Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

Только что, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@ЮнаСлавкина положительно. Но, к концу сбора моя семья смотрела на меня из под лоба, так как я постоянно была в телефоне. Времени на всех не хватало. Но я знала на что шла. Не отрицаю, что ещё пойду на сбор, но не сейчас, мне нужно время и силы

Ох! Непростой путь ты выбрала,главное ты знаешь чего хочешь! И ты несёшь добро. Сил тебе,дорогая! Обязательно делись с нами!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, EAU сказал(а):

Ещё и рукава под кожу? )))

девочки, мы все разные...

понятие вкуса и стиля тоже хммм разное

вот Марин, в этой твоей фразе я прям читаю твое осуждение вкуса … ты уж прости... но явное...

2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Я тоже, как и Яна, почувствовала осуждение со стороны Анжелики. В том первом посте про совокупление. 

значит, нас уже четверо...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Салли сказал(а):

У меня есть платье, оно короткое, но сверху закрыто. Оно леопардовое? рукава правда под кожу?

Главное,чтобы нравилось тебе,Юль!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

никто никого не осуждал, мое ФУ я не кому не навязывала)))
мне совершенно безразлично, кто кого, чем и как..пока это не касается моей семьи.
свое мнение я навяжу только своей семье, ибо это нравственность и порядки моей семьи.

а вообще, у нас за сношение в публичном/общественном месте, и нецензурное поведение, мало не покажется, можно срок получить!!!!!!!!
но то у нас, может где то там все дозволено!!!
что хорошо или плохо мне, не обязательно должно быть хорошо или плохо другому и наоборот.
у каждого жизнь своя, и как ему лучше её прожить, знает сам
 

вот поэтому я еще раз говорю, что осуждать других людей некорректно...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Я тоже, как и Яна, почувствовала осуждение со стороны Анжелики. В том первом посте про совокупление. 

Потому что оно там было. Ты не одна.. и тут мне совершенно не кажется.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

вот Марин, в этой твоей фразе я прям читаю твое осуждение вкуса … ты уж прости... но явное...

значит, нас уже четверо...

Считаю ли я это безвкусицей? Да считаю, но если Юле нравится то пусть носит, на мое мнение ей должно быть наплевать.. и это правильно! 
 

 

Ссылка на это сообщение

Я тут каждые пол часа уже заглядываю, не пошло ли ничего????

Я сегодня абсолютно не способна концентрироваться. 

Нет ничего?‍♀️

Даже выделений с прожилками нет, ничего нет?

Я так сойду с умааааааааааа

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

Ещё и рукава под кожу? )))

девочки, мы все разные...

понятие вкуса и стиля тоже хммм разное

Ну оно у меня лежит) я одевала пару раз, наверно. Про вкусы согласна?

Про общественные места. Я бы не смогла, чес слово?

Но ни в коем случае никого не осуждаю. У каждого свои желания, взгляды и прочее

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Считаю ли я это безвкусицей? Да считаю, но если Юле нравится то пусть носит, на мое мнение ей должно быть наплевать.. и это правильно! 

 а если не наплевать? А если человеку обидно?или тебе наплевать?

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

Ну оно у меня лежит) я одевала пару раз, наверно. Про вкусы согласна?

Про общественные места. Я бы не смогла, чес слово?

Но ни в коем случае никого не осуждаю. У каждого свои желания, взгляды и прочее

Юльчик, спасибо что не обиделась!!! ??? 

я лишь хочу сказать, ПРОКРИЧАТЬ о том что мы все можем честно высказываться, не оскорбляя!!!

и оскорбление это не «я считаю иначе или я считаю это некрасиво» а «ты идиотка»

так что будем все обсуждать не путая понятий )))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Eleni@// сказал(а):

вот поэтому я еще раз говорю, что осуждать других людей некорректно...

 

мдя)))))
высказать свое мнение, не навязывая его никому, это осудить кого то)))

кстати про "не знает Анжелику", ты меня тоже не знаешь, но привязываешь и навязываешь иной смысл каждому моему слову, намеренно и целенаправленно)))

 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

 а если не наплевать? А если человеку обидно?или тебе наплевать?

Ну тогда действуем по другой схеме - говорим только мармелад, не важно что думаем на самом деле.

так?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

Ну оно у меня лежит) я одевала пару раз, наверно. Про вкусы согласна?

Про общественные места. Я бы не смогла, чес слово?

Но ни в коем случае никого не осуждаю. У каждого свои желания, взгляды и прочее

Я уже не раз сказала,с какой целью все это было.. Я с ума сходила,желая поскорее заб и родить своему мужу ребёнка.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Считаю ли я это безвкусицей? Да считаю, но если Юле нравится то пусть носит, на мое мнение ей должно быть наплевать.. и это правильно! 
 

знаешь... может, это конечно мое личное воспитание... но.... если я общаюсь с человеком, то никогда не упрекну его в его выборе... даже если я не согласна с ним... и никак уж не выскажу своего фиии в отношении того, что человек предпочитает носить... 

