Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

7 минут назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина у нас только детские площадки и пассажирский транспорт обрабатывают.

дома,Анют! Уже три недельки ???

Я про обработку в общественном транспорте слышала,а тут.. так близко..так рядом..что аж страшно стало

10 минут назад, Cwetozek сказал(а):

У нас нигде не видела обработки?

Буду думать,что это просто отличная работа нашей ук..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ЮнаСлавкина Юн у нас обрабатывать подъезды ну как обрабатывают делаю вид ... а вот город (асфальт, лавки, детские площадки и т.п.) вчера мыли люди в спец одежде и спец техника 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

@6arupa(Аня) @NewBabyMom Анечка,Кристиночка,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

4 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, спасибо всем за кулачки!!!  Все хорошо,  тьфу тьфу тьфу ??????? Особенность строения шейки, сосудик лопнул

Машенька,слава Богу,что всё хорошо!!Пусть  Господь благословит каждый ваш шаг с малышом!!Береги себя!:heart:Лёгкой беременности и хорошего самочувствия!!:kiss2:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

:think1: ну так собака если это не карманная блоха дома ссать и срать не будет а если и будет то хозяевам это вряд ли понравится... А ребёнок это совсем другое да и ну нафиг... сейчас смотрю и детки стали болеть

ну а младенцы то при чем? я, например, когда с мелкой гуляю, ни с кем не общаюсь... наворачиваю круги вокруг площадок, лишь бы на месте не стоять...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А у вас не обрабатывают? Может это моя фантазия и я зря паникую? Девочки,у кого ещё подъезды обрабатывают?мож это норма щас и ничего страшного?

Пусть лучше никто не болеет и это просто для профилактики!!?

У нас подъезд обрабатывали у первого заболевшего и у контактировавших с ним (у них корону не обнаружили)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Eleni@// сказал(а):

ну а младенцы то при чем? я, например, когда с мелкой гуляю, ни с кем не общаюсь... наворачиваю круги вокруг площадок, лишь бы на месте не стоять...

Ленусь ну так все могут сказать а я на велосипеде, роликах, лыжах один и ни с кем не контактирую... Я понимаю, что тяжело мой очень любит на улице гулять читай спать, но мы же выходя на улицу совершаем сотню соприкосновений лифт, дверные ручки, кнопки, поручни... даже в перчатках ты потом берёшься за коляску, приходя домой ты же сразу не обработаешь всё антисептиком ... Придётся терпеть, от нас тут зависит мало(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, спасибо всем за кулачки!!!  Все хорошо,  тьфу тьфу тьфу ??????? Особенность строения шейки, сосудик лопнул

Машуль, рада за тебя и твою крошечку???

Всем приветики, девочки! 

У нас с утра у старшей были уроки, с мелким рисовали в это время) сейчас оба играют, а мы с мужем в "кафе" ? то есть на кухне, пьём кофе со вкусняшками, и я вяжу) 

Как же хорошо дома, ну полный квйф, успела в шкафу одном разобраться, перекопали с мужем его инструменты и всякий хлам, повыбросили ненужное, аж приятно в шкаф залезать теперь) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ленусь ну так все могут сказать а я на велосипеде, роликах, лыжах один и ни с кем не контактирую... Я понимаю, что тяжело мой очень любит на улице гулять читай спать, но мы же выходя на улицу совершаем сотню соприкосновений лифт, дверные ручки, кнопки, поручни... даже в перчатках ты потом берёшься за коляску, приходя домой ты же сразу не обработаешь всё антисептиком ... Придётся терпеть, от нас тут зависит мало(

Ириш, я например мою коляску антисептиком полностью (!) и кнопки все нажимаю бумажкой которую выбрасываю. Придя домой обрабатываю руки антисептиком прежде чем раздеться ну и т.д. и даже при всем этом Я НЕ ГУЛЯЮ С РЕБЕНКОМ!!!! потому что по последним данным заражение уже происходит на расстоянии 4 метра.. да и вообще сейчас будут появляться все новые данные

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

ну а младенцы то при чем? я, например, когда с мелкой гуляю, ни с кем не общаюсь... наворачиваю круги вокруг площадок, лишь бы на месте не стоять...

Согласна с Ирой - так все начнут - мне вот жизненно необходима гречка, или в аптеке ган%;№ны или моя собака привыкла гулять 4 раза в день или гулять беря собаку в прокат у соседей...

МЫ САМИ ГРОБИМ себя и продлеваем этот карантин

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@EAU Мариночк, привет) а можно мне от Хмыря 12 или 13 предсказание) не знаю, какое из них свободно?

