Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

10 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Марина решила "украсить" свой дом брутальностью. Бухло и диспут!))

А то))) тащуся))

Я тут заметила,другим это нравится больше))

Милая, хватит меня домогаться! На тебя меня не хватит, я тебя не хочу

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Мариша 99 сказал(а):

@Яна 2013 @//Екатерина14// Яночка,Катюшенька,зажала очень-очень крепкие кулачки на вашу овулечку!!Вместе с вами очень верю,жду ваше чудо!!:kulachki::kulachki::kulachki:

@Мама_лапочек дочек Викуля,ты большая молодец!!У тебя огромное доброе сердце!Софии и Николь крепкого здоровья!!Божьих благословений твоей семье во всём!!:heart:

Спасибо, моя дорогая!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, страстные женщины)))

@Яна 2013 Плодотворной О.!@@@@@

@Салли Доча правда дзен поймала))) Вот надо оно, так жизнь усложнять? И стих очень трогательный!

@Мама_лапочек дочек Ты супер молодец!!! Такое дело сделали!!! А вот вопрос по "матери" мне совершенно не понятен, почему она не сидит? Где опека, социалка, кто-то же ее прав родительских лишал?  У меня аж шерсть дыбом встала!!!!

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Марин, а ты знаешь, кто, где и в какой именно примерочной это делал? Ведь не знаешь, и не узнаешь никогда... поэтому просто отпустить ситуацию... и не париться...

и да... там было сказано где попало и с кем попало.... я считаю ,что если ты любишься с одним партнером на постоянной основе, то это уже ваши внутренние решения где и когда.... и тут осуждать как-то неуместно.... 

но... это мое личное мнение... я никому никогда под юбки не лезу... могу только порадоваться за раскрепощенность людей...

но есть исключения... типа ДОМ 2... тех людей  я не понимаю....

эта фигня для мужчин?!!!

вот-вот... и с чем попало - это тоже решение индивидуальное...

Юленька, тут обсуждения бурные...))) все норм...)))

Сашка, никто не нагнетает... на данном форуме практически все замужние... так что иногда нужно понимать, куда ты пишешь данные слова... я про "где попало и с кем попало"...

Да для мужчин

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Cwetozek не ведись :) я даже не видела твоего послания про игрушки и т.д.
под игрушками,  животными, сношением в общественных местах и пошлым бельем, никого из девочек этого домика, не имела ввиду)))
просто высказала свое общение мнение, на что имею право, как и ты))
а некоторых, давно не читаю, особенно их провокационные послания и страсть к раздорам:)

Ну вот я как раз и писала, что я иногда одеваю красивое бельё для своего мужа. И игрушки  в целом не отрицаю. Для тебя как я тебя поняла это пошло и звучит для меня это осуждаюше. 

Фуууу, я здесь никому никогда не говорю. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Lionesss сказал(а):

@Alarsy вот это точно, так всегда) можно в день О не попасть, а б будет) и наоборот) 

в нашем деле может быть все что угодно, по этому я за секс бесконтрольный :D тут 50/50 либо да либо нет 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина @Натка30 @Luchik_solntsa девочки, да чёт стремно делать, ощущений вообще никаких, кроме отсутствия М. И свекр в гости пришёл. Щас кофе напьюсь, как раз может появится материал для проверки, а то очень извиняюсь за подробности, но  даже пока нечем тест делать???

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

не стесняйся в пмс я сука :hohot: 

Ну что ты..мы в культурном обществе! Тут чулок не носят,кексы тока под одеялом и при выключенном свете..) Щас и тебя заклеймят.. матершинница??

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

в нашем деле может быть все что угодно, по этому я за секс бесконтрольный :D тут 50/50 либо да либо нет 

Согласна!!! Только по желанию и страсти??

Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

Сашка, никто не нагнетает... на данном форуме практически все замужние... так что иногда нужно понимать, куда ты пишешь данные слова... я про "где попало и с кем попало"...

знаешь, если я все буду примерять на себя буду очень обидчивая дама, главное не переходить на личности и не думать, что пишут про тебя и хотят обидеть именно тебя, а если хотят и делают это завуалированно - пусть делают, может это их единственная радость в жизни ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Lionesss сказал(а):

@ЮнаСлавкина @Натка30 @Luchik_solntsa девочки, да чёт стремно делать, ощущений вообще никаких, кроме отсутствия М. И свекр в гости пришёл. Щас кофе напьюсь, как раз может появится материал для проверки, а то очень извиняюсь за подробности, но  даже пока нечем тест делать???

