Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

у меня был кот, который не метил...))) потом ушел гулять и там и остался... зато во дворе с тех пор так много маленьких ангорских котяток появилось...)))

Эх Лен, это не весело, а очень грустно!!! Вот из-за таких «жалко кастрировать» на улице полно больных и голодных котят/кошек... которые переносят болезни и живут в страданиях!!

лично я считаю святым долгом НЕ ВЫПУСКАТЬ некастрированного кота на улицу...

где же самосознание?

 

прости если жестко, но я кормила таких подзаборышей, лечила и пристраивала

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

о да я в теме :Crazy: педорино горе в процессе, правда на вас отвлекаюсь :confusion:

Я вчера генералила) сегодня легкая уборка только)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотки! Всем продуктивного дня! Сегодня у меня тоже уборка. Со шторами я вчера завершила. А вот окна с наружи не помыла. Холодно ещё, а я со своими проблемами сейчас боюсь перемерзнуть. А окон у меня очень много.... 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Спасибо!! Особенно задалбливает вручную полы по всей квартире мыть с дезинфицирующей херней.... хорошо хоть в гостиной не надо, где смена пола...

я полы не мыла лет 5, до этого мыла только у себя, но только кухню коридор (у меня однушка) а в спальне ковёр под плинтуса был

кстати совет дня!!!!

НИКОГДА не покупайте ковролин из 100% овечей шерсти стоимостью как крыло самолета и не загоняйте под плинтуса (как сделала я, очень умная девочка) у меня завелась моль, одурела от счастья и количества жратвы!! А ковролин этот хрен снимешь..короче намаялась я

я до сих пор швабру не купила мою в ручную :anger:бесит 

про моль - ржу прости :hohot:

я настрадалась с коврами и ковролинами - мне их даром не надо вообще :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

ой про котов!!! у меня 2 кота НЕ КАСТРИРОВАННЫЕ!  Не метят :malicious: по весне бывает, но быстро по жопе и отбивается желание, они вообще от моего повышенного голоса по углам разбегаются ))) иногда вместе с мужем :hohot:

Надеюсь у тебя-то не гулящие? А то я и на тебя наеду!!!! ?

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Эх Лен, это не весело, а очень грустно!!! Вот из-за таких «жалко кастрировать» на улице полно больных и голодных котят/кошек... которые переносят болезни и живут в страданиях!!

а есть еще люди которые выпускают животных на улицу??? ужас какой...у меня домашние 

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Надеюсь у тебя-то не гулящие? А то я и на тебя наеду!!!! ?

я не изверг в наше время нельзя так делать... а кастрата на улице - сожрут и зачморят 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

я до сих пор швабру не купила мою в ручную :anger:бесит 

про моль - ржу прости :hohot:

я настрадалась с коврами и ковролинами - мне их даром не надо вообще :girl_wacko:

А я на карачках вручную полы мою, а потом ещё салфетками бумажными вытираю чтоб с пола есть можно было - чем Вася и занимается!! 
а унитаз мою так, чтоб умываться можно было, а то если не уследить, Вася там руки моет ??

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро, красотки! Всем продуктивного дня! Сегодня у меня тоже уборка. Со шторами я вчера завершила. А вот окна с наружи не помыла. Холодно ещё, а я со своими проблемами сейчас боюсь перемерзнуть. А окон у меня очень много.... 

У нас снег еще чуть-чуть лежит. А сегодня еще и ветер опять 20 м/с. Я буду ждать тепла, чтоб окна с уличной стороны помыть.

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

Я вчера генералила) сегодня легкая уборка только)

молодец тоже) я правда каждый день коридор с хлоркой мою и обувь...нет я не параноик :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

а есть еще люди которые выпускают животных на улицу??? ужас какой...у меня домашние 

Ну слава Богу! 
 

ковролин да.... а ещё прикинь - он светло-светло бежевый!!!!! И жили у меня пёс и кот.... и кот пару раз поблевал, ну ладно, 3 часа с бубнами и химией, отчистила....