@Ксю 555 скорейшей овульки тебе, Ксюнь) а у меня в прошлом цикле после нашего гриппа вообще не было овули, а в этом на 19-20 дц пришла - норма для меня) ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я живу в микрорайончике ооочень обособленном. Мкад и трасса, с двух других сторон у нас лес. Всего 12 домов. И по данным на 1 апреля забирали с короной из пяти домов из 12ти((( ппц реально ачково прям видеть карту на которой твой дом уже в кольце. Мы бы вообще на улицу не выходили, если бы не собака. Нафиг надо,блин. У двух домов напротив весь день скорые. Подтезжают-уезжают...Видимо и эти дома пополнят список завтра. Вообще жутковато видеть, как скорые с мигалками мотаются под окнами.

Как же хочется хороших новостей!!!

Ссылка на это сообщение

Соскучились барышни?

11eM.gif

Итак, Куприян Ильич предлагает Вам самые действенные упражнения на основные мыщцы тела, чтобы к концу карантина быть Горячей Чиксой, а не Милой Булкой

Подъемы ног сидя

%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%8A%D0%B5%D0%BC%D1%

Необходимо сесть на стул, держа спину ровно. Руки необходимо положить под ноги так, чтобы они находились ладонями вниз. Глубоко вдохнуть и выдохнуть. Нужно поднять колени и прижать их к груди. В данном положении необходимо задержаться на 8-10 секунд.

 

Планка с поворотами

%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%

Данное упражнение чрезвычайно полезно не только для пресса, но и для спины, бедер и ног. Следует принять положение планки, чтобы и носки, и локти соприкасались с полом. Тело должно быть максимально ровным. В таком положении необходимо продержаться около 30 секунд, после чего сделать разворот в положение боковой планки. Нужно держать тело на предплечье одной руки и носках. В этом положении также нужно продержаться полминуты. Сделать поворот для одной и второй руки.

Круговые вращения

%D0%9A%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%

Данное упражнение позволяет дать хорошую нагрузку на весь пресс. Необходимо лечь на пол, согнув колени и опустив ступни. Поднять верхнюю часть корпуса и сделать вращения в стороны, стараясь выписать полный круг. Крайне важно, чтобы ноги и бедра оставались в одном и том же положении, не поворачивая на бок. Круговые вращения следует выполнять минимум 5 раз в каждую сторону. Все движения нужно делать медленно, и дышать в спокойном темпе.

Скручивания

%D0%A1%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%

Наиболее популярное упражнение для тонкой талии. Оно отличается не только отличным результатом, но и легкостью выполнения. Следует лечь на спину, ноги согнуть, а стопы поставить ровно на пол. Руки следует положить под голову, сложив их в замок. Сделать глубокий вдох, медленно подняв верхнюю часть туловища. Чем ближе голова будет находиться к талии, тем эффективнее выполнения комплекса. На выдохе вернуться в исходное положение.

Подъем таза

%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%8A%D0%B5%D0%BC%20%

Отличный комплекс для тренировки нижней и средней части брюшины. Исходное положение – лежа на спине. Ноги должны быть вытянуты вверх и немного согнуты. Руки должны быть вытянуты вдоль корпуса. Медленно следует поднять таз как можно выше, остановившись на несколько секунд. Движения должны выполняться благодаря мышцам живота, а ноги и таз не должны перемещаться на бок.

Косое скручивание

%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B5%20%D1%81%

Необходимо лечь на ковер, положив руки под голову, а ноги нужно согнуть так, чтобы стопы не касались пола. Приподнять верхнюю часть туловища, повернув левое плечо к правому. Правая часть должна быть неподвижна. После чего провести комплекс для другой стороны.

Скалолаз

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BB%D0%

Динамический и интенсивный комплекс, который запускает процесс сжигания жира во всем теле. Необходимо принять упор в пол на вытянутых руках и носках. Колено одной ноги нужно подтянуть к груди. Вернуть ногу в исходное положение, и выполнить движение для другой ноги. На начальном уровне можно выполнять комплекс на локтях, постепенно повышая нагрузку.

Велосипед

%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%

Классический комплекс для укрепления мышц талии. Нужно лечь на пол, руки положить под голову, а ноги поднять, согнув их в коленях. Правое колено следует подтянуть к груди, распрямить ногу и подтянуть к груди левое колено. Ноги постоянно менять. Темп движений не так важен, как тщательное напряжение мышц. Живот должен напрягаться, чтобы создавалось ощущение кручения колес велосипеда.

Подъем корпуса в боковой планке

%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%8A%D0%B5%D0%BC%20%

Оптимальное движение для косых мышц. Его могут выполнить даже люди с минимальной физической подготовкой. Оно обеспечивает высокую нагрузку и эффективность. Однако его не рекомендуется выполнять при сильных болях или заболеваниях поясницы. Следует принять упор на ноги и руки, и выпрямить все тело. Делать медленные наклоны таза к полу. Важно избегать изгиба спины. Движения должны быть ровными и плавными. При выполнении комплекса следует глубоко и спокойно дышать.

Скручивания с поднятыми ногами

%D0%A1%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%

Лечь на спину, вытянув ноги вверх и скрестив их. Поднять верхнюю часть тела максимально вверх, а руками тянуться к ногам. При выполнении движения необходимо уделять особое внимание дыханию. При выдохе нужно поднимать тело, а при вдохе – возвращаться в исходное положение. 

