Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Салли сказал(а):

Я не стильная и ни разу не модная))) иду в тц, примеряю-сидит-беру.

Я тоже смотрю, чтобы на мне сидело...

Рабочую одежду с мужем выбираю, там надо соответствовать,  а для себя что хочу беру.. 

Мне наплевать,  если это не входит в рамки общества 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем привет девочки ????

Ксюшенька крепкие кулачки на анализ???

Мы вот на даче, вчера снег был весь день и дождь с вечера и сейчас все еще идёт ??? 

Спасибо, милая?

4 часа назад, EAU сказал(а):

Я обожаю белье, но оно для меня. Вот Ру самое красиво белье это бесшовное «2 кожа» а как кружева видит его аж потряхивает!

ну не нравится ему кружева, пусть не носит, я ж не настаиваю ???

мне кружева нравятся, я ношу )) 

Моему тоже не очень  нравятся кружева, он не любии когда я их ношу..а я не понимаю, почему????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

Девчат, я домосед) Я не ходила в этом платье на род.собрания, например) В клуб я ходила с подружкой в феврале в достаточно скромном, как по мне, платье) А до этого и не вспомню, чтоб я куда-то ходила. У меня есть платья на выход, однотонные,  с джинсовкой носить или просто без ничего, а есть вот такие, которые мне понравились, и я взяла для себя))

Юлечка... ну ты чего? зачем оправдываться? Нравится - носи! Если фигура позволяет, то почему нет? я бы с удовольствием на тебе это плятишко посмотрела!!! 

ох, девчата.... у нас губер сказал, что карантин могут продлить и до конца мая...((((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

а у нас огонь-пожар как всегда.... брррр. 

@Alarsy Сашуль, селедка с шампанским - норм))))) когда тестик мочить думаешь?а то вкусовые предпочтения шикарны. Или ты всегда так неординарно сочетаешь продукты? )))) че то вспомнилось как я в первую беременность сладкую  маринованую датскую селедку заедала нутеллой...

@Ксю 555 Ксюшик, когда результат анализов? завтра? сегодня точно не пришлют? так жду! все кулачки за тебя зажала! И как по мне нормальная у тебя динамика, сегодня тестик ярче! 

 

 

@Яна 2013 @//Екатерина14// девочки! страстных кексов вам! таких как вам нравятся!)))) 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Салли сказал(а):

Девчат, я домосед) Я не ходила в этом платье на род.собрания, например) В клуб я ходила с подружкой в феврале в достаточно скромном, как по мне, платье) А до этого и не вспомню, чтоб я куда-то ходила. У меня есть платья на выход, однотонные,  с джинсовкой носить или просто без ничего, а есть вот такие, которые мне понравились, и я взяла для себя))

 

7 минут назад, Салли сказал(а):

Я не стильная и ни разу не модная))) иду в тц, примеряю-сидит-беру.

Ну афигеть!! Юль,ты чего? Милая моя девочка!! Ты афигительная!! Ты талантливая,я видела твою работу и человек искусства никак не может быть безвкусным! И если ты одеваешь ту или иную вещь,значит ты чувствуешь себя гормонично! И никто! Повторюсь,никто! Не имеет никакого морального права осуждать,ну конечно если речь идёт об адекватных людях.. 

Вот девочки,к чему может привести ваше "честное мнение".. сказали и забыли.. а кому сказали,ранили ли..вселили в человека ещё больше неуверенности(Юль я щас не о тебе,я на будущее) об этом даже не потрудились задуматься.. главное,высказать своё Фиии!! Ваше же мнение превыше.. Ну да,все же с афигительным чувством стиля,с афигительным вкусом.. я лишь прошу быть крайне аккуратными в высказываниях и подумать о чувствах других.. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Cwetozek сказал(а):

У меня 14 дпо, ощущений тоже никаких?‍♀️

Сложнее всего ждать, эта неопределённость.....

Ждемс??

@Ксю 555 Ксюнь, кулачки тебе на хгч?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, милая?

Моему тоже не очень  нравятся кружева, он не любии когда я их ношу..а я не понимаю, почему????

У меня есть потрясающее платье, всем нравится, а ему нет!!! Сейчас попробую найти фото! Белое кружевное 

я от него кипятком писаю как мне нравится )))))

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Салли сказал(а):

Я не стильная и ни разу не модная))) иду в тц, примеряю-сидит-беру.

Юльчик, ты чего? У меня вот есть проблема больших размеров -сиськи! И если кому покажется, что это круто, это проблема? мне сложно подобрать одежду, даже если она мне нравиться. Что подходит в обьемах, широко в плечах. Даже весив 50 кг я носила 70 G

Ссылка на это сообщение
Только что, Lionesss сказал(а):

Девочки, ну что ж, раз такое дело, пойдём напьёмся с мужем ром колы на ужин, кайфушки????

дай пять брат алкаш :Dя надеюсь данная фраза тебя не обидит? 

Девочки а вы почему решили что Юля обиделась?

@Салли ЮЛЯ ты обиделась и это я бессчувствительная  стерва? :blym:

Ссылка на это сообщение

 

3 часа назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

совокупляются где попало и с кем попало, только животные!
всему есть граница и нравственность!!!

Ксюньчик, зашла за твоими новостями :)
держу не разжимая кулачки, но уже уверена, это оно!
даже сама захотела рискнуть еще разик))
вот Маринка тут про гормель писала, он у меня есть)) 
попью с нового цикла, а там видно будет))

счастливые успешные истории меня соблазняют :)

Спасибо, дорогуля?  Давай возвращайся в планирование, и пусть скоро появятся :tectik:!

3 часа назад, Салли сказал(а):

@Ксю 555 а ты тестик не выкладывала? Или я плохо смотрела?

Юльчик, тестики в графике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy @Lionesss  ваше здоровье девочки))) (я виски с колой хочу))) 

@Lionesss Оль, верю в твои полосочки! мне сейчас от тебя (твоих сообщений) такой расслабленностью, гармонией и внутренним покоем веет, что уверенна, не за горами :tectik:

 

Ссылка на это сообщение

@Alarsy даю пять) и начинаю разливать ром??

@Waiting_for_a_miracle спасибо, Женечк, дорогая????????

@Ксю 555 Ксюнчик, отличные полосочки, то, что надо????????????

1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Меня опять морозит, температура 37,27?

А тестики твои как, пустые? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...