Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, Салли сказал(а):

Ссылки скрыты.

Такое?? На фото не я!!!!!

По мне так полный ужас... уж простите!

кидайте тапками!!!

Юль, ты красавица!!! И платье как оправа должно подчеркивать твоё достоинство.... но это не ЭТО платье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Салли спасибо Юленька!

32 минуты назад, Натка30 сказал(а):

@//Екатерина14// прям почти рядышком, у меня во вторник Дф в ля 19, эндик9,8

Ага))) с нами Яночка еще))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

есть такие кто может сказать и так)))
ну по сравнению с домом Галкина например, мой дом может показаться хибарой для бомжей!

ну и перечитай еще раз, я сделала то что посчитала нужным))

закрыли тему, не надо заваривать, переваренное :)
нет смысла!

Слово совокупление, я думаю, сегодня так быстро не переварю.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

По мне так полный ужас... уж простите!

 

соглашусь, девочка на фото очень симпатичная, на такую фигурку кажись все подойдет, но платье вульгарное.

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, тестик, к сожалению, пустой. Так что у меня видимо просто вот такая карантинная задержка. Скорей бы М... 

А то уже 16 дпо... 

Ссылки скрыты.

 

  • Непонятно 1
  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

Я не выкладываю) Я и саму себя стесняюсь, и знаю, что вкуса нет у меня) Я иду в магазин, одеваю. Нравится как сидит-беру. Ну ты помнишь, как долго я в Б сарафан выбирала))) Я себе редко в чем-то нравлюсь. 

я такая же) я в моде не разбираюсь, вкус у меня вообще огонь :D яваще не на стиле, но никогда не обижусь если кто-то что-то скажет про это ) про леопардовое платья поржала ты молодец )))  разбавила 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, тестик, к сожалению, пустой. Так что у меня видимо просто вот такая карантин на задержка. Скорей бы М... 

А то уже 16 дпо... 

Ссылки скрыты.

Сестра по несчастью:almirena:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

На 22-23 где то

Катюша!! Пусть долгожданная встреча сегодня/завтра произойдёт!! И ваш малыш закрепится где надо,на все 9 месяцев!!!???????????????????

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Катюша,очень интересно.Ждала твоё УЗИ.Отличные результаты!!!Пусть Господь благословит!!:heart:

Спасибо Мариш! Дай Бог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вообще сейчас тащусь по моде семидесятых и пару платьев уже прикупила.  Мои подруги уже знают, что я не гонюсь за модой, я им сразу говорю, знаю что не модно, но вы же знаете что я старомодная☺️

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, тестик, к сожалению, пустой. Так что у меня видимо просто вот такая карантин на задержка. Скорей бы М... 

А то уже 16 дпо... 

Ссылки скрыты.

Оленька,ты знаешь точный день о?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alarsy сказал(а):

еее!!! отличного вам ПА неважно в каком виде где и как ;) главное чтоб продуктивно! 

Спасибо Саш! Мы дома по старинке) но с включенным светом?

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ! У меня очень не скромный вопрос! Я с рождения сына а это 10 лет занималась секасам толь с презиком.т е. Мужского гармона никогда внутри не было. Сейчас вот много гинекологических проблем . Внимание первый вопрос1. Могут проблемы быть из-за нехватки мужской спермы грубо говоря и второй вопрос похожий 2 сейчас у меня новый муж и с ним уже 8 месяцев всегда в живую.т.е.гормона мужского стало много! Может это и как повлиять на женское здоровье? Может кто читал на эту тему или слышал! Спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Катюша!! Пусть долгожданная встреча сегодня/завтра произойдёт!! И ваш малыш закрепится где надо,на все 9 месяцев!!!???????????????????

Спасибо) Даст Бог всё будет

Ссылка на это сообщение
Только что, Saloxina сказал(а):

ДЕВОЧКИ! У меня очень не скромный вопрос! Я с рождения сына а это 10 лет занималась секасам толь с презиком.т е. Мужского гармона никогда внутри не было. Сейчас вот много гинекологических проблем . Внимание первый вопрос1. Могут проблемы быть из-за нехватки мужской спермы грубо говоря и второй вопрос похожий 2 сейчас у меня новый муж и с ним уже 8 месяцев всегда в живую.т.е.гормона мужского стало много! Может это и как повлиять на женское здоровье? Может кто читал на эту тему или слышал! Спасибо!)))

мужской гормон в тебе?? эм...гормоны не так работают.  проблем может только одна - смена флоры твоего влагалища и все, но это поправимо 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Оленька,ты знаешь точный день о?

Я ощущала О, да. Очень явно, и ЯБ был, все как надо, и ПЯ тянул зверски! Так что сейчас от 15 до 17 дпо может быть, по крайней мере не менее 15 дпо точно. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Спасибо Саш! Мы дома по старинке) но с включенным светом?

Круть??? мы себе такое позволить не можем?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Я вообще сейчас тащусь по моде семидесятых и пару платьев уже прикупила.  Мои подруги уже знают, что я не гонюсь за модой, я им сразу говорю, знаю что не модно, но вы же знаете что я старомодная☺️

я вообще придерживаюсь либо джинсы, либо классика... мода - это не мое... я ношу то, что на мне сидит классно.

 

4 минуты назад, Saloxina сказал(а):

ДЕВОЧКИ! У меня очень не скромный вопрос! Я с рождения сына а это 10 лет занималась секасам толь с презиком.т е. Мужского гармона никогда внутри не было. Сейчас вот много гинекологических проблем . Внимание первый вопрос1. Могут проблемы быть из-за нехватки мужской спермы грубо говоря и второй вопрос похожий 2 сейчас у меня новый муж и с ним уже 8 месяцев всегда в живую.т.е.гормона мужского стало много! Может это и как повлиять на женское здоровье? Может кто читал на эту тему или слышал! Спасибо!)))

спермики - это ж не гормоны...))) а так, важны женские гормоны, которые вырабатываются на близость с мужчиной... так что я думаю, тут не в этом дело..))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...