Покачивание носками

%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%

Данный комплекс эффективно помогает даже укрепления мышц и уменьшению живота. Необходимо лечь на пол, положив руки под голову. Ноги должны быть немного приподняты, носки вытянуты. Оторвать от пола плечи и тянуться вперед. Одну ногу следует опустить на пол, чтобы легонько прикоснуться носком. Ногу вернуть в исходное положение. Повторить движение второй ногой. Крайне важно, чтобы спина прижималась к полу. Для новичков можно упростить комплекс. Для этого выполнять движение нужно без подъема плеч.

Подъем ног лежа

%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%8A%D0%B5%D0%BC%20%

Простое движение для выполнения в домашних условиях. Лечь на спину, руки положить вдоль корпуса. Постепенно поднимать по одной ноге на высоту 50-60 градусов. В данном положении следует задержать ногу на несколько секунд. Медленно и с выдохом нога опускается. Необходимо выполнить комплекс по 10-15 раз для каждой ноги. Поднимать ноги можно и одновременно. Для усложнения движения во время опускания ног не следует касаться пола.

Скручивание с выпадом

%D0%A1%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%

Ступни должны находиться на полу, а ноги быть согнутыми в коленях. Руки необходимо положить под голову. По очереди вытягивать по одной ноге, пытаясь достать до груди. При выполнении данного движения необходимо перемещать не только ноги, но и спину. Выдыхать нужно при сгибании, а вдыхать при возвращении в исходное положение. Важно все движения делать в медленном темпе и спокойно дышать. Выполнить по 5-10 движений для каждой ноги. Для усложнения комплекса следует вместо одной ноги поднимать две.

 

 

 

 

 

 

Так же, Куприян Ильич предлагает для вовлеченности в процесс сравнить время, которое мы можем выстоять в стойке и увеличить его к концу апреля. 

Задание - каждая желающая может замерить время (от начала, до ""все, еба%;№ пес с 5 ногами я сейчас помру")

завтра обсудим 

 

 

15 минут назад, Lionesss сказал(а):

@EAU Мариночк, привет) а можно мне от Хмыря 12 или 13 предсказание) не знаю, какое из них свободно?

@Ксю 555 скорейшей овульки тебе, Ксюнь) а у меня в прошлом цикле после нашего гриппа вообще не было овули, а в этом на 19-20 дц пришла - норма для меня) ??

Ольчик, 12. Проявите осторожность: можно по оплошности переоценить свои силы и возможности.

13 было уже пару раз

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся да, хорошие новости нам необходимы... 

Сейчас мне мама сказала, что в 16-00 будет новое обращение президента, интересно, что скажет. Может, ещё пару недель карантина добавят

@EAU ух ты, ух ты, какой комплекс упражнений) пока у меня только вакуум и планка? а предсказание учту) вот думала заказать пряжи на свитер, но вот все сомневаюсь, что осилю. Наверное, все же не осилю???

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

@МашуляСашина Слава Богу сто у вас все хорошо!

@EAU поддерживаю по поводу короны ваше с Ириной мнение! Вон в США 7 мес ребёнок умер от короны. Страшно. Я не рискую здоровьем детей, у меня нет возможности гулять на балконе, но я регулярно проветриваю квартиру. 

@Lionesss хорошо что у вас все обошлось с гриппом в феврале. Мне тоже кажется это была корона. Не болейте, берегите себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// Элькар деткам не желательно..Врачи назначают не глядя, а препарат серьёзный, почитай отзывы Ленок.. От них кстати беспокойные дети..и проблемы со сном тоже бывают..

2 часа назад, Eleni@// сказал(а):

у нас не обрабатывают... ни подъезды, ни городские улицы... смотрю в новостях, как в Италии все обрабатывают, и поражаюсь, почему у нас так не делают

У нас я кстати тоже не видела, чтобы обрабатывали..На улицу не выхожу, но мусор в мусоропровод выношу..

Ссылка на это сообщение

Для счастливых некормящих мамочек предлагаю рецепты лекарственных коктейлей

e768536f.jpg

 

 

Кровавая Мэри –BloodyMary

Водка - 45 мл.

Сок томатный - 90 мл.

Сок лимонный - 15 мл.

Соус Worcestershire - 2-3 капли.

Соус Tabasco - по вкусу.

Соль, перец - по вкусу.

Бокал:хайболл со льдом

Перемешать компоненты в смесительном стакане со льдом и отфильтровать в бокал хайболл со льдом. Украсить сельдереем и кусочком лимона (по желанию).

 

Виски сауэр – WhiskeySour

Бурбон виски - 45 мл.

Лимонный сок - 30 мл.

Сироп сахарный - 15 мл.

Дэш белка яйца или яичного порошка.

Бокал:олдфешен.

