Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

9 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Для него ребёнок,  пока его нет что-то абстрактное. Он не понимает мои переживания, почему не получается.  Если бы было как он хочет, то он бы начал планировать лет так через 8. Так как желание иметь ребёнка у меня больше чем у него, то у него и создаётся ощущение,  что я его использую ?

Стараюсь его кормить и вне планирования, чтобы убрать это впечатление. 

Я думаю, что несмотря на то что он вроде бы как и не совсем готов,  всё равно будет хорошим отцом. У него папа очень хорошо эту роль играет. 

У нас точно так же было, касаемо детей - для мужа это был просто набор звуков. И он сам говорил что «мне интересно, но я не могу сказать что прям хочу ребёнка, я не понимаю что это такое»

 

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

мне кажется мы не совсем понимаем друг друга :Crazy: 

Главное что мы вот друг друга понимаем хорошо!!! )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот ключевая фраза! Именно! 

Так и для меня, одеться по-другому,  означает устроить сюрприз. 

Мы иногда и в отели прикольные специально ездим, чтобы обстановку сменить. Есть такие, не массовые, а особенные. 

3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Это большенство мужчин задевает..

А что вы с этим делаете?

Ссылка на это сообщение

Ну это как с мужиками - я вот даже и не посмотрю на молодого... ну вот не хватает мне в них чего-то....

это как сравнивать хороший стейк и кусок говядины с рынка...

ну может конечно лет в 60 я изменю мнение, потому как 80 уже подохнут все ;)))

6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот ключевая фраза! Именно! 

Да да, я помню твой рассказ про примерочные и для меня это мягко скажем.... не буду говорииь

я теперь в примерочных озираюсь и стараюсь ни к чему не прикасаться ??????

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, EAU сказал(а):

Ты наверное не поняла все же....

я ЗА красивое белье, но все эти пояса и соблазнение бельём я прошла лет в 17-18... для меня это уже «никак»

в вопросе сексуальности это как наркозависимость - что вставляло раньше, сейчас уже пресно

Согласна. И когда говорят,нафиг мне это белье,мужу моему это не надо,покупаю чтобы не голой ходить..до поры до времени..

я думаю,мужчине очень нравится красивое белье,только для каждого это "красивое" своё.. видишь,твой реагирует на бесшовное,гладкое,мой никак.. я поясом никогда мужа не соблазняла..)) это часть моего гардероба и вижу реакцию своего мужа,когда я к примеру в примерочной,прошу его помочь мне молнию застегнуть..или в машине,отпахнется разрез,а там чулочки..я как бы быстренько прикрываюсь,но он то уже засёк?? вот такая вот игра..))

Ссылка на это сообщение

Девочки,  я как-то не совсем понимаю как это должно использоваться. Я делала практику в больнице и видела как вставляли катетер и женщинам и мужчинам. У мужиков это ужасно сложный и болезненный процесс, так как там у них где-то загиб есть. Причём катетер довольно мягкий. Как они железо туда пихают?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, EAU сказал(а):

Да да, я помню твой рассказ про примерочные и для меня это мягко скажем.... не буду говорииь

я теперь в примерочных озираюсь и стараюсь ни к чему не прикасаться ??????

Ханжа??

Заниматься кексами только в кроватке?)) с может быть спонтанным,стремительным..когда кровь стучит в висках?

2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Девочки,  я как-то не совсем понимаю как это должно использоваться. Я делала практику в больнице и видела как вставляли катетер и женщинам и мужчинам. У мужиков это ужасно сложный и болезненный процесс, так как там у них где-то загиб есть. Причём катетер довольно мягкий. Как они железо туда пихают?

Мне что то даже страшно представить..

13 минут назад, Alarsy сказал(а):

мне кажется мы не совсем понимаем друг друга :Crazy: 

Было бы желание.)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ханжа??

Заниматься кексами только в кроватке?)) с может быть спонтанным,стремительным..когда кровь стучит в висках?

Мне что то даже страшно представить..

Было бы желание.)

Я не ханжа, но мне не приятно заходить в примерочную зная что здесь до меня кто-то совокуплялся.... 

знаете ли 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Cwetozek сказал(а):

А что вы с этим делаете?

Мужа уже больше не посвящала в свои действия с отловом о и нужными днями. Контролировала и когда подходило время,соблазняла. Было раз дело в примерочной(о которойм Марина тут вспомнила и преподнесла не совсем так как было на самом деле),потому как тест на о в тот момент был положительным и я не могла упустить о шляясь по тц)).

3 минуты назад, EAU сказал(а):

Я не ханжа, но мне не приятно заходить в примерочную зная что здесь до меня кто-то совокуплялся.... 

знаете ли 

Ну открою тебе страшную тайну,не только в примерочных это может быть сделано..)))

в лифте,к примеру?

Так что,ходи и бойся фукай)).

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Девочки,  я как-то не совсем понимаю как это должно использоваться. Я делала практику в больнице и видела как вставляли катетер и женщинам и мужчинам. У мужиков это ужасно сложный и болезненный процесс, так как там у них где-то загиб есть. Причём катетер довольно мягкий. Как они железо туда пихают?