а потом прямо посередине, 2 муж, в утро свадьбы, &@₽@@&₽ РАЗЛИЛ КОФЕ!!! Странно что я его не убила......

 

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

А я на карачках вручную полы мою, а потом ещё салфетками бумажными вытираю чтоб с пола есть можно было - чем Вася и занимается!! 
а унитаз мою так, чтоб умываться можно было, а то если не уследить, Вася там руки моет ??

:D у меня коты из унитаза пьют - так что тоже стерильное место 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

А я на карачках вручную полы мою, а потом ещё салфетками бумажными вытираю чтоб с пола есть можно было - чем Вася и занимается!! 
а унитаз мою так, чтоб умываться можно было, а то если не уследить, Вася там руки моет ??

???

Мой до штор начал докапываться, как ползать начал. Мешают они ему, все время дергает их)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, EAU сказал(а):

Спасибо!! Особенно задалбливает вручную полы по всей квартире мыть с дезинфицирующей херней.... хорошо хоть в гостиной не надо, где смена пола...

я полы не мыла лет 5, до этого мыла только у себя, но только кухню коридор (у меня однушка) а в спальне ковёр под плинтуса был

кстати совет дня!!!!

НИКОГДА не покупайте ковролин из 100% овечей шерсти стоимостью как крыло самолета и не загоняйте под плинтуса (как сделала я, очень умная девочка) у меня завелась моль, одурела от счастья и количества жратвы!! А ковролин этот хрен снимешь..короче намаялась я

Мы у свекрови сняли..Она чихала без конца..Не нарадуется теперь

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

молодец тоже) я правда каждый день коридор с хлоркой мою и обувь...нет я не параноик :girl_cool:

В "легкую уборку" мытье полов тоже входит?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Ну слава Богу! 
 

ковролин да.... а ещё прикинь - он светло-светло бежевый!!!!! И жили у меня пёс и кот.... и кот пару раз поблевал, ну ладно, 3 часа с бубнами и химией, отчистила....

а потом прямо посередине, 2 муж, в утро свадьбы, &@₽@@&₽ РАЗЛИЛ КОФЕ!!! Странно что я его не убила......

вот по этому это для меня ужасть, мой муж свин, и я его убью, если ковролин постелю, я бы тоже светлый постелила :anger:  а с животными как в анекдоте - ничто так не будит по ночам, как звук блюющего кота на ковер 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Спасибо Ксюшенька! Держу самые крепкие @@@@@@@@ на анализы!

 

24 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Ксю 555 :kulachki: на ждуна с отличным результатам! 

 

13 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Ксю 555 зажала крепко???

Спасибо, красотули?

11 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

@EAU Я каждый день полы мою, ребенок ползает везде, чтобы ни мусоринки..Все в рот тащит

 Это да, они везде свой крошечный носик суют:)

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Салли сказал(а):

У нас снег еще чуть-чуть лежит. А сегодня еще и ветер опять 20 м/с. Я буду ждать тепла, чтоб окна с уличной стороны помыть.

Вот и я тоже буду ждать, но хочу и мужа напрячь. У меня рост 164, я не достаю в иных местах. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Спасибо, нашла, удалила, но они там остались?

После завтрака ещё раз попробую

Фотографии ушли,  спасибо. Они просто не сразу исчезают. 

Спасибо вам всем большое!!!!

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, EAU сказал(а):

Ну слава Богу! 
 

ковролин да.... а ещё прикинь - он светло-светло бежевый!!!!! И жили у меня пёс и кот.... и кот пару раз поблевал, ну ладно, 3 часа с бубнами и химией, отчистила....

а потом прямо посередине, 2 муж, в утро свадьбы, &@₽@@&₽ РАЗЛИЛ КОФЕ!!! Странно что я его не убила......

И что ты собираешься делать с этим ковролином, как будешь моль выводить?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...