Гарнир:вишня и долька апельсина

В шейкер со льдом добавить все компоненты. Тщательно встряхнуть и вылить в бокал олдфешен со льдом. Украсить долькой апельсина и коктейльной вишней.

 

Сухой мартини - Drymartini

Джин - 60 мл.

Сухой вермут - 10 мл.

Бокал:коктейльная рюмка мартини

Гарнир:оливка

В смесительный стакан со льдом добавить все компоненты и тщательно перемешать барной ложкой. Отфильтровать в коктейльную рюмку мартини. Украсить оливкой и сбрызнуть маслами цедры лимона.

 

Олд фешен - Oldfashioned

Бурбон, скотч или рай виски (выбор) - 45 мл.

1 сахарный кубик.

Биттер Ангостура- 2 капли.

Добавить немного содовой.

Бокал:олдфешен.

Гарнир:долька апельсина и коктейльная вишня.

На дно стакана (олдфешен) положить кусочек сахара, капнутьангостуры, затем пару капель содовой, все это подавить мадлером, далее добавить лед и налить порцию виски. Украсить долькой апельсина и вишней мараскино.

 

Май-Тай – Mai-Tai

Белый ром - 40 мл.

Темный ром - 20 мл.

Ликер OrangeCuracao- 15 мл.

Миндальный сироп - 15 мл.

Сок лайма - 10 мл.

Бокал:хайболл

Гарнир:долька ананаса и цедра лайма

Взбить в шейкере все компоненты напитка и перелить в хайболл вместе со льдом. Украсить кусочком ананаса, листиком мяты, спиралью цедры лайма. Подать с коктейльной трубочкой.

 

Манхэттен - Manhattan

Рай виски (ржаной) - 50 мл (5/7).

Красный вермут - 20 мл (2/7).

БиттерАнгостура - 1 дешь (2 - 3 капли).

Бокал:коктейльная рюмка мартини.

Гарнир:коктейльная вишня.

Охладить в смесительном стакане все компоненты и вылить в коктейльную рюмку мартини. Украсить коктейльной вишней.

 

Морской бриз -Seabreeze

Водка - 40 мл.

Клюквенный сок - 120 мл.

Грейпфрутовый сок - 30 мл.

Бокал:олдфешн

Гарнир:цедра лайма.

Размешать все компоненты непосредственно в бокале со льдом. Украсить цедрой лайма (по желанию).

Джин-физ - Ginfizz

Джин - 45 мл.

Лимонный сок - 30 мл.

Сахарный сироп - 10 мл.

Содовая - 80 мл.

Бокал:тумблер или хайболл.

Гарнир:долька лимона.

Встряхнуть в шейкере со льдом компоненты кроме содовой, перелить в высокий стакан. Долить сверху содовую. Украсить долькой лимона.

 

Плантаторский пунш – Planter\'s Punch

Темный ром - 45 мл.

Апельсиновый фреш- 35 мл.

Ананасовый фреш- 35 мл.

Лимонный сок - 20 мл.

Сироп гренадин - 10 мл.

Сахарный сироп - 10 мл.
Биттер Ангостура- 3 - 4 капли.

Бокал:хайболл или кубок

Гарнир:коктейльная вишня и долька ананаса

Все кроме Ангостуры взбить в шейкере, отфильтровать в стакан со льдом. Добавить биттер, украсить коктейльной вишней и долькой ананаса.

 

Порто Флип – PortoFlip

Бренди – 15 мл.

Красный портвейн – 45 мл.

Желток яйца – 10 мл.

Бокал:коктейльный бокал

Гарнир:тертый мускатный орех.

В шейкере со льдом тщательно встряхнуть все компоненты и вылить в коктейльный бокал. Посыпать коктейль тертым мускатным орехом.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Для счастливых некормящих мамочек предлагаю рецепты лекарственных коктейлей

Ссылки скрыты.

Кровавая Мэри –BloodyMary

Водка - 45 мл.

Сок томатный - 90 мл.

Сок лимонный - 15 мл.

Соус Worcestershire - 2-3 капли.

Соус Tabasco - по вкусу.

Соль, перец - по вкусу.

Бокал:хайболл со льдом

Перемешать компоненты в смесительном стакане со льдом и отфильтровать в бокал хайболл со льдом. Украсить сельдереем и кусочком лимона (по желанию).

 

Виски сауэр – WhiskeySour

Бурбон виски - 45 мл.

Лимонный сок - 30 мл.

Сироп сахарный - 15 мл.

Дэш белка яйца или яичного порошка.

Бокал:олдфешен.

Гарнир:вишня и долька апельсина

В шейкер со льдом добавить все компоненты. Тщательно встряхнуть и вылить в бокал олдфешен со льдом. Украсить долькой апельсина и коктейльной вишней.

 

Сухой мартини - Drymartini

Джин - 60 мл.

Сухой вермут - 10 мл.

