Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

в докторе хаусе есть серия на эту тему - да стерильность это зло 

Только что его смотрела... обожаю!!!! Раз 3-4 уже пересматриваю, как раз утром идёт! 
 

ой я против стерильности... я бы даже сказала я за умеренную грязь.

но в условиях ковида 19, все мою

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну не за стоимость крыла самолета))?. Возможно фиговых и самых обычных,предназначенных именно для этого. Ты рискуешь пить из под крана у себя дома? 

после фильтра - легко и непринужденно и могу по вкусу определить как работает фильтр 

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Только что его смотрела... обожаю!!!! Раз 3-4 уже пересматриваю, как раз утром идёт! 
 

ой я против стерильности... я бы даже сказала я за умеренную грязь.

но в условиях ковида 19, все мою

ага все про меня ))) и хаус и стерильность и ковид...:D

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Девочки, а можно я покажу тестик свой)))) Теперь мне понравились клеверовские тесты)))))

IMG_20200416_132930.jpg

Срочно надевать красивое белье и тащить мужа в койку??????

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, EAU сказал(а):

А я кстати считаю что аллергия во многом зависит от контактов ребёнка в детстве и от стерильности.

стерильность это зло в обычной жизни... и кстати доказано что чем разнообразнее питается мать в беременность, тем ниже риск аллергии у ребёнка...

так что иногда облизать обувь или унитаз просто необходимо

Выросла в деревне,  судя по рассказам всех кошек в округе облизала, я их люблю.

Грязи вот ну точно хватало, а аллергия есть. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну не за стоимость крыла самолета))?. Возможно фиговых и самых обычных,предназначенных именно для этого. Ты рискуешь пить из под крана у себя дома? 

У нас фильтр, который с отдельным краником, я не только сама пью, у меня и Вася такую пьёт, он и не знает вкуса кипяченой ???

Фильтры есть разные, каждый для своего..

есть такие которые из фекалий питьевую делают..

а насчёт попить из-под крана... меня не спрашивай, я и с пола кусок подниму съем и вообще у меня дома кличка «Хундель помоиШник» (с) но она больше из-за того ЧТО я ем, нежили Как

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, EAU сказал(а):

А я кстати считаю что аллергия во многом зависит от контактов ребёнка в детстве и от стерильности.

стерильность это зло в обычной жизни... и кстати доказано что чем разнообразнее питается мать в беременность, тем ниже риск аллергии у ребёнка...

так что иногда облизать обувь или унитаз просто необходимо

По мне,так большенство аллергиков сейчас из за экологии и тд. Тк моя аллергия началась когда мне было около 20 лет. Первая на солнце,потом на живую изгородь,следом хлорка и уж потом на кошек.. кошек всегда обожала,все детство провела с ними. Отец не разрешал домой таскать,я их на улице тискала и у соседей))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

А я кстати считаю что аллергия во многом зависит от контактов ребёнка в детстве и от стерильности.

стерильность это зло в обычной жизни... и кстати доказано что чем разнообразнее питается мать в беременность, тем ниже риск аллергии у ребёнка...

так что иногда облизать обувь или унитаз просто необходимо

Вот я не соглашусь. Иммунитет да, 100% зависит. А вот аллергия... Больше от наследственного фактора все таки... У Мен вот у ребёнка началась астма в 6 лет. До этого видела только реакцию на пыль. В детстве не было аллергии. Диету как таковую не особо соблюдала. В первые месяцы ограничивала себя в сладком, и гадости не ела. Прост ополезно питалась. В 6 месяцев ела уже все. Но гадости ограничивала? Но папа у нас асматик в детстве был - выплыло...

У меня вообще в 23. Хотя всегда реагировал жестко только на пыль, но в 23 заработала астму. У меня вот тоже бабушка была асматик. Но у неё началось все в 43. От астмы она, к сожалению в 60 умерла. 

Гены - не вода. Тут есть факторы, которые провоцируют её возникновения. Но если нет склонности, то чистота тут не поможет

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Выросла в деревне,  судя по рассказам всех кошек в округе облизала, я их люблю.

Грязи вот ну точно хватало, а аллергия есть. 

Я и пишу что уменьшает, а не убирает риск... иначе это была бы панацея - дал кота облизать и как прививка

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Не помогают?

Я думаю,если бы не помогали,я бы меняла стиральную машину каждый год..Помогают,справляются с назначением,но последнюю неделю запах хлорки из под крана просто ацкий! 

8 минут назад, Alarsy сказал(а):

блин либо вода жуткая либо фильтры слабые, ступенчатые? 

Вода у нас очень жесткая. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вот я не соглашусь. Иммунитет да, 100% зависит. А вот аллергия... Больше от наследственного фактора все таки... У Мен вот у ребёнка началась астма в 6 лет. До этого видела только реакцию на пыль. В детстве не было аллергии. Диету как таковую не особо соблюдала. В первые месяцы ограничивала себя в сладком, и гадости не ела. Прост ополезно питалась. В 6 месяцев ела уже все. Но гадости ограничивала? Но папа у нас асматик в детстве был - выплыло...

