Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

5 минут назад, EAU сказал(а):

Ну тогда действуем по другой схеме - говорим только мармелад, не важно что думаем на самом деле.

так?

Сказать: мне не нравиться леопардовый принт или сказать только женщины лёгкого поведения носят такой принт, хотя как раз кто-то написал что он такое носит....

Это большая разница

7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я уже не раз сказала,с какой целью все это было.. Я с ума сходила,желая поскорее заб и родить своему мужу ребёнка.

Мне аж интересно стало, ребёнок в раздевалке получился? Или тот цикл был пролётный?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Девочки, может хватит, а? А то уже даже заходить не хочется честно.

Кому интересно я с узи. В ПЯ ДФ 21мм, эндометрий 10мм. Сказала сегодня-завтра О.

Кать, мы имеем право обсудить какие-то вещи, мы не переходим на личности, никого не обижаем жестко...

ну правда, милая, ну ПЯТИНОГИЙ ПЁС тут обсуждать только Овуляции 

по твоей теме супер!!! Отличный эндик и фолик скоро лопнет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Девочки, может хватит, а? А то уже даже заходить не хочется честно.

Кому интересно я с узи. В ПЯ ДФ 21мм, эндометрий 10мм. Сказала сегодня-завтра О.

Катюша, очень интересно!!! Прям крепко-крепко держим

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну нет конечно.. я с прошлом своём сообщении сказала как бы мне было комфортно общаться и делиться.. а то,купишь что то,так захочется в доме похвастать,сидишь и думаешь.. Ща ведь заплюют,ну нафиг..

Я не выкладываю) Я и саму себя стесняюсь, и знаю, что вкуса нет у меня) Я иду в магазин, одеваю. Нравится как сидит-беру. Ну ты помнишь, как долго я в Б сарафан выбирала))) Я себе редко в чем-то нравлюсь. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Сказать: мне не нравиться леопардовый принт или сказать только женщины лёгкого поведения носят такой принт, хотя как раз кто-то написал что он такое носит....

Это большая разница

Мне аж интересно стало, ребёнок в раздевалке получился? Или тот цикл был пролётный?

Я не сказала что леопардовое мини платье носят только девушки легкого поведения (это говорила Юнапо-моему ) Лично я сказала что это безвкусица

Ссылка на это сообщение

 

а вообще, хотите рецепт вкусного кокосового печенья?
легко, просто и быстро))
я с этой короной, каждый день пеку (печь не люблю и не умею)
ингредиенты
80 г сливочного масла(можно без, я пекла без)
80 г сахара;
3 яйца;
200 г кокосовой стружки;
щепотка ванилина.

миксером взбейте яйца с сахаром, по очереди введите размягчённое масло (если решите с маслом печь) и ванилин
смешайте массу с кокосовой стружкой и тщательно перемешайте
сформируйте из теста небольшие шарики. 
выложите их на расстоянии 2–3 см друг от друга на противень, застеленный бумагой для выпечки. 
слегка сплющите каждую заготовку и поставьте противень в разогретую до 170 °C духовку на 15-20 минут. 
печенье должно подрумяниться.

ну очень вкусно))) советую!
у меня печенья немного увеличились в размере, в следующий раз сформирую шарики поменьше.
некоторые из детей, попросили покрыть печенье шоколадом.

תמונה יכולה לכלול: ‏‏‏קינוח‏ ו‏מזון‏‏‏

תמונה יכולה לכלול: ‏‏מזון‏‏

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Eleni@// сказал(а):

ура!!!!!

вот не один раз такие мысли возникали... а стоит ли делиться вообще?...

 

9 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну нет конечно.. я с прошлом своём сообщении сказала как бы мне было комфортно общаться и делиться.. а то,купишь что то,так захочется в доме похвастать,сидишь и думаешь.. Ща ведь заплюют,ну нафиг..

Девочки, а выставляя что-то в дом вы ожидаете ТОЛЬКО положительную реакцию??? Из серии «ой круто!!! Какая красотка!!» ничего другого никто не может сказать??

у нас в доме либо хорошо, либо никак, как блин о покойниках!!!

10 минут назад, Салли сказал(а):

Про вкус еще. Я хожу только в платьях, кто-то предпочитает джинсы. Кому-то удобнее так, мне комфортнее в платьях. От этого не меняется ни сам человек, ни отношение к нему

Юльчик, никто не осуждает платье/джинсы. Но каждый имеет право высказаться что считает стильным, а что нет. Может сказать своё (!!) мнение что идёт или не идёт! 
 

