Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

1 час назад, EAU сказал(а):

Только что его смотрела... обожаю!!!! Раз 3-4 уже пересматриваю, как раз утром идёт! 
 

ой я против стерильности... я бы даже сказала я за умеренную грязь.

но в условиях ковида 19, все мою

он еще и ночью идет... мы под него засыпаем...

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У каждого своё понимание сексуальности. Кто любит в парашютах и не манаться с выбором белья..кто выключив свет и метнув с себя портки сделав дело,поспать..Кому то классика Кого-то и трусы в цветочек вставляют,кого то вообще отсутсвие любого белья,причём на повседневку?

Я очень люблю красивое белье! Выбираю конечно по своим возможностям,ведь моя цель,продолжать любить себя в отражении?

9 минут назад, Alarsy сказал(а):

вот я тоже тащусь от красивого белья :) 

Я наверное в прошлой жизни была мужиком☺️

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Alarsy сказал(а):

про фильмы...кхе кхе...остановилась на "рассказ служанки" простите гадость редкостная :anger: не смогла смотреть, может стоило перебороть и дойти до смысла, но фу буэээ просто 

до смысла дойти надо... у меня муж не смог смотреть, говорит - нуднятина… а мне зашло...

 

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У каждого своё понимание сексуальности. Кто любит в парашютах и не манаться с выбором белья..кто выключив свет и метнув с себя портки сделав дело,поспать..Кому то классика Кого-то и трусы в цветочек вставляют,кого то вообще отсутсвие любого белья,причём на повседневку?

Я очень люблю красивое белье! Выбираю конечно по своим возможностям,ведь моя цель,продолжать любить себя в отражении?

Я наверное в прошлой жизни была мужиком☺️

у меня тоже такое чувство бывает... про мужика в прошлой жизни...)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки ????Все пытаюсь вас дочитать и каждый раз +1 страничка появляется ))))) 

Девочки с новой неделькой, лёгких неделек вам❤???

Ксюшенька крепкие кулачки на анализ???

Мы вот на даче, вчера снег был весь день и дождь с вечера и сейчас все еще идёт ??? но гуляем хотя бы) Покрасила яйца и делаю куличи?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а у нас сегодня была операция "вынос мусора и магазин"...)))) Егор пошел на улицу в маске... пришел с улицы, говорит нормально вроде, но страаашно….

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Это всё дело вкуса, вообше есть столько разных вещей в этой индустрии.  Я на экскурсию ходила в магазин эротики. Больше всего поразила металлическая трубочка для мочеточника, я правда так и не поняла для кого она точно и зачем. Напомнила инструмент пытки. 

Подозреваю это для женщин, которые переодеваются в мужчин и так выходят в свет, чтобы пользоваться мужскими писсуарами 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Alarsy сказал(а):

мне так странно когда так говорят планирующие ) а ты значит мешочек для спермы? секс это секс, это естественный процесс и во время планирования тоже, главное не драматизировать, я думаю навряд ли это он тебе такое сказал :)

Для него ребёнок,  пока его нет что-то абстрактное. Он не понимает мои переживания, почему не получается.  Если бы было как он хочет, то он бы начал планировать лет так через 8. Так как желание иметь ребёнка у меня больше чем у него, то у него и создаётся ощущение,  что я его использую ?

Стараюсь его кормить и вне планирования, чтобы убрать это впечатление. 

Я думаю, что несмотря на то что он вроде бы как и не совсем готов,  всё равно будет хорошим отцом. У него папа очень хорошо эту роль играет. 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я наверное в прошлой жизни была мужиком☺️

Мне вот как раз кажется, что истинные ценители такой красоты именно женщины, в таком белье чувствуешь себя по другому, уверенно. А вот тех, кого возбуждает белье - эммм, ну наверное это все таки фитиш, все таки главное в сексе - тела, а не обертка. Ну а для мужчины - женщина, а не белье и да, тут согласна с Мариной - ее глаза и желания. Женщину свою нужно хотеть в любом виде. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Это всё дело вкуса, вообше есть столько разных вещей в этой индустрии.  Я на экскурсию ходила в магазин эротики. Больше всего поразила металлическая трубочка для мочеточника, я правда так и не поняла для кого она точно и зачем. Напомнила инструмент пытки. 

Я думаю это было придумано для женщин в пути.. чтобы не было нужды присаживаться,а если учесть тот факт,какие были одежды у женщин в прошлом,это практически невозможно..)

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Подозреваю это для женщин, которые переодеваются в мужчин и так выходят в свет, чтобы пользоваться мужскими писсуарами 

 

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я думаю это было придумано для женщин в пути.. чтобы не было нужды присаживаться,а если учесть тот факт,какие были одежды у женщин в прошлом,это практически невозможно..)

капец я в дурку :hohot: я подумала про боль...

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Alarsy сказал(а):

вот я тоже тащусь от красивого белья :) 

Я обожаю белье, но оно для меня. Вот Ру самое красиво белье это бесшовное «2 кожа» а как кружева видит его аж потряхивает!