а тут разговор идет явно о том, что ты говоришь, что выглядит пошло, я говорю, что не на всех... человек тебе приводит в пример себя, значит на ней выглядит классно, а ты говоришь "хмммм"... это вкратце.... по мне так не очень красиво выглядит...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Юльчик, спасибо что не обиделась!!! ??? 

я лишь хочу сказать, ПРОКРИЧАТЬ о том что мы все можем честно высказываться, не оскорбляя!!!

и оскорбление это не «я считаю иначе или я считаю это некрасиво» а «ты идиотка»

так что будем все обсуждать не путая понятий )))

Марин,ну есть же разница..увидела платье /причёску /маник и сказать к примеру мило,и увидев то же о чем я писала чуть ранее в своём сообщении сказать фууууу,какая пошлятина.. ну блин! Ну неужели ты думаешь нет разницы?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

мдя)))))
высказать свое мнение, не навязывая его никому, это осудить кого то)))

кстати про "не знает Анжелику", ты меня тоже не знаешь, но привязываешь и навязываешь иной смысл каждому моему слову, намеренно и целенаправленно)))

не правда... я высказалась о том, как я поняла твое высказывание относительно совокуплений... и к тебе не привязываюсь и не навязываю тебе своего мнения... я еще раз повторю,  я говорю лишь о том, что необходимо понимать, куда ты пишешь, и кому ты пишешь... поэтому нужно быть корректнее....

а по поводу "знаешь/не знаешь"... видела я твои высказывания давно, и не только в этом доме... поэтому некоторое представление есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

мдя)))))
высказать свое мнение, не навязывая его никому, это осудить кого то)))

кстати про "не знает Анжелику", ты меня тоже не знаешь, но привязываешь и навязываешь иной смысл каждому моему слову, намеренно и целенаправленно)))

Именно!!! Я о том что каждый имеет права сказать что думает, и если это мнение не совпадает с чтим-то, то это не оскорбление 

Ссылка на это сообщение

Девочки, может хватит, а? А то уже даже заходить не хочется честно.

Кому интересно я с узи. В ПЯ ДФ 21мм, эндометрий 10мм. Сказала сегодня-завтра О.

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

Ну тогда действуем по другой схеме - говорим только мармелад, не важно что думаем на самом деле.

так?

Ну нет конечно.. я с прошлом своём сообщении сказала как бы мне было комфортно общаться и делиться.. а то,купишь что то,так захочется в доме похвастать,сидишь и думаешь.. Ща ведь заплюют,ну нафиг..

Ссылка на это сообщение

Про вкус еще. Я хожу только в платьях, кто-то предпочитает джинсы. Кому-то удобнее так, мне комфортнее в платьях. От этого не меняется ни сам человек, ни отношение к нему

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

Девочки, может хватит, а? А то уже даже заходить не хочется честно.

Кому интересно я с узи. В ПЯ ДФ 21мм, эндометрий 10мм. Сказала сегодня-завтра О.

ура!!!!!

 

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну нет конечно.. я с прошлом своём сообщении сказала как бы мне было комфортно общаться и делиться.. а то,купишь что то,так захочется в доме похвастать,сидишь и думаешь.. Ща ведь заплюют,ну нафиг..

вот не один раз такие мысли возникали... а стоит ли делиться вообще?...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Девочки, может хватит, а? А то уже даже заходить не хочется честно.

Кому интересно я с узи. В ПЯ ДФ 21мм, эндометрий 10мм. Сказала сегодня-завтра О.

Дяяяяяя!!)) овуличка сегодня/завтра!!)) Божьего благословения вам!! Муж сегодня дома?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я уже не раз сказала,с какой целью все это было.. Я с ума сходила,желая поскорее заб и родить своему мужу ребёнка.

Юночка, это твоё право. Твои желания. Ни в коем случае тебя не осуждаю. ?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

знаешь... может, это конечно мое личное воспитание... но.... если я общаюсь с человеком, то никогда не упрекну его в его выборе... даже если я не согласна с ним... и никак уж не выскажу своего фиии в отношении того, что человек предпочитает носить... 

а тут разговор идет явно о том, что ты говоришь, что выглядит пошло, я говорю, что не на всех... человек тебе приводит в пример себя, значит на ней выглядит классно, а ты говоришь "хмммм"... это вкратце.... по мне так не очень красиво выглядит...

Лена, а прикинь, я такая подруга, которая своей подруге будет ЧЕСТНО говорить что ее попа в леггинсах кажется Толстой к примеру, а не будет молчать в тряпочку как ты (сама пишешь) 

да, я честная и прямолинейная! И если подруге платье офигенно, то я скажу что офигенно, а если плохо, то плохо.

и ещё есть откровенно нестильные вещи, есть откровенная безвкусица... на всех!!! 
 

Ну давайте, спускайте на меня собак, я себе чайку заварила ))))))))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...