сегодня на узи после обеда. Сдела тест на О Клевер утром выдал вот такую полосочку. Надеюсь сеня- завтра О все таки будет

Ссылки скрыты.

Красота! Кулачки ПА через день или раз в 2 дня?

Ссылка на это сообщение

читаю - смотрю уже депрессуха начинается на изоляции :girl_wacko:  @Zebra //  Ленусь я с тобой - у нас встал ремонт, дома мамай прошелся и меня это капец как бесит :anger:  еще мой маленький бизнес с косметикой встал - надо развести заказы а я ссу...а еще у меня анализы и на прием надо - то есть планирование встало, а вот это меня больше всего бесит :girl_cray:  

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки

54 минуты назад, Yuka14 сказал(а):

всем доброе утро! девочки, а есть смысл мерить БТ при лечении дивигелем и дюфастоном? они БТ не меняют? овуляцию не блокируют?

Я измеряла..Дивигель мне О не подавил, забеременела в цикле приема дивигеля, и утрожестан вагинально..

Ссылка на это сообщение

Кристиночка!!!!! С неделькой! Пусть будет легкой и приятной!

Ссылки скрыты.


 

Анечка!! И тебя с неделькой!! Пусть будет радостной и спокойной!

 

доброе утро, девочки!!!

заняла своего Цветуёчка кастрюлями и к вам

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

Наташ, хгч есть в аптеках, редко правда, но есть... я покупала в прошлом году, колола

это как котам стерилизацию делать.... мое мнение... никогда не кастрировала и не буду... это ж как так....

а в комплексе - так это вообще сказка!!!

Доброго утра!!!! Мы уже успели проснуться, со всеми пообщаться и в первый дневной сон уйти... кажется у нас начинает формироваться нормальный режим дня....

пошла дальше читать, я на 166 стр пока...

Лен, как можно держать кота не кастрируя?! А он не метит???????

45 минут назад, Alarsy сказал(а):

девочки как вызвать мистера пропера, что он прибрал всю квартиру и еще неведанную фею, чтоб приготовила еды? А я валялась и ничего не делала? :Crazy:

Эх... а я с этим карантином убираюсь сама... Ру нашего мистера Пропера, точнее миссис Пропер не пускает.. карантин же...

я как Золушка, постоянно с тряпкой, игрушки убираю и готовлю )))) (спасибо хоть сосунку ездит сам сосет) зато вчера мама пришла сказала что редко у кого маленький ребёнок и так дома чисто! 
Воть ???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, красоточки.  Я нахожусь в неопределенном состоянии ждуна, сдала анализы, теперь дожить бы до завтрашнего вечера:think_1: Сегодня день Х, низ живота немного потягивает, стараюсь больше лежать.

Кристиночка и Анечка, с новой неделькой вас, пузички!?

10 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Cwetozek давай лучше не пойти. Держу кулаки 

@Ксю 555 ксю ты хгч завтра сдаёшь? А сахар? 

ХГЧ,  прог,  коагулограмму, ТТГ, и гликированный гемоглобин.

10 часов назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем приветы, я опять поздно зашла, ну так что ж

Думаю, что делать. Сегодня вроде 15дпо, М нет. Тестов тоже нет. Вот думаю, может получилось... ?Завтра ещё в магаз собираемся с мужем, может заодно тест прикуплю...

И еще думаем взять котенка?

Самые крепкие @@@@@@ на  полосатый тестик!?

8 часов назад, NewBabyMom сказал(а):

@Ксю 555 Ксюша, не нашла больше твоих тестов... Хочу тебя тихонечко поздравить ) Пусть малыш хорошо крепится) Я очень за вас рада!

 

Спасибо, Кристиночка?, я пока в ожидании до динамики ХГЧ..

2 часа назад, //Екатерина14// сказал(а):

Всем доброе утро!?

Я сегодня на узи после обеда. Сдела тест на О Клевер утром выдал вот такую полосочку. Надеюсь сеня- завтра О все таки будет 

Отличная полосочка! Плодотворных вам кексов и чудесного зачатия!!!!!!?

39 минут назад, Eleni@// сказал(а):

у всех по-разному... у меня такое лечение блокировало О напрочь... 

Девочки! Я сегодня Полинку измеряла... т.к. заметила, что булочка подросла... а она меньше, чем за неделю на 3 см вымахала... я в шоке!

Отьедает румяные щечки на мамочкином молочке, сладкая конфетка?

34 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

у меня осталось одно окно вымыть... но это окно в спальне, где еще и застекленная лоджия есть.... так что считай 2 окна... а сегодня все надо доделать...((( еще и стирки полно... а так неохота...

Ой, а я с этими уроками никак не могу взяться помыть остальные окна...:anger:

7 минут назад, EAU сказал(а):

я как Золушка, постоянно с тряпкой, игрушки убираю и готовлю )))) (спасибо хоть сосунку ездит сам сосет) зато вчера мама пришла сказала что редко у кого маленький ребёнок и так дома чисто! 
Воть ???