ну не нравится ему кружева, пусть не носит, я ж не настаиваю ???

мне кружева нравятся, я ношу )) 

 

и ещё у меня пунктик - никогда не носила не комплект.. мне важно чтобы все сочеталось.. даже в спортзал, даже в магазин, куда угодно...

хотела написать дома, но дома я белье не ношу ;))) ну может максимум труселя

 

пояс для меня правда слишком просто, да и «красиво одеться» не прокатывает - муж не поймёт различие красиво и «Как каждый день»...

а вот сделать что-то неожиданно... это интереснее..

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Мне вот как раз кажется, что истинные ценители такой красоты именно женщины, в таком белье чувствуешь себя по другому, уверенно. А вот тех, кого возбуждает белье - эммм, ну наверное это все таки фитиш, все таки главное в сексе - тела, а не обертка. Ну а для мужчины - женщина, а не белье и да, тут согласна с Мариной - ее глаза и желания. Женщину свою нужно хотеть в любом виде. 

Мне процесс раздевания важная часть всего  процесса. Поэтому и бельё важно. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

Для него ребёнок,  пока его нет что-то абстрактное. Он не понимает мои переживания, почему не получается.  Если бы было как он хочет, то он бы начал планировать лет так через 8. Так как желание иметь ребёнка у меня больше чем у него, то у него и создаётся ощущение,  что я его использую ?

Стараюсь его кормить и вне планирования, чтобы убрать это впечатление. 

Я думаю, что несмотря на то что он вроде бы как и не совсем готов,  всё равно будет хорошим отцом. У него папа очень хорошо эту роль играет. 

все ровно не понимаю, мужик страдает потому что его заставляют сексом заниматься... ?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У каждого своё понимание сексуальности. Кто любит в парашютах и не манаться с выбором белья..кто выключив свет и метнув с себя портки сделав дело,поспать..Кому то классика Кого-то и трусы в цветочек вставляют,кого то вообще отсутсвие любого белья,причём на повседневку?

Я очень люблю красивое белье! Выбираю конечно по своим возможностям,ведь моя цель,продолжать любить себя в отражении?

Я наверное в прошлой жизни была мужиком☺️

Ты наверное не поняла все же....

я ЗА красивое белье, но все эти пояса и соблазнение бельём я прошла лет в 17-18... для меня это уже «никак»

в вопросе сексуальности это как наркозависимость - что вставляло раньше, сейчас уже пресно

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Я обожаю белье, но оно для меня. Вот Ру самое красиво белье это бесшовное «2 кожа» а как кружева видит его аж потряхивает!

ну не нравится ему кружева, пусть не носит, я ж не настаиваю ???

мне кружева нравятся, я ношу )) 

и ещё у меня пунктик - никогда не носила не комплект.. мне важно чтобы все сочеталось.. даже в спортзал, даже в магазин, куда угодно...

хотела написать дома, но дома я белье не ношу ;))) ну может максимум труселя

пояс для меня правда слишком просто, да и «красиво одеться» не прокатывает - муж не поймёт различие красиво и «Как каждый день»...

а вот сделать что-то неожиданно... это интереснее..

воооо Мариша прям 100500!!! Белье оно для нас! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Мне вот как раз кажется, что истинные ценители такой красоты именно женщины, в таком белье чувствуешь себя по другому, уверенно. А вот тех, кого возбуждает белье - эммм, ну наверное это все таки фитиш, все таки главное в сексе - тела, а не обертка. Ну а для мужчины - женщина, а не белье и да, тут согласна с Мариной - ее глаза и желания. Женщину свою нужно хотеть в любом виде. 

Тут говорится о сексуальности,а не о самом акте. Ну не скажи..иначе не создавалась бы вся это красота для мужского взора..Искусство соблазна.. Можно конечно и голышом ходить,но это до раза.. я считаю нужно быть раскрепощенной и не загонять к какие-то ханжеские рамки)). 

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

Мне процесс раздевания важная часть всего  процесса. Поэтому и бельё важно. 

ну так тебя и никто не отговаривает - желание женщины закон :girl_in_dreams: 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

все ровно не понимаю, мужик страдает потому что его заставляют сексом заниматься... ?

Он не страдает от секса, ему не нравиться ощущение что он не просто так?

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Пошла гуглить, кажется было вот это

Screenshot_20200416-115328_Samsung Internet.jpg

Ааааа так это не трубочка, да это для боли!!! 
@Alarsy знает толк в извращенствах ???

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Тут говорится о сексуальности,а не о самом акте. Ну не скажи..иначе не создавалась бы вся это красота для мужского взора..Искусство соблазна.. Можно конечно и голышом ходить,но это до раза.. я считаю нужно быть раскрепощенной и не загонять к какие-то ханжеские рамки)). 

мне кажется мы не совсем понимаем друг друга :Crazy: 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...