Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

1 час назад, Кнатуся сказал(а):

Ленок, как это уже сесть-встать??? Вы же малявочки еще совсем.

@МашуляСашина стопицот кулачков на узи!!!  @@@@

в положении полулежа тянет голову вперед, вытягивает ручки, чтобы ее взяли, подтягивается, садится, да с таким восторгом, потом чуть еще приподнимаю ее, и она с удовольствием на ножки встает... но я ее не на долго так ставлю, потом снова укладываю ,отдыхает и по новой...))) хохочет в голос...)))

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Eleni@// автоматически да с середины апреля, с середины марта можно было самой идти и подавать доки то я ленивая жопа) 

по поводу 5000 если сейчас не подать заявление можно до июня успеть выплатят всю сумму

ага...

42 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Ого, какая Полинка скоростная девчонка))) уже и сесть и встать))

Фух, Слава Богу!

это массаж, кортексин и элькар…. думаю из-за этого... группироваться хорошо стала... осталось остатки гипертонуса с ножек снять и все... 

если получится видео снять - покажу как мы это делаем...)))

42 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Оказывается,нам тоже положены эти 5тыров. Ха,я успела подать документы на маткапитал)).

ага... до трех включительно...)))

единственное, я боюсь, что там номер сертификата надо будет указывать при подаче заявления... а сертификат выдадут через месяц...

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

единственное, я боюсь, что там номер сертификата надо будет указывать при подаче заявления... а сертификат выдадут через месяц...

Я думаю что и оформить удастся как раз таки только через месяц. Щас звонила в пф,все подтвердили. Оформление только через лк. Сертификат наш готов! Ехууу!))

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я думаю что и оформить удастся как раз таки только через месяц. Щас звонила в пф,все подтвердили. Оформление только через лк. Сертификат наш готов! Ехууу!))

как здорово! так может, тебе и номер сертификата скажут? Мне по телефону сказали...

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Cwetozek сказал(а):

@EAU что то не любят меня твои предсказания :girl_cray:

Это не я, это Хмырь, он беспристрастен ??

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Думаю скажут,нет,попрусь к ним?

Ты их напугай, что если не скажут по телефону, то придешь их короной заражать)))))

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Eleni@// сказал(а):

в положении полулежа тянет голову вперед, вытягивает ручки, чтобы ее взяли, подтягивается, садится, да с таким восторгом, потом чуть еще приподнимаю ее, и она с удовольствием на ножки встает... но я ее не на долго так ставлю, потом снова укладываю ,отдыхает и по новой...))) хохочет в голос...)))

ага...

это массаж, кортексин и элькар…. думаю из-за этого... группироваться хорошо стала... осталось остатки гипертонуса с ножек снять и все... 

если получится видео снять - покажу как мы это делаем...)))

ага... до трех включительно...)))

единственное, я боюсь, что там номер сертификата надо будет указывать при подаче заявления... а сертификат выдадут через месяц...

Аккуратнее Лен, она физически не готова ещё ни стоять ни сидеть... это вот напряжение пресса это не желание сесть, я спец узнавала у невролога. Садятся они из положения с четверенек

но ты это и сама знаешь, ты мама опытная

 

Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 @ЮнаСлавкина я не пугала... я просто туда позвонила, спросила как мне быть в сложившейся ситуации, т.к. электронный сертификат я не заказывала, они мне предложили сказать... Юн, а ты через госуслуги подавала заявление?

8 минут назад, EAU сказал(а):

Аккуратнее Лен, она физически не готова ещё ни стоять ни сидеть... это вот напряжение пресса это не желание сесть, я спец узнавала у невролога. Садятся они из положения с четверенек

но ты это и сама знаешь, ты мама опытная

да я в курсе... я ж ее страхую... не даю особо опираться на ноги... так, секунды 2... и она больше не пресс напрягает, а пытается голову тянуть вперед

Ссылка на это сообщение

Девочкиии!! Щас мимо окон прошли люди в костюме биологической защиты? Жууууть!!!

 

26 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Юн, а ты через госуслуги подавала заявление?

Я успела через МФЦ.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

ой, девчата, ржу - не могу.... заявление нашего губера по выходу из дома...

можно предъявить собаку, чтобы выйти из дома... а с маленьким ребенком гулять нельзя...

или собака.jpg

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочкиии!! Щас мимо окон прошли люди в костюме биологической защиты? Жууууть!!!