Я б тебе кинула видосик, но думаю придётся самой поискать ))))

я как-то видела как мужик себе конус запихивал в попу (тот которые ремонтники на дороге ставят) так мы специально пошли с Ру с рулеткой в кунсткамеру и смотрели у скелета таз - влезет ли физически конус....

потому что мы не понимали КАК он его @@@@ запихнул ??????

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мужа уже больше не посвящала в свои действия с отловом о и нужными днями. Контролировала и когда подходило время,соблазняла. Было раз дело в примерочной(о которойм Марина тут вспомнила и преподнесла не совсем так как было на самом деле),потому как тест на о в тот момент был положительным и я не могла упустить о шляясь по тц)).

Ну открою тебе страшную тайну,не только в примерочных это может быть сделано..)))

в лифте,к примеру?

Так что,ходи и бойся фукай)).

????

Кажется твой муж на рутину жаловаться не будет.

В данном случае я тоже ханжа, мне надо удобно и спокойно.  Адреналин скорее желание тормозит.

Я тоже уже стараюсь меньше посвящать в планы, но муж то у меня не дурак.  Он как видит, что я остаюсь полежать и  сразу всё просекает. 

@EAU с рулеткой в музей ?????

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

????

Кажется твой муж на рутину жаловаться не будет.

В данном случае я тоже ханжа, мне надо удобно и спокойно.  Адреналин скорее желание тормозит.

Я тоже уже стараюсь меньше посвящать в планы, но муж то у меня не дурак.  Он как видит, что я остаюсь полежать сразу всё просекает. 

Оставайся тогда полежать,после каждого раза,чтобы не было сомнений и мыслей на этот счёт у мужа)).

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

 

потому что мы не понимали КАК он его @@@@ запихнул ??????

у меня знакомая - косметолог - венеролог, так вот, она рассказывает, что она только оттуда не достает, как в "клинике" коробка с предметами от "туда" :D люди очень странные существа и изворотливым мозгом 

блин я когда с вами беседою так хочется выпить :D хочу шампусика сейчас дико 

надо сегодня мужа спросить, не страдает ли его эго, когда мы кексимся в овулю, а то вдруг :shok:

сварила солянку, на кухне бедлан...фея приборки приди ко мне ну пожалуйста :anger:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

ох.... какие тут разговоры... а я мелкую укладывала и старшего за уроки сажала...)))

в данном случае поддержу Юну… мне тоже адреналин кровь кипятит... не интересно мне дома в кроватке... мне надо, чтобы адреналин был...  чувствительность выше от этого... но... в общественных местах никогда не пробовала... (кроме аудитории в институте по молодости)… раньше мне поцелуи в общественных местах доставляли кучу адреналина и удовольствия... а сейчас нет... да и муж против всегда...

8 минут назад, Cwetozek сказал(а):

????

Кажется твой муж на рутину жаловаться не будет.

В данном случае я тоже ханжа, мне надо удобно и спокойно.  Адреналин скорее желание тормозит.

Я тоже уже стараюсь меньше посвящать в планы, но муж то у меня не дурак.  Он как видит, что я остаюсь полежать и  сразу всё просекает. 

@EAU с рулеткой в музей ?????

у меня муж тоже одно время говори, что чувствует себя инкубатором спермиков… но потом расслабился.... 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Было бы желание.)

да нормально все ;)  у всех все по разному, главное границы не нарушать и все, моя твоя может и не понимает, но и не заставляет понимать меня :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Eleni@// сказал(а):

ох.... какие тут разговоры... а я мелкую укладывала и старшего за уроки сажала...)))

в данном случае поддержу Юну… мне тоже адреналин кровь кипятит... не интересно мне дома в кроватке... мне надо, чтобы адреналин был...  чувствительность выше от этого... но... в общественных местах никогда не пробовала... (кроме аудитории в институте по молодости)… раньше мне поцелуи в общественных местах доставляли кучу адреналина и удовольствия... а сейчас нет... да и муж против всегда...

у меня муж тоже одно время говори, что чувствует себя инкубатором спермиков… но потом расслабился.... 

Спасибо за свой опыт,  понимаю что не одна так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Alarsy сказал(а):

да нормально все ;)  у всех все по разному, главное границы не нарушать и все, моя твоя может и не понимает, но и не заставляет понимать меня :) 

Про границы,очень вовремя. Главное!)

17 минут назад, Eleni@// сказал(а):

ох.... какие тут разговоры... а я мелкую укладывала и старшего за уроки сажала...)))

в данном случае поддержу Юну… мне тоже адреналин кровь кипятит... не интересно мне дома в кроватке... мне надо, чтобы адреналин был...  чувствительность выше от этого... но... в общественных местах никогда не пробовала... (кроме аудитории в институте по молодости)… раньше мне поцелуи в общественных местах доставляли кучу адреналина и удовольствия... а сейчас нет... да и муж против всегда...

у меня муж тоже одно время говори, что чувствует себя инкубатором спермиков… но потом расслабился.... 

