Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Лен,ну может ещё на пару дней продолжишь фур?

Я бы не удержалась и начала отслеживать тестами?☺️
Ты пироги печь будешь? Я так надеялась что получится с тестом и я тоже нареку..блин,пекарня закрыта..

а у нас наша любимая пекарня открыта...))) и там обалденные куличи - мне мама вчера приносила пробовать... тебе прислать?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, EAU сказал(а):

Лично я считаю, как и ВСЕ мужчины, что самое важное и сексуальное это глаза - огонь в глазах, если ты не хочешь этого мужика, он чувствует и никакие пояса ни на что не способны....

согласна, красивое белье на женщине, всегда красиво..но не этим мужа завлекать надо
где есть любовь и понимание, страсть будет всегда..без пошлости
(пошлого белья, игр и игрушек)

Ссылка на это сообщение
Только что, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

согласна, красивое белье на женщине, всегда красиво..но не этим мужа завлекать надо
где есть любовь и понимание, страсть будет всегда..без пошлости
(пошлого белья, игр и игрушек)

очень красиво сказано, я это и хотела донести, но видимо ума не хватило :Crazy: 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

согласна, красивое белье на женщине, всегда красиво..но не этим мужа завлекать надо
где есть любовь и понимание, страсть будет всегда..без пошлости
(пошлого белья, игр и игрушек)

вот тут не соглашусь.... страсть может утихнуть, а любовь и понимание остаться...

Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

вот тут не соглашусь.... страсть может утихнуть, а любовь и понимание остаться...

Лена а что тогда такое страсть? :think1:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Лен,ну может ещё на пару дней продолжишь фур?

Я бы не удержалась и начала отслеживать тестами?☺️
Ты пироги печь будешь? Я так надеялась что получится с тестом и я тоже нареку..блин,пекарня закрыта..

Да, буду Куличи печь. С вяленой вишней и клюквой 

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Не,тестиков от Ксюши вроде не было.. я в график заглядывала?

И я

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Лена а что тогда такое страсть? :think1:

страсть - это химия.... любовь - это другое... ну, это мое личное мнение... я например могу сказать, что у нас в семье страсть поутихла, но... мы продолжаем любить друг друга, ревновать до безумия.... да, сейчас нет столько кексов, сколько было в 25... да и даже 5 лет назад... но не только в кексах счастье для семьи...

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Eleni@// сказал(а):

а у нас наша любимая пекарня открыта...))) и там обалденные куличи - мне мама вчера приносила пробовать... тебе прислать?

Спасибо Леночка!?

Куплю кулич у приятельницы,у той что ресторан держит. Просто хотелось именно из теста которое готовят в моей любимой пекарне. Мимо проходишь,а от туда доносятся такие ароматы..щас тишина..

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Спасибо Леночка!?

Куплю кулич у приятельницы,у той что ресторан держит. Просто хотелось именно из теста которое готовят в моей любимой пекарне. Мимо проходишь,а от туда доносятся такие ароматы..щас тишина..

я грешным делом в этом году решила сама тесто на кулич замутить... но вовремя одумалась...

Ссылка на это сообщение

А ещё, у меня была подопечная девочка Николь. У нее сложная история, ее биологическая мама дважды пыталась ее убить. В результате асфиксии, абсолютно здоровый ребенок стал инвалидом с тяжелейшей формой ДЦП. Ею опекался волонтёр, парень с очень добрым сердцем. Так вот вчера он написал, что с женой решили эту девочку удочерить, собирают документы. Сейчас покажу крошку Николь

FB_IMG_1587037303959.jpg

Девочки, какой это кайф наблюдать за тем, что мир прекрасен, с прекрасными людьми. Добро есть, его просто нужно уметь видеть. С этим всем я забыла напрочь о карантин, устала, но безумно счастлива ?❤️

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// блин ну ревность это точно не любовь... я не говорю, что у вас нет любви, не надо так читать ) у нас вот как раз ревности не стало - ну или повода для нее, в плане секса стало спокойнее, потому что он в свободном доступе, а не как раньше - урвать кусочек при возможности :D  но страсть не угасла - хотим умеем можем и без триггеров, вот по мне как раз когда нужно стимулировать это и есть угасла :think1: это я никого конкретно не имею в виду! у всех свои игры  

@Мама_лапочек дочек какая ты молодец! лайки закончились. помогать, особенно деткам - нужно большое сердце! 

Ссылка на это сообщение

@Мама_лапочек дочек какие ужасы ты написала.... про попытки убийства здорового ребёнка и превращения ее в инвалида... блин... зачем я прочитала.. ??????

за Софийку очень рада!!! Ты молодец!!! Я следила за вами!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

согласна, красивое белье на женщине, всегда красиво..но не этим мужа завлекать надо
где есть любовь и понимание, страсть будет всегда..без пошлости
(пошлого белья, игр и игрушек)

А я считаю что с мужем и расписанным и повенчанным  можно всё, если это хотят оба и в это не вовлечены другие. Осуждать кого-то за какие-то практики никогда не буду.  Каждая пара сама решает что и  как для них правильно. Пошло для меня  это когда с несколькими ....

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, мы только из магазина, купила тест. 

Если М не придут сегодня, завтра утречком сделаю... Или сейчас... Не знаю... 

@Мама_лапочек дочек какая ты умничка!!! Здоровья девочке? пусть все у неё будет хорошо! ?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем привет, мы только из магазина, купила тест. 

Если М не придут сегодня, завтра утречком сделаю... Или сейчас... Не знаю... 

@Мама_лапочек дочек какая ты умничка!!! Здоровья девочке? пусть все у неё будет хорошо! ?

Делай сейчас, нам интересно ?

Всё равно и завтра будешь делать?

Ссылка на это сообщение

@EAU да Мариш, к сожалению это правда. У этой родительницы, по иному не назовешь, есть старшая дочь. И эта особа, чтобы показать мужу что ей нужна помощь, так сказать привлечь внимание, нанесла малышке тяжёлые черепно-мозговые травмы в возрасте 2-х месяцев. Ребенок поступил в больницу в тяжёлом состоянии, откачали. И в больнице эта тварь пыталась ее улучшить рукой. Медсестра увидела и спасла. Мама себе и дальше живёт, нихрена ей не сделали. Старшая дочь с ней. Лишили родительских прав на младшую. Теперь Николь кушает через зонт, МРТ показало, что у нее отсутствует мозг, из-за того что эта недомать потрусила ей голову как следует. Но благодаря любви этого парня она делает успехи, улыбается, немного держит голову

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...