Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

я от тебя сегодня столько нового узнаю ))) спортивные тампоны???воттафак??? :hohot:

У вас тоже есть

Мне они не пошли, ну никак...

Screenshot_20200416-143039_Samsung Internet.jpg

Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

@Alarsy Саша, вот тут тоже можно поспорить... разные люди бывают... я поняла, что это не конкретно ко мне... я просто свой пример привела... но я не могу также сказать 100%, что триггерами все только провоцируют угасающую страсть.... может, люди ради интереса пробуют? страсть есть, а тут что-то новенькое?... это из разряда "посмотреть порнушку на ночь"... ну, это мое личное мнение...

да уже понятно, тема горячая :Dво всех смыслах, ладно хоть хватает мудрости не навязывать свое, а просто высказывать 

Ссылка на это сообщение
Только что, Luchik_solntsa сказал(а):

@ЮнаСлавкина у меня скоро шарики за ролики заедут в этом цикле... я реально не знаю когда была О, по ощущениям их уже было 3 как минимум???

Сходи завтра на узи!

Только что, Luchik_solntsa сказал(а):

а я прокладки на дух не переношу, как в подгузе себя чувствую

Воооть)) каждому своё))).

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я тампоны вообще не приемлю.. мне неудобно..

Мне тоже,  но иногда надо,  если в сауну хочу после спорта, мышцы прогреть. Поэтому и экспериментировала. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Luchik_solntsa сказал(а):

@ЮнаСлавкина у меня скоро шарики за ролики заедут в этом цикле... я реально не знаю когда была О, по ощущениям их уже было 3 как минимум???

на узи хоть когда по сути можно, главное интерпретировать потом с умом )

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@ЮнаСлавкина у меня скоро шарики за ролики заедут в этом цикле... я реально не знаю когда была О, по ощущениям их уже было 3 как минимум???

Ох, три О, это много очень. Это же постоянно боевое состояние. 

Может правда на узи

Ссылка на это сообщение
Только что, Luchik_solntsa сказал(а):

@ЮнаСлавкина а есть ли смысл? то, что она была я знаю и так, мне надо знать день, что бы понять попали мы с ПА или нет, заказывать мне еще 200 тестов или нет?

Ты ответила на свой вопрос)) если пойдёшь завтра,возможно узнаёшь день.

Ссылка на это сообщение
Только что, Luchik_solntsa сказал(а):

@ЮнаСлавкина а есть ли смысл? то, что она была я знаю и так, мне надо знать день, что бы понять попали мы с ПА или нет, заказывать мне еще 200 тестов или нет?

:D тут все - просто! если покупаешь 200 тестов - покупай и делай, итога будет максиму из двух один, либо положительный либо отрицательный и по сути вообще пофиг попали па или не попали 

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek не ведись :) я даже не видела твоего послания про игрушки и т.д.
под игрушками,  животными, сношением в общественных местах и пошлым бельем, никого из девочек этого домика, не имела ввиду)))
просто высказала свое общение мнение, на что имею право, как и ты))
а некоторых, давно не читаю, особенно их провокационные послания и страсть к раздорам:)

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

:D тут все - просто! если покупаешь 200 тестов - покупай и делай, итога будет максиму из двух один, либо положительный либо отрицательный и по сути вообще пофиг попали па или не попали 

Сашунь,вот щас ты Саша!)) в дни пмс ты сама не своя?☺️

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// в смысле отсутствует, один ликвор.... жидкость, связи разорваны. Там функционирует несколько процентов, она дышит сама. Координации нет, глотательного рефлекса нет. Может хаотично открывать рот, моргает глазами. Зрение только на одном глазу 30%, второй не видит совсем. А родился абсолютно здоровым ребенок

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, EAU сказал(а):

@Eleni@//
я думаю Анжелика говорила о публичных местах... о тех же примерочных....

но блин я НЕ ХОЧУ заходить в примерочную после людей которые там &₽&&@₽.

Марин, а ты знаешь, кто, где и в какой именно примерочной это делал? Ведь не знаешь, и не узнаешь никогда... поэтому просто отпустить ситуацию... и не париться...

и да... там было сказано где попало и с кем попало.... я считаю ,что если ты любишься с одним партнером на постоянной основе, то это уже ваши внутренние решения где и когда.... и тут осуждать как-то неуместно.... 

но... это мое личное мнение... я никому никогда под юбки не лезу... могу только порадоваться за раскрепощенность людей...

но есть исключения... типа ДОМ 2... тех людей  я не понимаю....

29 минут назад, Натка30 сказал(а):

Вставляется железка в урертру вроде так называется для достижения более фееричного семяизвержения как то так,у мужчин

эта фигня для мужчин?!!!

17 минут назад, Cwetozek сказал(а):

В данном случае  и с чем попало, что задело меня  потому что я здесь обсуждала игрушки. Я пусть ту железку никогда бы не трогала, но если кому нравиться????? Пусть....

Хотя всё ещё не понимаю как она туда проходит,  это не физиологично, тетрис не сходиться?

вот-вот... и с чем попало - это тоже решение индивидуальное...

18 минут назад, Салли сказал(а):

Девочки:flag:

Юленька, тут обсуждения бурные...))) все норм...)))

18 минут назад, Alarsy сказал(а):

вот не было такого, замужние с кем попало как минимум не совокупляются, говорилось именно про животных, никого конкретно в пример не привели, не нагнитай и уж тем более на себя 

Сашка, никто не нагнетает... на данном форуме практически все замужние... так что иногда нужно понимать, куда ты пишешь данные слова... я про "где попало и с кем попало"...

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...