Бокал:коктейльная рюмка мартини

Гарнир:оливка

В смесительный стакан со льдом добавить все компоненты и тщательно перемешать барной ложкой. Отфильтровать в коктейльную рюмку мартини. Украсить оливкой и сбрызнуть маслами цедры лимона.

 

Олд фешен - Oldfashioned

Бурбон, скотч или рай виски (выбор) - 45 мл.

1 сахарный кубик.

Биттер Ангостура- 2 капли.

Добавить немного содовой.

Бокал:олдфешен.

Гарнир:долька апельсина и коктейльная вишня.

На дно стакана (олдфешен) положить кусочек сахара, капнутьангостуры, затем пару капель содовой, все это подавить мадлером, далее добавить лед и налить порцию виски. Украсить долькой апельсина и вишней мараскино.

 

Май-Тай – Mai-Tai

Белый ром - 40 мл.

Темный ром - 20 мл.

Ликер OrangeCuracao- 15 мл.

Миндальный сироп - 15 мл.

Сок лайма - 10 мл.

Бокал:хайболл

Гарнир:долька ананаса и цедра лайма

Взбить в шейкере все компоненты напитка и перелить в хайболл вместе со льдом. Украсить кусочком ананаса, листиком мяты, спиралью цедры лайма. Подать с коктейльной трубочкой.

 

Манхэттен - Manhattan

Рай виски (ржаной) - 50 мл (5/7).

Красный вермут - 20 мл (2/7).

БиттерАнгостура - 1 дешь (2 - 3 капли).

Бокал:коктейльная рюмка мартини.

Гарнир:коктейльная вишня.

Охладить в смесительном стакане все компоненты и вылить в коктейльную рюмку мартини. Украсить коктейльной вишней.

 

Морской бриз -Seabreeze

Водка - 40 мл.

Клюквенный сок - 120 мл.

Грейпфрутовый сок - 30 мл.

Бокал:олдфешн

Гарнир:цедра лайма.

Размешать все компоненты непосредственно в бокале со льдом. Украсить цедрой лайма (по желанию).

Джин-физ - Ginfizz

Джин - 45 мл.

Лимонный сок - 30 мл.

Сахарный сироп - 10 мл.

Содовая - 80 мл.

Бокал:тумблер или хайболл.

Гарнир:долька лимона.

Встряхнуть в шейкере со льдом компоненты кроме содовой, перелить в высокий стакан. Долить сверху содовую. Украсить долькой лимона.

 

Плантаторский пунш – Planter\'s Punch

Темный ром - 45 мл.

Апельсиновый фреш- 35 мл.

Ананасовый фреш- 35 мл.

Лимонный сок - 20 мл.

Сироп гренадин - 10 мл.

Сахарный сироп - 10 мл.
Биттер Ангостура- 3 - 4 капли.

Бокал:хайболл или кубок

Гарнир:коктейльная вишня и долька ананаса

Все кроме Ангостуры взбить в шейкере, отфильтровать в стакан со льдом. Добавить биттер, украсить коктейльной вишней и долькой ананаса.

 

Порто Флип – PortoFlip

Бренди – 15 мл.

Красный портвейн – 45 мл.

Желток яйца – 10 мл.

Бокал:коктейльный бокал

Гарнир:тертый мускатный орех.

В шейкере со льдом тщательно встряхнуть все компоненты и вылить в коктейльный бокал. Посыпать коктейль тертым мускатным орехом.

Маринка,пиво обделила!)) Давай сюды пивную лихорадку)).

Ссылка на это сообщение

Привет, девчоночки

@МашуляСашина , хорошо, что все хорошо!  выдыхай и продолжай кайфовать!

@EAU Мариш, зашла с ноута, увидела твою линеечку! Нестандарт как всегда!)) 

Куприяну Илличу спасибо за подбор! отличные упражнения! Я как раз в сегодняшней тренировке половину делала подобных. Вопрос тренеру - замерять максимальное количество времени в планке за один подход?

@ЮнаСлавкина Юн, а как твои отношения со стадионом? на паузе в связи с обстоятельствами или бегаешь?

 

 

девочки,а у меня завтра созвон с докторами (по моей просьбе личную встречу в телефонный разговор перевели), и че то я начала очкувать... что в телефонном режиме не поймем друг друга, что пошлют меня лесом с моими желаниями проверить мою кровь, что ничего толкового не скажут... Поняла, что я все таки надеюсь, что мне хоть чтото расскажут и обьяснят, без "так бывает".  В моей голове от завтрашнего разговора зависит как скоро мы снова начнем планировать.. ох, соберись, Жека! 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девчоночки

@МашуляСашина , хорошо, что все хорошо!  выдыхай и продолжай кайфовать!

@EAU Мариш, зашла с ноута, увидела твою линеечку! Нестандарт как всегда!)) 

Куприяну Илличу спасибо за подбор! отличные упражнения! Я как раз в сегодняшней тренировке половину делала подобных. Вопрос тренеру - замерять максимальное количество времени в планке за один подход?