У нас  тоже  каждый день уборка, после уроков:D

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

я как Золушка, постоянно с тряпкой, игрушки убираю и готовлю )))) (спасибо хоть сосунку ездит сам сосет) зато вчера мама пришла сказала что редко у кого маленький ребёнок и так дома чисто! 
Воть ???

какая ты умничка :)  

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красоточки.  Я нахожусь в неопределенном состоянии ждуна, сдала анализы, теперь дожить бы до завтрашнего вечера:think_1: Сегодня день Х, низ живота немного потягивает, стараюсь больше лежать.

Кристиночка и Анечка, с новой неделькой вас, пузички!?

ХГЧ,  прог,  коагулограмму, ТТГ, и гликированный гемоглобин.

Самые крепкие @@@@@@ на  полосатый тестик!?

Спасибо, Кристиночка?, я пока в ожидании до динамики ХГЧ..

Отличная полосочка! Плодотворных вам кексов и чудесного зачатия!!!!!!?

Отьедает румяные щечки на мамочкином молочке, сладкая конфетка?

Ой, а я с этими уроками никак не могу взяться помыть остальные окна...:anger:

Спасибо Ксюшенька! Держу самые крепкие @@@@@@@@ на анализы!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

если ты выложишь фото в своем сообщение с вложением, то потом у себя в аккаунте удаляешь вложения и все - никого ни о чем просить не надо - все так делают и я в том числе - просто удаляю вложения - попробуй на картинках, я удалила все фото из тех домов через месяц. 

Однако здравствуйте :reverans:

читать мне сегодня 30 страниц......сразу готовить 2 литра кофе? :D надеюсь у всех все хорошо мои хорошие 

@//Екатерина14// Катюнь на овулю вам продуктивненькую прям крепко крепко :kulachki:

 

2 часа назад, Салли сказал(а):

@//Екатерина14// на овуляцию. 

Спасибо большое девочки! Лайков с утра уже нема(((

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, EAU сказал(а):

Кристиночка!!!!! С неделькой! Пусть будет легкой и приятной!

Ссылки скрыты.


 

Анечка!! И тебя с неделькой!! Пусть будет радостной и спокойной!

доброе утро, девочки!!!

заняла своего Цветуёчка кастрюлями и к вам

Лен, как можно держать кота не кастрируя?! А он не метит???????

Эх... а я с этим карантином убираюсь сама... Ру нашего мистера Пропера, точнее миссис Пропер не пускает.. карантин же...

я как Золушка, постоянно с тряпкой, игрушки убираю и готовлю )))) (спасибо хоть сосунку ездит сам сосет) зато вчера мама пришла сказала что редко у кого маленький ребёнок и так дома чисто! 
Воть ???

у меня был кот, который не метил...))) потом ушел гулять и там и остался... зато во дворе с тех пор так много маленьких ангорских котяток появилось...)))

6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красоточки.  Я нахожусь в неопределенном состоянии ждуна, сдала анализы, теперь дожить бы до завтрашнего вечера:think_1: Сегодня день Х, низ живота немного потягивает, стараюсь больше лежать.

Кристиночка и Анечка, с новой неделькой вас, пузички!?

ХГЧ,  прог,  коагулограмму, ТТГ, и гликированный гемоглобин.

Самые крепкие @@@@@@ на  полосатый тестик!?

Спасибо, Кристиночка?, я пока в ожидании до динамики ХГЧ..

Отличная полосочка! Плодотворных вам кексов и чудесного зачатия!!!!!!?

Отьедает румяные щечки на мамочкином молочке, сладкая конфетка?

Ой, а я с этими уроками никак не могу взяться помыть остальные окна...:anger:

У нас  тоже  каждый день уборка, после уроков:D

спасибо за куколку, про учебу.... это трэш…. про окна - я их успеваю помыть во время сна мелкой, но еще до начала уроков у старшего... вот, сегодня не удалось... малая поспала всего час... вместо обычных 3-х... я в шоке - это мало сказать.... погода, мать ее.... зима с утра, а сейчас вроде весна уже... все расстаяло...

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

какая ты умничка :)  

Спасибо!! Особенно задалбливает вручную полы по всей квартире мыть с дезинфицирующей херней.... хорошо хоть в гостиной не надо, где смена пола...

я полы не мыла лет 5, до этого мыла только у себя, но только кухню коридор (у меня однушка) а в спальне ковёр под плинтуса был

 

кстати совет дня!!!!

НИКОГДА не покупайте ковролин из 100% овечей шерсти стоимостью как крыло самолета и не загоняйте под плинтуса (как сделала я, очень умная девочка) у меня завелась моль, одурела от счастья и количества жратвы!! А ковролин этот хрен снимешь..короче намаялась я

Ссылка на это сообщение

ой про котов!!! у меня 2 кота НЕ КАСТРИРОВАННЫЕ!  Не метят :malicious: по весне бывает, но быстро по жопе и отбивается желание, они вообще от моего повышенного голоса по углам разбегаются ))) иногда вместе с мужем :hohot:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...