У меня вообще в 23. Хотя всегда реагировал жестко только на пыль, но в 23 заработала астму. У меня вот тоже бабушка была асматик. Но у неё началось все в 43. От астмы она, к сожалению в 60 умерла. 

Гены - не вода. Тут есть факторы, которые провоцируют её возникновения. Но если нет склонности, то чистота тут не поможет

Мне кажется все же астма не аллергия... астма конечно во многом наследственная 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

Я и пишу что уменьшает, а не убирает риск... иначе это была бы панацея - дал кота облизать и как прививка

Девочки вы все правы.

Я была на лекциях про аллергию и из количество действительно растёт. И из-за экологии хуже и из-за чрезмерной чистоты. Влияние генов тоже никто не отменял. Так что вы все правы, это просто разные аспекты и разные триггеры возникновения возможны. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Тогда уж фильтр поставить, чтобы хлорку вылавливал. 

Надо пошукать,но щас точно не найду..все магазины закрыты..

1 минуту назад, EAU сказал(а):

Мне кажется все же астма не аллергия... астма конечно во многом наследственная 

У меня у родных ни у кого нет астмы..В сильный приступ аллергии начинаю задыхаться..мне врач тоже говорил о риске астмы из за частых приступов,поэтому их допускать нельзя.

15 минут назад, EAU сказал(а):

Только что его смотрела... обожаю!!!! Раз 3-4 уже пересматриваю, как раз утром идёт! 
 

Я так ждала,что все же снимут продолжение,ну хоть один сезон.. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я думаю,если бы не помогали,я бы меняла стиральную машину каждый год..Помогают,справляются с назначением,но последнюю неделю запах хлорки из под крана просто ацкий! 

У нас тоже вода жёсткая, но фильтрум только воду для чайника. Так сильно хлоркой вроде вода не пахнет. 

Кстати есть специальные штуки, чтобы кальк из машинок убирать. Моей уже 16 лет. Тьфу-тьфу. Таких хороших уже не делают. Порошок засыпает и при высокой температуре стираешь. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

Девочки, а можно я покажу тестик свой)))) Теперь мне понравились клеверовские тесты)))))

IMG_20200416_132930.jpg

Добро пожаловать в ряды!??

Янулька,держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Надо пошукать,но щас точно не найду..все магазины закрыты..

рабочая часть фильтров, которые убераю жесткость - это очистка от хлора, фенола и тяжелых металлов, так что по идее должны чистить от хлорки. Очень важно, чтоб они были ступенчатые, то есть как минимум три фильтра через которые проходит вода. Рекламой фирм заниматься не буду, только действием ) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

У нас тоже вода жёсткая, но фильтрум только воду для чайника. Так сильно хлоркой вроде вода не пахнет. 

Кстати есть специальные штуки, чтобы кальк из машинок убирать. Моей уже 16 лет. Тьфу-тьфу. Таких хороших уже не делают. Порошок засыпает и при высокой температуре стираешь. 

Эту неделю наши особо стараются)). Мож так и надо..

Моей машинке лет 12 точно.. Я раз в две недели заливаю спец средство и на самой высокой температуре запускаю.

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Срочно надевать красивое белье и тащить мужа в койку??????

ага)у меня муж любит красивое белье и чулки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

рабочая часть фильтров, которые убераю жесткость - это очистка от хлора, фенола и тяжелых металлов, так что по идее должны чистить от хлорки. Очень важно, чтоб они были ступенчатые, то есть как минимум три фильтра через которые проходит вода. Рекламой фирм заниматься не буду, только действием ) 

Ага. Я то и не знаю какой у меня. Муж по хоз части. Щас надо онлайн пошарить,мож где чего и раздобуду.

Только что, Яна 2013 сказал(а):

ага)у меня муж любит красивое белье и чулки)))

А без белья?? Только чулки☺️ Да ещё если чулки на подтяжках.. Мммммм?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Добро пожаловать в ряды!??

Янулька,держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я ждала твой коммент))) Раньше я пробовала клевер, но не было яркой полоски, хотя может и действительно не было О, а сгеодня я прям довольная)))печатаю и улыбаюсь)))

3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ага. Я то и не знаю какой у меня. Муж по хоз части. Щас надо онлайн пошарить,мож где чего и раздобуду.

А без белья?? Только чулки☺️ Да ещё если чулки на подтяжках.. Мммммм?

Ну соответственно с начало в белье, а потом без  :D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, EAU сказал(а):

Эх Лен, это не весело, а очень грустно!!! Вот из-за таких «жалко кастрировать» на улице полно больных и голодных котят/кошек... которые переносят болезни и живут в страданиях!!

лично я считаю святым долгом НЕ ВЫПУСКАТЬ некастрированного кота на улицу...

где же самосознание?

прости если жестко, но я кормила таких подзаборышей, лечила и пристраивала

он сам убежал... и не захотел вернуться... трижды сбегал, дважды возвращен был... а таких котят, каких он наплодить может, не оставляют на улице, подбирают... красивущий кот...

у меня вообще все кошки были всегда домашними... и этот тоже так воспитывался.. но... характер у него норовистый...

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...