я за правду.. без оскорблений! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Я не сказала что леопардовое мини платье носят только девушки легкого поведения (это говорила Юнапо-моему ) Лично я сказала что это безвкусица

Я просто провела ассоциацию с того сообщения которое меня задело,  что слово совокупляться ( причём как  звери) в этом доме, где все хотят забеременеть от любимых, ну вот просто задевает. 

Вот я не совокупляюсь со своим мужем, я его люблю и в чулках и без; и с игрушками  и с без....

 

Женщинами лёгкого поведения  ты не обзывала, я не про это....

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы сегодня Агонь ??. Мой кругозор все шире и шире.... Сегодня Чистый Четверг, завтра Страстная пятница, в Воскресенье Пасха. Вот чес слово, давайте о хорошем, а? Не хочу выглядеть как проповедник, но всё же сейчас мне кажется это лишнее....

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, EAU сказал(а):

Я не сказала что леопардовое мини платье носят только девушки легкого поведения (это говорила Юнапо-моему ) Лично я сказала что это безвкусица

Не,Юна говорила про общий образ. Лаковые сапоги чулки и леопард..)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

 

Юльчик, никто не осуждает платье/джинсы. Но каждый имеет право высказаться что считает стильным, а что нет. Может сказать своё (!!) мнение что идёт или не идёт! 
 

я за правду.. без оскорблений! 

Маринчик, я не написала, что ты это осуждаешь. Я написала про себя, имея в виду разницу вкусов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Eleni@// сказал(а):

я еще раз повторю,  я говорю лишь о том, что необходимо понимать, куда ты пишешь, и кому ты пишешь... поэтому нужно быть корректнее....

в следующий раз когда напишешь то или иное, воспользуйся своим же предложением (цитирую))))
 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Салли сказал(а):

Катюша, очень интересно!!! Прям крепко-крепко держим

Я не выкладываю) Я и саму себя стесняюсь, и знаю, что вкуса нет у меня) Я иду в магазин, одеваю. Нравится как сидит-беру. Ну ты помнишь, как долго я в Б сарафан выбирала))) Я себе редко в чем-то нравлюсь. 

Юль,ты очень женственна в платьях! У тебя замечательная фигурка и ты можешь позволить себе платье в облипочку!??

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Я просто провела ассоциацию с того сообщения которое меня задело,  что слово совокупляться ( причём как  звери) в этом доме, где все хотят забеременеть от любимых, ну вот просто задевает. 

Вот я не совокупляюсь со своим мужем, я его люблю и в чулках и без; и с игрушками  и с без....

Женщинами лёгкого поведения  ты не обзывала, я не про это....

Ой, а я вот сегодня посовокупляюсь пожалуй, по быстренькому... ???

странно, я обидчивая очень, а здесь меня ничего не обижает...

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Юль,ты очень женственна в платьях! У тебя замечательная фигурка и ты можешь позволить себе платье в облипочку!??

Спасибо большое:confusion:?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Юль,ты очень женственна в платьях! У тебя замечательная фигурка и ты можешь позволить себе платье в облипочку!??

@Салли Но лучше не леопардика )))))) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, EAU сказал(а):

Юльчик, никто не осуждает платье/джинсы. Но каждый имеет право высказаться что считает стильным, а что нет. Может сказать своё (!!) мнение что идёт или не идёт! 
 

я за правду.. без оскорблений

Плюсуюсь! Тока без фуканье и навешивания клейм..у тебя нормально все с речью и я уверена у тебя найдётся 100500 словооборотов,в которых легко ты сможешь высказать свое мнение не задев чьих либо чувств..

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

@Салли Но лучше не леопардика )))))) 

Хорошо? оно единственное в моем гардеробе, честное слово? ни леопардовых лосин, ни сапог у меня нет?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

И когда вы только успеваете ругаться? А по теме, я против секса в раздевалке и мне было бы противно там находиться. Для меня секс нечто другое, более интимное , что ли. Но было сказано не красиво. Каждый. Человек имеет право на «свое» счастье. И вообще, я за то, что мнение может высказать каждый. И если оно не совпадает с твоим, то достаточно написать, что мне оно не приемлемо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Мне аж интересно стало, ребёнок в раздевалке получился? Или тот цикл был пролётный?

Пролетный.. мож и хорошо,а то бы щас и на это что нибудь сказали..как был зачат ребёнок)).

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...