@ЮнаСлавкина Юн, а как твои отношения со стадионом? на паузе в связи с обстоятельствами или бегаешь?

девочки,а у меня завтра созвон с докторами (по моей просьбе личную встречу в телефонный разговор перевели), и че то я начала очкувать... что в телефонном режиме не поймем друг друга, что пошлют меня лесом с моими желаниями проверить мою кровь, что ничего толкового не скажут... Поняла, что я все таки надеюсь, что мне хоть чтото расскажут и обьяснят, без "так бывает".  В моей голове от завтрашнего разговора зависит как скоро мы снова начнем планировать.. ох, соберись, Жека! 

У нас тут снег,мать его!!и самоизоляция. Тут дяди полицейские всех блуждающих по улице,мимо аптек и магазинов, домой загоняют. В Москве уже утвердили штрафы за нарушение. Скоро и до нас докатится. Сдаётся мне,что вам и не снилось,что тут щас будет у нас..я о мерах самоизоляции.. Людей на улицах нет! Щас в магаз муж поедет,докупить продуктов и мне за лекарством в аптеку. А,ещё сказали,машины будут забирать на штрафстоянку у тех,кто праздно путешествует.. Марин,ваши выгулы до Мака под угрозой?))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девчоночки

@МашуляСашина , хорошо, что все хорошо!  выдыхай и продолжай кайфовать!

@EAU Мариш, зашла с ноута, увидела твою линеечку! Нестандарт как всегда!)) 

Куприяну Илличу спасибо за подбор! отличные упражнения! Я как раз в сегодняшней тренировке половину делала подобных. Вопрос тренеру - замерять максимальное количество времени в планке за один подход?

@ЮнаСлавкина Юн, а как твои отношения со стадионом? на паузе в связи с обстоятельствами или бегаешь?

девочки,а у меня завтра созвон с докторами (по моей просьбе личную встречу в телефонный разговор перевели), и че то я начала очкувать... что в телефонном режиме не поймем друг друга, что пошлют меня лесом с моими желаниями проверить мою кровь, что ничего толкового не скажут... Поняла, что я все таки надеюсь, что мне хоть чтото расскажут и обьяснят, без "так бывает".  В моей голове от завтрашнего разговора зависит как скоро мы снова начнем планировать.. ох, соберись, Жека! 

да, давай максимальное время 1-ой планки (если ты несколько подходов стоишь) Я помню в зале стою в планке и все, не могу уже, ну конкретно уже не могу - и тут сзади мужик подходит знакомый который мне дико нравился.. ну и я "ну как я могу перед ним все закончить" и еще выстояла секунд 30.. а для меня тогда каждая секунда как 10 минут по ощущениям были :)))))

 

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У нас тут снег,мать его!!и самоизоляция. Тут дяди полицейские всех блуждающих по улице,мимо аптек и магазинов, домой загоняют. В Москве уже утвердили штрафы за нарушение. Скоро и до нас докатится. Сдаётся мне,что вам и не снилось,что тут щас будет у нас..я о мерах самоизоляции.. Людей на улицах нет! Щас в магаз муж поедет,докупить продуктов и мне за лекарством в аптеку. А,ещё сказали,машины будут забирать на штрафстоянку у тех,кто праздно путешествует.. Марин,ваши выгулы до Мака под угрозой?))

ты мне? а то мы в Мак то и не прогуливаемся

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина ооо, у нас все оочень демократично. Более того, вещают что своевременная реакция и введенный карантин позволил взять вирус под контроль, и обещают рассмотреть снижение ограничений после 13 апреля... (я надеюсь, что это только обещания пока, как бы нелогично это ни звучало). 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

да, давай максимальное время 1-ой планки (если ты несколько подходов стоишь) Я помню в зале стою в планке и все, не могу уже, ну конкретно уже не могу - и тут сзади мужик подходит знакомый который мне дико нравился.. ну и я "ну как я могу перед ним все закончить" и еще выстояла секунд 30.. а для меня тогда каждая секунда как 10 минут по ощущениям были :)))))

Скока Скока ты в планке стоишь????

У меня еле 8 сек получается))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Если ещё не забыли меня :)

Почитываю вас из кустов, за всех переживаю и радуюсь, но карантин, двое детей и муж на удалёнке не дадут нормально пообщаться. Но не смогла промолчать про упражнения. Куприян Ильичу простительно не знать, он мужик, к тому же запойный  :D Но рожавшим не рекомендуется делать никакие скручивания, прямую планку (только боковую и обратную) тоже не желательно, либо следить, чтоб мышцы живота всё время находились в напряжении. Ну и пресс обычным способом качать нельзя. Это может усугубить диастаз, а у большинства беременных мышцы живота сильно расходятся просто из-за самой беременности. А также перечисленные упры могут повлиять на мышцы тазового дна, в том числе на опущение стенок влага*ли*ща и даже выпадение шейки мат*ки. Я не с целью напугать говорю. Просто здесь большинство мамочек и не единожды мамочек. Выбирайте физическую нагрузку грамотно. Я лично навредила своему животу скручиваниями после первой беременности. И во вторую беременность схлопотала диастаз небольшой. А роды крупных детей 4 кило весом аукнулись во второй раз опущением. Благо сейчас уже убрала с помощью упражнений Кегеля (которые тоже надо правильно делать с дыханием согласуя) и даже диастаз почти сошёлся, осталось по сантиметру у пупка, но это потому, что пресс качаю с диафрагмальным дыханием и не классическими подъёмами корпуса или скручиваниями. Берегите себя! Всем лучи добра, а деткам поцелуйчики :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Специально для @ЮнаСлавкина коктейли на основе пива