Ооооль!! Вот теперь я буду ждать весь день ваш тестик!! Уверена там жирнючие две полоски!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, EAU сказал(а):

Юнааааааа даже для тебя 3 дня подряд это уже too much ????

тебе снова что-то кажется 

Марин, не только ей кажется... мен эта фраза тоже задела например...

21 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я была уверена,что ты умеешь читать между строк..

Юнка...))) Сашка не знает Анжелику...)))

20 минут назад, Alarsy сказал(а):

умею :malicious: но мне насрать пока на личность конкретно не переходят, вот когда перейдут - получат больно, а так я не в силах растрачивать свои нервы я у себя одна любимая, и по большому вообще пофиг кто там что думает и намекает я шланг 

главное, что намеки понимаешь, но фильтруешь...))) я права?

17 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Дяяяяя!) Юна в центре??

Юнк, я думаю, что тут про планирование...))) нет?

19 минут назад, Alarsy сказал(а):

:flag::flag::flag::flag::flag:

где наши лучики добра на единорогах? :D

вот как в магазин уйти? опять тут все перевернете 

нормуль, Саш... я тут...)))

20 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

каждому из нас свое, для кого пошлость, а кому без этого никак..
кол-во ПА в 25 лет или 40 лет, зависит от того, насколько человек свободен, а не в кол-ве прожженных вместе лет

и да, соглашусь с Мариной, мне фуууу и я считаю это вульгарностью, уважающий любимую женщину, мужчина, никогда ради страсти не совокупится с ней в публичном месте, хотя бы ради того, чтоб не подвергнуть её риску быть пойманной в общественном месте.
я уже не говорю о том, что это грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу.

а если любимая женщина от такого сумасбродства кайф испытывает... и может, она как-нибудь все-таки хочет попасться?... разные люди бывают...

16 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

вопрос: Если пойти на узи там увидят сколько дней назад была О? или это не узнать? 

могут приблизительно сказать....

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lionesss сказал(а):

@ЮнаСлавкина @Натка30 @Luchik_solntsa девочки, да чёт стремно делать, ощущений вообще никаких, кроме отсутствия М. И свекр в гости пришёл. Щас кофе напьюсь, как раз может появится материал для проверки, а то очень извиняюсь за подробности, но  даже пока нечем тест делать???

Я тоже жду. У меня сегодня М должны начаться, а их нет?‍♀️

Дай хоть на другие позитивные тестики посмотреть.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я замечаю обратное..)

Мне кажется у тебя воспалённое чувство собственного достоинства - тебе постоянно кажется что тебя хотят уязвить или обидеть...

за 2 дня уже 3 или 4 девочкам влетели твои «обидки» 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну что ты..мы в культурном обществе! Тут чулок не носят,кексы тока под одеялом и при выключенном свете..) Щас и тебя заклеймят.. матершинница??

между прочим литературное слово :malicious:  

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Натка30 сказал(а):

У нас погода портится, не хочу

Наташ, у нас сегодня погода вообще странности выдает... то снег, то солнце...

Ссылка на это сообщение

@Мама_лапочек дочек Викуля, это страшные истории((( Пусть Господь поможет Софии и Николь, крепкого им здоровья!

А ты умничка что делаешь доброе дело!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Ну вот я как раз и писала, что я иногда одеваю красивое бельё для своего мужа. И игрушки  в целом не отрицаю. Для тебя как я тебя поняла это пошло и звучит для меня это осуждаюше. 

Фуууу, я здесь никому никогда не говорю. 

 

красивое белье и пошлое белье, это не одно и то же))
да ради вашего счастья, какая мне разница чем вы там занимаетесь и как))
я повторю, каждому свое..мне некоторые вещи, да - ФУ! 

вот знаешь, мне даже бородавки на теле ФУ, так все у кого они есть, должны на меня наброситься, ссылаясь на то что их оскорбили?)))))))
я же не обратилась к кому то конкретно, я высказала свое мнение, жаль что ты это привязываешь к себе.

 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Именно поэтому некоторые сюда нет нет заглядывают,жизнь скрасить))).

так ты радуйся что делаешь кого-то счастливым +100500 к карме :)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

Юнк, я думаю, что тут про планирование...))) нет

Вот как планирование без :sperm2:???

 Их же добыть надо. Про методы добычи мы сейчас и дискутируем.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...