Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

@Яна 2013 @//Екатерина14// Яночка,Катюшенька,зажала очень-очень крепкие кулачки на вашу овулечку!!Вместе с вами очень верю,жду ваше чудо!!:kulachki::kulachki::kulachki:

@Мама_лапочек дочек Викуля,ты большая молодец!!У тебя огромное доброе сердце!Софии и Николь крепкого здоровья!!Божьих благословений твоей семье во всём!!:heart:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@EAU да Мариш, к сожалению это правда. У этой родительницы, по иному не назовешь, есть старшая дочь. И эта особа, чтобы показать мужу что ей нужна помощь, так сказать привлечь внимание, нанесла малышке тяжёлые черепно-мозговые травмы в возрасте 2-х месяцев. Ребенок поступил в больницу в тяжёлом состоянии, откачали. И в больнице эта тварь пыталась ее улучшить рукой. Медсестра увидела и спасла. Мама себе и дальше живёт, нихрена ей не сделали. Старшая дочь с ней. Лишили родительских прав на младшую. Теперь Николь кушает через зонт, МРТ показало, что у нее отсутствует мозг, из-за того что эта недомать приручила ей голову как следует. Но благодаря любви этого парня она делает успехи, улыбается, немного держит голову

так ее не то чтобы за решетку, ее в дурку надо в строгий режим... 

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek я тоже биолог, а где работаешь?) я на станции переливания крови, на подборе доноров стволовых клеток и почки в основном))

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

согласна, красивое белье на женщине, всегда красиво..но не этим мужа завлекать надо
где есть любовь и понимание, страсть будет всегда..без пошлости
(пошлого белья, игр и игрушек)

@Eleni@//
я думаю Анжелика говорила о публичных местах... о тех же примерочных....

но блин я НЕ ХОЧУ заходить в примерочную после людей которые там &₽&&@₽.

 

Ссылка на это сообщение

@Alarsy ох милая...Я бы ее с удовольствием упекла, но Николь это уже никак не поможет. Этот волонтёр очень верующий человек, он не хочет этим заниматься. Его цель сейчас удочерить Николюшку. Девочки как это трепетно за ними наблюдать, как большой парень с татухами меняет ей подгузники, срезает коготки, одевает платье. Это такое ми-ми-ми

Ссылка на это сообщение
Только что, Yuka14 сказал(а):

@Cwetozek я тоже биолог, а где работаешь?) я на станции переливания крови, на подборе доноров стволовых клеток и почки в основном))

Я работала в фарме, вот как 2 недели безработная,  жду конца кризиса....

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

А я считаю что с мужем и расписанным и повенчанным  можно всё, если это хотят оба и в это не вовлечены другие. Осуждать кого-то за какие-то практики никогда не буду.  Каждая пара сама решает что и  как для них правильно. Пошло для меня  это когда с несколькими ....

Валюш,есть люди которые очень любят поосуждать..не особо вникая

Ссылка на это сообщение

@Alarsy так вот я и хочу посмотреть будет ли овуляция на дивигеле и дюфастоне при том что просто так ее нет. Потому что врач обещает что они должны восстановить цикл, выровнять гормоны и по идее должна восстановиться овуляция. Вот поинтересовалась, поймается ли она по БТ (базальная температура) или смысла нет мерить)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

@Eleni@//
я думаю Анжелика говорила о публичных местах... о тех же примерочных....

но блин я НЕ ХОЧУ заходить в примерочную после людей которые там &₽&&@₽.

Не,там ещё про игры и игрушки)) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Alarsy ох милая...Я бы ее с удовольствием упекла, но Николь это уже никак не поможет. Этот волонтёр очень верующий человек, он не хочет этим заниматься. Его цель сейчас удочерить Николюшку. Девочки как это трепетно за ними наблюдать, как большой парень с татухами меняет ей подгузники, срезает коготки, одевает платье. Это такое ми-ми-ми

конечно главное это Николь, но страшно, когда подобные психи рядом :girl_cray: их нужно изолировать. А парень большой молодец!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Начали с обсуждения белья и закончили завуалированными оскорблениями.. Дорогие девушки,если вы все же настаиваете,что наш дом не только дом планирования,то и научитесь вести конструктивные диалоги,без оскорблений и осуждений!

Ссылка на это сообщение
Только что, Yuka14 сказал(а):

@Alarsy так вот я и хочу посмотреть будет ли овуляция на дивигеле и дюфастоне при том что просто так ее нет. Потому что врач обещает что они должны восстановить цикл, выровнять гормоны и по идее должна восстановиться овуляция. Вот поинтересовалась, поймается ли она по БТ или смысла нет мерить)

ну они искусственно цикл тебе сделают, но если там скпя, то артиллерия потяжелее должна быть - стимуляция как минимум, хотя может и разбудят яичники, бт если не в лом - меряй, я бы и на фолликулометрию ходила 

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Начали с обсуждения белья и закончили завуалированными оскорблениями.. Дорогие девушки,если вы все же настаиваете,что наш дом не только дом планирования,то и научитесь весить конструктивные диалоги,без оскорблений и осуждений!

Юна кто тебя оскорбил? :blym: 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Alarsy сказал(а):

ну они искусственно цикл тебе сделают, но если там скпя, то артиллерия потяжелее должна быть - стимуляция как минимум, хотя может и разбудят яичники, бт если не в лом - меряй, я бы и на фолликулометрию ходила 

Юна кто тебя оскорбил? :blym: 

Тут не обо мне. Называть замужних женщин животными совокупляющимися с кем попало и где попало,только потому что у неё не так,по моему оскорбление.

Ссылка на это сообщение
Только что, Натка30 сказал(а):

Девочки дюф вагинального 2 раза в день и немного полежать надо,так?

дюф вагинально??? ну нееет его пьют 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

 

20 минут назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем привет, мы только из магазина, купила тест. 

Если М не придут сегодня, завтра утречком сделаю... Или сейчас... Не знаю... 

@Мама_лапочек дочек какая ты умничка!!! Здоровья девочке? пусть все у неё будет хорошо! ?

Много

@Мама_лапочек дочек ты большая молодец! Очень больно и страшно про такое читать...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Называть замужних женщин животными совокупляющимися с кем попало и где попало,только потому что у неё не так,моему оскорбление.

В данном случае  и с чем попало, что задело меня  потому что я здесь обсуждала игрушки. Я пусть ту железку никогда бы не трогала, но если кому нравиться????? Пусть....

Хотя всё ещё не понимаю как она туда проходит,  это не физиологично, тетрис не сходиться?

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Называть замужних женщин животными совокупляющимися с кем попало и где попало,только потому что у неё не так,моему оскорбление.

вот не было такого, замужние с кем попало как минимум не совокупляются, говорилось именно про животных, никого конкретно в пример не привели, не нагнитай и уж тем более на себя 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Тут не обо мне. Называть замужних женщин животными совокупляющимися с кем попало и где попало,только потому что у неё не так,по моему оскорбление.

Юнааааааа даже для тебя 3 дня подряд это уже too much ????

тебе снова что-то кажется 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...