Я успела через МФЦ.

понятно...

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Девочки!! У нас из подъезда в котором 8 квартир предположительно забрали кого то....,поэтому тут ходили люди в костюмах биологической защиты!! Ой мама..... Береги нас Господь!!!

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочки!! У нас из подъезда в котором 8 квартир предположительно забрали кого то....,поэтому тут ходили люди в костюмах биологической защиты!! Ой мама..... Береги нас Господь!!!

подъезд обработали, Юн? Вам теперь, если что, только через окно выходить...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Eleni@// сказал(а):

подъезд обработали, Юн? Вам теперь, если что, только через окно выходить...

Да. У них в руках были баллоны с распылителем. Точно не знаю,забрали кого или нет,но черт...страшно . Ромка с собакой пошёл,в полном обмундировании.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Да. У них в руках были баллоны с распылителем. Точно не знаю,забрали кого или нет,но черт...страшно . Ромка с собакой пошёл,в полном обмундировании.

вот и правильно

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Да. У них в руках были баллоны с распылителем. Точно не знаю,забрали кого или нет,но черт...страшно . Ромка с собакой пошёл,в полном обмундировании.

Надеюсь что ничего страшного и соседи выздоравеют и вы не заболеете. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

вот и правильно

А у вас не обрабатывают? Может это моя фантазия и я зря паникую? Девочки,у кого ещё подъезды обрабатывают?мож это норма щас и ничего страшного?

Только что, Cwetozek сказал(а):

Надеюсь что ничего страшного и соседи выздоравеют и вы не заболеете. 

Пусть лучше никто не болеет и это просто для профилактики!!?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А у вас не обрабатывают? Может это моя фантазия и я зря паникую? Девочки,у кого ещё подъезды обрабатывают?мож это норма щас и ничего страшного?

Пусть лучше никто не болеет и это просто для профилактики!!?

у нас не обрабатывают... ни подъезды, ни городские улицы... смотрю в новостях, как в Италии все обрабатывают, и поражаюсь, почему у нас так не делают

Ссылка на это сообщение

Сгоняла в бои. Узнать. Оказывается многие ук обрабатывают так свои дома.. Ууууууф.. Выдохнула! 
Слышу запах хлорки и ещё чего то,у меня на неё жесткая аллергия. Теперь,лишь бы меня душить не начало?

2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

у нас не обрабатывают... ни подъезды, ни городские улицы... смотрю в новостях, как в Италии все обрабатывают, и поражаюсь, почему у нас так не делают

Странно.. у вас же большой город.. может позвонить в ук,узнать?

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Zebra // сказал(а):

Анюта☺️ Так рада тебе ? пусть у тебя все получится!!!

Спасибо, Леночка ??! Обнимаю тебя)))! Лёгкой и радостной беременности @@@?!

Вы уже дома?)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Сгоняла в бои. Узнать. Оказывается многие ук обрабатывают так свои дома.. Ууууууф.. Выдохнула! 
Слышу запах хлорки и ещё чего то,у меня на неё жесткая аллергия. Теперь,лишь бы меня душить не начало?

Странно.. у вас же большой город.. может позвонить в ук,узнать?

большой... и многие жалуются на это все...

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть никакие увольнения тебя не коснутся и легкой учебы тебе, дорогулечка !!!!!???

Спасибо, Ксюшенька ??! Обнимаю)))! Всего самого прекрасного тебе ??!

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А у вас не обрабатывают? Может это моя фантазия и я зря паникую? Девочки,у кого ещё подъезды обрабатывают?мож это норма щас и ничего страшного?

Пусть лучше никто не болеет и это просто для профилактики!!?

У нас нигде не видела обработки?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина у нас только детские площадки и пассажирский транспорт обрабатывают.

9 минут назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Спасибо, Леночка ??! Обнимаю тебя)))! Лёгкой и радостной беременности @@@?!

Вы уже дома?)

дома,Анют! Уже три недельки ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Eleni@// сказал(а):

 

можно предъявить собаку, чтобы выйти из дома... а с маленьким ребенком гулять нельзя...

:think1: ну так собака если это не карманная блоха дома ссать и срать не будет а если и будет то хозяевам это вряд ли понравится... А ребёнок это совсем другое да и ну нафиг... сейчас смотрю и детки стали болеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...