 

20 рецептов необычных коктейлей на основе пива

Предлагаю узнать 20 рецептов необычных коктейлей на основе пива, которые вы с легкостью сможете сделать и удивить гостей. Оказывается, пиво может стать отличной основой для вкусных и освежающих напитков. А уж пить или не пить — вот в чём вопрос — решать вам и вашим гостям. :0)

Итак, поехали!

 

1."Черно-подпалый"

Традиционно в этот коктейль входят Guinness и Harp. Сначала наполните стакан больше половины светлым пивом (эль), а затем аккуратно влейте темное пиво, но не смешивайте.

пиво

 

2. "Освежающая Мэри"

Ингредиенты: светлое пиво и огуречная водка. Совсем не кровавая, но освежающая Мэри!

пиво

3. "Летний танец"

Смешиваем светлое пиво с арбузным соком, добавляем ликер мораскино и щепотку сахара.

пиво

4. "Мясо и рожь"

Ржаное бельгийское пиво с вяленым кусочком мяса отлично подойдет для посиделок на веранде

пиво

5. "Бродвей"

Пиво + клюквенный сироп = сладкий, терпкий коктейль

пиво

6. "Медовый джулеп"

Бурбон, мед, свежий базилик, эль и привычный джулеп обретает новый вкус

пиво

7. "Корневое пиво"

Интересное сочетание ликеров Гальяно и Калуа с пивом, напоминающее вкус корневого пива

пиво

8. "Монако"

Вкус средиземноморья: светлое пиво, лимонад и гранатовый сироп

пиво

9. "Деревенщина"

В этот летний квас входят: джин, светлое пиво, грейпфрутовый сок и имбирное пиво

пиво

10. "Жидкий пирог"

Аромат пирога исходит от ежевики, черники, нектара агавы и лимонного сока, ну а сам пунш составляют бурбон и светлое пиво

пиво

11. Клубнично-пивной лимонад

Из названия уже понятно, что его просто сделать. Ингредиенты: светлое пиво, клубника, лимонный сок и немного сахара

пиво

12. "Гиннесс крем-сода"

Вам даже может показаться, что Guinness был создан для этого густого, кремового, пьянящего коктейля. Ингредиенты: содовая, ванильный ликер, имбирный ликер и Guinness stout

пиво

13. "Харви Вейссбэнгер"

Новая интерпретация коктейля "Харви Волбенгер": ликер Гальяно, апельсиновый сок и пшеничное пиво.

пиво

14. "Лекарство"

В "Лекарство" входят: светлое пиво с лимонным соком, имбирный ликер и тонкие полоски имбиря. Этот летний коктейль был разработан как напиток-лекарство от экономического кризиса.

пиво

15. "Ароматный"

Светлое пиво, Кампари, Апероль, сок лайма, сироп, листья шалфея и долька грейпфрута — всего несколько минут и этот коктейль с невероятным вкусом готов!

пиво

16. Пивной коктейль с малиной

Прекрасный коктейль для вечеринки: замороженная малина, малиновый лимонад, водка и пиво.

пиво

17. "Крестный отец Джеймс"

Коктейль придумали в нью-йоркском ресторане Mulino Prime Steakhouse. Ингредиенты: Guinness, виски Cutty Sark, ликер Disaronno и мята

пиво

18. "Проверка реальности"

Малина, водка, лайм, Бехеровка, Ангостура, пиво Budweiser Budvar и сахарный сироп смешаны во фруктово-травяной "Проверке реальности"

пиво

19. "Бык"

У этого быка из Лос-Анджелеса есть рога: гренадин, сок лайма, водка, светлый ром, светлое пиво

пиво

20. "Ананасовый хмель"

Возможно вам захочется сделать целый кувшин такого напитка для посиделок с друзьями: кубики ананаса с сахаром и яблочным уксусом, белый ром, оршад (миндальный сироп) и светлое пиво.

пиво

 

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Скока Скока ты в планке стоишь????

У меня еле 8 сек получается))

ты что-то путаешь.. уверена что больше 8 секунд!! Это было лет 5 назад :)) Сейчас я в планке минуту точно не выстою, может секунд 35-40... вот вечером и проверю :)))) Я думаю у нас чемпион по планке @Waiting_for_a_miracle Женечка.. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Специально для @ЮнаСлавкина коктейли на основе пива

20 рецептов необычных коктейлей на основе пива
15630741

Ссылки скрыты.

