Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

Девочки, блин, ну это же все дело вкуса - у каждого свой вкус, своя жизнь, свой уровень жизни, свои мужчины...

кому-то и леопардовое мини платье с декольте и с чулками с поясом и лакированными туфлями это супер секси, а кому-то это дёшево и пошло...

ну если Вашему мужчине это все круто и нравится, но супер же!!!!

мы все разные, мы не обязаны быть одинаковыми с одинаковыми предпочтениями

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, EAU сказал(а):

Ну мозг сформирован, ты права!!! Может просто там пошли необратимые процессы?

да вот я и в шоке, что оказывается его "расформировать" можно... ибо понятие "ликвор" я никак связать с серым и белым веществом мозга не могу... 

Ссылка на это сообщение

@Мама_лапочек дочек скажу только одно тебе.. Ты очень сильная и с огромным добрым сердцем! Респект!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@EAU я уже написала, мозг сформирован но он маленький и болтается в голове как желток в яйце. Если яйцо сильно потрясти желток взболтается, вот это и произошло с ее мозгом

Вика блин, ощущение дикой беспомощности и обиды на мир... ну как же так?!?! Я наверное слабая, я не могу и не хочу даже подпускать близко такое...

как парень справился не представляю! Молодец он!!!

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина нет Юна, я очень слабая, я так много пролела слёз по этим детям. Уже третий день хожу с огромной головной болью.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

я пошла за шампусем :D 

умница!!!

3 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Eleni@// Лен, он у нее был, мозг. Жтатварь потрясла ее или бросила об пол, никто толком не знает. Ведь у такого малыша мозг маленький по размеру и он болтается в черепной коробке, поэтому говорят, что подбрасывать и трясти детей маленьких нельзя!!! Чем ребенок старше, тем больше мозг заполняет пространство и прочнее сидит в голове. В ситуации с Николь эта женщина взболтала ей мозг в головке 

понятно теперь, спасибо за разъяснения... в общем, жесть... 

3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Марин,все я поняла..

Юнка, а твой троллинг никто не понял...))) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

ну а как же тогда "фуууу"? я поэтому и говорю, что нельзя осуждать и обсуждать те или иные поступки людей, если не знаешь этих людей лично, и не знаешь ,что послужило причиной данного поведения...

Того же мнения?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, EAU сказал(а):

кому-то и леопардовое мини платье с декольте и с чулками с поясом и лакированными туфлями это супер секси, а кому-то это дёшево и пошло...

Марин,ну это твои ассоциации..стереотипы.. у меня изысканное белье и чулки,но вот сапог лаковых не ношу!леопардовый принт в сочетании с описанным тобой-образ девушки с низкой социальной ответственностью.. Я говорила совсем о другом..

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, EAU сказал(а):

Девочки, блин, ну это же все дело вкуса - у каждого свой вкус, своя жизнь, свой уровень жизни, свои мужчины...

кому-то и леопардовое мини платье с декольте и с чулками с поясом и лакированными туфлями это супер секси, а кому-то это дёшево и пошло...

ну если Вашему мужчине это все круто и нравится, но супер же!!!!

мы все разные, мы не обязаны быть одинаковыми с одинаковыми предпочтениями

кстати, про леопардовые платья... кому-то они реально идут и не выглядят пошло...

 

Ссылка на это сообщение

@EAU к сожалению это жизнь.... Очень жестокая местами. Парень очень сильный и очень настоящий, он её обожает. Они без слов понимают друг друга, как птички

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@ЮнаСлавкина нет Юна, я очень слабая, я так много пролела слёз по этим детям. Уже третий день хожу с огромной головной болью.

Как муж твой относится к твоей благотворительности?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Марин,ну это твои ассоциации..стереотипы.. у меня изысканное белье и чулки,но вот сапог лаковых не ношу!леопардовый принт в сочетании с описанным тобой-образ девушки с низкой социальной ответственностью.. Я говорила совсем о другом..