Ух ты,Леночек!)) горячая штучка??????

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Он не страдает от секса, ему не нравиться ощущение что он не просто так?

У моего тоже было ощущение такое, когда мы планировали первого. Секс по графику называться. Спонтанности нет. Сейчас решение более, чем сознательно. Возраст пожимает. Потому, он спокойно относиться  к сообщениям, не задкрдивайся на работе, у меня овуляция? А в целом, он просто знает, что я пью гормоны, Колю уколы и каждый цикл для меня не просто так. Потому работаем можно сказать над родственником. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Лен,как самочувствие?

Нормуль. Сегодня ещё пью Фурагин. Тянет у меня там в матке что - то с утра самого. Видно организм перестраиваеться. Но вот понять бы к чему. Всегда два пути ?

Не могу решить, отслеживать ли тестами хгч... В прошлый раз был идеально чистый на 7дпу, а потом тени пошли. Есть ли в этом тогда смысл. Хотя по идее есть... 

Убираю сегодня активно. Нашла себе тетечку из деревни, у которой брала домашние продукты на рынке. У нас рынки то закрыты. Она доставку под дом сделал. Набрала у неё руккулы, лучка, укропчика только с огорода. Так пахнет... Ммм. И яиц домашних. Достала мясо на холодец. Для меня подготовка к празднику всегда лучше праздника. Люблю я это дело. Убрал бы кто... 

Ссылка на это сообщение

совокупляются где попало и с кем попало, только животные!
всему есть граница и нравственность!!!

Ксюньчик, зашла за твоими новостями :)
держу не разжимая кулачки, но уже уверена, это оно!
даже сама захотела рискнуть еще разик))
вот Маринка тут про гормель писала, он у меня есть)) 
попью с нового цикла, а там видно будет))

счастливые успешные истории меня соблазняют :)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Alarsy сказал(а):

в такие моменты фильтры не помешают 

креативная девчуля растет :D вся в маму 

??? 

3 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Девочки, а можно я покажу тестик свой)))) Теперь мне понравились клеверовские тесты)))))

IMG_20200416_132930.jpg

Яночка,

3 часа назад, EAU сказал(а):

А я кстати считаю что аллергия во многом зависит от контактов ребёнка в детстве и от стерильности.

стерильность это зло в обычной жизни... и кстати доказано что чем разнообразнее питается мать в беременность, тем ниже риск аллергии у ребёнка...

так что иногда облизать обувь или унитаз просто необходимо

У меня тетя ребенка содержала в стерильности прям. На улице Настя (моя дв.сестра) даже в песочнице не играла. Потом у нее появилась сыпь на руках, корками прям. Как-то Настю забрали в деревню, так как тетя легла в больницу. Там то Настя и познакомилась с игрой руками в луже, песочницами и прочем. Все болячки как рукой сняло.

2 часа назад, EAU сказал(а):

Ой, а у меня чулки на поясе ассоциируются с дешевой порнухой....

но каждая знает как завлечь своего мужа )))

Мой демон ищет просто места откуда можно упасть и заработать n-ный синяк.....

поставили стол из гостиной и технику в кабинет, отвлеклась на секунду, а мой Упырь уже вот

Ссылки скрыты.

Ого???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Лен,как самочувствие?

Ромке сегодня задали дз по физре!)))??

наша тема...))) я по физ-ре за сына сама половину делаю... он тренится…)))

4 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

совокупляются где попало и с кем попало, только животные!
всему есть граница и нравственность!!!

Ксюньчик, зашла за твоими новостями :)
держу не разжимая кулачки, но уже уверена, это оно!
даже сама захотела рискнуть еще разик))
вот Маринка тут про гормель писала, он у меня есть)) 
попью с нового цикла, а там видно будет))

ну я бы не сказала, что здесь разговор шел про то, что "с кем попало"... а по поводу нравственности, то у каждого свои границы... так что я бы не стала всех под одну гребенку причесывать и с животными завуалированно сравнивать...

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Нормуль. Сегодня ещё пью Фурагин. Тянет у меня там в матке что - то с утра самого. Видно организм перестраиваеться. Но вот понять бы к чему. Всегда два пути ?

Не могу решить, отслеживать ли тестами хгч... В прошлый раз был идеально чистый на 7дпу, а потом тени пошли. Есть ли в этом тогда смысл. Хотя по идее есть... 

Убираю сегодня активно. Нашла себе тетечку из деревни, у которой брала домашние продукты на рынке. У нас рынки то закрыты. Она доставку под дом сделал. Набрала у неё руккулы, лучка, укропчика только с огорода. Так пахнет... Ммм. И яиц домашних. Достала мясо на холодец. Для меня подготовка к празднику всегда лучше праздника. Люблю я это дело. Убрал бы кто... 

Лен,ну может ещё на пару дней продолжишь фур?

Я бы не удержалась и начала отслеживать тестами?☺️
Ты пироги печь будешь? Я так надеялась что получится с тестом и я тоже нареку..блин,пекарня закрыта..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...