October 16th, 2015
В дополнение к предыдущему посту, как пить правильно. Все слышали про обычные коктейли на основе молока и алкогольные коктейли, готовящиеся из напитков крепостью около 40. А вот про подобные пивные изыски — возможно и нет. Тем не менее, из этого хмельного слабоалкогольного продукта также можно сотворить нечто подобное. Как говорится, на любой вкус и цвет — было бы желание.

Предлагаю узнать 20 рецептов необычных коктейлей на основе пива, которые вы с легкостью сможете сделать и удивить гостей. Оказывается, пиво может стать отличной основой для вкусных и освежающих напитков. А уж пить или не пить — вот в чём вопрос — решать вам и вашим гостям. :0)

Итак, поехали!

 

1."Черно-подпалый"

Традиционно в этот коктейль входят Guinness и Harp. Сначала наполните стакан больше половины светлым пивом (эль), а затем аккуратно влейте темное пиво, но не смешивайте.

2. "Освежающая Мэри"

Ингредиенты: светлое пиво и огуречная водка. Совсем не кровавая, но освежающая Мэри!

3. "Летний танец"

Смешиваем светлое пиво с арбузным соком, добавляем ликер мораскино и щепотку сахара.

4. "Мясо и рожь"

Ржаное бельгийское пиво с вяленым кусочком мяса отлично подойдет для посиделок на веранде

5. "Бродвей"

Пиво + клюквенный сироп = сладкий, терпкий коктейль

6. "Медовый джулеп"

Бурбон, мед, свежий базилик, эль и привычный джулеп обретает новый вкус

7. "Корневое пиво"

Интересное сочетание ликеров Гальяно и Калуа с пивом, напоминающее вкус корневого пива

8. "Монако"

Вкус средиземноморья: светлое пиво, лимонад и гранатовый сироп

9. "Деревенщина"

В этот летний квас входят: джин, светлое пиво, грейпфрутовый сок и имбирное пиво

10. "Жидкий пирог"

Аромат пирога исходит от ежевики, черники, нектара агавы и лимонного сока, ну а сам пунш составляют бурбон и светлое пиво

11. Клубнично-пивной лимонад

Из названия уже понятно, что его просто сделать. Ингредиенты: светлое пиво, клубника, лимонный сок и немного сахара

12. "Гиннесс крем-сода"

Вам даже может показаться, что Guinness был создан для этого густого, кремового, пьянящего коктейля. Ингредиенты: содовая, ванильный ликер, имбирный ликер и Guinness stout

13. "Харви Вейссбэнгер"

Новая интерпретация коктейля "Харви Волбенгер": ликер Гальяно, апельсиновый сок и пшеничное пиво.

14. "Лекарство"

В "Лекарство" входят: светлое пиво с лимонным соком, имбирный ликер и тонкие полоски имбиря. Этот летний коктейль был разработан как напиток-лекарство от экономического кризиса.

15. "Ароматный"

Светлое пиво, Кампари, Апероль, сок лайма, сироп, листья шалфея и долька грейпфрута — всего несколько минут и этот коктейль с невероятным вкусом готов!

16. Пивной коктейль с малиной

Прекрасный коктейль для вечеринки: замороженная малина, малиновый лимонад, водка и пиво.

17. "Крестный отец Джеймс"

Коктейль придумали в нью-йоркском ресторане Mulino Prime Steakhouse. Ингредиенты: Guinness, виски Cutty Sark, ликер Disaronno и мята

18. "Проверка реальности"

Малина, водка, лайм, Бехеровка, Ангостура, пиво Budweiser Budvar и сахарный сироп смешаны во фруктово-травяной "Проверке реальности"

19. "Бык"

У этого быка из Лос-Анджелеса есть рога: гренадин, сок лайма, водка, светлый ром, светлое пиво

20. "Ананасовый хмель"

Возможно вам захочется сделать целый кувшин такого напитка для посиделок с друзьями: кубики ананаса с сахаром и яблочным уксусом, белый ром, оршад (миндальный сироп) и светлое пиво.

Ооооо!! Даааааа!! Я теперь сама себе крафтового пива могу себе намутить!!??? Спасибо,хозяюшка?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, EAU сказал(а):

да, давай максимальное время 1-ой планки (если ты несколько подходов стоишь) Я помню в зале стою в планке и все, не могу уже, ну конкретно уже не могу - и тут сзади мужик подходит знакомый который мне дико нравился.. ну и я "ну как я могу перед ним все закончить" и еще выстояла секунд 30.. а для меня тогда каждая секунда как 10 минут по ощущениям были :)))))

 

ага, поняла! Я сейчас три подхода по минуте делаю. Даже интересно стало максимально возможное замерять. 

С мужиком - М - мотивация)))) 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...