А с чего ты решила что я сейчас о тебе и твоих предпочтениях?!?!

это пример что мы все разные..

тебе все время кажется что всё про тебя

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, EAU сказал(а):

Девочки, блин, ну это же все дело вкуса - у каждого свой вкус, своя жизнь, свой уровень жизни, свои мужчины...

кому-то и леопардовое мини платье с декольте и с чулками с поясом и лакированными туфлями это супер секси, а кому-то это дёшево и пошло...

ну если Вашему мужчине это все круто и нравится, но супер же!!!!

мы все разные, мы не обязаны быть одинаковыми с одинаковыми предпочтениями

Но ты же не скажешь фууууу, если я скажу что я мужа в леопарде сегодня соблазнять хочу??? 

Он кстати в леопарде меня из дома выгонит, у него аллергия на эти ткани??? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

кстати, про леопардовые платья... кому-то они реально идут и не выглядят пошло...

Лен, именно леопардовое мини с декольте?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

кстати, про леопардовые платья... кому-то они реально идут и не выглядят пошло..

Леопардовый принт вполне допустим,только там очень тонкая грань.. главное не опошлить образ..

1 минуту назад, EAU сказал(а):

А с чего ты решила что я сейчас о тебе и твоих предпочтениях?!?!

это пример что мы все разные..

тебе все время кажется что всё про тебя

Это было мое личное мнение о стереотипах,разве я не могу его высказать?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Но ты же не скажешь фууууу, если я скажу что я мужа в леопарде сегодня соблазнять хочу??? 

Он кстати в леопарде меня из дома выгонит, у него аллергия на эти ткани??? 

Я не скажу «фуууууу» если ты просто будешь соблазнять СВОЕГО мужа у ВАС дома ???

Хоть как 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина положительно. Но, к концу сбора моя семья смотрела на меня из под лоба, так как я постоянно была в телефоне. Времени на всех не хватало. Но я знала на что шла. Не отрицаю, что ещё пойду на сбор, но не сейчас, мне нужно время и силы

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Леопардовый принт вполне допустим,только там очень тонкая грань.. главное не опошлить образ..

Это было мое личное мнение о стереотипах,разве я не могу его высказать?

Можешь, зачем тогда ко мне обращаться?!

а то фраза твоя была «Марина, ......»

я вот обращалась без имён, просто ко всем

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

Лен, именно леопардовое мини с декольте?

У меня есть платье, оно короткое, но сверху закрыто. Оно леопардовое? рукава правда под кожу?

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

У меня есть платье, оно короткое, но сверху закрыто. Оно леопардовое? рукава правда под кожу?

Ещё и рукава под кожу? )))

девочки, мы все разные...

понятие вкуса и стиля тоже хммм разное

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Я не скажу «фуууууу» если ты просто будешь соблазнять СВОЕГО мужа у ВАС дома ???

Хоть как 

Я тоже, как и Яна, почувствовала осуждение со стороны Анжелики. В том первом посте про совокупление. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Eleni@// сказал(а):

ну а как же тогда "фуууу"? я поэтому и говорю, что нельзя осуждать и обсуждать те или иные поступки людей, если не знаешь этих людей лично, и не знаешь ,что послужило причиной данного поведения...

 

никто никого не осуждал, мое ФУ я не кому не навязывала)))
мне совершенно безразлично, кто кого, чем и как..пока это не касается моей семьи.
свое мнение я навяжу только своей семье, ибо это нравственность и порядки моей семьи.

а вообще, у нас за сношение в публичном/общественном месте, и нецензурное поведение, мало не покажется, можно срок получить!!!!!!!!
но то у нас, может где то там все дозволено!!!
что хорошо или плохо мне, не обязательно должно быть хорошо или плохо другому и наоборот.
у каждого жизнь своя, и как ему лучше её прожить, знает сам
 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...